О внесении изменений в пункт 1 распоряжения Евразийского межправительственного совета от 21 октября 2022 г. № 25
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 8 июня 2023 года № 11.
1. Внести в пункт 1 распоряжения Евразийского межправительственного совета от 21 октября 2022 г. № 25 "О проведении эксперимента по применению электронных навигационных пломб" следующие изменения:
в абзаце четвертом слова "1 июля" заменить словами "1 сентября";
дополнить абзацем следующего содержания:
"обеспечить при необходимости продление срока действия актов, принятых в рамках реализации настоящего распоряжения.".
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики Армения
От Республики Беларусь
От Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской Федерации

Еуразиялық үкіметаралық кеңестің 2022 жылғы 21 қазандағы № 25 өкімінің 1-тармағына өзгерістер енгізу туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2023 жылғы 8 маусымдағы № 11 Өкімі.
1. "Электрондық навигациялық пломбаларды қолдану бойынша эксперимент жүргізу туралы" Еуразиялық үкіметаралық кеңестің 2022 жылғы 21 қазандағы № 25 өкімінің 1-тармағына мынадай өзгерістер енгізілсін:
төртінші абзацтағы "1 шілде" деген сөздер "1 қыркүйек" деген сөздермен ауыстырылсын;
мынадай мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"Осы өкімді іске асыру шеңберінде қабылданған актілердің қолданылу мерзімін қажет болған жағдайда ұзартылуын қамтамасыз етсін.".
2. Осы өкім қабылданған күннен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңесінің мүшелері:
Армения
Республикасынан
Беларусь
Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан