Об образовании избирательных участков на территории Байганинского района
Решение акима Байганинского района Актюбинской области от 27 января 2014 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 6 февраля 2014 года № 3775.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", в целях создания максимального удобства для избирателей аким Байганинского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Байганинского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района О.Кошанова.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Н. Аққұл
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Байганинской
районной территориальной
избирательной комиссии
Қ. Аққожа
Приложение к решению
акима Байганинского районного
№ 1 от 27 января 2014 года
Избирательные участки на территории Байганинского района
Сноска. Приложение – в редакции решения акима Байганинского района Актюбинской области от 18.06.2024 № 4 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования); с изменениями, внесенными решениями акима Байганинского района Актюбинской области от 18.02.2025 № 1 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования); от 26.12.2025 № 2 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования); от 07.04.2026 № 02 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 191
село Карауылкелды, улица Қазақстан, № 86, здание коммунального государственного учреждения "Караулкелдинская средняя школа № 3" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: улица Қазақстан, № 1, 1А, 1Б, 1Д, 1Е, 1Л, 1Н, 2, 2Б, 2Е, 2К, 3/1, 3/2, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 3Д, 4, 4А, 5/1, 5/2, 6, 6А, 6Б, 6Г, 7, 8, 8А, 8Б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25А, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 42А, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 50А, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 80А, 81/1, 81/2, 82, 83, 84, 85, 85А, 86, 88, 89, 89А, 90, 90А, 91, 94, 100;
улица Аэропорт, № 30, 31, 32, 33, 34, 35, 44, 50, 70/1, 70/2, 71/1, 71/2, 72/1, 72/2, 73/1, 73/2, 74/1, 74/2, 75/1, 75/2, 76/1, 76/2, 77/1, 77/2, 78/1, 78/2, 79/1, 79/2, 80/1, 80/2, 80/3, 80/4, 80/5, 80/6, 80/7, 80/8, 82/1, 82/2, 82/3, 82/4, 82/5, 82/6, 82/7, 82/8, 82/9, 82/10, 82/11, 82/12, 82/13, 82/14, 82/15, 82/16, 83, 84, 85, 86;

Байғанин ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Ақтөбе облысы Байғанин ауданының әкімінің 2014 жылғы 27 қаңтардағы № 1 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 6 ақпанда № 3775 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі № 2464 "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33 бабына сәйкес, сайлаушыларға барынша қолайлылық туғызу мақсатында, Байғанин ауданы әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Байғанин ауданы аумағында сайлау учаскелерi қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Осы шешiмнiң орындалуын бақылау ауданы әкімі аппаратының басшысы О. Қошановқа жүктелсiн.
3. Осы шешiм оны алғашқы ресми жариялаған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н. Аққұл
КЕЛІСІЛДІ:
Байғанин аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
Қ. Аққожа
Байғанин ауданы әкiмінің
2014 жылғы 27 қаңтардағы
№ 1 шешіміне қосымша
Байғанин ауданы аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда – Ақтөбе облысы Байғанин ауданы әкімінің 18.06.2024 № 4 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі); өзгерістер енгізілді - Ақтөбе облысы Байғанин ауданы әкімінің 18.02.2025 № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі); 26.12.2025 № 2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі); 07.04.2026 № 02 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) шешімдерімен.
№ 191 сайлау учаскесі
Қарауылкелді ауылы, Қазақстан көшесі, № 86, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 3 Қарауылкелді орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Қазақстан көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1Д, 1Е, 1Л, 1Н, 2, 2Б, 2Е, 2К, 3/1, 3/2, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 3Д, 4, 4А, 5/1, 5/2, 6, 6А, 6Б, 6Г, 7, 8, 8А, 8Б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25А, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 42А, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 50А, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 77А, 78, 79, 80, 80А, 81/1, 81/2, 82, 83, 84, 85, 85А, 86, 88, 89, 89А, 90, 90А, 91, 94, 100;
Аэропорт көшесі, № 30, 31, 32, 33, 34, 35, 44, 50, 70/1, 70/2, 71/1, 71/2, 72/1, 72/2, 73/1, 73/2, 74/1, 74/2, 75/1, 75/2, 76/1, 76/2, 77/1, 77/2, 78/1, 78/2, 79/1, 79/2, 80/1, 80/2, 80/3, 80/4, 80/5, 80/6, 80/7, 80/8, 82/1, 82/2, 82/3, 82/4, 82/5, 82/6, 82/7, 82/8, 82/9, 82/10, 82/11, 82/12, 82/13, 82/14, 82/15, 82/16, 83, 84, 85, 86;

улица Бармақ батыр, № 337, 337А, 338, 339, 340, 340/1, 340/2, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 346А, 347, 348, 348А, 349/1, 349/2, 350, 351, 352, 353, 354, 355, 357;
улица Кәрім Ержанов, № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/3, 14/2, 14/4, 16/1 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 22А, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28, 30;
улица Бәйішев Сақтаған, № 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 6А, 6Б, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 111;
улица Солтүстік-1, № 2, 4, 6, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 15, 17Б, 20, 22, 31;
улица Солтүстік-2, № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица Солтүстік-3, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 33, 34, 38;
улица Солтүстік-4, № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17;
улица Бірлік-1, № 1, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 17, 19;
улица Бірлік-2, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Бірлік-3, № 2, 4, 6, 8, 10, 12;
улица Теміржол-1, № 2, 4, 10, 28, 35, 50, 52, 54;
улица Теміржол-2, № 1, 1А, 1В, 1К, 2, 12, 13, 24, 32, 34, 36;
улица Теміржол-3, № 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 36, 37, 37А, 40;
село Кенжалы и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту. Разъезды 142, 137, поселения Тереңқұдық-1, Тереңқұдық-2, Қарағанды-2.
Избирательный участок № 192
село Карауылкелды, улица Барақ батыр, № 52, здание государственного казенного предприятия "Байганинский районный дом культуры" государственного учреждения "Байганинский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта".
Границы избирательного участка: Құрылыс учаскесі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 17, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34;
улица Құрылысшылар, № 1, 1А, 1Б, 1Д, 1Е, 1К, 1Л, 2/1, 2/2, 2А, 2Б, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8, 8А, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 19/1, 20, 20/2, 21, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 29;
улица Қожабай Жазықов, № 1, 1А, 2, 2А, 3/1, 3/2, 3А, 4, 4А, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6, 7, 8, 9, 9Б, 9В, 9Г, 9Д, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82;

Бармақ батыр көшесі, № 337, 337А, 338, 339, 340, 340/1, 340/2, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 346А, 347, 348, 348А, 349/1, 349/2, 350, 351, 352, 353, 354, 355, 357;
Кәрім Ержанов көшесі, № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/3, 14/2, 14/4, 16/1 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 22А, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28, 30;
Бәйішев Сақтаған көшесі, № 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 6А, 6Б, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 111;
Солтүстік-1 көшесі, № 2, 4, 6, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 15, 17Б, 20, 22, 31;
Солтүстік-2 көшесі, № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
Солтүстік-3 көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 33, 34, 38;
Солтүстік-4 көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17;
Бірлік-1 көшесі, № 1, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 17, 19;
Бірлік-2 көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Бірлік-3 көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12;
Теміржол-1 көшесі, № 2, 4, 10, 28, 35, 50, 52, 54;
Теміржол-2 көшесі, № 1, 1А, 1В, 1К, 2, 12, 13, 24, 32, 34, 36;
Теміржол-3 көшесі, № 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 36, 37, 37А, 40;
Кенжалы ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар. 142, 137 разъездері, Тереңқұдық-1, Тереңқұдық-2, Қарағанды-2 қоныстары.
№ 192 сайлау учаскеcі
Қарауылкелді ауылы, Барақ батыр көшесі, № 52, "Байғанин аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Байғанин аудандық мәдениет үйі" қазыналық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Құрылыс учаскесі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 17, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34;
Құрылысшылар көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1Д, 1Е, 1К, 1Л, 2/1, 2/2, 2А, 2Б, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8, 8А, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 19/1, 20, 20/2, 21, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 29;
Қожабай Жазықов көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3/1, 3/2, 3А, 4, 4А, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6, 7, 8, 9, 9Б, 9В, 9Г, 9Д, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82;

улица Абай тұйығы, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33/1, 33/2, 33/3, 36, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 40, 40А, 42;
улица Абай, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 27/3, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 29А, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 32А, 33, 33А, 34, 35/1, 35/2, 36;
улица  Әшім Төленов, № 1А, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8/1, 8/2, 9, 9А, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 14А, 14Б,14 В, 14Г, 14Е, 14К, 15, 15Б, 16, 16А, 16Б, 18, 17, 19/1, 19/2;
улица Аэропорт, № 1, 1А, 1Д, 2, 2А, 2В, 3, 4, 4В, 5, 5А, 6, 7, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4А, 5/1, 5/2, 5/3, 5А, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9, 10, 10А, 11, 11А, 11Б, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 14А, 15, 16, 17, 17А 18, 18Б, 18Г, 18К, 19, 20, 22, 23, 24, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 26/3, 27/1, 27/2, 28А, 28Б, 28Г, 28В, 28Д, 28/1, 28/2, 29, 29Б, 29В;
улица Барақ батыр, № 43/1, 43/2, 43А, 43Б, 43Г, 43Д, 43К, 44В, 45/1, 45/2, 45А, 45Б, 45В, 45Г, 45Д, 45Е, 45К, 45Л, 45М, 45Н, 45П, 45Р, 45С, 45Т, 45У, 45Ф, 46Г, 46К, 46Л, 47Б, 47Г, 47Д, 47М, 47Н, 49Б, 58, 58/1, 58/2, 58/3, 58/4, 60, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66, 68, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2, 74/1, 74/2, 76/1, 76/2, 76Б, 80, 80А, 80Е, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 84Б, 86Б, 87, 87Б, 87В, 87Г, 87Д, 87Ж, 87Е, 87М, 87П, 87С, 88, 89, 90, 90А, 90Б, 90Г, 91, 91А, 92, 93/1, 93/2, 93Б, 93Г, 94/1, 94/2, 94Б, 94В, 94Г, 95/1, 95/2, 95Б, 95В, 95Г, 96/1, 96/2, 96/3, 96Б, 96В, 96Г, 96Д, 96К, 96Л, 96М, 96Н, 97, 97А, 98, 99, 99А, 99В, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2 105/1, 105/2, 107/1, 107/2.
Избирательный участок № 193
село Карауылкелды, улица Құрманғазы, № 98, здание коммунального государственного учреждения "Караулкелдинская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: улица Бармак батыр, № 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3А, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107А, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138А, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 158А, 159, 161, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 172А, 173, 174, 175, 176, 176А, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190/1, 190/2, 191/1, 191/2, 192, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 206А, 207, 208, 209, 210, 212, 213, 214, 215, 216, 218, 219, 220, 221, 222, 222А, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 228А, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 237А, 238, 238А, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 248А, 249, 250, 250А, 252, 253, 253А, 253Б, 254, 255, 256, 257/1, 257/2, 258/1, 258/2, 259/1, 259/2, 260/1, 260/2, 261/1, 261/2, 264, 265, 265А, 266, 267, 268, 269, 270, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 282А, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 290, 291, 291А, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 303, 304, 304А, 305, 306/1, 306/2, 306А, 307, 308, 308А, 309, 310, 310А, 311, 312, 313, 314, 316, 318, 319, 321, 322/1, 322/2, 322А, 323, 324, 325, 326, 327, 328А, 329, 330, 331, 331А, 332, 333, 334, 335, 336;

Абай тұйығы көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33/1, 33/2, 33/3, 36, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 40, 40А, 42;
Абай көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 27/3, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 29А, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 32А, 33, 33А, 34, 35/1, 35/2, 36;
Әшім Төленов көшесі, № 1А, 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8/1, 8/2, 9, 9А, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 14А, 14Б,14 В, 14Г, 14Е, 14К, 15, 15Б, 16, 16А, 16Б, 18, 17, 19/1, 19/2;
Аэропорт көшесі, № 1, 1А, 1Д, 2, 2А, 2В, 3, 4, 4В, 5, 5А, 6, 7, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4А, 5/1, 5/2, 5/3, 5А, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9, 10, 10А, 11, 11А, 11Б, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 14А, 15, 16, 17, 17А 18, 18Б, 18Г, 18К, 19, 20, 22, 23, 24, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 26/3, 27/1, 27/2, 28А, 28Б, 28Г, 28В, 28Д, 28/1, 28/2, 29, 29Б, 29В;
Барақ батыр көшесі, № 43/1, 43/2, 43А, 43Б, 43Г, 43Д, 43К, 44В, 45/1, 45/2, 45А, 45Б, 45В, 45Г, 45Д, 45Е, 45К, 45Л, 45М, 45Н, 45П, 45Р, 45С, 45Т, 45У, 45Ф, 46Г, 46К, 46Л, 47Б, 47Г, 47Д, 47М, 47Н, 49Б, 58, 58/1, 58/2, 58/3, 58/4, 60, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66, 68, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2, 74/1, 74/2, 76/1, 76/2, 76Б, 80, 80А, 80Е, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 84Б, 86Б, 87, 87Б, 87В, 87Г, 87Д, 87Ж, 87Е, 87М, 87П, 87С, 88, 89, 90, 90А, 90Б, 90Г, 91, 91А, 92, 93/1, 93/2, 93Б, 93Г, 94/1, 94/2, 94Б, 94В, 94Г, 95/1, 95/2, 95Б, 95В, 95Г, 96/1, 96/2, 96/3, 96Б, 96В, 96Г, 96Д, 96К, 96Л, 96М, 96Н, 97, 97А, 98, 99, 99А, 99В, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2 105/1, 105/2, 107/1, 107/2.
№ 193 сайлау учаскеcі
Қарауылкелді ауылы, Құрманғазы көшесі, № 98, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарауылкелді орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Бармақ батыр көшесі, № 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3А, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107А, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138А, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 158А, 159, 161, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 172А, 173, 174, 175, 176, 176А, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190/1, 190/2, 191/1, 191/2, 192, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 206А, 207, 208, 209, 210, 212, 213, 214, 215, 216, 218, 219, 220, 221, 222, 222А, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 228А, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 237А, 238, 238А, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 248А, 249, 250, 250А, 252, 253, 253А, 253Б, 254, 255, 256, 257/1, 257/2, 258/1, 258/2, 259/1, 259/2, 260/1, 260/2, 261/1, 261/2, 264, 265, 265А, 266, 267, 268, 269, 270, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 282А, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 290, 291, 291А, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 303, 304, 304А, 305, 306/1, 306/2, 306А, 307, 308, 308А, 309, 310, 310А, 311, 312, 313, 314, 316, 318, 319, 321, 322/1, 322/2, 322А, 323, 324, 325, 326, 327, 328А, 329, 330, 331, 331А, 332, 333, 334, 335, 336;

Переезд тұйығы, № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17;
улица Переезд-1, № 2, 2А, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26;
улица Переезд-2, № 1, 1Б, 1В, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18;
улица Переезд-3, № 1, 1А, 2, 4, 8, 10, 11.
Избирательный участок № 194
село Карауылкелды, улица Сағи Жиенбаева, № 9, здание коммунального государственного учреждения "Караулкелдинская средняя школа № 2" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: улица Құрманғазы, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39, 40;
улица 1 Май тұйығы, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 27, 35, 40, 43;
улица Сағи Жиенбаев, № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 35Б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49/1, 49/2, 50, 51/1, 51/2, 52, 53/1, 53/2, 54, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57, 58, 59/1, 59/2, 61, 62;
улица Дінмұханбет Қонаев, № 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4;
улица С.Ешбаев, № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 3, 4/1, 4/2, 5, 6;
улица Дәуіт батыр, № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5, 25/6, 25/7, 25/8, 26, 27, 28;
улица Барақ батыр, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 24, 24А, 26, 25Б, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33В, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36Б;
улица Жағалау, № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 8А, 9, 10, 11, 11А, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39/1, 39/2, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 53А, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 77А, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 87А, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 100, 100А, 101, 101А, 101/1, 101/2, 102, 102А, 103, 103/1, 103/2, 104, 104А, 104Б, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 114, 123, 127, 132, 133, 135, 136, 138.
Избирательный участок № 195
село Карауылкелды, улица Әшім Төленов, № 15А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Т.Жармагамбетова" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: улица Асау батыр, № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 12, 18, 18А, 18Б, 18В, 19, 19А, 20А, 21, 21А, 21Б, 35, 36А, 38;

Переезд тұйығы, № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17;
Переезд-1 көшесі, № 2, 2А, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26;
Переезд-2 көшесі, № 1, 1Б, 1В, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18;
Переезд-3 көшесі, № 1, 1А, 2, 4, 8, 10, 11.
№ 194 сайлау учаскеcі
Қарауылкелді ауылы, Сағи Жиенбаев көшесі, № 9, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 2 Қарауылкелді орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Құрманғазы көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39, 40;
1 Май тұйығы көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 27, 35, 40, 43;
Сағи Жиенбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 35Б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49/1, 49/2, 50, 51/1, 51/2, 52, 53/1, 53/2, 54, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57, 58, 59/1, 59/2, 61, 62;
Дінмұханбет Қонаев көшесі, № 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4;
С.Ешбаев, № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 3, 4/1, 4/2, 5, 6;
Дәуіт батыр көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5, 25/6, 25/7, 25/8, 26, 27, 28;
Барақ батыр көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 24, 24А, 26, 25Б, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33В, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36Б;
Жағалау көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 8А, 9, 10, 11, 11А, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39/1, 39/2, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 53А, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 77А, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 87А, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 100, 100А, 101, 101А, 101/1, 101/2, 102, 102А, 103, 103/1, 103/2, 104, 104А, 104Б, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 114, 123, 127, 132, 133, 135, 136, 138.
№ 195 сайлау учаскеcі
Қарауылкелді ауылы, Әшім Төленов көшесі, № 15А, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Т.Жармағамбетов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Асау батыр көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 18, 18А, 18Б, 18В, 19, 19А, 20А, 21, 21А, 21Б, 35, 36А, 38;

улица Табын Бөкенбай батыр, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 34, 34А, 35, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 38, 39, 40, 40А, 41, 41А, 42, 42А;
улица Әлия Молдағұлова, № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1К, 1Л, 1М, 2/1, 2/2, 2А, 2Б, 2В, 2Е, 2К, 2Л, 2М, 2Н, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8Б, 8В, 8Г, 8Д, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15/1, 15А, 15Б, 15Г, 16, 17А, 18А, 20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Мәншүк Мәметова, № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Е, 1К, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Д, 2Е, 2Л, 2М, 2Н, 2П, 3, 4/1, 4/2, 4А, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16А, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 20А, 20Б, 20В, 21, 22, 22Б, 23А, 23В, 23Д, 24, 25, 25А, 25Б, 25В, 26, 27, 27А, 28, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 32, 34, 35/1, 35/2, 36, 37, 37А, 37Б, 41А, 41Б;
улица Жұбан Айжарықов, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6Б, 6В, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 42А, 42Б, 42В, 42Г, 42Д, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 47/3, 47А, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 49А, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71;
улица Тобық Жармағанбетов, № 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 51А, 52, 53, 53А, 54/1, 54/2, 54/3, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78;
улица  Әшім Төленов, № 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 46А, 46В, 46Б, 46Г, 46Е, 46Д, 48А, 49, 50;
улица Жумабая Ташенова, № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15;
улица Шығыс, № 4, 6, 7, 7А, 8, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 25А;
улица Муханбетказы Ержаева, № 1, 2, 2А, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 20, 21.
Избирательный участок № 196
село Кокбулак, улица Сартөбе, № 27, здание коммунального государственного учреждения "Кокбулакская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Кокбулак и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 197
село Косарал, улица Болашақ, № 13, здание коммунального государственного учреждения "Косаральская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Косарал и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 199
село Жарлы, улица Ардагерлер, № 7, здание Жарлинского сельского клуба.
Границы избирательного участка: села Жарлы, Жыңғылдытоғай, разъезд № 174 и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 200
село Кораши, улица Қарабұлақ, № 12, здание коммунального государственного учреждения "Карабулакская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Кораши, и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 202
село Ногайты, улица Орталық, № 9, здание Ногайтинского сельского клуба.
Границы избирательного участка: село Ногайты, разъезд № 202 и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 203
село Ебейты, улица Жағалау, № 2, здание коммунального государственного учреждения "Копинская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: села Ебейты, Көптоғай и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 204
село Копа, улица Ақтан, № 31, здание коммунального государственного учреждения "Актанжырауская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: села Копа, Айрық и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 205
село Алтай батыр, улица Орталық, № 1, здание Алтай батырского сельского дома культуры.
Границы избирательного участка: села Алтай батыр, Шұқырши и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 206
село Баршақұм, улица Жағалау, № 7, здание коммунального государственного учреждения "Баршакумская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Баршақұм и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 207
село Жаркамыс, улица Орталық, № 116, здание Жаркамысского сельского дома культуры.
Границы избирательного участка: села Жаркамыс, Актам и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 208
село Каражар, улица Орталық, № 17, здание Каражарского сельского клуба.
Границы избирательного участка: село Каражар и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 210
село Кемерши, улица Пошта, № 29, здание Кемершинского сельского клуба.
Границы избирательного участка: село Кемерши и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 211
село Жанатан, улица Қаратас, № 4, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени С. Ешбаева" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Жанатан и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 212
село Булактыкол, улица Соркөл, № 3А, здание коммунального государственного учреждения "Булактыкольская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Булактыкол и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 213
село Оймауыт, улица Білім, № 13Б, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени С.Жиенбаева" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Оймауыт, застава Матай и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 214
село Миялы, улица Жем өзені, № 19, здание Миялинского сельского клуба.
Границы избирательного участка: село Миялы и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 215
село Дияр, улица Мектеп, № 8, здание коммунального государственного учреждения "Матайкумская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Дияр и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 574

Табын Бөкенбай батыр көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 34, 34А, 35, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 38, 39, 40, 40А, 41, 41А, 42, 42А;
Әлия Молдағұлова көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 1Е, 1К, 1Л, 1М, 2/1, 2/2, 2А, 2Б, 2В, 2Е, 2К, 2Л, 2М, 2Н, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8Б, 8В, 8Г, 8Д, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15/1, 15А, 15Б, 15Г, 16, 17А, 18А, 20, 20А, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Мәншүк Мәметова көшесі, № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Е, 1К, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Д, 2Е, 2Л, 2М, 2Н, 2П, 3, 4/1, 4/2, 4А, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16А, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 20А, 20Б, 20В, 21, 22, 22Б, 23А, 23В, 23Д, 24, 25, 25А, 25Б, 25В, 26, 27, 27А, 28, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 32, 34, 35/1, 35/2, 36, 37, 37А, 37Б, 41А, 41Б;
Жұбан Айжарықов көшесі, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6Б, 6В, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 42А, 42Б, 42В, 42Г, 42Д, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 47/3, 47А, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 49А, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71;
Тобық Жармағанбетов көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 51А, 52, 53, 53А, 54/1, 54/2, 54/3, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78;
Әшім Төленов көшесі, № 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 46А, 46В, 46Б, 46Г, 46Е, 46Д, 48А, 49, 50;
Тәшенов Жұмабай көшесі, № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15;
Шығыс көшесі, № 4, 6, 7, 7А, 8, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 25А;
Ержаев Мұхамбетқазы көшесі, № 1, 2, 2А, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 20, 21.
№ 196 сайлау учаскеcі
Көкбұлақ ауылы, Сартөбе көшесі, № 27, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Көкбұлақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Көкбұлақ ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 197 сайлау учаскеcі
Қосарал ауылы, Болашақ көшесі, № 13, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қосарал негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Қосарал ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 199 сайлау учаскеcі
Жарлы ауылы, Ардагерлер көшесі, № 7, Жарлы ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Жарлы, Жыңғылдытоғай ауылдары, № 174 разъезд және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 200 сайлау учаскеcі
Қораши ауылы, Қарабұлақ көшесі, № 12, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарабұлақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Қораши ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 202 сайлау учаскеcі
Ноғайты ауылы, Орталық көшесі, № 9, Ноғайты ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Ноғайты ауылы, № 202 разъезд және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 203 сайлау учаскеcі
Ебейті ауылы, Жағалау көшесі, № 2, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қопа орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Ебейті, Көптоғай ауылдары және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 204 сайлау учаскеcі
Қопа ауылы, Ақтан көшесі, № 31, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақтан жырау негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Қопа, Айрық ауылдары және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 205 сайлау учаскеcі
Алтай батыр ауылы, Орталық көшесі, № 1, Алтай батыр ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Алтай батыр, Шұқырши ауылдары және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 206 сайлау учаскеcі
Баршақұм ауылы, Жағалау көшесі, № 7, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Баршақұм орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Баршақұм ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 207 сайлау учаскеcі
Жарқамыс ауылы, Орталық көшесі, № 116, Жарқамыс ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Жарқамыс, Ақтам ауылдары және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 208 сайлау учаскеcі
Қаражар ауылы, Орталық көшесі, № 17, Қаражар ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Қаражар ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 210 сайлау учаскеcі
Кемерши ауылы, Пошта көшесі, № 29, Кемерши ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Кемерши ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 211 сайлау учаскесі
Жаңатаң ауылы, Қаратас көшесі, № 4, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "С. Ешбаев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Жаңатаң ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 212 сайлау учаскеcі
Бұлақтыкөл ауылы, Соркөл көшесі, № 3А, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бұлақтыкөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Бұлақтыкөл ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 213 сайлау учаскеcі
Оймауыт ауылы, Білім көшесі, № 13Б, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "С.Жиенбаев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Оймауыт ауылы, Матай заставасы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 214 сайлау учаскеcі
Миялы ауылы, Жем өзені көшесі, № 19, Миялы ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Миялы ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 215 сайлау учаскеcі
Дияр ауылы, Мектеп көшесі, № 8, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Матайқұм орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Дияр ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.
№ 574 сайлау учаскесі