О признании утратившими силу некоторых решений Жанааркинского районного маслихата
Решение Жанааркинского районного маслихата области Ұлытау от 15 октября 2025 года № 32/192
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Жанааркинского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Председатель Жанааркинского районного маслихата Ю.А.Беккожин
Приложение 1 к решению
Жанааркинского районного маслихата
от 15 октября 2025 год №32/192
Перечень признанных утратившими силу некоторых решений Жанааркинского районного маслихата
1. Решение маслихата Жанааркинского района от 23 мая 2023 года № 3/14 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учрежения "Аппарат Жанааркинского районного маслихата";
2. Решение маслихата Жанааркинского района от 19 октября 2023 года № 8/51 "О внесении изменений в решение Жанааркинского районного маслихата от 23 мая 2023 года №3/14 Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Жанааркинского районного маслихата";

Жаңаарқа аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ұлытау облысы Жаңаарқа аудандық мәслихатының 2025 жылғы 15 қазандағы № 32/192 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 7 бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Жаңаарқа аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Жаңаарқа аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жаңаарқа аудандық мәслихатының төрағасы Ю.А.Бекқожин
Жаңаарқа аудандық мәслихатының
2025 жылғы 15 қазандағы
№32/192 шешіміне 1 қосымша
Жаңаарқа аудандық мәслихатының күші жойылды деп танылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. "Жаңаарқа аудандық мәслихатының 2023 жылғы 23 мамырдағы №3/14 мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы шешімі;
2. Жаңаарқа аудандық мәслихатының 2023 жылғы 23 мамырдағы №3/14 аудандық маслихатының 2023 жылғы 19 қазандаңы №8/51 "Жаңаарқа аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы шешіміне өзгерістер енгізу туралы шешімі;