Об утверждении тарифов на оказание специальных социальных услуг
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 02 сентября 2025 года № а-8/192
В соответсвии с Социальным Кодексом Республики Казахстан, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и пункта 4 приказа Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 28 декабря 2024 года № 504 "Об утверждении Правил оплаты специальных социальных услуг в области социальной защиты населения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 35569), акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ Ерейментауского района" согласно Приказа Заместителя Премьер-Министра – Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 30 июня 2023 года №281 "Об утверждении правил и методики формирования тарифов на специальные социальные услуги"(зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 32987), произвести расчеты подушевого тарифа.
2. Утвердить тарифы на оказание специальных социальных услуг, согласно приложению к настоящему постановлению.

Арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсетуге тарифтерді бекіту туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 02 қыркүйектегі № а-8/192 қаулысы
Қазақстан Республикасының әлеуметтік Кодексіне, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңына және "Арнаулы әлеуметтік көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу қағидасын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрінің 2024 жылғы 28 желтоқсандағы № 504 бұйрығының 4-тармағына сәйкес (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 35569 болып тіркелген), Ерейментау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ерейментау ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Арнаулы әлеуметтік қызметтерге тарифтерді қалыптастыру қағидалары мен әдістемесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары – Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрінің 2023 жылғы 30 маусымдағы №281 бұйрығына сәйкес (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 32987 болып тіркелген), жан басына шаққандағы тарифтің есептеулерін жүргізсін.
2. Арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсетуге арналған тарифтер осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.