"Алатау қаласын дамыту жөніндегі кеңес туралы ережені бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2025 жылғы 31 қазандағы № 175-ө өкімінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2026 жылғы 30 шілдедегі № 126-ө Өкімі
"Алатау қаласын дамыту жөніндегі кеңес туралы ережені бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2025 жылғы 31 қазандағы № 175-ө өкімінің күші жойылды деп танылсын.
Премьер-Министр О. Бектенов

О признании утратившим силу распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 31 октября 2025 года № 175-р "Об утверждении Положения о Совете по развитию города Алатау"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 июля 2026 года № 126-р.
Признать утратившим силу распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 31 октября 2025 года № 175-р "Об утверждении Положения о Совете по развитию города Алатау".
Премьер-Министр О. Бектенов