О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 апреля 2018 года № 173 "Об утверждении ставок акцизов на бензин (за исключением авиационного) и дизельное топливо и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2018 года № 793.
Примечание ИЗПИ!
Постановление утрачивает силу постановлением Правительства РК от 05.12.2025 № 1049 (вводится в действие после его официального опубликования, но не ранее 01.01.2026).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

"Бензин (авиациялық бензинді қоспағанда) мен дизель отынына арналған акциздер мөлшерлемелерін бекіту және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 6 сәуірдегі № 173 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 29 қарашадағы № 793 қаулысы.
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Қаулының күшін жою көзделген - ҚР 05.12.2025 № 1049 (ресми жарияланғаннан кейін, бірақ ерте дегенде 01.01.2026 қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 апреля 2018 года № 173 "Об утверждении ставок акцизов на бензин (за исключением авиационного) и дизельное топливо и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2018 г. № 17-18, ст. 89) следующее изменение:
в ставках акцизов на бензин (за исключением авиационного) и дизельное топливо, утвержденных указанным постановлением:
строку:
"
7.
Импорт

1. "Бензин (авиациялық бензинді қоспағанда) мен дизель отынына арналған акциздер мөлшерлемелерін бекіту және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 6 сәуірдегі № 173 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2018 ж., № 17-18, 89-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген бензин (авиациялық бензинді қоспағанда) мен дизель отынына арналған акциздер мөлшерлемелерінде:
мына:
"
7.
Импорт