О внесении изменений в постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 30 ноября 2018 года за № 310 "Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Есильского района Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 23 мая 2025 года № 109. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Северо-Казахстанской области 29 мая 2025 года № 7937-15
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Есильского района Северо-Казахстанской области" от 30 ноября 2018 года № 310 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5026) следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению строки 10, 15, 26, 29, 30, 38, 44, 46 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Есильского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его официального опубликования.
аким Есильского района Северо-Казахстанской области М. Мухамедьяров
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности руководителя
Руководитель Республиканского
государственного учреждения "Управление
государственных доходов по Есильскому району
Департамента государственных доходов
по Северо-Казахстанской области Комитета
государственных доходов Министерства
финансов Республики Казахстан"
______________А.Бердыгулов
"19 " мая 2025 года

Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 30 қарашадағы № 310 "Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін (К айм.) екіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 23 мамырдағы № 109 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 29 мамырда № 7937-15 болып тіркелді
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 30 қарашадағы № 310 "Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін (К айм.) бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5026 болып тіркелді) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасында 10, 15, 26, 29, 30, 38, 44, 46 жолдары алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының әкімі М. Мухамедьяров
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігі мемлекеттік кіріс комитетінің
Солтүстік Қазақстан облысы бойынша
Мемлекеттік кіріс департаментінің
Есіл ауданы бойынша мемлекеттік
кіріс басқармасы" Республикалық
мемлекеттік мекемесі басшысының
міндетін атқарушысы
________________А.Бердығұлов
2025 жылғы "19" мамыр