Об образовании избирательных участков по Глубоковскому району Восточно-Казахстанской области
Решение акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 14 марта 2025 года № 02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 18 марта 2025 года № 9154-16
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки для организации и проведения выборов и референдумов на территории Глубоковского района Восточно-Казахстанской области согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившими силу:
1) решение акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 26 октября 2020 года № 03 "Об образовании избирательных участков по Глубоковскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7724);
2) решение акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 13 сентября 2022 года № 02 "О внесении изменения в решение акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 26 октября 2020 года № 03 "Об образовании избирательных участков по Глубоковскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 29601).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района Э. Тумашинов
"СОГЛАСОВАНО"
Глубоковская районная территориальная
избирательная комиссия
Приложение к решению
акима Глубоковского района
от 14 марта 2025 года № 02
Избирательные участки по Глубоковскому району
Сноска. Приложение в редакции решения - акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 13.10.2025 № 03 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 471
Местонахождение: поселок Глубокое, улица Жібек жолы, дом № 91.
Границы: улица Абая, дома №: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 11, 12, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 48, 50, 51, 54, 56, 58, 60, 85, улица Большая, дома №: 3, 4, 5, 6, 7, 9а, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 55, 56, 57а, 58, 59, 60, 61, 64, 65, 66, 70, 72, улица Герцена, дома №: 3, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 23, 24, 27, 30, 32, 40, 42, улица Гоголя, дома №: 5, 11, улица Жібек жолы, дома №: 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 29а, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 64, 65, 66, 69, 70, 74, 75, 77, 77а, 77б, 78, 79, 80, 81, 83, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93/1, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 103, 107, 108, 109, 112, 113, 115, 115а, 115б, 116, 117, 120, 123, 124, 126, 127, 127/1, 129, 134, 134а, 138, 140а, 140б, 140в, 140/2, 140/4, 140/8, 140/9, 142, 144, улица Заводская, дома №: 1/5, 14, 23, 29, 31, 34, 36, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 52, 53, 55, 60, 64, 66, 67, 68, 70, 71, 73а, 75, 77, 80, 83, 86, 90, улица Казахстанская, дома №: 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 16, 19, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 38, улица Казаченко, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 22, 23, 28, 31а, 34, 36, 42, 46, 48, улица Кирова, дома №: 1, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 22, 23, 26, 28, 31, 33, 35, 39, 41, 42, 44, 44а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 62, 63, 64, 65, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 102, улица Комсомольская, дома №: 2, 3, 5, 7, 8, 9, 9а, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 16, улица Кооперативная, дома №: 1, 2, 4, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 53, 57, улица Қабанбай-батыр, дома №: 1, 3, 5, 7, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19/1, 20, 24, 24а, 26, 31, 35, 37, улица Құрманғазы, дома №: 16, 21/2, улица М.Горького, дома №: 23, 23/1, улица Мостовая, дома №: 4, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, улица Набережная, дома №: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 10, улица Некрасова, дома №: 1, 2, 3, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 21, улица Огородная, дома №: 1, 2, 7, 8, 9, 12, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 47, 48, 51, 54, 56, 58, 60, 61, 67, 69, 71, 75, переулок Белоусовский, дома №: 4, 5, 7, 12, 13, 13а, 18, 22, переулок Казахстанский, дома №: 9, 10, 11, 12, 16, 27, 28, 30, 32, переулок Казаченко, дома №: 1, 3, 4, 5, 10, переулок Ленинский, дома №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 31, 35, 35а, 39, переулок Пионерский, дома №: 1а, 3, 6, 8, 10, 12, улица Пристанская, дома №: 4, 4а, 5а, 6, 6а, 9, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 28, 33, 35, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 52, 59, 61, 63, 65, улица Проселочная, дома №: 1, 2, 4, 6, 10, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, улица Пушкина, дом №: 6/1, улица Райымбек батыр, дома №: 1, 1а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 13, 15, 17а, улица Шұғыла, дома №: 4, 5, 5а, 6, 8а, 8б, 16, 20, 22, 26, улица Увальная, дома №: 5, 7, 8, 11, 14, 15, 19, улица Ушанова, дома №: 1, 2/1, 3, 6, 9, 11, 16, 18, 22, 28, 30, 30а, 32, 34, 37, 38, 38а, 41, 45, 45а, 49, 55, 57, улица Чапаева, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 22, 82, улица Чкалова, дома №: 2, 5, 7, 11, 14, 15, 17, 19, 23, улица Щорса, дома №: 2, 10, 11, 14.
Избирательный участок № 472
Местонахождение: поселок Глубокое, улица Степная, дом № 148.

Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 2025 жылғы 14 наурыздағы № 02 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 18 наурызда № 9154-16 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23-бабына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданының аумағында сайлау мен референдумдарды ұйымдастыру және өткізу үшін сайлау учаскелері құрылсын.
2. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 2020 жылғы 26 қазандағы № 03 "Глубокое ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7724 болып тіркелген);
2) Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 2022 жылғы 13 қыркүйектегі № 02 "Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 2020 жылғы 26 қазандағы № 03 "Глубокое ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 29601 болып тіркелген).
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі Э. Тумашинов
"КЕЛІСІЛДІ"
Глубокое аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы
Глубокое ауданы әкімінің
2025 жылғы 14 наурыздағы
№ 02 шешіміне қосымша
Глубокое ауданы бойынша сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 13.10.2025 № 03 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 471 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Глубокое кенті, Жібек жолы көшесі, № 91 үй.
Шекаралары: Абай көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 11, 12, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 48, 50, 51, 54, 56, 58, 60, 85 үйлер, Большая көшесі, №: 3, 4, 5, 6, 7, 9а, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 55, 56, 57а, 58, 59, 60, 61, 64, 65, 66, 70, 72 үйлер, Герцена көшесі, №: 3, 5, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 23, 24, 27, 30, 32, 40, 42 үйлер, Гоголь көшесі, №: 5, 11 үйлер, Жібек жолы көшесі, №: 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 29а, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 64, 65, 66, 69, 70, 74, 75, 77, 77а, 77б, 78, 79, 80, 81, 83, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93/1, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 103, 107, 108, 109, 112, 113, 115, 115а, 115б, 116, 117, 120, 123, 124, 126, 127, 127/1, 129, 134, 134а, 138, 140а, 140б, 140в, 140/2, 140/4, 140/8, 140/9, 142, 144 үйлер, Заводская көшесі, №: 1/5, 14, 23, 29, 31, 34, 36, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 52, 53, 55, 60, 64, 66, 67, 68, 70, 71, 73а, 75, 77, 80, 83, 86, 90 үйлер, Казахстанская көшесі, №: 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 16, 19, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 38 үйлер, Казаченко көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 22, 23, 28, 31а, 34, 36, 42, 46, 48 үйлер, Киров көшесі, №: 1, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 22, 23, 26, 28, 31, 33, 35, 39, 41, 42, 44, 44а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 62, 63, 64, 65, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 102 үйлер, Комсомольская көшесі, №: 2, 3, 5, 7, 8, 9, 9а, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 16 үйлер, Кооперативная көшесі, №: 1, 2, 4, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 53, 57 үйлер, Қабанбай-батыр көшесі, №: 1, 3, 5, 7, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19/1, 20, 24, 24а, 26, 31, 35, 37 үйлер, Құрманғазы көшесі, №: 16, 21/2 үйлер, М.Горький көшесі, №: 23, 23/1, Мостовая көшесі, №: 4, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17 үйлер, Набережная көшесі, №: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 10 үйлер, Некрасова көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 21үйлер, Огородная көшесі, №: 1, 2, 7, 8, 9, 12, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 25, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 47, 48, 51, 54, 56, 58, 60, 61, 67, 69, 71, 75 үйлер, Белоусовский тұйық көшесі, №: 4, 5, 7, 12, 13, 13а, 18, 22 үйлер, Казахстанский тұйық көшесі, №: 9, 10, 11, 12, 16, 27, 28, 30, 32 үйлер, Казаченко тұйық көшесі, №: 1, 3, 4, 5, 10 үйлер, Ленинский тұйық көшесі, №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 31, 35, 35а, 39 үйлер, Пионерский тұйық көшесі, №: 1а, 3, 6, 8, 10, 12 үйлер, Пристанская көшесі, №: 4, 4а, 5а, 6, 6а, 9, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 28, 33, 35, 37, 38, 40, 42, 46, 47, 49, 52, 59, 61, 63, 65 үйлер, Проселочная көшесі, №: 1, 2, 4, 6, 10, 15, 16, 16а, 17, 18, 19 үйлер, Пушкин көшесі, №: 6/1 үй, Райымбек батыр көшесі, №: 1, 1а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 13, 15, 17а үйлер, Шұғыла көшесі, №: 4, 5, 5а, 6, 8а, 8б, 16, 20, 22, 26 үйлер, Увальная көшесі, №: 5, 7, 8, 11, 14, 15, 19 үйлер, Ушанова көшесі, №: 1, 2/1, 3, 6, 9, 11, 16, 18, 22, 28, 30, 30а, 32, 34, 37, 38, 38а, 41, 45, 45а, 49, 55, 57 үйлер, Чапаева көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 22, 82 үйлер, Чкалова көшесі, №: 2, 5, 7, 11, 14, 15, 17, 19, 23 үйлер, Щорса көшесі, №: 2, 10, 11, 14 үйлер.
№ 472 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Глубокое кенті, Степная көшесі, № 148 үй.

Границы: улица Заглубочанка, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 18а, 20, 22, 24, 25, 25а, 25б, 25в, 26, 27, 28, 29, 31, 33, улица Калинина, дома №: 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 70, 72, 74, 74а, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 130, 134, 138, 140, 146, 148, 148а, 150, 152, 154, 158, 160, 164, 166, улица Лазо, дома №: 1, 3, 4, 4а, 5, 8, 9, 11, 12, улица Мельничная, дома №: 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 19, улица Мичурина, дома №: 1, 2, 7, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 20, улица О.Кошевого, дома №: 1, 1а, 2, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, переулок 1 Калининский, дома №: 2а, 3, 5, 5а, 7, 11, переулок 2 Калининский, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, переулок 3 Калининский, дом № 1, переулок 4 Калининский, дома №: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, переулок 5 Калининский, дома №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 12, улица Степная, дома №: 1, 4, 4а, 4б, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57а, 58, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 82, 82/1, 83, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 114, 114а, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 132, 133, 136, 137, 138а, 139, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 151, 153, улица Транспортная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, улица Украинка, дома №: 1, 1а, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 30.
Избирательный участок № 473
Местонахождение: поселок Глубокое, улица Поповича, 35, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры имени Абая" Глубоковского районного акимата.
Границы: улица Береговая, дома №: 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, улица Берестова, дома №: 1б, 2, 7, 8, 9, 11, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 30а, 31, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 49, 50а, 50/3, 50/4, 51, 51/2, 51/3, 53, 54, улица Больничная, дома №: 1, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9а, 9б, 11, 12, 13, 15, 19, 19а, 20, 22, 34, улица Джамбула, дома №: 1, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 50/1, 52, 54, 58, 60, 62, улица Киргородок, дома №: 24, 26, 26б, улица Кирпичная, дома №: 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 29, 29б, 30, 31, 35, улица Линейная, дома №: 1, 4, 5, 11, улица Панфилова, дома №: 1а, 1б, 2, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, переулок 1 Береговой, дома №: 1, 2, 4, 16, 18, 25, переулок 1 Кирпичный, дома №: 1, 4, 6, 9, 11, 12, 18, переулок 2 Береговой, дома №: 3, 4, 6, переулок 2 Кирпичный, дома №: 1, 2, 3, 4, 7, 10, 13, переулок 3 Кирпичный, дома №: 1, 7, переулок 4 Кирпичный, дома №: 2, 4, 6, переулок 5 Кирпичный дома №: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 8а, переулок Трактовой, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 17, улица Пионерская, дома №: 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 69, 71, 73, 73а, 74, улица Трактовая, дома №: 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22а, 23а, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 53а, 54, 56, 56а, 57, 58, улица Школьная, дома №: 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14а, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 43, 45, 47, 49, 49а.
Избирательный участок № 474
Местонахождение: поселок Глубокое, улица Поповича, дом № 34а, коммунальное государственное учреждение "Глубоковская средняя школа имени Ы. Алтынсарина" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.

Шекаралары: Заглубочанка көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 18а, 20, 22, 24, 25, 25а, 25б, 25в, 26, 27, 28, 29, 31, 33 үйлер, Калинин көшесі, №: 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 70, 72, 74, 74а, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 130, 134, 138, 140, 146, 148, 148а, 150, 152, 154, 158, 160, 164, 166 үйлер, Лазо көшесі, №: 1, 3, 4, 4а, 5, 8, 9, 11, 12 үйлер, Мельничная көшесі, №: 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 19 үйлер, Мичурина көшесі, №: 1, 2, 7, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 20 үйлер, О.Кошевого көшесі, №: 1, 1а, 2, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28 үйлер, 1 Калининский тұйық көшесі, №: 2а, 3, 5, 5а, 7, 11 үйлер, 2 Калининский тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 7 үйлер, 3 Калининский тұйық көшесі, № 1 үй, 4 Калининский тұйық көшесі, №: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10 үйлер, 5 Калининский тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 12 үйлер, Степная көшесі, №: 1, 4, 4а, 4б, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57а, 58, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 82, 82/1, 83, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 111, 114, 114а, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 132, 133, 136, 137, 138а, 139, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 151, 153 үйлер, Транспортная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер, Украинка көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 30 үйлер.
№ 473 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Глубокое кенті, Попович көшесі, 35, Глубокое ауданы әкімдігінің "Абай атындағы мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Шекаралары: Береговая көшесі, №: 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34 үйлер, Берестова көшесі, №: 1б, 2, 7, 8, 9, 11, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 30а, 31, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 49, 50а, 50/3, 50/4, 51, 51/2, 51/3, 53, 54, үйлер, Больничная көшесі, №: 1, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9а, 9б, 11, 12, 13, 15, 19, 19а, 20, 22, 34 үйлер, Жамбыл көшесі, №: 1, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 50/1, 52, 54, 58, 60, 62 үйлер, Киргородок көшесі, №: 24, 26, 26б үйлер, Кирпичная көшесі, №: 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 29, 29б, 30, 31, 35 үйлер, Линейная көшесі, №: 1, 4, 5, 11 үйлер, Панфилова көшесі, №: 1а, 1б, 2, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 1 Береговой тұйық көшесі, №: 1, 2, 4, 16, 18, 25 үйлер, 1 Кирпичный тұйық көшесі, №: 1, 4, 6, 9, 11, 12, 18 үйлер, 2 Береговой тұйық көшесі, №: 3, 4, 6 үйлер, 2 Кирпичный тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 7, 10, 13 үйлер, 3 Кирпичный тұйық көшесі, №: 1, 7 үйлер, 4 Кирпичный тұйық көшесі, №: 2, 4, 6 үйлер, 5 Кирпичный тұйық көшесі, №: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 8а үйлер, Трактовой тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 17 үйлер, Пионерская көшесі, №: 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 69, 71, 73, 73а, 74 үйлер, Трактовая көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22а, 23а, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 53а, 54, 56, 56а, 57, 58 үйлер, Школьная көшесі, №: 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14а, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 43, 45, 47, 49, 49а үйлер.
№ 474 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Глубокое кенті, Попович көшесі, № 34а үй, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "Ы. Алтынсарин атындағы Глубокое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Границы: улица Жукова, дома №: 8, 11, 12, 79, 96, квартал Абая, дома №: 27, 37, 57, 85, 86, 105, 107, 121, 123, 129, 146, 151, 153, 177, 181, 184, 199б, микрорайон Абая, дома №: 33/1, 34, 44, 56, 57, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 173, 177, 178, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, улица Новая, дома №: 121, 122а, 123, 203, переулок Стахановский, дома №: 1, 3, 4, 7, 18, улица Пирогова, дома №: 6/1, 7, 8, 9, 9а, 10, 10/1, 10а, 11, 11а, 17а, 20а, 30, 42, 46, улица Поповича, дома №: 3, 6, 7, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 14/1, 16, 16а, 16/5, 17, 18, 18а, 20, 24, 32, 34, 34а, 36, 38, 42, улица Стахановская, дома №: 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 11 ,12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 25, 27, 38, 42, улица Суптеля, дома №: 104, 105, 161, 190, 190б, 197, улица Юбилейная, дома №: 20, 107, 108, 110, 159.
Избирательный участок № 475
Местонахождение: поселок Глубокое, улица Поповича, дом № 22а, коммунальное государственное учреждение "Казахская средняя школа имени Оралхана Бокея" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: переулок Поповича, дома №: 22а, 28, 30, улица Пирогова, дома №: 24а, 24б, улица Поповича, дома №: 1, 2а, 3, 7, 5, 5а, 5б, 9, 19, 19/1, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33/1, 33а, 35, 40.
Избирательный участок № 1145
Местонахождение: поселок Глубокое, улица Поповича, дом 44, изолятор временного содержания государственного учреждения "Отдел полиции Глубоковского района Департамента полиции Восточно-Казахстанской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан".
Границы: улица Поповича, дом № 44а.
Избирательный участок № 1159
Местонахождение: поселок Глубокое, улица Пирогова, дом № 4, коммунальное государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа поселка Глубокое" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: 4 микрорайон, дома №: 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 17/1, улица Ватутина, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, улица Вокзальная, дома №: 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, улица За линией, дома №: 24, 25, улица Министерства путей сообщения, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, улица Пирогова, дома №: 1а, 2а, 4, 5а, 6, 12, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 42, улица Поповича, дома №: 15, 44, 44/1, 46, 46а, 46/2, 48, улица Театральная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 23, улица Фурманова, дома №: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10 ,11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 23, 32.
Избирательный участок № 476
Местонахождение: поселок Белоусовка, улица М. Горького, дом № 20а, коммунальное государственное учреждение "Белоусовская основная школа" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.

Шекаралары: Жуков көшесі, №: 8, 11, 12, 79, 96 үйлер, Абай кварталы, №:27, 37, 57, 85, 86, 105, 107, 121, 123, 129, 146, 151, 153, 177, 181, 184, 199б үйлер, Абай шағын ауданы, №: 33/1, 34, 44, 56, 57, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 173, 177, 178, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 үйлер, Новая көшесі, №: 121, 122а, 123, 203 үйлер, Стахановский тұйық көшесі, №: 1, 3, 4, 7, 18 үйлер, Пирогова көшесі, №: 6/1, 7, 8, 9, 9а, 10, 10/1, 10а, 11, 11а, 17а, 20а, 30, 42, 46 үйлер, Попович көшесі, №: 3, 6, 7, 8, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 14/1, 16, 16а, 16/5, 17, 18, 18а, 20, 24, 32, 34, 34а, 36, 38, 42 үйлер, Стахановская көшесі, №: 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 11 ,12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 25, 27, 38, 42 үйлер, Суптеля көшесі, №: 104, 105, 161, 190, 190б, 197 үйлер, Юбилейная көшесі, №: 20, 107, 108, 110, 159 үйлер.
№ 475 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Глубокое кенті, Попович көшесі, № 22а үй, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "Оралхан Бөкей атындағы казақ орта мектебі".
Шекалары: Попович тұйық көшесі, №: 22а, 28, 30 үйлер, Пирогов көшесі, №: 24а, 24б үйлер, Попович көшесі, №: 1, 2а, 3, 7, 5, 5а, 5б, 9, 19, 19/1, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33/1, 33а, 35, 40 үйлер.
№ 1145 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Глубокое кенті, Попович көшесі, 44 үй, "Қазақстан Республикасының ішкі істер министрлігі Шығыс Қазақстан облысының полиция департаментінің Глубокое ауданының полиция бөлімі" мемлекеттік мекемесінің уақытша ұстау изоляторы.
Шекаралары: Попович көшесі, №44а үй.
№1159 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Глубокое кенті, Пирогов көшесі, № 4 үй, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "Глубокое кентінің балалар музыкалық мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Шекаралары: 4 шағын ауданы, №: 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 17/1 үйлер, Ватутина көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22 үйлер, Вокзальная көшесі, №: 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлер, За линией көшесі, №: 24, 25 үйлер, Министерства путей сообщения көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер, Пирогов көшесі, №: 1а, 2а, 4, 5а, 6, 12, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 42 үйлер, Попович көшесі, №: 15, 44, 44/1, 46, 46а, 46/2, 48 үйлер, Театральная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 23 үйлер, Фурманов көшесі, №: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10 ,11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 23, 32.
№ 476 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Белоусовка кенті, М. Горький көшесі, № 20а үй, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "Белоусовка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Границы: улица Ворошилова, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14/2, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, улица Гвардейская, дома №: 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22б, улица Достоевского, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, улица Кирова, дома №: 1, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 41, 42, 42а, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 76а, 78, 79, 81, 82, 88, 90, 100, 100а, 101, 102, улица Крайняя, дома №: 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 21а, улица Кутузова, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 34, улица Лермонтова, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, улица Лесопосадочный участок, дом №: 1, 1/2, 3, 4, улица Лесо-эксплуатационное управление, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, улица М. Горького, дома №: 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22б, 23, 24, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 46, 46а, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 59, микрорайон сельскохозяйственное профессиональное техническое училище, дома №: 3, 5, 6, 7, 10, улица Набережная, дома №: 2, 3, 4, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, улица Панфилова, дома №: 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 187, 189, 191, 193, 195, переулок Рудный, дома №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, переулок Степной, дома №: 1, 1б, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, улица Рудная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 15, улица Свободы, дома №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 24, 24/1, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, улица Советская, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, улица Степная, дома №: 1, 1а, 1б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64.
Избирательный участок № 477
Местонахождение: поселок Белоусовка, улица Жукова, дом №18.

Шекаралары: Ворошилова көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14/2, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49 үйлер, Гвардейская көшесі, №: 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22б үйлер, Достоевский көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Киров көшесі, №: 1, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 41, 42, 42а, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 76а, 78, 79, 81, 82, 88, 90, 100, 100а, 101, 102 үйлер, Крайняя көшесі, №: 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 21а үйлер, Кутузов көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 34 үйлер, Лермонтов көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34 үйлер, Лесопосадочный участок көшесі, №: 1, 1/2, 3, 4 үйлер, Лесо-эксплуатационное управление көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер, М.Горький көшесі, №: 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22б, 23, 24, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 46, 46а, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 59 үйлер, ауылшаруашылық кәсіптік техникалық учелищесі шағын ауданы, №: 3, 5, 6, 7, 10 үйлер, Набережная көшесі, №: 2, 3, 4, 6, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 үйлер, Панфилов көшесі, №: 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 187, 189, 191, 193, 195 үйлер, Рудный тұйық көшесі, №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер, Степной тұйық көшесі, №: 1, 1б, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Рудная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 15 үйлер, Свобода көшесі, №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 24, 24/1, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 үйлер, Советская көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94 үйлер, Степная көшесі, №: 1, 1а, 1б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64 үйлер.
№ 477 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Белоусовка кенті, Жуков көшесі, №18 үй.

Границы: улица Алтайская, дома №: 1, 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, улица Верхняя, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, улица Горная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 30, 30а, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, улица Горняцкая, дома №: 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, улица Джамбула, дома №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 90, 91, 91а, 91б, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, улица Калинина, дома №: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34/1, 34а, 34а/1, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, улица Куйбышева, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30, улица Ларионова, дом № 2, улица Маяковского, дома №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, переулок Казахстанский, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, переулок Фабричный, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, улица Попова, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, улица Промышленная, дома №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, улица Пушкина, дома №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, садовое общество Восход, дома №: 1, 6, 17, 23, 28, 45, 46, 49, 54, 62, 67, 76, 110, 112, 120, 130, 173, 195, 204, 207, 213, 335, 343, 350, 400, 453, улица Березовая, дома №: 60, 76, 91, 195, улица Верхняя, дом №: 302, улица Вишневая, дом № 52, 75, 77, 210, 211, 353, 354, улица Восточная, дома №: 187, 192, 234, 332, 336, 343, 347, 349, 350, улица Гаражная, дома №: 2, 6, 13, 23, 27, улица Грушевая, дома №: 148, 149, 151, 153, 170, улица Зеленая, дома №: 2, 3, 8, 17, 231, 246, улица Кленовая, дома №: 223, 251, улица Короткая, дома №: 437, 438, улица Крайняя, дома №: 7, 282, улица Малиновая, дома №: 4, 18, 53, 209, улица Нижняя, дома №: 25, 26, 28, 30, 32, 36, 42, 43, 45, 49, 54, улица Облепиховая, дома №: 15, 139, улица Пихтовая, дом №: 259, улица Прямая, дома №: 41, 59, 264, 270, улица Рабочая, дома №: 1, 67, улица Рябиновая, дома №: 114, 140, улица Садовая, дома №: 60, 62, 67, 78, 89, улица Сиреневая, дома №: 168, 206, улица Сосновая, дом №: 90, улица Средняя, дом №: 407, улица Цветочная, дома №: 8, 357, 359, 366, 375, 390, улица Центральная, дома №: 97, 98, 99, 128, 129, 130, улица Ясеневая, дома №: 204, 207, 213, 306, 315, улица Свердлова, дома №: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 80, 82, 86, 88, 90, 92, улица Фабричная, дома №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/1, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98.
Избирательный участок № 478

Шекаралары: Алтайская көшесі, №: 1, 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 үйлер, Верхняя көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 үйлер, Горная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 30, 30а, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51 үйлер, Горняцкая көшесі, №: 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51 үйлер, Жамбыл көшесі, №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 90, 91, 91а, 91б, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118 үйлер, Калинин көшесі, №: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34/1, 34а, 34а/1, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68 үйлер, Куйбышев көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30 үйлер, Ларионов көшесі, № 2 үй, Маяковский көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42 үйлер, Казахстанский тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 үйлер, Фабричный тұйық көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Попов көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 үйлер, Промышленная көшесі, №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлер, Пушкина көшесі, №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78 үйлер, Восход бау-бақша қоғамдастығы, 1, 6, 17, 23, 28, 45, 46, 49, 54, 62, 67, 76, 110, 112, 120, 130, 173, 195, 204, 207, 213, 335, 343, 350, 400, 453 үйлер, Березовая көшесі, №: 60, 76, 91, 195 үйлер, Верхняя көшесі, №: 302 үй, Вишневая көшесі, № 52, 75, 77, 210, 211, 353, 354 үйлер, Восточная көшесі, №: 187, 192, 234, 332, 336, 343, 347, 349, 350 үйлер, Гаражная көшесі, №: 2, 6, 13, 23, 27 үйлер, Грушевая көшесі, дома №: 148, 149, 151, 153, 170 үйлер, Зеленая көшесі, №: 2, 3, 8, 17, 231, 246 үйлер, Кленовая көшесі, №: 223, 251 үйлер, Короткая көшесі, №: 437, 438 үйлер, Крайняя көшесі, №: 7, 282 үйлер, Малиновая көшесі, №: 4, 18, 53, 209 үйлер, Нижняя көшесі, №: 25, 26, 28, 30, 32, 36, 42, 43, 45, 49, 54 үйлер, Облепиховая көшесі, №: 15, 139 үйлер, Пихтовая көшесі, №: 259 үй, Прямая көшесі, №: 41, 59, 264, 270 үйлер, Рабочая көшесі, №: 1, 67 үйлер, Рябиновая көшесі, №: 114, 140 үйлер, Садовая көшесі, №: 60, 62, 67, 78, 89 үйлер, Сиреневая көшесі, №: 168, 206 үйлер, Сосновая көшесі, №: 90 үй, Средняя көшесі, №: 407 үй, Цветочная көшесі, №: 8, 357, 359, 366, 375, 390 үйлер, Центральная көшесі, №: 97, 98, 99, 128, 129, 130 үйлер, Ясеневая көшесі, №: 204, 207, 213, 306, 315 үйлер, Свердлова көшесі, №: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 80, 82, 86, 88, 90, 92 үйлер, Фабричная көшесі, №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/1, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98 үйлер.
№ 478 сайлау учаскесі

Местонахождение: поселок Белоусовка, улица Юбилейная, дом № 17/2, коммунальное государственное учреждение "Белоусовская общеобразовательная школа № 2" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Буденного, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 24, улица Гоголя, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, улица Еремкина, дома №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, улица Жукова, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 49/1, улица Молодежная, дома №: 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 23, 23а, 23б, 27, 29, 33, 37, 39, переулок Пролетарский, дома №: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, переулок Рабочий, дома №: 1, 1а, 3, 7, 9, 21, улица Пролетарская, дома №: 1, 6, 8, 10, улица Рабочая, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 36/1, улица Солнечная, дома №: 1, 4, 6, 8, 10, 12, 13, улица Терликпаева, дома №: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 15, улица Центральная, дома №: 1, 1/1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, улица Чапаева, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47а, 48, 49, 51, улица Шахтостроителей, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, улица Юбилейная, дома №: 15, 17, 17/2.
Избирательный участок № 479
Местонахождение: поселок Белоусовка, улица Центральная, дом № 61, коммунальное государственное учреждение "Белоусовская средняя школа № 1" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Абая, дома №: 2, 3, 6, 8, 9, 12, 13, 21, 23, 25, 27, улица Базарная, дома №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 17а, 19, 21, 23, улица Заводская, дома №: 1а, 1б, 2а, 3а, 3б, улица К. Маркса, дома №: 1, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 17а, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 51а, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 74, 76, 82, 83, 84, 88, 90, 91, 92, 94, 96а, 98, 100, 110, 112, улица Красноармейская, дома №: 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39а, 40, 42, 43, 44, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, улица Крылова, дома №: 1, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, улица Ленина, дома №: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 91а, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 151, 157, улица Луговая, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, улица Медведева, дома №: 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 45, 47, 51, 53, 59, 61, 61а, 69, 71, улица Мельничная, дома №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 20/1, 28, 30, 32, 36, 38, улица Мира, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, улица Павлова, дома №: 1, 2, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 15, 20, 20а, 23, 24, 30, переулок Зеленый, дома №: 1, 1а, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, переулок Новый, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, улица Почтовая, дома №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, улица Родниковая, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, улица Садовая, дома №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, садоводческое товарищество Прогресс, дома №: 1, 2, 8, 17, 19, 20, 24, 39, 41, 79, 127, 151, 187, улица Суворова, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, улица Театральная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, улица Тохтарова, дома №: 1, 3, 6, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 37, 40, 42, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 73, 77, 79, 83, 87, 89, 93, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 119а, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 141, 145, 147, 147а, 151, 155, 157, 161, 165, 167, 169, 171, 173, улица Трактовая, дома №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, улица Фрунзе, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 23а, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, улица Центральная, дома №: 36, 37, 38, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 61, улица Школьная, дома №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11а, 13, 13/9, 15, 17.
Избирательный участок № 480

Орналасқан жері: Белоусовка кенті, Юбилейная көшесі, № 17/2 үй, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "№ 2 Белоусовка жалпы білім мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Буденного көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 24 үйлер, Гоголь көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 17а, 18, 19, 20 үйлер, Еремкин көшесі, №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 үйлер, Жуков көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 49/1 үйлер, Молодежная көшесі, №: 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 23, 23а, 23б, 27, 29, 33, 37, 39 үйлер, Пролетарский тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, Рабочий тұйық көшесі, №: 1, 1а, 3, 7, 9, 21 үйлер, Пролетарская көшесі, №: 1, 6, 8, 10 үйлер, Рабочая көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 36/1 үйлер, Солнечная көшесі, №: 1, 4, 6, 8, 10, 12, 13 үйлер, Терликпаев көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 15 үйлер, Центральная көшесі, №: 1, 1/1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлер, Чапаев көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47а, 48, 49, 51 үйлер, Шахтостроителей көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 үйлер, Юбилейная көшесі, №: 15, 17, 17/2 үйлер.
№ 479 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Белоусовка кенті, Центральная көшесі, № 61 үй, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "№ 1 Белоусовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Абай көшесі, №: 2, 3, 6, 8, 9, 12, 13, 21, 23, 25, 27 үйлер, Базарная көшесі, №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 17а, 19, 21, 23 үйлер, Заводская көшесі, №: 1а, 1б, 2а, 3а, 3б үйлер, К.Маркс көшесі, №: 1, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 17а, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 51а, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 74, 76, 82, 83, 84, 88, 90, 91, 92, 94, 96а, 98, 100, 110, 112 үйлер, Красноармейская көшесі, №: 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39а, 40, 42, 43, 44, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86 үйлер, Крылов көшесі, №: 1, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45 үйлер, Ленин көшесі, №: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 91а, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 151, 157 үйлер, Луговая көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11 үйлер, Медведева көшесі, №: 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 45, 47, 51, 53, 59, 61, 61а, 69, 71 үйлер, Мельничная көшесі, №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 20/1, 28, 30, 32, 36, 38 үйлер, Мир көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 үйлер, Павлов көшесі, №: 1, 2, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 15, 20, 20а, 23, 24, 30 үйлер, Зеленый тұйық көшесі, №: 1, 1а, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12 үйлер, Новый тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер, Почтовая көшесі, №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Родниковая көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63 үйлер, Садовая көшесі, №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26 үйлер, Прогресс бау-бақша серіктестігі, №: 1, 2, 8, 17, 19, 20, 24, 39, 41, 79, 127, 151, 187 үйлер, Суворов көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27 үйлер, Театральная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57 үйлер, Тохтаров көшесі, №: 1, 3, 6, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 37, 40, 42, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 73, 77, 79, 83, 87, 89, 93, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 119а, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 141, 145, 147, 147а, 151, 155, 157, 161, 165, 167, 169, 171, 173 үйлер, Трактовая көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлер, Фрунзе көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 23а, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51 үйлер, Центральная көшесі, №: 36, 37, 38, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 61 үйлер, Школьная көшесі, №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11а, 13, 13/9, 15, 17 үйлер.
№ 480 сайлау учаскесі

Местонахождение: поселок Белоусовка, улица Рабочая, дом № 36/1, коммунальное государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа поселка Белоусовка" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Юбилейная, дома №: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 16а, 17а, 18, 20.
Избирательный участок № 482
Местонахождение: село Белокаменка, улица Шоссейная, дом № 2/1, коммунальное государственное учреждение "Белокаменская основная школа" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Зеленая, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 38, улица Почтовая, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 18а, 19, 21, 23, 24, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, улица Степная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, улица Центральная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 84, 86, 87, 89, 91, улица Шоссейная, дома №: 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, село Планидовка, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 17а, 18, 19, 19б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 58, 60, 62, 64, 64а, 66, 68.
Избирательный участок № 483
Местонахождение: село Ново-Михайловка, дом № 54, медицинский пункт коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Районная больница Глубоковского района".
Границы: дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 69а, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103.
Избирательный участок № 484
Местонахождение: село Алтайский, улица Юбилейная, дом № 10, дом культуры коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Абая" Глубоковского районного акимата.
Границы: улица Луговая, дома №: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 24/1, 26, 26/1, 28, 30, улица Мира, дома №: 2, 4, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 14, 15, 15/1, 16, 17, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 25/1, 27, 29, 31, 31/1, 33, 33/1, 35, 37, 39, 39/1, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 45/1, улица Мичурина, дома №: 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 58, улица Нагорная, дом № 1, улица Советская, дома №: 2, 3, 4, 8, 9/1, 9а, 11, 11/1, 13, 13/1, 15, 15/1, 17, 17/1, 18, 18/1, 19, 19/1, 20, 22, 23, 24, 26, 26/1, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, улица Шахтерская, дома №: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 51/1, 53, 53а, 53/1, 53/2, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 82, улица Юбилейная, дома №: 1, 2, 2/1, 3, 5, 10, поселение Калинино, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 18, 19, 20, 23, 32, 33, 33а, 34, 35.
Избирательный участок № 485
Местонахождение: село Верхнеберезовский, улица Калинина, дом № 8, коммунальное государственное учреждение "Верх-Березовская средняя школа" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.

Орналасқан жері: Белоусовка кенті, Рабочая көшесі, № 36/1 үй, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "Белоусовка кентінің балалар музыкалық мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Шекаралары: Юбилейная көшесі, №: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 16а, 17а, 18, 20 үйлер.
№ 482 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Белокаменка ауылы, Шоссейная көшесі, № 2/1 үй, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "Белокаменка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Зеленая көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 38 үйлер, Почтовая көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 18а, 19, 21, 23, 24, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44 үйлер, Степная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29 үйлер, Центральная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 84, 86, 87, 89, 91 үйлер, Шоссейная көшесі, №: 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45 үйлер, Планидовка ауылы, №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 17а, 18, 19, 19б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 58, 60, 62, 64, 64а, 66, 68.
№ 483 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ново-Михайловка ауылы, № 54 үй, "Глубокое ауданының аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының медициналық пункті.
Шекаралары: №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 69а, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103 үйлер.
№ 484 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтайский ауылы, Юбилейная көшесі, № 10 үй, Глубокое ауданы әкімдігінің "Абай атындағы мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының мәдениет үйі.
Шекаралары: Луговая көшесі, №: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 24/1, 26, 26/1, 28, 30 үйлер, Мира көшесі, №: 2, 4, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 14, 15, 15/1, 16, 17, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 25/1, 27, 29, 31, 31/1, 33, 33/1, 35, 37, 39, 39/1, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 45/1үйлер, Мичурина көшесі, №: 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 58 үйлер, Нагорная көшесі, № 1 үй, Советская көшесі, №: 2, 3, 4, 8, 9/1, 9а, 11, 11/1, 13, 13/1, 15, 15/1, 17, 17/1, 18, 18/1, 19, 19/1, 20, 22, 23, 24, 26, 26/1, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 үйлер, Шахтерская көшесі, №: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 51/1, 53, 53а, 53/1, 53/2, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 82 үйлер, Юбилейная көшесі, №: 1, 2, 2/1, 3, 5, 10 үйлер, Калинино қонысы, №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 18, 19, 20, 23, 32, 33, 33а, 34, 35 үйлер.
№ 485 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Верхнеберезовский ауылы, Калинин көшесі, № 8 үй, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "Верх-Березовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Границы: улица Алейская, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 8а, 8в, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 37, 40, 41, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 65, 69, улица Буровая, дома №: 6, 10, 11, улица Водопроводная, дома №: 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 24, 25, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 45, 46, 49, 54, 62, 64, 68, 70, улица Горноспасательная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 47, 48, 49б, 50, 54, 62, 63, 64, 65, 67, 69, улица Калинина, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 48, 50, 52, улица Кузнецова, дома №: 1, 3, 5, 7, 9, 15, улица Куйбышева, дома №: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 , 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 60, 62, 64, 66, улица Северная, дома №: 2, 3, 6, 8, 13, 15, 17, 19, улица Степная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, улица Фабричная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, улица Чкалова, дома №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, улица Шахтная, дома №: 1, 2, 6, 7, 8, 11.
Избирательный участок № 486
Местонахождение: село Верхнеберезовский, улица Амбулаторная, дом № 11а, коммунальное государственное учреждение "Глубоковский технический колледж" управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Алтайская, дома №: 1, 1а, 3, 4, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 23, 24, 28, 29, 30, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 53, 54, 59, 61, 62, 65, 66, 69, 73, 85, 89, улица Амбулаторная, дома №: 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, улица Больничная, дома №: 1, 3, 5, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 22, 23, 25, 25а, 27, 28, 33, улица Железнодорожный переезд, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 14, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 33, 36, 37, 39, 41, 44, 50, улица Крутая, дома №: 1, 1а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 25, 31, 33, 34, 35, 37, 41, улица Ленина, дома №: 1, 3, 6, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 28, 30, улица Логовая, дома №: 2, 3, 6, 7, 10, 13, 14, 16, 19, 20, 22, 24, 32, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 46, 51, 64, улица Мир, дома №: 2, 4, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 38, 41, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 57, 66, 69, 70, 74, 75, 77, 79, улица Нагорная, дома №: 3, 5, 10, 20, 24, 30, 32/1, 32/2, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 46, 50, 54, переулок Березовский, дома №: 1а, 2, 4, 14, 17, 19, 21, 28, 29, 31, 32, 34, 36, улица Предгорненская, дома №: 1, 3, 8, 10, 15, улица Самарская, дома №: 3, 4, 5, 10, 13, 17, 22, улица Спортивная, дома №: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 32, 33, 34, 37, 38, 42, 43, 46, 48, 61, 63, улица Школьная, дома №: 1, 3 ,4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26.
Избирательный участок № 487
Местонахождение: село Предгорное, улица Кирова, дом № 52, коммунальное государственное учреждение "Комплекс Предгорненская средняя школа-детский сад" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Алтайская, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 38, 40, улица Береговая, дома №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 16, 18, 20, 22, улица Больничная, дома №: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 15, 17, 18, 22, 25, 27, улица Верхне Мельничная, дома №: 1, 2, 4, 6, 12, 13, 14, 16, улица Заводская, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, улица Казахстанская, дома №: 1, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 21а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36, 37, 38, 40, 47, 49, 51, 53, 59, улица Кирова, дома №: 3, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 35, 45, 46, 52, 53, 55, 59, 69, 74, 76, 79, 83, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, улица Ключевая, дома №: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 23, 29, 31, 33, улица Коммунальная, дома №: 2, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 22, 24, улица Комсомольская, дома №: 1, 2, 5, 6, 9, 12, 14, 15, 17, улица Кооперативная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 30, 32, улица Космонавтов, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, улица Красноармейская, дома №: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 20, улица Ленина, дома №: 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 30, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 53, 57, 59, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 85, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 98, 101, 110, 112, 113, 114, 116, 119, 120, 121, улица Мира, дома №: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, улица Мостовая, дома №: 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 14, 16, 20, 24, 26, улица Нагорная, дома №: 2, 4, 6, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 56, улица Нижне-Мельничная, дома №: 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, переулок Береговой, дома №: 1, 3, 4, переулок Верхний, дома №: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, переулок Иртыш, дома №: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, переулок Колхозный, дома №: 1, 2, 4, 7, 9, 11, переулок Кольцевой, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, переулок Красноярский, дома №: 7, 10, переулок Обрывной, дома №: 1, 3, 7, 12, переулок Поперечный, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 26, переулок Угловой, дома №: 2, 8, 9, 10, 11, переулок Школьный, дома №: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, улица Перспективная, дома №: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13/1, улица Подгорная, дома №: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 25, 27, улица Поддувальная, дома №: 1, 1а, 6, 8, 10, 12, 17, 18, 21, улица Пристанская, дома №: 1, 2, 6, 8, 11, 12, 15, 19, 21, 23, 25, улица Речная, дома №: 1, 2, 5, 5а, 7, 8, 9, 13, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 38, 40, садоводческое товарищество Алтай, дом №: 54, садоводческое товарищество Бытовик, улица Клубничная, дом №: 11, садоводческое товарищество Иголочка, дома №: 14, 16, 19, 22, 31, 39, 41, 42, 45, 46, садоводческое товарищество Маяк 1, дом №: 37, улица Вишневая, дома №: 5, 7, улица Восточная, дома №: 4, 23, 29, улица Садовая, дома №: 10, 18, 24, улица Солнечная, дома №: 3, 39, улица Яблочная, дома №: 5, 7, 8, садоводческое товарищество Маяк 2, дома №: 1, 6, 7, 12, 21, 23, 29, 40, 45, 101, улица Новая, дома №: 1, 3, 13, 46, 55, улица Подгорная, дома №: 21, 25, 30, улица Родниковая, дома №: 13, 66, 124а, улица Садовая, дома №: 3, 5, 25, 39, 42, улица Хуторская, дома №: 1, 5, 12, 20, улица Цветочная, дома №: 3, 4, 5, 15, 36, 135, улица Центральная, дома №: 3, 5, 19, садоводческое товарищество Металлург СЦК 4, дом №: 130, садоводческое товарищество Механизатор 2, дома №: 5, 10, 12, 13, 15, 16, 20, 21, 22, 24, улица Вишневая, дом №: 8, улица Яблоневая, дом №: 33, садоводческое товарищество Пищевик 3, дом №: 30, садоводческое товарищество Промышленник, дом №: 67, улица Средняя, дома №: 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11,15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, улица Столбовая, дома №: 2, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 26, 27, 28, 31, 33, 37, 43, 45, улица Строительная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, улица 195 километр, без номеров домов, дом №: 4, улица 174 километр, без номеров домов, дом №: 3, поселение Аврора, дома № 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 21, 25, 50, 56.
Избирательный участок № 488

Шекаралары: Алейская көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 8а, 8в, 9, 10, 11, 13,14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 37, 40, 41, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 65, 69 үйлер, Буровая көшесі, №: 6, 10, 11 үйлер, Водопроводная көшесі, №: 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 24, 25, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 45, 46, 49, 54, 62, 64, 68, 70 үйлер, Горноспасательная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 47, 48, 49б, 50, 54, 62, 63, 64, 65, 67, 69 үйлер, Калинин көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 48, 50, 52 үйлер, Кузнецов көшесі, №: 1, 3, 5, 7, 9, 15 үйлер, Куйбышев көшесі, №: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 , 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 60, 62, 64, 66 үйлер, Северная көшесі, №: 2, 3, 6, 8, 13, 15, 17, 19 үйлер, Степная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 үйлер, Фабричная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24 үйлер, Чкалова көшесі, №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19 үйлер, Шахтная көшесі, №: 1, 2, 6, 7, 8, 11 үйлер.
№ 486 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Верхнеберезовский ауылы, Амбулаторная көшесі, № 11а үй, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "Глубокое техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Алтайская көшесі, №: 1, 1а, 3, 4, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 23, 24, 28, 29, 30, 39, 42, 46, 47, 48, 49, 53, 54, 59, 61, 62, 65, 66, 69, 73, 85, 89 үйлер, Амбулаторная көшесі, №: 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41 үйлер, Больничная көшесі, №: 1, 3, 5, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 22, 23, 25, 25а, 27, 28, 33 үйлер, Железнодорожный переезд көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 14, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 33, 36, 37, 39, 41, 44, 50 үйлер, Крутая көшесі, №: 1, 1а, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 25, 31, 33, 34, 35, 37, 41 үйлер, Ленин көшесі, №: 1, 3, 6, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 28, 30 үйлер, Логовая көшесі, №: 2, 3, 6, 7, 10, 13, 14, 16, 19, 20, 22, 24, 32, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 46, 51, 64 үйлер, Мир көшесі, №: 2, 4, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 38, 41, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 57, 66, 69, 70, 74, 75, 77, 79 үйлер, Нагорная көшесі, №: 3, 5, 10, 20, 24, 30, 32/1, 32/2, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 46, 50, 54 үйлер, Березовский тұйық көшесі, №: 1а, 2, 4, 14, 17, 19, 21, 28, 29, 31, 32, 34, 36 үйлер, Предгорненская көшесі, №: 1, 3, 8, 10, 15 үйлер, Самарская көшесі, №: 3, 4, 5, 10, 13, 17, 22 үйлер, Спортивная көшесі, №: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 32, 33, 34, 37, 38, 42, 43, 46, 48, 61, 63 үйлер, Школьная көшесі, №: 1, 3 , 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 үйлер.
№ 487 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Предгорное ауылы, Киров көшесі, № 52 үй, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "Предгорное орта мектебі-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Алтайская көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 38, 40 үйлер, Береговая көшесі, №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 16, 18, 20, 22 үйлер, Больничная көшесі, №: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 15, 17, 18, 22, 25, 27 үйлер, Верхнемельничная көшесі, №: 1, 2, 4, 6, 12, 13, 14, 16 үйлер, Заводская көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 7 үйлер, Казахстанская көшесі, №: 1, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 21а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36, 37, 38, 40, 47, 49, 51, 53, 59 үйлер, Киров көшесі, №: 3, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 35, 45, 46, 52, 53, 55, 59, 69, 74, 76, 79, 83, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98 үйлер, Ключевая көшесі, №: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 23, 29, 31, 33 үйлер, Коммунальная көшесі, №: 2, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 22, 24 үйлер, Комсомольская көшесі, №: 1, 2, 5, 6, 9, 12, 14, 15, 17 үйлер, Кооперативная үйлер, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 30, 32 үйлер, Космонавтов көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 үйлер, Красноармейская көшесі, №: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 20 үйлер, Ленин көшесі, №: 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 30, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 53, 57, 59, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 85, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 98, 101, 110, 112, 113, 114, 116, 119, 120, 121 үйлер, Мир көшесі, №: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7 үйлер, Мостовая көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 14, 16, 20, 24, 26 үйлер, Нагорная көшесі, №: 2, 4, 6, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 56 үйлер, Нижне-Мельничная көшесі, №: 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлер, Береговой тұйық көшесі, №: 1, 3, 4 үйлер, Верхний тұйық көшесі, №: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19 үйлер, Ертіс тұйық көшесі, №: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13 үйлер, Колхозный тұйық көшесі, №: 1, 2, 4, 7, 9, 11 үйлер, Кольцевой тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Красноярский тұйық көшесі, №: 7, 10 үйлер, Обрывной тұйық көшесі, №: 1, 3, 7, 12 үйлер, Поперечный тұйық көшесі, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 26, Угловой тұйық көшесі, №: 2, 8, 9, 10, 11 үйлер, Школьный тұйық көшесі, №: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10 үйлер, Перспективная көшесі, №: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13/1 үйлер, Подгорная көшесі, №: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 25, 27 үйлер, Поддувальная көшесі, №: 1, 1а, 6, 8, 10, 12, 17, 18, 21 үйлер, Пристанская көшесі, №: 1, 2, 6, 8, 11, 12, 15, 19, 21, 23, 25 үйлер, Речная көшесі, №: 1, 2, 5, 5а, 7, 8, 9, 13, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 38, 40 үйлер, Алтай бау-бақша серіктестігі, №: 54 үй, Бытовик бау-бақша серіктестігі, Клубничная көшесі, №: 11 үйлер, Иголочка бау-бақша серіктестігі, №: 14, 16, 19, 22, 31, 39, 41, 42, 45, 46 үйлер, Маяк 1 бау-бақша серіктестігі, №: 37 үй, Вишневая көшесі, №: 5, 7 үйлер, Восточная көшесі, №: 4, 23, 29 үйлер, Садовая көшесі, №: 10, 18, 24 үйлер, Солнечная көшесі, №: 3, 39 үйлер, Яблочная көшесі, №: 5, 7, 8 үйлер, Маяк-2 бау-бақша серіктестігі, № 1, 6, 7, 12, 21, 23, 29, 40, 45, 101 үйлер, Новая көшесі, №: 1, 3, 13, 46, 55 үйлер, Подгорная көшесі, №: 21, 25, 30 үйлер, Родниковая көшесі, №: 13, 66, 124а үйлер, Садовая көшесі, №: 3, 5, 25, 39, 42 үйлер, Хуторская көшесі, №: 1, 5, 12, 20 үйлер, Цветочная көшесі, дома №: 3, 4, 5, 15, 36, 135 үйлер, Центральная көшесі, №: 3, 5, 19 үйлер, Металлург СЦК 4 бау-бақша серіктестігі, №: 130 үй, Механизатор-2 бау-бақша серіктестігі, № 5, 10, 12, 13, 15, 16, 20, 21, 22, 24 үйлер, Вишневая көшесі, №: 8 үйлер, Яблоневая көшесі, №: 33 үйлер, Пищевик бау-бақша серіктестігі, №: 30 үйлер, Промышленник бау-бақша серіктестігі, №: 67 үйлер, Средняя көшесі, №: 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11,15, 16, 18, 20, 22, 24, 26 үйлер, Столбовая көшесі, №: 2, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 26, 27, 28, 31, 33, 37, 43, 45 үйлер, Строительная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлер, 195 километр көшесі, нөмірсіз үйлер, №: 4 үйлер, 174 километр көшесі, нөмірсіз үйлер, №: 3 үйлер, Аврора қонысы, №: 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 21, 25, 50, 56 үйлер.
№ 488 сайлау учаскесі

Местонахождение: село Предгорное, улица Шоссейная, дом № 2в, коммунальное государственное учреждение "Предгорненская средняя школа № 1" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Беляева, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 19, улица Болотная, дома №: 2, 4, 6, 7, 8, 11, 14, 15, 17, 19, 27, 28, улица Вокзальная, дома №: 1, 1а, 3, 7, улица Гагарина, дома №: 2, 3, 4, 6, улица Главная, дома №: 1, 1а, 2, 2а, 3, 5, 7, 8а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 31, 33, 35, 39, 49, 51, 55, 57, 59, улица Детсадовская, дома №: 2, 3, 5, 9, 17, улица Дорожная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, улица Заречная, дома №: 6, 9, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, улица Зеленая, дома №: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, улица Известковая, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, улица Леонова, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, улица Луговая, дома №: 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, улица Молодежная, дома №: 1, 2, 4, улица Нефтебазинская, дома №: 5, 7, улица Новая, дома №: 6, 8, 12, переулок Детсадовский, дома №: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, переулок Дорожный, дома №: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, переулок Заготзерновский, дома №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 16, 18, переулок Короткий, дома №: 1, 4, 5, 7, 11, переулок Крайний, дома №: 2, 6, переулок Малый, дома №: 1, 4, 5, 6, 6а, 8, 10, переулок Нефтебазовский, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 18, 20, переулок Переездный, дома №: 1, 4, 7, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, переулок Прямой, дома №: 1, 2, 6, 7, переулок Садовый, дом № 8, переулок Тихий, дома №: 1, 2, 4, 6, улица Пионерская, дома №: 1, 2, 3, 3а, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 44, 50, 52, 54, 60, 62, улица Рабочая, дома №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 55, 57, 59, 69, улица Солнечная, дома №: 2, 4, улица Степная, дома №: 5, 8, 9, 15, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 29, 30, 35, улица Шоссейная, дома №: 1, 2, 2а, 2в, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 18, улица Элеваторная, дома №: 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 42а, 48, 49, 50, 51, 51а, 53а, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 67.
Избирательный участок № 489
Местонахождение: село Перевальное, улица Березовская, дом № 5, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Малика Габдуллина" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.

Орналасқан жері: Предгорное ауылы, Шоссейная көшесі, № 2в үй, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "№ 1 Предгорное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Беляева көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 19 үйлер, Болотная көшесі, №: 2, 4, 6, 7, 8, 11, 14, 15, 17, 19, 27, 28 үйлер, Вокзальная көшесі, №: 1, 1а, 3, 7 үйлер, Гагарин көшесі, №: 2, 3, 4, 6 үйлер, Главная көшесі, №: 1, 1а, 2, 2а, 3, 5, 7, 8а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 31, 33, 35, 39, 49, 51, 55, 57, 59 үйлер, Детсадовская көшесі, №: 2, 3, 5, 9, 17 үйлер, Дорожная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30 үйлер, Заречная көшесі, №: 6, 9, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55 үйлер, Зеленая көшесі, №: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлер, Известковая көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51 үйлер, Леонова көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер, Луговая көшесі, №: 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39 үйлер, Молодежная көшесі, №: 1, 2, 4 үйлер, Нефтебазинская көшесі, №: 5, 7 үйлер, Новая көшесі, №: 6, 8, 12 үйлер, Детсадовский тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11 үйлер, Дорожный тұйық көшесі, №: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 үйлер, Заготзерновский тұйық көшесі, №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 16, 18 үйлер, Короткий тұйық көшесі, №: 1, 4, 5, 7, 11 үйлер, Крайний тұйық көшесі, №: 2, 6 үйлер, Малый тұйық көшесі, №: 1, 4, 5, 6, 6а, 8, 10 үйлер, Нефтебазовский тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 18, 20 үйлер, Переездный тұйық көшесі, №: 1, 4, 7, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22 үйлер, Прямой тұйық көшесі, №: 1, 2, 6, 7 үйлер, Садовый тұйық көшесі, № 8 үй, Тихий тұйық көшесі, №: 1, 2, 4, 6 үйлер, Пионерская көшесі, №: 1, 2, 3, 3а, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 44, 50, 52, 54, 60, 62 үйлер, Рабочая көшесі, №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 52, 53, 55, 57, 59, 69 үйлер, Солнечная көшесі, №: 2, 4 үйлер, Степная көшесі, №: 5, 8, 9, 15, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 29, 30, 35 үйлер, Шоссейная көшесі, №: 1, 2, 2а, 2в, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 18 үйлер, Элеваторная көшесі, №: 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 42а, 48, 49, 50, 51, 51а, 53а, 54, 55, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 67 үйлер.
№ 489 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Перевальное ауылы, Березовская көшесі, № 5 үй, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің Мәлік Ғабдуллин атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Границы: улица Алтайская, дома №: 1, 2, 3, улица Амбулаторная, дома №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, улица Березовская, дома №: 2, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, улица Буровая, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, улица Геологическая, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, улица Набережная, дома №: 1, 4, 5, 8, 9, 10, 16, 17, 23, 25, 27, 27а, 31, 40, улица Нагорная, дома №: 1, 3, 5, 7, 9, 13, улица Подгорная, дома №: 5, 7, 11, 17, 19, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 37, 45, 49, 51, 53, улица Рабочая, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 17, 18, 22, 24, 27, 29, 32, 34, 36, 43, 44, 46, 47, 48, 57, 58, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 68, 71, 74, 75, 76, 77, 79, 82, 83, 84, 86, 87, улица Родниковая, дома №: 2, 6, 8, 10, улица Рудная, дома №: 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 20, 26, улица Садовая, дома №: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 36а, 37, 38а, 40а, 42а, 43, 45, 49, 51, 53, 61, улица Средняя, дома №: 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 25, 29, 33, 37, 43, улица Фабричная, дома №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, улица Шоссейная, дома №: 2, 4, 5, 5в, 6, 8, 9а, 9в, 10, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 17в, 17г, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48.
Избирательный участок № 490
Местонахождение: село Березовка, улица Юбилейная, дом № 2, Березовский сельский дом культуры коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Абая" Глубоковского районного акимата.
Границы: улица Абая, дома №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 25, улица Абылай хан, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, улица Б.Момышұлы, дома №: 1, 5, 7, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, улица Гагарина, дома №: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, улица Горького, дома №: 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, улица Д. Кунаева, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, улица Джамбула, дома №: 2, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 14, улица Димитрова, дома №: 4, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 16, улица К. Сатпаева, дома №: 3, 4, 7, 9, 10, 12а, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 41а, 41в, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 99а, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 135, 139, 141, улица Көктем, дома №: 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 17, улица Комсомольская, дома №: 4, 5, 8, 9, улица Курмангалиева, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 33, 35, 37, 37а, 39, 43, 45, 47, 53, 55, 57, 61, улица Молодежная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, улица Нагорная, дома №: 1, 4, 7, 8, 10, 14, 15, улица Новая, дома №: 1, 3, 5, 7, улица Отан, дома №: 5, 7, 11, переулок Абая, дома №: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, переулок Горького, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, переулок Достық, дома №: 2, 4, 5, 6, 8, 10, улица Подгорная, дома №: 1, 2, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, улица Репина, дома №: 4, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, улица Речная, дом № 3, улица Солнечная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, улица Юбилейная, дома №: 1, 3, 5, 7, 9, жилой массив Красная заря, дома №: 2, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 32, 33, 39, 41.
Избирательный участок № 491
Местонахождение: село Веселовка, улица Тюленина, дом № 29, дом культуры коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Абая" Глубоковского районного акимата.

Шекаралары: Алтайская көшесі, №: 1, 2, 3 үйлер, Амбулаторная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11 үйлер, Березовская көшесі, №: 2, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20 үйлер, Буровая көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлер, Геологическая көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер, Набережная көшесі, №: 1, 4, 5, 8, 9, 10, 16, 17, 23, 25, 27, 27а, 31, 40 үйлер, Нагорная көшесі, №: 1, 3, 5, 7, 9, 13 үйлер, Подгорная көшесі, №: 5, 7, 11, 17, 19, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 37, 45, 49, 51, 53 үйлер, Рабочая көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 17, 18, 22, 24, 27, 29, 32, 34, 36, 43, 44, 46, 47, 48, 57, 58, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 68, 71, 74, 75, 76, 77, 79, 82, 83, 84, 86, 87 үйлер, Родниковая көшесі, №: 2, 6, 8, 10 үйлер, Рудная көшесі, №: 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 20, 26 үйлер, Садовая көшесі, №: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 36а, 37, 38а, 40а, 42а, 43, 45, 49, 51, 53, 61 үйлер, Средняя көшесі, №: 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 25, 29, 33, 37, 43 үйлер, Фабричная көшесі, №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер, Шоссейная көшесі, №: 2, 4, 5, 5в, 6, 8, 9а, 9в, 10, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 17в, 17г, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48.
№ 490 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Березовка ауылы, Юбилейная көшесі, № 2 үй, Глубокое ауданы әкімдігінің "Абай атындағы мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Березовка ауылдық мәдениет үйі.
Шекаралары: Абай көшесі, №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 25 үйлер, Абылай хан көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5 үйлер, Б.Момышұлы көшесі, №: 1, 5, 7, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ,56, 57, 58 үйлер, Гагарин көшесі, №: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлер, Горький көшесі, №: 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер, Д.Қонаев көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлер, Жамбыл көшесі, №: 2, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 14 үйлер, Димитрова көшесі, №: 4, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 16 үйлер, Қ.Сәтпаев көшесі, №: 3, 4, 7, 9, 10, 12а, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 41а, 41в, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 99а, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 135, 139, 141 үйлер, Көктем көшесі, №: 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 17 үйлер, Комсомольская көшесі, №: 4, 5, 8, 9 үйлер, Курмангалиев көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32, 33, 35, 37, 37а, 39, 43, 45, 47, 53, 55, 57, 61 үйлер, Молодежная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Нагорная көшесі, №: 1, 4, 7, 8, 10, 14, 15 үйлер, Новая көшесі, №: 1, 3, 5, 7 үйлер, Отан көшесі, №: 5, 7, 11 үйлер, Абай тұйық көшесі, №: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11 үйлер, Горький тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5 үйлер, Достық тұйық көшесі, №: 2, 4, 5, 6, 8, 10 үйлер, Подгорная көшесі, №: 1, 2, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16 үйлер, Репин көшесі, №: 4, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18 үйлер, Речная көшесі, № 3 үй, Солнечная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Юбилейная көшесі, №: 1, 3, 5, 7, 9 үйлер, Красная заря тұрғын алабы, №: 2, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 32, 33, 39, 41 үйлер.
№ 491 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Веселовка ауылы, Тюленин көшесі, № 29 үй, Глубокое ауданы әкімдігінің "Абай атындағы мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының мәдениет үйі.

Границы: улица Бірлік, дома №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 23, 26, 28, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 43, 46, 47, 51, 52, 53, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 67, 75, 76, 79, 81, 83, 83/1, улица Гагарина, дома №: 1, 2, 4, 5, 5а, 6 ,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44а, 44в, 45, 46, 48, улица Заречная, дома №: 1, 5, 10, 14, улица Казахстанская, дома №: 4, 5, 8, 10, 14, 18, 23, 29, улица Қайынды, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, улица Матросова, дома №: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 33, 35, улица Мира, дома №: 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, переулок Клубный, дома №: 2, 3, 4, 6, переулок Почтовый, дома №: 1, 2, 4, 6, 8, улица Подгорная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, улица Рабочая, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, улица Речная, дома №: 3, 4, 5, 5а, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 23, 25, улица Солнечная, дома №: 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 23, улица Тюленина, дома №: 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 27а, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 38/1, 42, 43, 44, 45.
Избирательный участок № 492
Местонахождение: село Заречное, улица Центральная, дом № 26/2.
Границы: улица Луговая, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, улица Молодежная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, улица Центральная, дома №: 1, 2, 3, 3а, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26/1, 26/2, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46.
Избирательный участок № 493
Местонахождение: село Кожохово, улица Школьная, дом № 1а, коммунальное государственное учреждение "Кожоховская средняя школа" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Без наименования, дома №: 1, 2, 3, 6, 5945, 6188, 6496, 6498, 6499, 6501, 6502, 6503, 6504, 6506, 10076, 11619, 14690, 14777, улица Заречная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, улица Комсомольская, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, улица Ленина, дома №: 1, 2, 2/2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, улица Мира, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, улица Молодежная, дома №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, улица Набережная, дома №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 56, 57, 58, 59, улица Новая, дома №: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, улица Огород 1, дома №: 5, 5/1, улица Октябрьская, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, потребительский кооператив садоводов любителей "Металлург-4", дома №: 14, 70, 85, 102, 109; улица Вишневая, дома №: 30, 37; улица Крутая, дом №: 111, улица Садовая, дома №: 1, 2, 3, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, улица Солнечная, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, учетный квартал 042, дом № 4, учетный квартал 044, дом № 5, улица Школьная, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, поселение Сметанино, улица Без наименования, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 12509, 13870, 16429.
Избирательный участок № 494
Местонахождение: село Прогресс, улица Кирова, дом № 2, коммунальное государственное учреждение "Прогрессовская средняя школа" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.

Шекаралары: Бірлік көшесі, №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 23, 26, 28, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 43, 46, 47, 51, 52, 53, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 67, 75, 76, 79, 81, 83, 83/1 үйлер, Гагарин көшесі, №: 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44а, 44в, 45, 46, 48 үйлер, Заречная үйлер, №: 1, 5, 10, 14 үйлер, Казахстанская көшесі, №: 4, 5, 8, 10, 14, 18, 23, 29 үйлер, Қайынды көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 үйлер, Матросова көшесі, №: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 33, 35 үйлер, Мир көшесі, №: 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17 үйлер, Клубный тұйық көшесі, №: 2, 3, 4, 6 үйлер, Почтовый тұйық көшесі, №: 1, 2, 4, 6, 8 үйлер, Подгорная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлер, Рабочая көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26 үйлер, Речная көшесі, №: 3, 4, 5, 5а, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 23, 25, Солнечная көшесі, №: 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 23 үйлер, Тюленин көшесі, №: 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 27а, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 38/1, 42, 43, 44, 45 үйлер.
№ 492 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Заречное ауылы, Центральная көшесі, № 26/2 үй.
Шекаралары: Луговая көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Молодежная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Центральная көшесі, №: 1, 2, 3, 3а, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26/1, 26/2, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46 үйлер.
№ 493 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Кожохово ауылы, Школьная көшесі, № 1а үй, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "Кожохово орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Атауы жоқ көшесі, №: 1, 2, 3, 6, 5945, 6188, 6496, 6498, 6499, 6501, 6502, 6503, 6504, 6506, 10076, 11619, 14690, 14777 үйлер, Заречная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20 үйлер, Комсомольская көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 үйлер, Ленин көшесі, №: 1, 2, 2/2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлер, Мир көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 үйлер, Молодежная көшесі, №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер, Набережная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 56, 57, 58, 59 үйлер, Новая көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, үйлер, Огород 1 көшесі, дома №: 5, 5/1, Октябрьская көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер, "Металлург – 4" әуесқой бағбандар тұтыну кооперативі, №: 14, 70, 85, 102, 109 үйлер; Вишневая көшесі, №: 30, 37 үйлер; Крутая көшесі , №: 111 үй, Садовая көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Солнечная көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлер, есептік квартал 042, № 4 үй, учетный квартал 044 көшесі, № 5 үй, Школьная көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а үйлер, Сметанино қонысы, Атауы жоқ көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 12509, 13870, 16429.
№ 494 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Прогресс ауылы, Киров көшесі, № 2 үй, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "Прогресс орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Границы: улица Абая, дома №: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 49а, 49б, 50, 51, 52, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, улица Әлия Молдағұлова, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, улица Без наименования, дома №: 1/1, 8705, 11005, 11554, 14780, 14784, улица Восточная, дома №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 15, 17, 19, улица Заречная, дома №: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, улица Кирова, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 54, 55, улица Линейная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, улица Луговая, дома №: 1, 2, 4, 4/1, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, улица Мира, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, улица Молодежная, дома №: 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, улица Набережная, дома №: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, улица Новая, дома №: 1, 1а, 2, 2а, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 14, переулок Школьный, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, улица Чехова, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, улица Чкалова, дома №: 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, улица Шоқан Уалиханов, дома №: 1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, улица Юбилейная, дома №: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 7, 8, 9, урочище Сизовка, дома №: 2, 3, 5, 6.
Избирательный участок № 495
Местонахождение: село Прапорщиково, улица Мира, дом № 43, дом культуры коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Абая" Глубоковского районного акимата.
Границы: улица Алексея Подойникова, дома №: 1, 2, 2/а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/а, 25, улица Гагарина, дома №: 1, 3, 3а, 4, 6, улица Евгения Устименко, дома №: 1, 1/а, 1/б, 2, 3, 4, 4/а, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40/а, 41, 42, 43, 44, 45, 45/а, 46, 46/а, 47, 48, 48/а, 49, 49/а, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56/а, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 63/1, 63/2, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 75, 77, улица Зари, дома №: 3, 5, 7, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, улица Зеленая, дома №: 2, 5, 6, 7, 8, 9/а, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, улица Космонавтов, дома №: 1, 2/а, 3, 3/а, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12/а, 12/б, 12/в, 12/д, 13, 14, 16, 18, 18/а, 18/б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 36, улица Мерей, дома №: 1, 1/а, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 9/а, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25/а, 26, 26/а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, улица Мира, дома №: 1, 2, 3/1, 3/а, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30/а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 41б, 42, 44, 45, 46, 50, 51, улица Нурганым Кусаинова, дома №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10/а, 11, 12, 13, 13/б, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/а, 34, 35, 35/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51, переулок Колос, дома №: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, переулок Радость, дома №: 1, 3, 4, 5, 6, 8/а, переулок Учительский, дома №: 1, 2, 3, 4, улица Пушкина, дома №: 1, 1а, 2/а, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27/1, 28, 29, 30, 31, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, улица Трудовая, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, урочище Краснопартизанское, дома №: 1, 3, 6, 7, 8, 12/б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, улица Утренняя, дома №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 44/1, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57/а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, улица Школьная, дома №: 1, 1/а, 2, 2/а, 3, 4, 6, 7, 9, 9/а, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20/а, 27/1, 28, 29, 29/а, 31, 32, 33, 35, 37, 37/1, 39, 41, 43, 45, 47, разъезд 226 км: улица Центральная, дома №: 1, 3, 4, 5, 7, 7/а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 65, 65А.
Избирательный участок № 1191
Местонахождение: село Прапорщиково, улица Школьная, дом № 30, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Динмухамеда Кунаева" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.

Шекаралары: Абай көшесі, №: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 49а, 49б, 50, 51, 52, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63 үйлер, Әлия Молдағұлова көшесі, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 үйлер, Атауы жоқ көшесі, №: 1/1, 8705, 11005, 11554, 14780, 14784 үйлер, Восточная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 15, 17, 19 үйлер, Заречная көшесі, №: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер, Киров көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 54, 55 үйлер, Линейная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 үйлер, Луговая көшесі, №: 1, 2, 4, 4/1, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 үйлер, Мир көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1 үйлер, Молодежная көшесі, №: 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлер, Набережная көшесі, №: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер, Новая көшесі, №: 1, 1а, 2, 2а, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 14 үйлер, Школьный тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер, Чехов көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер, Чкалов көшесі, №: 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28 үйлер, Шоқан Уалиханов көшесі, №: 1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33 үйлер, Юбилейная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 7, 8, 9 үйлер, Сизовка шатқалы, №: 2, 3, 5, 6 үйлер .
№ 495 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Прапорщиково ауылы, Мир көшесі, № 43 үй, Глубокое ауданы әкімдігінің "Абай атындағы мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының мәдениет үйі.
Шекаралары: улица Алексей Подойников көшесі, №: 1, 2, 2/а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/а, 25 үйлер, Гагарин көшесі, №: 1, 3, 3а, 4, 6 үйлер, Евгений Устименко көшесі, №: 1, 1/а, 1/б, 2, 3, 4, 4/а, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40/а, 41, 42, 43, 44, 45, 45/а, 46, 46/а, 47, 48, 48/а, 49, 49/а, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56/а, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 63/1, 63/2, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 75, 77 үйлер, Заря көшесі, №: 3, 5, 7, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 үйлер, Зеленая көшесі, №: 2, 5, 6, 7, 8, 9/а, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28 үйлер, Космонавтов көшесі, №: 1, 2/а, 3, 3/а, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12/а, 12/б, 12/в, 12/д, 13, 14, 16, 18, 18/а, 18/б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 36 үйлер, Мерей көшесі, №: 1, 1/а, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 9/а, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25/а, 26, 26/а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, Мир көшесі, №: 1, 2, 3/1, 3/а, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30/а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 41б, 42, 44, 45, 46, 50, 51 үйлер, Нұрғаным Құсаинова көшесі, №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10/а, 11, 12, 13, 13/б, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/а, 34, 35, 35/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 51 үйлер, Колос тұйық көшесі, №: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер, Радость тұйық көшесі, №: 1, 3, 4, 5, 6, 8/а үйлер, Учительский тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 4 үйлер, Пушкин көшесі, №: 1, 1а, 2/а, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27/1, 28, 29, 30, 31, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54 үйлер, Трудовая көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39 үйлер, Краснопартизанское шатқалы, №: 1, 3, 6, 7, 8, 12/б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 үйлер, Утренняя көшесі, №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 44/1, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57/а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 үйлер, Школьная көшесі, №: 1, 1/а, 2, 2/а, 3, 4, 6, 7, 9, 9/а, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20/а, 27/1, 28, 29, 29/а, 31, 32, 33, 35, 37, 37/1, 39, 41, 43, 45, 47 үйлер, 226 км разъезді : Центральная көшесі, №: 1, 3, 4, 5, 7, 7/а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 65, 65А үйлер.
№ 1191 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Прапорщиково ауылы, Школьная көшесі, № 30 үй, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "Дінмұхамед Қонаев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Границы: улица Абая, дома №: 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 11/а, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 34/2, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 55, 64, 76, 77/а, 79, 83, 135, 146/1, улица Атамекен, дома №: 1/а, 2, 2/а, 3, 3/а, 3/б, 3/в, 4/а, 5, 6, 7, 8/а, 9, 10, 11, 11/а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 26/а, 26/б, 26/в, 27, 27/а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58/а, 59, 60, 61, 62, 63, 63/а, 64, 65, 67, 68, 69, 69/а, 70/а, 70/б, 71, 72, 73, 74/а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80/а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 93/1, 94, 95/а, 96, 100, 102/1, 122, улица Луговая, дома №: 1, 1/а, 2, 2/1, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 18/1, 19, 19/1, 23, 25, 31/а, 33, 39, 97/а, 98/а, 98/д, 98/е, 148/а, 148/б, улица Матросова, дома №: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/а, 13, 14, 15, 16, 16/а, 17, 18, 18/а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, улица Моторного, дома №: 1, 1/1, 2, 2/а, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34/а, 35, 36, 36/а, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 45/а, 46, 47, 48, 48/а, 50, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 70, 72, 103/а, 109/1, 120/а, 134/в, 160, 163, 164/а, 164/б, улица Набережная, дома №: 1, 2, 3, 4/а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13/а, 19, улица Некрасова, дома №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/а, 8, 10, 11, 12, 13, 13/а, 14, 15, 16, 16/а, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, улица Отан, дома №: 2, 2/1, 3, 5, 6, 6/а, 7, 8, 9/А, 10, 10/а, 10/б, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 21/а, 22, 23, 23/а, 24, 24/а, 25, 25/а, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34/1, 35, 36/а, 37, 38/а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 53/а, 54, 54/а, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92/а, 92/б, 92/в, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110/1, 110/2, 111/А, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 123, 125, 127/а, 129, 131, 133, 135, 137, 139/а, 141, 143, 145/а, 147, 149, 151, 153, 153/1, 155, 157, 161, 163, улица Сулейменова, дома №: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27/а, 27/в, 28, 28/1, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39/а, 41, 43, 45, 45/а, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59/1, 61, 65, 67, 69, 73, 75, 81, 87, 89, 93, 97, 99, 104, 105, 105/1, 109, 117, 119, 121, 125, 129, 131, 133, 139, 141, 141/а, 147, 147/а, 154, улица Шакарима, дома №: 1, 4/а, 5, 5/1, 6, 9, 12, 15, 16, 17/1, 22/1, 22/б, 23/2, 23, 24, улица Шмурыгина, дома №: 1, 1/а, 2, 3, 4, 4/а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 20/а, 21/а, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 33, 35/а, 37, 37/а, 41, улица Шоқан Уәлиханов, дома №: 2, 3, 4, 5, 5/а, 6, 8, 8/а, 8/б, 10, 11, 11/а, 12, 13, 13/а, 14, 14/а, 15, 15/1, 16, 16/а, 17, 18, 18/а, переулок Новый, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, переулок Степной, дома №: 3, 4, 5, 5/1, 6, 7/а, 8, 10, переулок Садовый, дома №: 1, 2, 3, 4, 5.
Избирательный участок № 496

Шекаралары: Абай көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 11/а, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 34/2, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 55, 64, 76, 77/а, 79, 83, 135, 146/1 үйлер, Атамекен көшесі, №: 1/а, 2, 2/а, 3, 3/а, 3/б, 3/в, 4/а, 5, 6, 7, 8/а, 9, 10, 11, 11/а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 26/а, 26/б, 26/в, 27, 27/а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58/а, 59, 60, 61, 62, 63, 63/а, 64, 65, 67, 68, 69, 69/а, 70/а, 70/б, 71, 72, 73, 74/а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80/а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 93/1, 94, 95/а, 96, 100, 102/1, 122 үйлер, Луговая көшесі, №: 1, 1/а, 2, 2/1, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 18/1, 19, 19/1, 23, 25, 31/а, 33, 39, 97/а, 98/а, 98/д, 98/е, 148/а, 148/б үйлер, Матросов көшесі, №: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/а, 13, 14, 15, 16, 16/а, 17, 18, 18/а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29 үйлер, Моторного көшесі, №: 1, 1/1, 2, 2/а, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34/а, 35, 36, 36/а, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 45/а, 46, 47, 48, 48/а, 50, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 70, 72, 103/а, 109/1, 120/а, 134/в, 160, 163, 164/а, 164/б үйлер, Набережная көшесі, №: 1, 2, 3, 4/а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13/а, 19 үйлер, Некрасов көшесі, №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/а, 8, 10, 11, 12, 13, 13/а, 14, 15, 16, 16/а, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28 үйлер, Отан көшесі, №: 2, 2/1, 3, 5, 6, 6/а, 7, 8, 9/А, 10, 10/а, 10/б, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 21/а, 22, 23, 23/а, 24, 24/а, 25, 25/а, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34/1, 35, 36/а, 37, 38/а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 53/а, 54, 54/а, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92/а, 92/б, 92/в, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110/1, 110/2, 111/А, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 123, 125, 127/а, 129, 131, 133, 135, 137, 139/а, 141, 143, 145/а, 147, 149, 151, 153, 153/1, 155, 157, 161, 163 үйлер, Сүлейменов көшесі, №: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27/а, 27/в, 28, 28/1, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39/а, 41, 43, 45, 45/а, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59/1, 61, 65, 67, 69, 73, 75, 81, 87, 89, 93, 97, 99, 104, 105, 105/1, 109, 117, 119, 121, 125, 129, 131, 133, 139, 141, 141/а, 147, 147/а, 154 үйлер, Шәкәрім көшесі, №: 1, 4/а, 5, 5/1, 6, 9, 12, 15, 16, 17/1, 22/1, 22/б, 23/2, 23, 24 үйлер, Шмурыгин көшесі, №: 1, 1/а, 2, 3, 4, 4/а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 20/а, 21/а, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 33, 35/а, 37, 37/а, 41 үйлер, Шоқан Уәлиханов көшесі, №: 2, 3, 4, 5, 5/а, 6, 8, 8/а, 8/б, 10, 11, 11/а, 12, 13, 13/а, 14, 14/а, 15, 15/1, 16, 16/а, 17, 18, 18/а үйлер, Новый тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлер, Степной тұйық көшесі, №: 3, 4, 5, 5/1, 6, 7/а, 8, 10 үйлер, Садовый тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5 үйлер.
№ 496 сайлау учаскесі

Местонахождение: село Уварово, улица Қазақстан, дом № 9/1, дом культуры коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Абая" Глубоковского районного акимата.
Границы: улица 8 марта, дома №: 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 27/а, улица Аграфены Колесниковой, дома №: 1, 3, 4/1, 8, 11, 14, улица Болашақ, дома №: 1, 2, 6, 7, 8, улица Дружба Народов, дома №: 2, 3, 7, 9, 10, 11, 12/а, 13, 14, улица Жаңа жол, дома №: 4, 5, 6, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 27, улица Интернациональная, дома №: 1, 2, 3, 4, 4/а, 5, 6, 8, 10, 13, 14, 14/а, 15, улица Қазақстан, дома №: 2/а, 3, 5, 6, 8, 9/1, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 38, 41, 43, 43/1, 43/в, 47, 53, улица М.Горького, дома №: 1, 1/а, 2/1, 2/б, 3, 4, 4/а, 6, 7, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15/а, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 76, улица Матросова, дома №: 1, 5, 6, 9, 15, 16, 21, 24, 25, 26, 28, улица Маяковского, дома №: 2, 3, 5, 6, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 27/а, 28, 29, 30, 31, улица Мира, дома №: 1, 2, 2/а, 3, 5, 5а, 5б, 6, 6/а, 6/б, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/а, 24/б, 25, 25/а, 25/б, 26, 27/1, 27/а, 28, 30, 31, 32, 33, улица Молодежная, дома №: 1, 1/4, 1/а, 1/б, 2, 2/а, 3, 4, 4/а, 5, 5/1, 6, 6/а, 7, 8, 9, 10, 10/б, 11, 11/а, 12/б, 13, 14, 17, 30, улица Новая, дома №: 1, 2, 3, 3/а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, улица Октябрьская, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 24, 26, 28, переулок Крайний, дома №: 2, 3, 4, улица Пионерская, дома №: 1, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/а, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39/а, 40, 41, 42, 43, 45, 47, улица Победы, дома №: 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 24/а, 28, 30, 32, 34, улица Пушкина, дома №: 1, 2, 3, 5, 6, 9, улица Радость, дома №: 1, 1/а, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, улица Светлая, дома №: 2, 3, 4, улица Солнечная, дома 2, 3, 3/1, 3/а, 4, 5, 7, 7/1, 9/а, 11, 13, 15, 17, 17/а, 17/б, улица Трудовая, дома №: 1, 2, 4, улица Центральная, дома №: 1, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14/а, 15, 16, 17, 19, 20/1, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 33, 35, 36, 37, 38, 43, 50, 52, 52/а, 53, 54, 55/а, 56/а, 57, 57/а, 59, 60, 62, 62/а, 64, 66, улица Чайковского, дома №: 2, 2/а, 4, 8, 10, 13, 15/а, 16, улица Шелехова, дома №: 1, 1/а, 3, 4, 5, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 35, улица Юбилейная, дома №: 1, 1/а, 3, 4/а, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, село Черногорка: улица Бірлік, дома №: 6, 11, 12, 13, 14, улица Достық, дома №: 2, 3, 6, 7, 9, 16, улица Еңбек, дома №: 2/1, 2, улица Центральная, дома №: 1, 3, 4, 4/а, 5/1, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 33, 34, 35, 36, 37/2, 39, 40, 43, 46/2, 1689, 1698, 1717.
Избирательный участок № 497
Местонахождение: село Опытное поле, улица Набережная, дом № 2, коммунальное государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа села Опытное поле" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.

Орналасқан жері: Уварово ауылы, Қазақстан көшесі, № 9/1 үй, Глубокое ауданы
әкімдігінің "Абай атындағы мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының мәдениет үйі.
Шекаралары: 8 марта көшесі, №: 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 27/а үйлер, Аграфена Колесникова көшесі, дома №: 1, 3, 4/1, 8, 11, 14, Болашақ көшесі, №: 1, 2, 6, 7, 8 үйлер, Дружба Народов көшесі, дома №: 2, 3, 7, 9, 10, 11, 12/а, 13, 14, Жаңа жол көшесі, №: 4, 5, 6, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 27 үйлер, Интернациональная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 4/а, 5, 6, 8, 10, 13, 14, 14/а, 15 үйлер, Қазақстан көшесі, №: 2/а, 3, 5, 6, 8, 9/1, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 38, 41, 43, 43/1, 43/в, 47, 53 үйлер, М.Горький көшесі, №: 1, 1/а, 2/1, 2/б, 3, 4, 4/а, 6, 7, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15/а, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 76 үйлер, Матросов көшесі, №: 1, 5, 6, 9, 15, 16, 21, 24, 25, 26, 28 үйлер, Маяковский көшесі, №: 2, 3, 5, 6, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 27/а, 28, 29, 30, 31 үйлер, Мир көшесі, №: 1, 2, 2/а, 3, 5, 5а, 5б, 6, 6/а, 6/б, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/а, 24/б, 25, 25/а, 25/б, 26, 27/1, 27/а, 28, 30, 31, 32, 33 үйлер, Молодежная көшесі, №: 1, 1/4, 1/а, 1/б, 2, 2/а, 3, 4, 4/а, 5, 5/1, 6, 6/а, 7, 8, 9, 10, 10/б, 11, 11/а, 12/б, 13, 14, 17, 30 үйлер, Новая көшесі, №: 1, 2, 3, 3/а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21 үйлер, Октябрьская көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 24, 26, 28 үйлер, Крайний тұйық көшесі, №: 2, 3, 4 үйлер, Пионерская көшесі, №: 1, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/а, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39/а, 40, 41, 42, 43, 45, 47 үйлер, Победы көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 24/а, 28, 30, 32, 34 үйлер, Пушкин көшесі, №: 1, 2, 3, 5, 6, 9 үйлер, Радость көшесі, №: 1, 1/а, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15 үйлер, Светлая көшесі, №: 2, 3, 4 үйлер, Солнечная көшесі, №: 2, 3, 3/1, 3/а, 4, 5, 7, 7/1, 9/а, 11, 13, 15, 17, 17/а, 17/б үйлер, Трудовая көшесі, №: 1, 2, 4 үйлер, Центральная көшесі, №: 1, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14/а, 15, 16, 17, 19, 20/1, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 33, 35, 36, 37, 38, 43, 50, 52, 52/а, 53, 54, 55/а, 56/а, 57, 57/а, 59, 60, 62, 62/а, 64, 66 үйлер, Чайковский көшесі, №: 2, 2/а, 4, 8, 10, 13, 15/а, 16 үйлер, Шелехова көшесі, №: 1, 1/а, 3, 4, 5, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлер, Юбилейная көшесі, №: 1, 1/а, 3, 4/а, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлер, Черногорка ауылы: Бірлік көшесі, №: 6, 11, 12, 13, 14 үйлер, Достық көшесі, №: 2, 3, 6, 7, 9, 16 үйлер, Еңбек көшесі, №: 2/1, 2 үйлер, Центральная көшесі, №: 1, 3, 4, 4/а, 5/1, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 33, 34, 35, 36, 37/2, 39, 40, 43, 46/2, 1689, 1698, 1717 үйлер.
№ 497 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Опытное поле ауылы, Набережная көшесі, № 2 үй, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "Опытное поле ауылының балалар музыкалық мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.

Границы: улица Дальняя ферма, дома №: 1, 2, улица Заречная, дома №: 1, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 31а, 31б, 32, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 39, 40, улица Звездная, дома №: 1, 3, 3/1, 4, 7, 8, 9, 9а, 10, 10/1, 11, 11а, 11/1, 12, 12а, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19/3, 20, 20а, 20/2, 21, 21а, 22, 22/1, 23, 24, 30, 31, 32, 39, 42, 46, 85, улица Инициативная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46/1, 46/2, 47, 48, 49, 50а, 51, 52, 54, улица Луговая, дома №: 1, 1/1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9в, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 40, 42, 50, улица Молодежная, дома №: 1, 1/1, 1/3, 1/Б, 2, 2/1, 3, 3/2, 4, 5, 5/2, 5а, 5/Б, 6, 6/1, 6а, 7, 8, 8/1, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 16, 17, 18, 18/2, 19, 19/1, 20, 20/1, 22, 24, 25/А, 25/Б, 25/1, 26, 27, 28, 30а, 30б, 30в, 31, 31а, 33, 37, 39, 39/3, 39/4, 39/5, 39/А, 41, 41/1, 73/1, 95, улица Набережная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 35б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 73а, 76, 76а, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, улица Нагорная, дома №: 1, 1а, 1б, 2, 3а, 3а/2, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30/2, 32, 34, 36, 45, 45а, 45б, 47А, 49/2, 51, 57, 59, улица Новая, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 43, 47, 48, 49/2, улица Новосибирская, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, улица Образцовая, дома №: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15, переулок Луговой, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 31, улица Подстанция, дом № 37, улица Полевая, дома №: 1, 2, 2а, 2/1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 12/1, улица Разведочная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, улица Садовая, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, садоводческое товарищество Кленок, дома №: 9, 51, 55, 64, 67, садоводческое товарищество Кленок-1, дома №: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 108, 110, 114, 115, 116, 120, 124, 127, 130, 131, 135, 140, 143, 150, 154, 157, 158, 160, 170, 175, 180, 190, 200, 205, 206, 269, 274, 299, садоводческое товарищество Кленок-2, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, садоводческое общество Железнодорожник, дома №: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 81, садоводческое общество Путеискатель 2, дома №: 1, 5, 6, 14, 23, 37, 39, 54, улица Свино-товарная ферма, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, улица Солнечная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/2, 13, 14, 15, улица Хохрякова, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24.
Избирательный участок № 498
Местонахождение: село Опытное поле, улица Степная, дом № 2, дом культуры коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Абая" Глубоковского районного акимата.

Шекаралары: Дальняя ферма көшесі, №: 1, 2 үйлер, Заречная көшесі, №: 1, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 31а, 31б, 32, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 39, 40 үйлер, Звездная көшесі, №: 1, 3, 3/1, 4, 7, 8, 9, 9а, 10, 10/1, 11, 11а, 11/1, 12, 12а, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19/3, 20, 20а, 20/2, 21, 21а, 22, 22/1, 23, 24, 30, 31, 32, 39, 42, 46, 85 үйлер, Инициативная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 38/1, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46/1, 46/2, 47, 48, 49, 50а, 51, 52, 54 үйлер, Луговая көшесі, №: 1, 1/1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9в, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 40, 42, 50 үйлер, Молодежная көшесі, №: 1, 1/1, 1/3, 1/Б, 2, 2/1, 3, 3/2, 4, 5, 5/2, 5а, 5/Б, 6, 6/1, 6а, 7, 8, 8/1, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14, 16, 17, 18, 18/2, 19, 19/1, 20, 20/1, 22, 24, 25/А, 25/Б, 25/1, 26, 27, 28, 30а, 30б, 30в, 31, 31а, 33, 37, 39, 39/3, 39/4, 39/5, 39/А, 41, 41/1, 73/1, 95 үйлер, Набережная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 35б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 73а, 76, 76а, 78, 78а, 79, 80, 81, 82 үйлер, Нагорная көшесі, №: 1, 1а, 1б, 2, 3а, 3а/2, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30/2, 32, 34, 36, 45, 45а, 45б, 47А, 49/2, 51, 57, 59 үйлер, Новая көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 43, 47, 48, 49/2 үйлер, Новосибирская көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер, Образцовая көшесі, №: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15 үйлер, Луговой тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 31 үйлер, Подстанция көшесі, № 37 үй, Полевая көшесі, №: 1, 2, 2а, 2/1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 12/1 үйлер, Разведочная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер, Садовая көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер, Кленок бау-бақша серіктестігі, №: 9, 51, 55, 64, 67, Кленок-1 бау-бақша серіктестігі, №: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 108, 110, 114, 115, 116, 120, 124, 127, 130, 131, 135, 140, 143, 150, 154, 157, 158, 160, 170, 175, 180, 190, 200, 205, 206, 269, 274, 299 үйлер, Кленок-2 бау-бақша серіктестігі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 үйлер, Железнодорожник бау-бақша қоғамдастығы, №: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 81 үйлер, Путеискатель 2 бау-бақша қоғамдастығы, №: 1, 5, 6, 14, 23, 37, 39, 54 үйлер, Свино-товарная ферма көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер, Солнечная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/2, 13, 14, 15 көшесі, Хохрякова көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24 үйлер.
№ 498 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Опытное поле ауылы, Степная көшесі, № 2 үй, Глубокое ауданы әкімдігінің "Абай атындағы мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының мәдениет үйі.

Границы: улица Береговая, дома №: 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1к4, 2, 3, 3/1, 5, 6, 6а, 6б, 7, 9, 11, улица Геологическая, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, улица Геофизическая, дома №: 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, улица Горная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8/1, 9, 10, улица Дачная, дома №: 1, 1а, 1/1, 2, 3, 5, улица Железнодорожная, дома №: 1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 18, 19, 20, 24, 33, 34, 36, 37, 38, улица Красных Зорь, дома №: 1, 2, 2/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, улица Локомотивная, дома №: 1, 2, 3/1, 4, 6, 8, улица Малахитовая, дома №: 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, улица Орловская, дома №: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, улица Поисковая, дома №: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, улица Рудная, дома №: 1, 1а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, садоводческое товарищество Колос, дома №: 5, 6, 7 , 10, 12, 23/а, 25, 29, 35, 84, 140, садоводческое товарищество Орленок, дома №: 1, 4, 7, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 41, 44, 46, 47, 51, 54, 55, 70, 71, 72, 82, 86, 89, 90, 92, 93, 102, 103, 107, 110, 116, 117, 120, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 131, 133, 134, 136, 137, 140, 146, 148, 154, 156, 158, улица Сопочная, дома №: 2, 4, 6, 8, 10, 12, улица Степная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, улица Строительная, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, улица Центральная, дома №: 1, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 27, 29.
Избирательный участок № 499
Местонахождение: село Бобровка, улица Профсоюзная, дом № 34а, Бобровский центр досуга коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Абая" Глубоковского районного акимата.
Границы: улица 1 Самарская, дома №: 1, 1а, 1б, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14а, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 29, 30, 41, улица 2 Самарская, дома №: 1, 2, 3, 4, 4/а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 21, дачный кооператив Бобровка, дом №: 197, улица Заречная, дома №: 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 32а, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 49, 49а, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 70, 70а, 71, 72, 74, 78, 78а, 80, 81, 81а, 81б, 81в, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113а, 114, 115, 116, 119, 119а, 120, 122, 123, 125, 127, 128, 128а, 128б, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 137, 137б, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 157, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 179, 181, 181а, 183, улица Комсомольская, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, улица Луговая, дома №: 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 18, улица Мироновская, дома №: 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 20, 22, 44, улица Набережная, дома №: 1, 1а, 2, 3, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 83, 89, улица Октябрьская, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, переулок Колхозный, дома №: 2, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 17, улица Пионерская, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, улица Подгорная, дома №: 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 22, 26, 28, улица Профсоюзная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 34, 34а, 34/4, улица Рабочая, дома №: 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 35, 36, 39, 41, улица Семиянова, дома №: 1, 2, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8б, 8в, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 77а, 78, 80, 81, 82, 85, 88, 89, 92, 94, 95, 95а, 96, 99, 100, 101, 102, 103, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 171, 173, 175, 177, 179, 183, 185, 191, 193, 199, 201, 205, 207, 211, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, улица Советская, дома №: 1, 1а, 2, 3, 3а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 47, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 64, 66, улица Солнечная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 27, 31, улица Степная, дома №: 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 59, 61, 63, 65, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87, учетный квартал 086, дом №: 23а.
Избирательный участок № 500
Местонахождение: село Солнечное, улица Мира, дом № 1.

Шекаралары: Береговая көшесі, №: 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1к4, 2, 3, 3/1, 5, 6, 6а, 6б, 7, 9, 11 үйлер, Геологическая көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Геофизическая көшесі, №: 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Горная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8/1, 9, 10 үйлер, Дачная көшесі, №: 1, 1а, 1/1, 2, 3, 5 үйлер, Железнодорожная көшесі, №: 1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 18, 19, 20, 24, 33, 34, 36, 37, 38 үйлер, Красных Зорь көшесі, №: 1, 2, 2/1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлер, Локомотивная көшесі, №: 1, 2, 3/1, 4, 6, 8 үйлер, Малахитовая көшесі, №: 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23 үйлер, Орловская көшесі, №: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Поисковая көшесі, №: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14 үйлер, Рудная көшесі, №: 1, 1а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15 үйлер, Колос бау-бақша серіктестігі, №: 5, 6, 7 , 10, 12, 23/а, 25, 29, 35, 84, 140 үйлер, Орленок бау-бақша серіктестігі, №: 1, 4, 7, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 33, 34, 37, 38, 41, 44, 46, 47, 51, 54, 55, 70, 71, 72, 82, 86, 89, 90, 92, 93, 102, 103, 107, 110, 116, 117, 120, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 131, 133, 134, 136, 137, 140, 146, 148, 154, 156, 158 үйлер, Сопочная көшесі, №: 2, 4, 6, 8, 10, 12 үйлер, Степная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлер, Строительная көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлер, Центральная көшесі, №: 1, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 27, 29 үйлер.
№ 499 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Бобровка ауылы, Профсоюзная көшесі, № 34а үй, Глубокое ауданы әкімдігінің "Абай атындағы мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Бобровка бос уақытты ұйымдастыру орталығы.
Шекаралары: 1 Самарская көшесі, №: 1, 1а, 1б, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14а, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 29, 30, 41 үйлер, 2 Самарская көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 21 үйлер, Бобровка саяжай кооперативі, №: 197 үй, Заречная көшесі, №: 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 32а, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 49, 49а, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 70, 70а, 71, 72, 74, 78, 78а, 80, 81, 81а, 81б, 81в, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113а, 114, 115, 116, 119, 119а, 120, 122, 123, 125, 127, 128, 128а, 128б, 129, 130, 131, 132, 134, 136, 137, 137б, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 157, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 179, 181, 181а, 183 үйлер, Комсомольская көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Луговая көшесі, №: 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 18 үйлер, Мироновская көшесі, №: 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 20, 22, 44 үйлер, Набережная көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 83, 89 үйлер, Октябрьская көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16 үйлер, Колхозный тұйық көшесі, №: 2, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 17 үйлер, Пионерская көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер, Подгорная көшесі, №: 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 22, 26, 28 үйлер, Профсоюзная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 34, 34а, 34/4 үйлер, Рабочая көшесі, №: 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 35, 36, 39, 41 үйлер, Семиянова көшесі, №: 1, 2, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8б, 8в, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 77а, 78, 80, 81, 82, 85, 88, 89, 92, 94, 95, 95а, 96, 99, 100, 101, 102, 103, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 171, 173, 175, 177, 179, 183, 185, 191, 193, 199, 201, 205, 207, 211, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229 үйлер, Советская көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 3а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 47, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 64, 66 үйлер, Солнечная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 27, 31 үйлер, Степная көшесі, №: 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 59, 61, 63, 65, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87, есептік квартал 086, үй №: 23а.
№ 500 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Солнечное ауылы, Мир көшесі, № 1 үй.

Границы: улица Ленина, дома №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 28, улица Мира, дома №: 1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 1/17, 1/18, 2, 2а, 3, 6, 7, 7/1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15а, 16, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 31, 31а, 32, 33, 34, 37, 39, 69, 92, 95, 106, 107, улица Октября, дома №: 1, 1в, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, улица Подстанция, дом № 38, садовое общество Дачник, дом №: 6, улица Северная, дома №: 1, 2, 2а, 3, 5, 7, 7а, 10, 11, 11а, 11б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 24, 26, 28, 38, Улица 2, дом №: 90.
Избирательный участок № 501
Местонахождение: село Ушаново, улица Школьная, дом № 1а, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа имени Бауыржана Момышулы" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица 1, дома №: 3, улица Абая Кунанбаева, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, улица Владимира Забелина, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26/1, 26/2, 27/1, 29, 31/1, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 36, 37, 38, 40, 48, 115, 116, 130/1, 131/1, 131а, 132, 135, 142, улица Кабанбай батыра, дома №: 1, 2/2, 3, 7, улица Ключевая, дом №: 4, улица Маншук Маметовой, дома №: 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, улица Нагорная, дома №: 1, 2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, улица Независимости, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, улица Новая, дома №: 1, 2, 2а, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 19, переулок Горный, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, переулок Ключевой, дома №: 1, 2, 2/1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, улица Питомник, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4, 9, 32, улица Приозерная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19/1, 19/2, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33/1, 62, улица Рабочая, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, улица Садовая, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 18в, 18/1, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 92, 107, 115, садоводческое товарищество Авиатор, дома №: 1, 2, 4А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 53, 54, 57, 58, 60, 63, 65, 67, 69, 72, 73, 76, 78, 80, 81, 83, 85, 87, 90, 91, 94, 96, 97, 99, 100, 102, 105, 107, 109, 110, 112, 113,117, 118, 121, 123, 124, 125, 128, 130, 131, 135, 136, 137, 140, 141, 145, 146, 147, 149, 150, 151, 153, 159, 161, 162, 164, 165, 176, 181, 183, 187, 192, 194, 195, 196, 197, 199, 206, 207, 208, 210, 212, 214, 215, 219, 221, 222, 223, 225, 226, 227, 228, 230, 232, 234, 236, 237, 238, 242, 243, 245, 253, 254, 257, 261, 262, 267, 271, 277, 278, 280, 284, 288, 302, 305, 307, 309, 313, 314, 317, 320, 322, 323, 324, 325, 335, 339, 342, 347, 348, 351, 353, 355, 357, 358, 360, 361, 364, 381, 384, 388, 389, 394, 395, 403, 405, 414, 426, 428, 432, 440, 446, 450, 452, 488, 494, 499, садоводческое товарищество Автомобилист 1, дома №: 1а, 3а, 18, 21, 24, 28, 35, 38, 39, 44, 45, 46, 47, 51, 57, 62, 63, 64, 66, 69, 70, 71, 73, 74, 76, 77, 79, 88, 89, 101, 104, 106, садоводческое товарищество Автомобилист 2, дома №: 10, 22, 26, 33, 50, 52, 57, 62, 63, 65, 80, 86, 87, 88, 89, 99, 107, 108, 111, 120, 133, 134, 278, садоводческое товарищество Березка, дома №: 15, 15а, 15б, 17, 30, 35, 36, 41, 42, 44а, 47, 49, 51, 55, 60, 62, 64, 67, 69, 71, 73, 74, 80, 81, 85, 91, 92, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 116, 117, 118, 125, 129, 131, 136, 140, 142, 143, 146, 147, 151, 155, 156, 157, 159, 167, 169, 178, 189, 190, 200, 203, 217, 220, 232, 234, 235, 237, 240, 245, 246, 250, 252, 255, 265, 266, 272, 279, 280, 281, 282, 285, 286, 299, 303, 305, 307, 308, 318, 319, 322, 323, 336, 337, 345, 353, 377, 379, 382, 383, 407, 416, садоводческое товарищество Иртыш, дома №: 14, 15, 19б, 22, 23, 23д, 25, 27, 28, 59, 62, 74, 87, 88, 94, 103, 105, 132, 136, 142, 151, 159, 163, 166, 176, 193, 206, 220, 242, 250, 255, 266, 275, 277, 293, 299, 300, 303, 306, 310, 318, 342, 352, 354, 360, 363, 367, 369, 370, 372, 373, 375, 384, 387, 390, 393, 395, 405, 409, 687, садоводческое товарищество Иртыш 3, дома №: 10, 16, 18, 19, 21, 27а, 30, 54, 56, 75, 107, 109, 124, 137, 142, 148, 152, 156, 165, 175, 182, 192, 197, 198, 216, 219, 229, 234, 241, 243, 245, 262А, 265, 267, 268, 269, 270, 274а, 274б, 280, 281, 283, 289, 294, 304, 311, 320, 336, 338, 341, 349, 350, 357, 358, 374, 382, 383, 389, 402, садоводческое товарищество Маяк 2, дома №: 2, 3, 5, 11, 47, 49, 67, 83, 86, 101, 105, садоводческое товарищество Наука, дома №: 2, 3, 5, 6, 8, 19, 20, 22, 26, 28, 33, 36, 37, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 56, 63, 64, 66, 71, 74, 80, 82, 87, 91, 92, 95, 97, 98, 99, 110, 111, 117, 127, 130, 138, 144, 152, 156, 162, 163, 167, 179/1, 182, 186, 187, 190, 191, 192, 193, 196, 197, 202, 213, 215, 223, 227, 228, 231, 232, 234, 235, 240, 242, 252, 255, 258, 260, 262, 269, 271, 274, 276, 286, 292, 293, 297, 298, 302, 306, 309, 310, 315, 318, 319, 320, 322, 324, 325, 327, 328, 330, 331, 333, 334, 335, 336, 340, 341, 343, 346, 346а, 347, 349, 350, 351, 352, 359, 360, 362, 365, 366, 367, 374, 375, 379, 389, садоводческое товарищество Скалистое, дома №: 4, 5, 14, 15, 21, 23, 24, 28, 33, 34, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 50, 52, 59, 63, 64, 70, 71, 77, 82, 84, 86, 88, 96, 99, 106/1, 114, 124, 128, 129, 136, 145, 164, 165, 171, 175, 176, 177, 179, 180/2, 207, 209, 211, 213, 217, 219, 230, 236, 239, 241, 245, 248, 265, 266а, 268, 269, 270, 271, 272, 274, 275, улица Спортивная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, улица Толегена Тохтарова, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40б, 40/2, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, улица Учебного хозяйства, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 50, 51, 52, 53, улица Школьная, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23.
Избирательный участок № 502
Местонахождение: село Степное, улица Школьная, дом № 17, коммунальное государственное учреждение "Комплекс Степновская основная школа-детский сад" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.

Шекаралары: Ленин көшесі, №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 28 үйлер, Мир көшесі, №: 1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 1/17, 1/18, 2, 2а, 3, 6, 7, 7/1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15а, 16, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 31, 31а, 32, 33, 34, 37, 39, 69, 92, 95, 106, 107 үйлер, Октября көшесі, №: 1, 1в, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16 үйлер, Подстанция көшесі, № 38 үй, Дачник саяжай қоғамдастығы, №: 6 үй, Северная көшесі, №: 1, 2, 2а, 3, 5, 7, 7а, 10, 11, 11а, 11б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 24, 26, 28, 38 үй, 2 көше №: 90.
№ 501 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ушаново ауылы, Школьная көшесі, № 1а үй, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "Бауыржан Момышұлы атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: 1 көшесі , №: 3 үйлер, Абай Құнанбаев көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер, Владимир Забелин көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26/1, 26/2, 27/1, 29, 31/1, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 36, 37, 38, 40, 48, 115, 116, 130/1, 131/1, 131а, 132, 135, 142 үйлер, Қабанбай батыр көшесі, №: 1, 2/2, 3, 7 үйлер, Ключевая көшесі, №: 4 үй, Мәншүк Маметова көшесі, №: 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14 үйлер, Нагорная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Независимости көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15 үйлер, Новая көшесі, №: 1, 2, 2а, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 19 үйлер, Горный тұйық көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Ключевой тұйық көшесі, №: 1, 2, 2/1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер, Питомник көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 4, 9, 32 үйлер, Приозерная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19/1, 19/2, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33/1, 62 үйлер, Рабочая көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Садовая көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 18в, 18/1, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 92, 107, 115 үйлер, Авиатор бау-бақша серіктестігі, №: 1, 2, 4А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 53, 54, 57, 58, 60, 63, 65, 67, 69, 72, 73, 76, 78, 80, 81, 83, 85, 87, 90, 91, 94, 96, 97, 99, 100, 102, 105, 107, 109, 110, 112, 113,117, 118, 121, 123, 124, 125, 128, 130, 131, 135, 136, 137, 140, 141, 145, 146, 147, 149, 150, 151, 153, 159, 161, 162, 164, 165, 176, 181, 183, 187, 192, 194, 195, 196, 197, 199, 206, 207, 208, 210, 212, 214, 215, 219, 221, 222, 223, 225, 226, 227, 228, 230, 232, 234, 236, 237, 238, 242, 243, 245, 253, 254, 257, 261, 262, 267, 271, 277, 278, 280, 284, 288, 302, 305, 307, 309, 313, 314, 317, 320, 322, 323, 324, 325, 335, 339, 342, 347, 348, 351, 353, 355, 357, 358, 360, 361, 364, 381, 384, 388, 389, 394, 395, 403, 405, 414, 426, 428, 432, 440, 446, 450, 452, 488, 494, 499 үйлер, Автомобилист 1 бау-бақша серіктестігі, №: 1а, 3а, 18, 21, 24, 28, 35, 38, 39, 44, 45, 46, 47, 51, 57, 62, 63, 64, 66, 69, 70, 71, 73, 74, 76, 77, 79, 88, 89, 101, 104, 106 үйлер, Автомобилист 2 бау-бақша серіктестігі, №: 10, 22, 26, 33, 50, 52, 57, 62, 63, 65, 80, 86, 87, 88, 89, 99, 107, 108, 111, 120, 133, 134, 278 үйлер, Березка бау-бақша серіктестігі, №: 15, 15а, 15б, 17, 30, 35, 36, 41, 42, 44а, 47, 49, 51, 55, 60, 62, 64, 67, 69, 71, 73, 74, 80, 81, 85, 91, 92, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 116, 117, 118, 125, 129, 131, 136, 140, 142, 143, 146, 147, 151, 155, 156, 157, 159, 167, 169, 178, 189, 190, 200, 203, 217, 220, 232, 234, 235, 237, 240, 245, 246, 250, 252, 255, 265, 266, 272, 279, 280, 281, 282, 285, 286, 299, 303, 305, 307, 308, 318, 319, 322, 323, 336, 337, 345, 353, 377, 379, 382, 383, 407, 416 үйлер, Ертіс бау-бақша серіктестігі, №: 14, 15, 19б, 22, 23, 23д, 25, 27, 28, 59, 62, 74, 87, 88, 94, 103, 105, 132, 136, 142, 151, 159, 163, 166, 176, 193, 206, 220, 242, 250, 255, 266, 275, 277, 293, 299, 300, 303, 306, 310, 318, 342, 352, 354, 360, 363, 367, 369, 370, 372, 373, 375, 384, 387, 390, 393, 395, 405, 409, 687 үйлер, Ертіс 3 бау-бақша серіктестігі, №: 10, 16, 18, 19, 21, 27а, 30, 54, 56, 75, 107, 109, 124, 137, 142, 148, 152, 156, 165, 175, 182, 192, 197, 198, 216, 219, 229, 234, 241, 243, 245, 262А, 265, 267, 268, 269, 270, 274а, 274б, 280, 281, 283, 289, 294, 304, 311, 320, 336, 338, 341, 349, 350, 357, 358, 374, 382, 383, 389, 402 үйлер, Маяк 2 бау-бақша серіктестігі, №: 2, 3, 5, 11, 47, 49, 67, 83, 86, 101, 105 үйлер, Наука бау-бақша серіктестігі, №: 2, 3, 5, 6, 8, 19, 20, 22, 26, 28, 33, 36, 37, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 56, 63, 64, 66, 71, 74, 80, 82, 87, 91, 92, 95, 97, 98, 99, 110, 111, 117, 127, 130, 138, 144, 152, 156, 162, 163, 167, 179/1, 182, 186, 187, 190, 191, 192, 193, 196, 197, 202, 213, 215, 223, 227, 228, 231, 232, 234, 235, 240, 242, 252, 255, 258, 260, 262, 269, 271, 274, 276, 286, 292, 293, 297, 298, 302, 306, 309, 310, 315, 318, 319, 320, 322, 324, 325, 327, 328, 330, 331, 333, 334, 335, 336, 340, 341, 343, 346, 346а, 347, 349, 350, 351, 352, 359, 360, 362, 365, 366, 367, 374, 375, 379, 389 үйлер, Скалистое бау-бақша серіктестігі, №: 4, 5, 14, 15, 21, 23, 24, 28, 33, 34, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 50, 52, 59, 63, 64, 70, 71, 77, 82, 84, 86, 88, 96, 99, 106/1, 114, 124, 128, 129, 136, 145, 164, 165, 171, 175, 176, 177, 179, 180/2, 207, 209, 211, 213, 217, 219, 230, 236, 239, 241, 245, 248, 265, 266а, 268, 269, 270, 271, 272, 274, 275 үйлер, Спортивная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер, Төлеген Тохтаров көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40б, 40/2, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52 үйлер, Учебного хозяйства көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 50, 51, 52, 53, үйлер, Школьная көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23 үйлер.
№ 502 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Степное ауылы, Школьная көшесі, № 17 үй, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "Степное негізгі мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Границы: улица Алии Молдагуловой, дома №: 1/4, 1/5, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 21, 22, улица Дины Нурпеисовой, дома №: 1, 1а, 2, 2/1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, улица Кулаковский ключ, дома №: 3, 4, 5, улица Льва Гумилева, дома №: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, улица Планерная, дома №: 1/1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 19/1, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, улица Сакена Сейфуллина, дома №: 1, 1а, 1/1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а, 23/1, 24, 25, 25/1, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 36/1, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, улица Степная, дома №: 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12/1, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18,18а, 20, 20а, 22, 23, 24, 24/1, 25, 26, 28, 29, 29/1, 32, улица Школьная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, улица Чокана Валиханова, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53.
Избирательный участок № 503
Местонахождение: село Каменный Карьер, дом № 47.
Границы: дома №: 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34/1, 36, 37, 38, 39, 40, 40б, 41, 42, 43, 43а, 44, 44а, 44б, 45, 47, 47а, 47в, 47/3, 48, 49, 49/1, 49а, 50, 50/1, 50/2, 51, 52, 52а, 52/1, 52/2, 53, 54, 55, 55а, 56, 57а, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 70а, 71, 71а, 71/1, 72, 73, 74, 75, 75а, 75а/1, 76, 76а, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 85а, 85в, 86, 86а, 87, 87/2, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98а, 99, 99а, 100, 101, 102, садоводческое товарищество Спутник, дома №: 8, 45, 57, 62, 67, 69, 74, 79, 81, 83, 86, 88, 92, 94, 96, 99, 103, 119, 127, 134, 148, садоводческое товарищество Ульба, дома №: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 13, 15, 17, 18, 19, 25, 29, 31, 37, 38, 40, 41, 45, 46, 47, 51, 52, 53, 57, 59, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 71, 73, 74, 76, 79, 80, 83, 85, 89, 91, 95, садоводческое товарищество Ульбинка, дома №: 1, 2, 3, 7, 8а, 13, 13а, 14а, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 46, 47а, 47б, 53, 54, 56, 57, 60, 60а, 61, 61а, 61б, 63, 64, 65, 66, 67, 73, 75, 76, 77а, 78, 79, 81, 85, 89, 90, 92, 94, 95, 95а, 95б, 95в, 95г, 96, 96а, 96б, 97, 99, 100, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 118б, 118в, 119, 124, 125, 126, 127, 129, 131, 134, 135, 137, 138, 139, 139а, 139б, 140а, 142, 144, 146, 148, 151, 152, 153, 158, 159, 160, 163, 164, 166, 174, 175, 178, 179, 180, 182, 184, 185, 186, 189, 190, 232.
Избирательный участок № 504

Шекаралары: Әлия Молдағұлова көшесі, №: 1/4, 1/5, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 21, 22 үйлер, Дина Нүрпеисова көшесі, №: 1, 1а, 2, 2/1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлер, Кулаковский ключ көшесі, №: 3, 4, 5 үйлер, Льва Гумилева көшесі, №: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлер, Планерная көшесі, №: 1/1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 19/1, 20, 22, 24, 26, 28, 28а үйлер, Сәкен Сейфуллин көшесі, №: 1, 1а, 1/1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а, 23/1, 24, 25, 25/1, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 36/1, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46 үйлер, Степная көшесі, №: 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12/1, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18,18а, 20, 20а, 22, 23, 24, 24/1, 25, 26, 28, 29, 29/1, 32 үйлер, Школьная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25 үйлер, Шоқан Уәлиханов көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53 үйлер.
№ 503 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Каменный Карьер ауылы, № 47 үй.
Шекаралары: №: 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34/1, 36, 37, 38, 39, 40, 40б, 41, 42, 43, 43а, 44, 44а, 44б, 45, 47, 47а, 47в, 47/3, 48, 49, 49/1, 49а, 50, 50/1, 50/2, 51, 52, 52а, 52/1, 52/2, 53, 54, 55, 55а, 56, 57а, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 70а, 71, 71а, 71/1, 72, 73, 74, 75, 75а, 75а/1, 76, 76а, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 85а, 85в, 86, 86а, 87, 87/2, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98а, 99, 99а, 100, 101, 102 үйлер, Спутник бау-бақша серіктестігі, №: 8, 45, 57, 62, 67, 69, 74, 79, 81, 83, 86, 88, 92, 94, 96, 99, 103, 119, 127, 134, 148 үйлер, Ульба бау-бақша серіктестігі, №: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 13, 15, 17, 18, 19, 25, 29, 31, 37, 38, 40, 41, 45, 46, 47, 51, 52, 53, 57, 59, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 71, 73, 74, 76, 79, 80, 83, 85, 89, 91, 95 үйлер, Ульбинка бау-бақша серіктестігі, №: 1, 2, 3, 7, 8а, 13, 13а, 14а, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 46, 47а, 47б, 53, 54, 56, 57, 60, 60а, 61, 61а, 61б, 63, 64, 65, 66, 67, 73, 75, 76, 77а, 78, 79, 81, 85, 89, 90, 92, 94, 95, 95а, 95б, 95в, 95г, 96, 96а, 96б, 97, 99, 100, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 118б, 118в, 119, 124, 125, 126, 127, 129, 131, 134, 135, 137, 138, 139, 139а, 139б, 140а, 142, 144, 146, 148, 151, 152, 153, 158, 159, 160, 163, 164, 166, 174, 175, 178, 179, 180, 182, 184, 185, 186, 189, 190, 232 үйлер.
№ 504 сайлау учаскесі

Местонахождение: село Секисовка, улица Шоссейная, дом № 22/1, дом культуры коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Абая" Глубоковского районного акимата.
Границы: улица Бастау, дома №: 1, 2, 3, 3а, 4а, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 13а, 14, 15а, 17, 17а, 18, 19, 21, 22, 23, улица Больничная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, улица Заводская, дома №: 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 22, улица Мирная, дома №: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 29, 31, 33, 37, 40, 45, 46, улица Мичурина, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, улица Набережная, дома №: 2, 3, 22, 23, 23а, 24, 27, 30, 32, 33, 35, 36, 40, 42, 44, улица Нагорная, дома №: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 13, улица Новостроевская, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, улица Октябрьская, дома №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 15, 33, 34, 35, переулок Нефтебазовский, дома №: 1, 2, 4, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, переулок Трансформаторный, дома №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 19, переулок Школьный, дома №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, улица Садовая, дома №: 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 16а, 17, 19, 28, 30, 32, улица Совхозная, дома №: 1, 6, 7, 8, улица Солнечная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12/1, 13, 14, 19, 191, 233, улица Степная, дома №: 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 15а, 18, 19, 19/1, учетный квартал 017, дом №: 9, улица Чапаева, дома №: 1, 2, 2/1, 5а, 8, 9, 10, 10/1, 12, 13, 13/1, 14, 15а, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 109а, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 118а, 119, 120, 120/1, 121, 122, 124, 124а, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 135, 136, 138а, 140, 142, 144, 144а, 146, улица Шоссейная, дома №: 1, 1а, 1б, 1в, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 10б, 10в, 10/1, 11, 11а, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 61, 65, 113, 116, 118а, 120, 120/1, 124а, 126, 144а, 146, 148, 157, 191, 204, 205, 210, 218, 226, 227, 230, 237, 240, 245.
Избирательный участок № 505
Местонахождение: село Быструха, улица Новостройка, дом № 13а, дом культуры коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Абая" Глубоковского районного акимата.

Орналасқан жері: Секисовка ауылы, Шоссейная көшесі, № 22/1 үй, Глубокое ауданы әкімдігінің "Абай атындағы мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының мәдениет үйі.
Шекаралары: Бастау көшесі, №: 1, 2, 3, 3а, 4а, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 13а, 14, 15а, 17, 17а, 18, 19, 21, 22, 23 үйлер, Больничная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а үйлер, Заводская көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 22 үйлер, Мирная көшесі, №: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 29, 31, 33, 37, 40, 45, 46 үйлер, Мичурин көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлер, Набережная көшесі, №: 2, 3, 22, 23, 23а, 24, 27, 30, 32, 33, 35, 36, 40, 42, 44 үйлер, Нагорная көшесі, №: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 13 үйлер, Новостроевская көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11үйлер, Октябрьская көшесі, №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 15, 33, 34, 35 үйлер, Нефтебазовский тұйық көшесі, №: 1, 2, 4, 8, 9, 10, 11, 11а, 12 үйлер, Трансформаторный тұйық көшесі, №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 19 үйлер, Школьный тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Садовая көшесі, №: 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 16а, 17, 19, 28, 30, 32 үйлер, Совхозная көшесі, №: 1, 6, 7, 8 үйлер, Солнечная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12/1, 13, 14, 19, 191, 233 үйлер, Степная көшесі, №: 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 15а, 18, 19, 19/1 үйлер, есептік квартал 017, №: 9 үйлер, Чапаев көшесі, №: 1, 2, 2/1, 5а, 8, 9, 10, 10/1, 12, 13, 13/1, 14, 15а, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 109а, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 118а, 119, 120, 120/1, 121, 122, 124, 124а, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 135, 136, 138а, 140, 142, 144, 144а, 146 үйлер, Шоссейная көшесі, №: 1, 1а, 1б, 1в, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 10б, 10в, 10/1, 11, 11а, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 61, 65, 113, 116, 118а, 120, 120/1, 124а, 126, 144а, 146, 148, 157, 191, 204, 205, 210, 218, 226, 227, 230, 237, 240, 245 үйлер.
№ 505 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Быструха ауылы, Новостройка көшесі, № 13а үй, Глубокое ауданы әкімдігінің "Абай атындағы мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының мәдениет үйі.

Границы: улица 1 Нагорная, дома №: 1, 2, 2/1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, улица 1 Октябрьская, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, улица 2 Нагорная, дома №: 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 52, 54, улица 2 Октябрьская, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, улица Гагарина, дома №: 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, улица Горная, дома №: 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, улица Достық, дома №: 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 129, 130, 132, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 152, 153, 154, 156/А, 157, 160, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 173, 174, 175, 176, 177/1, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 198, 200, 202, 204, 208, 210, улица Джамбула, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, улица Молодежная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, улица Новостройка, дома №: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 13, 13А, 14, 15, 16, улица Орталық, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33/1, 34, 34/1, 35, 36, 37, переулок Заречный, дома №: 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, улица Самал, дома №: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, улица Складская, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 26, 30, 32, 37, улица Солнечная, дома №: 1, 3, 5, 7, улица Чкалова, дома №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, улица Школьная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, улица Юбилейная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, село Зимовье, дома №: 1, 3, 5, 6, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 80, 81, 85/1, 87, 89, 90, 91, 93, 94, 96, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108/1, 108/2, 109, 112.
Избирательный участок № 507
Местонахождение: село Малоубинка, улица Клиновицкого, дом № 1, коммунальное государственное учреждение "Малоубинская средняя школа" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.

Шекаралары: 1 Нагорная көшесі, №: 1, 2, 2/1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38 үйлер, 1 Октябрьская көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер, 2 Нагорная көшесі, №: 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 52, 54 үйлер, 2 Октябрьская көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер, Гагарин көшесі, №: 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлер, Горная көшесі, №: 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57 үйлер, Достық көшесі, №: 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 129, 130, 132, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 152, 153, 154, 156/А, 157, 160, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 173, 174, 175, 176, 177/1, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 198, 200, 202, 204, 208, 210 үйлер, Жамбыл көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5 үйлер, Молодежная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 үйлер, Новостройка көшесі, №: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 13, 13А, 14, 15, 16 үйлер, Орталық көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33/1, 34, 34/1, 35, 36, 37 үйлер, Заречный тұйық көшесі, №: 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14 үйлер, Самал көшесі, №: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75 үйлер, Складская көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 26, 30, 32, 37 үйлер, Солнечная көшесі, №: 1, 3, 5, 7 үйлер, Чкалов көшесі, №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25 үйлер, Школьная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлер, Юбилейная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26 үйлер, Зимовье ауылы, №: 1, 3, 5, 6, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 80, 81, 85/1, 87, 89, 90, 91, 93, 94, 96, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108/1, 108/2, 109, 112 үйлер.
№ 507 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Малоубинка ауылы, Клиновицкого көшесі, № 1 үй, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "Малоубинка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Границы: улица Абая, дома №: 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, улица Клиновицкого, дома №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9а, 9/1, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 15, 18, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 44/2, 48, 50, 52, 58, 59, 60, улица Кооперативная, дома №: 1, 3, 4, 5, 6, 7/1, 10, 11, 13, 14, улица Луговая, дома №: 3, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 41, улица Молодежная, дома №: 1, 2, 2/1, 2а, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, улица Мысовая, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 16, улица Набережная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 12, переулок Молодежный, дома №: 1, 2, 3, 4, 6, 10, улица Пролетарская, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, улица Пушкина, дома №: 1, 1/1, 2, 2а, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 54, 55, улица Свердлова, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 24, улица Советская, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 41, 42, 43, 45, улица Степная, дома №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, улица Школьная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, жилой массив Волчиха, дома №: 1а, 3, 4, 7, 8, 8/1, 9, 10, 13, 14, 19, 2413, 5048, 6947, 8166, 8888, 8891, 8895, 8917, 9075, 9082, 9089, 9094, 9096, 9430, 12619, урочище Маховка, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 1679, 1680, 1684, 5035, 6645, 8154, 8156, 8161, 8163, 8164, 8893, 9078, 9081, 9086, 9095, 9097; поселок Карагужиха, улица Без наименования, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 36.
Избирательный участок № 509
Местонахождение: село Черемшанка, улица Гагарина, дом № 12/1, дом культуры коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Абая" Глубоковского районного акимата.
Границы: улица Владимира Нетисова, дома №: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 27а, 28, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 39а, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 69а, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 111, 112, 113, 115, 117, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 174, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 187, 189, 191, 197, 200, 200а, 201, 203, 207, 208, 209, 211, 212, 213, 215, 219, 225, 229, 231, 233, улица Вокзальная, дома №: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 31а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 51, 52, 53, 55, 57, 57а, 60, 60а, 62, 65, 67, 67а, 67б, улица Гагарина, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12/1,14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 108, 109, 110, улица Дачная, дома №: 1, 3, 7, 9, улица Дорожная, дома №: 1, 1а, 2, 2а, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 21, улица Заречная, дома №: 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 20, 22, 24, 27, 28, 32, 33, 34, 35, 35а, 42, 44, 46, 48, 51, 66, 68, 68а, 69, 70, улица Зеленина, дома №: 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, улица Зеленый Клин, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23, улица Комарова, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, улица Лениногорская, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27б, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 69, 71, 72, 75, 76, 78, 78/б, 78/1, 80, 82, 88, 90, 94, 96, 100, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124а, 126, 126а, 128, 130, 134, улица Лесная, дома №: 2а, 2б, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 30а, 31, 33, 34, 35, 36, 36/1, 37, 37а, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 78а, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 102, 102/1, 104, улица Макаренко, дома №: 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, улица Мира, дома №: 1, 1а, 1б, 2, 2а, 4, 5, 7, 7а, 7/1,8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 12, 14, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 34, 58, улица Набережная, дома №: 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, улица Орловская, дома №: 1, 10, 12, 13, 14, 17, переулок Лесхозный, дома №: 1, 2, 4, 7, 10, 11, 12, 13, переулок Строителей, дома №: 1, 2, 3, переулок Тихий, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, переулок Школьный, дома №: 1, 2, 3, 4, переулок Юбилейный, дома №: 1, 2, 3, улица Пихтовская, дома №: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 17, 17а, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 25/1, 26, 28, 30, 32, улица Подгорная, дома №: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 22а, 24, 26, 28, улица Полевая, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 51, 59, улица Рабочая, дома №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33а, 37, 39, 41, улица Речная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16, улица Станционная, дома №: 1, 3, 5,5а, 8, 12, 13, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, улица Студенческая, дома №: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 18, 20, 26, 28, улица Тулеутаева, дома №: 1, 2, 4, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, улица Центральная, дома №: 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 15, 21, улица Шокан Уалиханов, дома №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 34.
Избирательный участок № 511
Местонахождение: село Тарханка, улица Степная, дом № 60, дом культуры коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры имени Абая" Глубоковского районного акимата.

Шекаралары: Абай көшесі, №: 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18 үйлер, Клиновицкий көшесі, №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9а, 9/1, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 15, 18, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28/2, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 44/2, 48, 50, 52, 58, 59, 60, үйлер, Кооперативная көшесі, №: 1, 3, 4, 5, 6, 7/1, 10, 11, 13, 14 үйлер, Луговая көшесі, №: 3, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 41 үйлер, Молодежная көшесі, №: 1, 2, 2/1, 2а, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37 үйлер, Мысовая көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 16 үйлер, Набережная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 12 үйлер, Молодежный тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 6, 10 үйлер, Пролетарская көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45 үйлер, Пушкин көшесі, №: 1, 1/1, 2, 2а, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 54, 55 үйлер, Свердлов көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 24 үйлер, Советская көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 41, 42, 43, 45 үйлер, Степная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, үйлер, Школьная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 үйлер, Волчиха тұрғын алабы, №: 1а, 3, 4, 7, 8, 8/1, 9, 10, 13, 14, 19, 2413, 5048, 6947, 8166, 8888, 8891, 8895, 8917, 9075, 9082, 9089, 9094, 9096, 9430, 12619 үйлер, Маховка шатқалы, №: 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 1679, 1680, 1684, 5035, 6645, 8154, 8156, 8161, 8163, 8164, 8893, 9078, 9081, 9086, 9095, 9097 үйлер, Карагужиха кенті, Атауы жоқ көше, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 36 үйлер.
№ 509 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Черемшанка ауылы, Гагарин көшесі, № 12/1 үй, Глубокое ауданы әкімдігінің "Абай атындағы мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының мәдениет үйі.
Шекаралары: Владимир Нетисов көшесі №: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 27а, 28, 28а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 39а, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 69а, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 111, 112, 113, 115, 117, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 129, 130, 131, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 174, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 187, 189, 191, 197, 200, 200а, 201, 203, 207, 208, 209, 211, 212, 213, 215, 219, 225, 229, 231, 233 үйлер, Вокзальная көшесі, №: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а,13,14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 31а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 51, 52, 53, 55, 57, 57а, 60, 60а, 62, 65, 67, 67а, 67б үйлер, Гагарин көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 108, 109, 110 үйлер, Дачная көшесі, №: 1, 3, 7, 9 үйлер, Дорожная көшесі, №: 1, 1а, 2, 2а, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 21 үйлер, Заречная көшесі, №: 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 20, 22, 24, 27, 28, 32, 33, 34, 35, 35а, 42, 44, 46, 48, 51, 66, 68, 68а, 69, 70 үйлер, Зеленин көшесі, №: 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 үйлер, Зеленый Клин көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 21, 23 үйлер, Комаров көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36 үйлер, Лениногорская көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27б, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 69, 71, 72, 75, 76, 78, 78/б, 78/1, 80, 82, 88, 90, 94, 96, 100, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 120, 122,124а, 126, 126а, 128, 130, 134 үйлер, Лесная көшесі, №: 2а, 2б, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 30а, 31, 33, 34, 35, 36, 36/1, 37, 37а, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 78а, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 102, 102/1, 104 үйлер, Макаренко көшесі, №: 1,5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 үйлер, Мир көшесі, №: 1, 1а, 1б, 2, 2а, 4, 5, 7, 7а, 7/1,8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 12, 14, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 34, 58 үйлер, Набережная көшесі, №: 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлер, Орловская көшесі №: 1, 10, 12, 13, 14, 17 үйлер, Лесхозный тұйық көшесі, №: 1, 2, 4, 7, 10, 11, 12, 13 үйлер, Строителей тұйық көшесі, №: 1, 2, 3 үйлер, Тихий тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9 үйлер, Школьный тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 4, үйлер, Юбилейный тұйық көшесі, №: 1, 2, 3 үйлер, Пихтовская көшесі, №: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 17, 17а, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 25/1, 26, 28, 30, 32 үйлер, Подгорная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 22а, 24, 26, 28 үйлер, Полевая көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 51, 59 үйлер, Рабочая көшесі, №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33а, 37, 39, 41 үйлер, Речная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16 үйлер, Станционная көшесі, №: 1, 3, 5,5а, 8, 12, 13,14а, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35 үйлер, Студенческая көшесі, №: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 18, 20, 26, 28 үйлер, Тулеутаев көшесі, №: 1, 2,4, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27 үйлер, Центральная көшесі, №: 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 15, 21 үйлер, Шоқан Уалиханов көшесі №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 34.
№ 511 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Тарханка ауылы, Степная көшесі, № 60 үй, Глубокое ауданы әкімдігінің "Абай атындағы мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының мәдениет үйі.

Границы: улица Береговая, дома №: 2, 3, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 25, 26а, 28, 30, 32, 34, улица Иванова, дома №: 3, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 93, 95, 103, 105, 107, улица Клубная, дома №: 1, 2 ,4 ,5, 6, улица Мехнина, дома №: 1/2, 1а, 1б, 1/9, 1/16, 1/17, 1/18, 2, 2а, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 5б, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 91, 92, 94, 95, 95/2, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 110, 113, 114, 115, 115а, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 135а, 136, 137, 138, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 157, 159, 161, 163, 175, 177, 179, 179а, 179б, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 210, улица Мира, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, улица Молодежная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, улица Молодых, дома №: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 13/1, 15, 17, 19, переулок Клубный, дома №: 1, 3, 3а, 5, 7, переулок Степной, дома №: 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 28, 33, 37, 58, 65, переулок Центральный, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 32, 33, 35, 35а, 37, 62, улица Речная, дома №: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18а, 20, 22, 23, 25, 26, 26а, 41, 52, 7840, садоводческое товарищество Восточник загородный: улица 8 Марта, дома №: 29, 319, 320, 325, 326, 327, 329, 331, 332, 336, 337, 348, 389, 13103, улица Виноградная, дома №: 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 8/1, улица Вишневая, дома №: 47, 118, 120, 126, 137, 140, 141, 142, 145, 146, 147, 148, 149, улица Гвоздичная, дома №: 66, 70, 81, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 92а, 96, 97, 99, улица Георгинная, дома №: 51, 55, 56, 60, 75, 79, 80, улица Георгиновая, дома №: 60, 73, 75, 79, 80, улица Грушевая, дома №: 6, 184, 185, 191, 192, 193, 194, 196, 197, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 209, улица Клубничная, дома №: 9, 13, 16, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, улица Лесная, дома №: 293, 296, 297, 298, 299, 301, 302, 304, 305, 306, улица Малиновая, дома №: 40, 46, 94, 99, 135, 143, 150, 152, 157, 159, 160, 161, 163, 164, улица Медиков, дома №: 218, 220, 222, 226, 230, 231, 234, 237, 238, 240, 249, улица Медовая, дома №: 257, 268, 279, 280, 281, 284, 285, 289, улица Пихтовая, дома №: 44, 327, 340, 341, 344, 347, 348, 349, 352, 353, 361, 361а, 365, 368, улица Подгорная, дома №: 400, 401, 403, 404, улица Профсоюзная, дома №: 14, 236, 242, 247, 255, 261, 262, 263, 266, 267, 268, 269, 273, 274, 274а, 275, 279, улица Родниковая, дома №: 199, 210, 214, 215, 216, 226, 228, 229, 373, 380, 387, 388, 389, 394, улица Роз, дома №: 102, 103, 104, 105, 106, 107, 111, 112, 114, 116, 117, 118, улица Рябиновая, дома №: 37, 40, 41, 41а, 42, 43, 47, 48, 50 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, улица Светлая, дома №:25, 390, улица Сторожевая, дома №: 104, 105, 106, 120, 121, улица Цветочная, дома №: 3, 36, 48, 108, 115, 116, 125, 128, 129, 132, 133, 134, 135, 15509, улица Энтузиастов, дома №: 308, 311, 313, 314, 315, 316, улица Яблоневая, дома №: 34, 41, 43, 45, 102, 153, 161, 168, 171, 172, 176, 179, 188, улица Без наименования, дома №: 61, 72, 77, 84, 85, 93, 216, 346, 346а, 365, 376, 384, 395, садоводческое товарищество Пихтовочка, дома №:1, 5, 5/1, 7, 86, 90, улица Советская, дома №: 1в, 2, 4, 5, 5а, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 29, 29а, 30, 30а, 32, 33, 36, 39, 40, 40а, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 47/а, 48, 48а, 49, 51, 52, 55, улица Степная, дома №: 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 10, 10а, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 33, 33а, 34, 35, 37, 39, 40б, 41, 42, 43, 44, 45, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 58а, 59, 60, 61, 61а, 62, 64, 65, 66а, 67, 67а, 71, 73, 75, 97, 99, 99а, 99б, 101, 179а, 246, 247, улица Центральная, дома №: 10, 12, 14, 16, 18, 33, 35, 40а, улица Школьная, дома №: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 15а, 19, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 33, 33/1, 33/2, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 52а, 55, 55а, 57, 58, 59, 61, 62, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 98, 99, 99а, 101, 101а, 105, 111, 111а, 113, 115, 115а, 117, 119, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, разъезд 275 километр, урочище Волчиха, дом №: 93, урочище Григорьевка, дома №: 3, 5, 13, урочище Камешки, дома №: 2, 3, 78, 87, урочище Киреевка, дом № 1, село Топиха: улица Дачная, дома №: 1, 3, 5, 9, 13, 19, 21, 25, 27, 29, улица Заречная, дома №: 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21а, 24, 25, 25/1, 27, 32, 32а, 32б, 33а, 33б, 33в, 34, 35, 36, 37, 38, 44, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, улица Лесная, дома №: 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 10, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 27а, 27б, 28, 30, 32, 38, 50, переулок Заречный, дома №: 60, 62, 68, 72, переулок Родниковый, дома №: 1, 2, 3, 3а, 5, 8, 20, 26, улица Родниковая, дома №: 2, 6а, 6б, 26, улица Солнечная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 47/1, 48, 49, 51, 54, 55, 56, 56/1, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 71, 72, 73, 73а, 73б, 75/1, 78, 79, 83, 85, 87, 87а, 90, 91, 91а, 99, 103, 103а, 105, 107, 109а, 117, 127, 131, улица Центральная, дома №: 1, 2, 25.
Избирательный участок № 512
Местонахождение: село Винное, улица Ворошилова, дом № 15, коммунальное государственное учреждение "Винненская средняя школа" отдела образования по Глубоковскому району управления образования Восточно-Казахстанской области.

Шекаралары: Береговая көшесі, №: 2, 3, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 25, 26а, 28, 30, 32, 34 үйлер, Иванов көшесі, №: 3, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 93, 95, 103, 105, 107 үйлер, Клубная көшесі, №: 1, 2 ,4 ,5, 6 үйлер, Мехнина көшесі, №: 1/2, 1а, 1б, 1/9, 1/16, 1/17, 1/18, 2, 2а, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 5б, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 91, 92, 94, 95, 95/2, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 110, 113, 114, 115, 115а, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 135а, 136, 137, 138, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 157, 159, 161, 163, 175, 177, 179, 179а, 179б, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 210 үйлер, Мир көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 үйлер, Молодежная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлер, Молодых көшесі, №: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 13/1, 15, 17, 19 үйлер, Клубный тұйық көшесі, №: 1, 3, 3а, 5, 7 үйлер, Степной тұйық көшесі, дома №: 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 28, 33, 37, 58, 65, Центральный тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 32, 33, 35, 35а, 37, 62 үйлер, Речная көшесі, №: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18а, 20, 22, 23, 25, 26, 26а, 41, 52, 7840 үйлер, Восточник загородный бау-бақша серіктестігі: 8 Марта көшесі, №: 29, 319, 320, 325, 326, 327, 329, 331, 332, 336, 337, 348, 389, 13103 үйлер, Виноградная көшесі, №: 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 8/1 үйлер, Вишневая көшесі, №: 47, 118, 120, 126, 137, 140, 141, 142, 145, 146, 147, 148, 149 үйлер, Гвоздичная көшесі, №: 66, 70, 81, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 92а, 96, 97, 99 үйлер, Георгинная көшесі, №: 51, 55, 56, 60, 75, 79, 80 үйлер, Георгиновая көшесі, №: 60, 73, 75, 79, 80 үйлер, Грушевая көшесі, №: 6, 184, 185, 191, 192, 193, 194, 196, 197, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 209 үйлер, Клубничная көшесі, №: 9, 13, 16, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34 үйлер, Лесная көшесі, №: 293, 296, 297, 298, 299, 301, 302, 304, 305, 306 үйлер, Малиновая көшесі, №: 40, 46, 94, 99, 135, 143, 150, 152, 157, 159, 160, 161, 163, 164 үйлер, Медиктер көшесі, №: 218, 220, 222, 226, 230, 231, 234, 237, 238, 240, 249 үйлер, Медовая көшесі, №: 257, 268, 279, 280, 281, 284, 285, 289 үйлер, Пихтовая көшесі, №: 44, 327, 340, 341, 344, 347, 348, 349, 352, 353, 361, 361а, 365, 368 үйлер, Подгорная көшесі, №: 400, 401, 403, 404 үйлер, Профсоюзная көшесі, №: 14, 236, 242, 247, 255, 261, 262, 263, 266, 267, 268, 269, 273, 274, 274а, 275, 279 үйлер, Родниковая көшесі, №: 199, 210, 214, 215, 216, 226, 228, 229, 373, 380, 387, 388, 389, 394 үйлер, Роза көшесі, №: 102, 103, 104, 105, 106, 107, 111, 112, 114, 116, 117, 118 үйлер, Рябиновая көшесі, №: 37, 40, 41, 41а, 42, 43, 47, 48, 50 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 үйлер, Светлая, көшесі №:25, 390, Сторожевая көшесі, №: 104, 105, 106, 120, 121 үйлер, Цветочная көшесі, №: 3, 36, 48, 108, 115, 116, 125, 128, 129, 132, 133, 134, 135, 15509 үйлер, Энтузиастов көшесі, №: 308, 311, 313, 314, 315, 316 үйлер, Яблоневая көшесі, №: 34, 41, 43, 45, 102, 153, 161, 168, 171, 172, 176, 179, 188 үйлер, Атауы жоқ көше көшесі, №: 61, 72, 77, 84, 85, 93, 216, 346, 346а, 365, 376, 384, 395 үйлер, Пихтовочка бау-бақша серіктестігі, №:1, 5, 5/1, 7, 86, 90 үйлер, Советская көшесі, №: 1в, 2, 4, 5, 5а, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 29, 29а, 30, 30а, 32, 33, 36, 39, 40, 40а, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 47а, 48, 48а, 49, 51, 52, 55 үйлер, Степная көшесі, №: 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 10, 10а, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 33, 33а, 34, 35, 37, 39, 40б, 41, 42, 43, 44, 45, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 58а, 59, 60, 61, 61а, 62, 64, 65, 66а, 67, 67а, 71, 73, 75, 97, 99, 99а, 99б, 101, 179а, 246, 247 үйлер, Центральная көшесі, №: 10, 12, 14, 16, 18, 33, 35, 40а үйлер, Школьная көшесі, №: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 15а, 19, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 33, 33/1, 33/2, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 52а, 55, 55а, 57, 58, 59, 61, 62, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 98, 99, 99а, 101, 101а, 105, 111, 111а, 113, 115, 115а, 117, 119, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 үйлер, 275 километр разъезі, Волчиха шатқалы, №: 93 үй, Григорьевка шатқалы, №: 3, 5, 13 үйлер, Камешки шатқалы, №:2, 3, 78, 87 үйлер, Киреевка шатқалы, № 1 үй, Топиха ауылы: Дачная көшесі, №: 1, 3, 5, 9, 13, 19, 21, 25, 27, 29 үйлер, Заречная көшесі, №: 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21а, 24, 25, 25/1, 27, 32, 32а, 32б, 33а, 33б, 33в, 34, 35, 36, 37, 38, 44, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63 үйлер, Лесная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 10, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 27а, 27б, 28, 30, 32, 38, 50 үйлер, Заречный тұйық көшесі, №: 60, 62, 68, 72 үйлер, Родниковый тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 3а, 5, 8, 20, 26 үйлер, Родниковая көшесі, №: 2, 6а, 6б, 26 үйлер, Солнечная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 47/1, 48, 49, 51, 54, 55, 56, 56/1, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 71, 72, 73, 73а, 73б, 75/1, 78, 79, 83, 85, 87, 87а, 90, 91, 91а, 99, 103, 103а, 105, 107, 109а, 117, 127, 131 үйлер, Центральная көшесі, №: 1, 2, 25 үйлер.
№ 512 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Винное ауылы, Ворошилов көшесі, № 15 үй, Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы Глубокое ауданы бойынша білім бөлімінің "Винное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Границы: улица Ворошилова, дома №: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, улица Гагарина, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 16, 16/2, 16/3, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 34а, 35, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 40/1, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 44а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 56, 71, улица Заречная, дома №: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 55, улица Клубная, дома №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 35, улица Ленина, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 28б, 29, 30, 30/1, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 48/1, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, улица Луговая, дома №: 1, 1/1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10а, 11, 13, 14, 19, 21/1, 22, 26, улица Молодежная, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 20, улица Новая, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, переулок Заречный, дома №: 1, 2, 4, 5, 7, 9, 11, улица Рабочая, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 19а, 20, 22, 22б, 23, 24, 25а, 26, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 36, 38, 40, 42, 43, 43а, 44, 48, 50, 52, улица Район Новостройки Луг, дома №: 12, 26, улица Степная, дома №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 51, 57, 116, улица Фрунзе, дома №: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 21а, 25, 29, улица Школьная, дома №: 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, село Веселое: улица Приречная, дома №: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10/1, 12, улица Садовая, дома №: 1, 1а, 1б, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18.
Избирательный участок № 513
Местонахождение: село Ново-Ульбинка, улица Абая, дом № 11.
Границы: улица без наименования, дома №: 4, 5, 50, 7373, 7401, улица Абая, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 23а, 24, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 35/1, 35а, 36, 36/1, 36/2, 36а, 36б, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 48/1, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 58, 59, 59/1, 59а, 60, 61, 62а, 65/2, улица Береговая, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 40, 40/2, 41, 41а, 42, 44, 45, 46, 51а, 52, 53, 56, 58, улица Новая, дома №: 1, 1а, 3, 3а, 4, 4/1, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 15, 17, 18/1, 19, 20, 20а, 21, 22, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, переулок Абая, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, переулок Северный, дома №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 16, 21, садоводческое товарищество Визит, дома № 4, 5, 6, 8, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 28, 30, садоводческое товарищество Металлист-3, дома №: б/н, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 55, 56, 57, 59 ,60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 79, 80, 81, 84, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 97/1, 97/2, 98, 103, 104, 105, 106, 109, 111, 112, 114, 117, 119, 125, 131, 132, садоводческое товарищество Ульбинка 1, дома №: 1, 3, 4, 6, 10, 13, 15, 20, 22, 24, 26, 31, 38, 42 ,51 55, 63, 65 ,66, 70, 83, 94, 101, 110, 111, 112, 113, 114 ,115, 126, 127, 133, 134, 139, 146, 151, 156, 185, 187, 191, 196, 197, 199, 208, 209, 225, 230, 233, 234, 238, 248, 249, 250, 260, 262, 264, 267, 268, 287, 332, 338, 388, 473, садоводческое товарищество Ульбинка 2, дома №: 24, 26, 42, 51, 117, 156, 164, 261, 313, 365, 398, 403, 404, улица Северная, дома №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, станция Ульба Перевалочная: садоводческое товарищество Надежда, дома №: 3, 13, 14, 24, 34, 38, 40, 43, 46, 48, 49, 51, 56, 70, 90, 91, 102, 103, 114, 115, 118, 119, 121, 122, садоводческое товарищество Тополек, дома №: 8, 11, 12, 13, 14, 20, 24, 32, 33, 38, 39, 41, 43, 44, 56, улица Станционная, дома №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, улица Теміржолшылар, дома №: 1, 2, 3, 4, 6, 7.
Избирательный участок № 514
Местонахождение: село Горная Ульбинка, улица Школьная, дом № 6, коммунальное государственное учреждение "Усть-Каменогорское лесное хозяйство" управления природных ресурсов и регулирования природопользования Восточно-Казахстанской области.

Шекаралары: Ворошилов көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 үйлер, Гагарин көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 16, 16/2, 16/3, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 34а, 35, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 40/1, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 44а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 56, 71 үйлер, Заречная көшесі, №: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 55 үйлер, Клубная көшесі, №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 35 үйлер, Ленин көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 28б, 29, 30, 30/1, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 48/1, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61 үйлер, Луговая көшесі, №: 1, 1/1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10а, 11, 13, 14, 19, 21/1, 22, 26 үйлер, Молодежная көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 20 үйлер, Новая көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер, Заречный тұйық көшесі, №: 1, 2, 4, 5, 7, 9, 11 үйлер, Рабочая көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 19а, 20, 22, 22б, 23, 24, 25а, 26, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 36, 38, 40, 42, 43, 43а, 44, 48, 50, 52 үйлер, Район Новостройки Луг көшесі, №: 12, 26 үйлер, Степная көшесі, №: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 30, 51, 57, 116 үйлер, Фрунзе көшесі, №: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 21а, 25, 29 үйлер, Школьная көшесі, №: 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 үйлер, Веселое ауылы: Приречная көшесі, №: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10/1, 12 үйлер, Садовая көшесі, №: 1, 1а, 1б, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18 үйлер.
№ 513 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ново-Ульбинка ауылы, Абай көшесі, № 11 үй.
Шекаралары: атауы жоқ көше, №: 4, 5, 50, 7373, 7401, Абай көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 23а, 24, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 35/1, 35а, 36, 36/1, 36/2, 36а, 36б, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 48/1, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 58, 59, 59/1, 59а, 60, 61, 62а, 65/2 үйлер, Береговая көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 40, 40/2, 41, 41а, 42, 44, 45, 46, 51а, 52, 53, 56, 58 үйлер, Новая көшесі, №: 1, 1а, 3, 3а, 4, 4/1, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 15, 17, 18/1, 19, 20, 20а, 21, 22, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32 үйлер, Абай тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23 үйлер, Северный тұйық көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 16, 21 үйлер, Визит бау-бақша серіктестігі, № 4, 5, 6, 8, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 28, 30 үйлер, Металлист-3 бау-бақша серіктестігі, №: нөмірсіз, б/н, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 79, 80, 81, 84, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 97/1, 97/2, 98, 103, 104, 105, 106, 109, 111, 112, 114, 117, 119, 125, 131, 132 үйлер, Ульбинка 1 бау-бақша серіктестігі, №: 1, 3, 4, 6, 10, 13, 15, 20, 22, 24, 26, 31, 38, 42 ,51 55, 63, 65 ,66, 70, 83, 94, 101, 110, 111, 112, 113, 114 ,115, 126, 127, 133, 134, 139, 146, 151, 156, 185, 187, 191, 196, 197, 199, 208, 209, 225, 230, 233, 234, 238, 248, 249, 250, 260, 262, 264, 267, 268, 287, 332, 338, 388, 473 үйлер, Ульбинка 2 бау-бақша серіктестігі, №: 24, 26, 42, 51, 117, 156, 164, 261, 313, 365, 398, 403, 404 үйлер, Северная көшесі, №: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43 үйлер, Ульба Перевалочная бекеті: Надежда бау-бақша серіктестігі, №: 3, 13, 14, 24, 34, 38, 40, 43, 46, 48, 49, 51, 56, 70, 90, 91, 102, 103, 114, 115, 118, 119, 121, 122 үйлер, Тополек бау-бақша серіктестігі, №: 8, 11, 12, 13, 14, 20, 24, 32, 33, 38, 39, 41, 43, 44, 56 үйлер, Станционная көшесі, №: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11 үйлер, Теміржолшылар, №: 1, 2, 3, 4, 6, 7 үйлер.
№ 514 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Горная Ульбинка ауылы, Школьная көшесі, № 6 үй, Шығыс Қазақстан облысының табиғат ресурстары және табиғат пайдалануды реттеу басқармасының "Өскемен орман шаруашылығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Границы: улица Береговая, дома №: 1, 2, 2/1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13,14, 16, улица Подгорная, дома №: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24, 24/1, 26, 28, садоводческое товарищество Ивушка, дома №: 3, 10, 24, улица Школьная, дома №: 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 6а, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 34, улица Шоссейная, дома №: 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36.

Шекаралары: Береговая көшесі, №: 1, 2, 2/1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13,14, 16 үйлер, Подгорная көшесі, №: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24, 24/1, 26, 28 үйлер, Ивушка бау-бақша серіктестігі, №: 3, 10, 24 үйлер, Школьная көшесі, №: 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 6а, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 34 үйлер, Шоссейная көшесі, №: 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36 үйлер.