О внесении изменений в постановление акимата Курмангазинского района от 9 декабря 2020 года № 355 "Об установлении тарифа на регулярные социально значимые внутрирайонные перевозки пассажиров в Курмангазинском районе"
Постановление акимата Курмангазинского района Атырауской области от 24 июня 2025 года № 146
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", решением Курмангазинского районного маслихата от 4 июня 2025 года № 209-VIII "О внесении изменений в решение районного маслихата от 25 августа 2020 года № 535-VI "Об утверждении тарифов на социально значимые регулярные внутрирайонные пассажирские перевозки по Курмангазинскому району", акимат Курмангазинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 9 желтоқсандағы № 355 "Құрманғазы ауданында жолаушыларды әлеуметтік мәні бар ауданішілік тұрақты тасымалдау тарифтері белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 24 маусымдағы № 146 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 26 бабына, Құрманғазы аудандық мәслихаттың 2025 жылғы 4 маусымдағы № 209-VIII "Аудандық мәслихаттың 2020 жылғы 25 тамыздағы № 535-VI "Құрманғазы ауданында жолаушыларды әлеуметтік мәні бар ауданішілік тұрақты тасымалдау тарифтерімен келісу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы шешіміне сәйкес, Құрманғазы ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Курмангазинского района от 9 декабря 2020 года №355 "Об установлении тарифа на регулярные социально значимые внутрирайонные перевозки пассажиров в Курмангазинском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4816) следующие изменения:
приложение указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.

1. Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 9 желтоқсандағы №355 "Құрманғазы ауданында жолаушыларды әлеуметтік мәні бар ауданішілік тұрақты тасымалдау тарифтерін белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4816 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Қаулының орындалуын бақылау осы салаға жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.