О признании утратившим силу постановления акимата Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 2 октября 2020 года № 208 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего местонахождение объекта налогообложения в населенном пункте"
Постановление акимата Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 9 февраля 2026 года № 32. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 11 февраля 2026 года № 37966
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2026.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Акжаикского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 2 октября 2020 года № 208 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего местонахождение объекта налогообложения в населенном пункте" (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6411).
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2026 года и подлежит офицальному опубликованию.
Аким Акжаикского района М. Сердалин

"Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 2 қазандағы № 208 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 9 ақпандағы № 32 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2026 жылғы 11 ақпанда № 37966 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2026 бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Ақжайық ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 2 қазандағы № 208 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6411 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы 2026 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Ақжайық ауданының әкімі М. Сердалин