О признании утратившим силу постановления акимата Денисовского района Костанайской области от 27 ноября 2024 года № 174 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Денисовского района"
Постановление акимата Денисовского района Костанайской области от 4 августа 2026 года № 103. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 5 августа 2026 года № 39500
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Денисовского района Костнайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Денисовского района Костанайской области от 27 ноября 2024 года № 174 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Денисовского района" (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 10317-10).
2. Государственному учреждению "Отдел экономики и финансов акимата Денисовского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Денисовского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Денисовского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2026 года и подлежит официальному опубликованию.
Аким района Р. Катпаев

"Денисов ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 27 қарашадағы № 174 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 4 тамыздағы № 103 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2026 жылғы 5 тамызда № 39500 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Занының 27-бабына сәйкес Қостанай облысы Денисов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Денисов ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 27 қарашадағы № 174 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 10317-10 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. "Денисов ауданы әкімдігінің экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін оның Денисов ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Денисов ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы 2026 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға жатады.
Аудан әкімі Р. Катпаев