О внесении изменений и дополнений в некоторые приказы Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Приказ Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 11 ноября 2022 года № 625. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 18 ноября 2022 года № 30589.
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в некоторые приказы Министерства национальной экономики Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:
1) утратил силу приказом и.о. Министра промышленности и строительства РК от 24.06.2026 № 330 (вводится в действие с 01.07.2026).
2) утратил силу приказом Министра промышленности и строительства РК от 15.05.2026 № 238 (вводится в действие с 01.07.2026).
2. Комитету по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр индустрии
и инфраструктурного развития
Республики Казахстан
К. Ускенбаев
Приложение 1 к приказу
Министра индустрии
и инфраструктурного развития
Республики Казахстан
от 11 ноября 2022 года № 625
Сноска. Приложение 1 утратило силу приказом Министра промышленности и строительства РК от 15.05.2026 № 238 (вводится в действие с 01.07.2026).

Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің кейбір бұйрықтарына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрінің 2022 жылғы 11 қарашадағы № 625 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 18 қарашада № 30589 болып тіркелді.
БҰЙЫРАМЫН:
1. Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің кейбір бұйрықтарына мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1) күші жойылды - ҚР Өнеркәсіп және құрылыс министрінің м.а. 24.06.2026 № 330 (01.07.2026 бастап қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
2) күші жойылды - ҚР Өнеркәсіп және құрылыс министрінің 15.05.2026 № 238 (01.07.2026 бастап қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
2. Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігінің Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері комитеті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Индустрия және инфрақұрылымдық даму вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрі
К. Ускенбаев
Қазақстан Республикасының
Индустрия және
инфрақұрылымдық
даму министрінің
2022 жылғы 11 қарашадағы
№ 625 бұйрығына
1-қосымша
Ескерту. 1-қосымшаның күші жойылды - ҚР Өнеркәсіп және құрылыс министрінің 15.05.2026 № 238 (01.07.2026 бастап қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.