О признании утратившим силу постановление акимата города Рудного Костанайской области от 4 мая 2018 года № 588 "Об установлении норматива отчисления части чистого дохода городских коммунальных государственных предприятий"
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 20 марта 2026 года № 188. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 27 марта 2026 года № 38199
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Рудного Костанайской области от 4 мая 2018 года № 588 "Об установлении норматива отчисления части чистого дохода городских коммунальных государственных предприятий" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7802).
2. Государственному учреждению "Рудненский городской отдел финансов" акимата города Рудного в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Рудного после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Рудного.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Рудного                                          В. Ионенко

"Қалалық коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындардың таза кірісінің бір бөлігін аудару нормативін белгілеу туралы" Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 4 мамырдағы № 588 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7802 болып тіркелген) күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы 2026 жылғы 20 наурыздағы № 188 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2026 жылғы 27 наурызда № 38199 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қалалық коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындардың таза кірісінің бір бөлігін аудару нормативін белгілеу туралы" Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 4 мамырдағы № 588 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7802 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны ресми жарияланғаннан кейін Рудный қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз ету.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Рудный қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Рудный қаласы әкімі                                           В. Ионенко