О признании утратившим силу постановление акимата Карасайского района Алматинской области от 30 ноября 2020 года № 388 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте по Карасайскому району"
Постановление акимата Карасайского района Алматинской области от 28 июля 2026 года № 244. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 июля 2026 года № 39431
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Карасайского района Алматинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Карасайского района Алматинской области от 30 ноября 2020 года №388 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте по Карасайскому району" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №5786).
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2027 года и подлежит официальному опубликованию.
Аким Карасайского района Алматинской области Ж. Естенов

"Қарасай ауданы бойынша салық салу объектісінің елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" Алматы облысы Қарасай ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 388 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Қарасай ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 28 шілдедегі № 244 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2026 жылғы 29 шiлдеде № 39431 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Алматы облысы Қарасай ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қарасай ауданы бойынша салық салу объектісінің елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" Алматы облысы Қарасай ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы №388 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5786 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы 2027 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Алматы облысы Қарасай ауданының әкімі Ж. Естенов