О внесении изменения в постановление акимата Уилского района от 6 ноября 2020 года № 175 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Уилскому району"
Постановление акимата Уилского района Актюбинской области от 27 июня 2025 года № 96
Примечание ИЗПИ!
Вводится в действие с 01.01.2026.
Акимат Уилского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Уилского района от 6 ноября 2020 года № 175 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Уилскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7621) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Ойыл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 6 қарашадағы № 175 "Ойыл ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 27 маусымдағы № 96 қаулысы
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
01.01.2026 бастап қолданысқа енгізіледі.
Ойыл ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ойыл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 6 қарашадағы № 175 "Ойыл ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7621 тіркелген) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Государственному учреждению "Отдел экономики и финансов Уилского района" в установленном законодательством порядке обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Уилского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2026 года.
Аким Уилского района А. Казыбаев
Приложение к постановлению
акимата Уилского района
от 27 июня 2025 года № 96
Приложение к постановлению
акимат Уилского района
от 6 ноября 2020 года № 175
Коэффициент зонирования, учитывающий месторасположение объекта налогообложения по Уилскому району
Месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Коэффициент зонирования
Уилский район
Уилский сельский округ
1
село Уил

2. "Ойыл аудандық экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулының Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ойыл ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы 2026 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ойыл ауданының әкімі А. Казыбаев
Ойыл ауданы әкімдігінің
2025 жылғы 27 маусымдағы
№ 96 қаулысына қосымша
Ойыл ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 6 қарашадағы
№ 175 қаулысына қосымша
Ойыл ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті
Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймақ коэффициенті
Ойыл ауданы
Ойыл ауылдық округі
1
Ойыл ауылы