"Қызылсай" мемлекеттік өңірлік табиғи паркі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі көрсететін қызметтер үшін тарифтер мөлшерін бекіту туралы" Маңғыстау облысы әкімдігінің 2021 жылғы 4 қазандағы № 239 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2026 жылғы 3 ақпандағы № 7 қаулысы
Маңғыстау облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қызылсай" мемлекеттік өңірлік табиғи паркі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі көрсететін қызметтер үшін тарифтер мөлшерін бекіту туралы" Маңғыстау облысының әкімдігінің 2021 жылғы 4 қазандағы № 239 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 24738 болып тіркелген) келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Маңғыстау облысының әкімі Н. Қилыбай
Маңғыстау облысы әкімдігінің
2025 жылғы " ___ " _______
№ ____ қаулысына қосымша
"Қызылсай" мемлекеттік өңірлік табиғи паркі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі көрсететін қызметтер үшін тарифтер мөлшері
Қызметтер атауы
Өлшем бірлігі
Пайдалану уақыты
Тарифтер мөлшері (теңге)
1.
Экскурсия ұйымдастырушы қызметін ұсыну

О внесении изменения в постановление акимата Мангистауской области от 4 октября 2021 года № 239 "Об утверждении размеров тарифов за услуги, предоставляемые коммунальным государственным учреждением "Государственный региональный природный парк "Кызылсай"
Постановление акимата Мангистауской области от 3 февраля 2026 года № 7
Акимат Мангистауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мангистауской области от 4 октября 2021 года № 239 "Об утверждении размеров тарифов за услуги, предоставляемые коммунальным государственным учреждением "Государственный региональный природный парк "Кызылсай" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 24738) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мангистауской области Н. Килыбай
Приложение к постановлению
акимата Мангистауской области
от "____" __________ 2025 года
№____
Размеры тарифов за услуги, предоставляемые коммунальным государственным учреждением "Государственный региональный природный парк "Кызылсай"
Наименование услуги
Единица измерения
Время пользования
Размеры тарифов, (тенге)
1.
Предоставление услуги экскурсовода