О внесении изменений в постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 26 декабря 2018 года № 399 "Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Айыртауского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 29 мая 2025 года № 183. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Северо-Казахстанской области 30 мая 2025 года № 7940-15
Акимат Айыртауского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Айыртауского района Северо-Казахстанской области" от 26 декабря 2018 года № 399 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5106) следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
в строке порядковый номер 8 слово "Воскресеновка" заменить на слово "Баянтай";
в строке порядковый номер 45 слово "Карасевка" заменить на слово "Қамсақты".
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на курирующего заместителя акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Айыртауского района М. Мендыбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных доходов
по Айыртаускому району Департамента
государственных доходов
по Северо-Казахстанской области
Комитета государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан"
________________А.Оразалин
"___"__________2025 г

Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 26 желтоқсандағы № 399 "Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін (К айм) бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 29 мамырдағы № 183 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 30 мамырда № 7940-15 болып тіркелді
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының елді мекендерінде салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескеретін аймақтарға бөлу коэффициенттерін (аймақтарға) бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 26 желтоқсандағы № 399 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5106 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
8 реттік нөмірі жолында "Воскресеновка" сөзі "Баянтай" сөзіне алмастырылсын;
45 реттік нөмірі жолында "Карасевка" сөзі "Қамсақты" сөзіне алмастырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Айыртау ауданының әкімі М. Мендыбаев
"КЕЛIСIЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Қаржы
Министрлігі мемлекеттік кірістер
комитеті Солтүстік Қазақстан
облысы бойынша мемлекеттік
кірістер департаментінің Айыртау
ауданы бойынша мемлекеттік
кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
________________А.Оразалин
"___"__________2025 ж.