"Жер учаскесіне жария сервитут белгілеу туралы" Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоишим ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 22 мамырдағы № 76 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоишим ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 13 қарашадағы № 191 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоишим ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Жер учаскесіне жария сервитут белгілеу туралы" Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Новоишим ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 22 мамырдағы № 76 шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"1. "КӨКШЕТАУ ЭНЕРГО" жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне Солтүстік Қазақстан облысы, Ғабит Мүсірепов атындағы аудан, Новоишим ауылдық округі, Новоишим ауылы мекенжайында орналасқан, қайта жаңарту және қызмет көрсету үшін ӘЖ - 0,4 кВ КТП 10/0,4 кВ № 6-15 фидер 1,2,3,4., жалпы ауданы 0,0090 гектар жер учаскесіне 49 жыл мерзімге қауымдық сервитут белгіленсін".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Новоишим ауылдық округінің әкімі А. Букпин

О внесении изменения в решение акима Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова от 22 мая 2025 года № 76 "Об установлении публичного сервитута на земельный участок"
Решение акима Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 13 ноября 2025 года № 191
Аким Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова от 22 мая 2025 года № 76 "Об установлении публичного сервитута на земельный участок" следующее изменение:
пункт 1 указанного решения изложить в следующей редакции:
"1. Установить товариществу с ограниченной ответственностью "КОКШЕТАУ ЭНЕРГО" публичный сервитут на земельный участок общей площадью 0,0090 гектар, сроком на 49 лет, расположенный по адресу: Северо-Казахстанская область, район имени Габита Мусрепова, Новоишимский сельский округ, село Новоишимское, для реконструкции и обслуживания ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 6-15 фидер 1,2,3,4. ".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Новоишимского сельского округа А. Букпин