О внесении изменения в решение акима Майского района от 29 ноября 2018 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории Майского района"
Решение акима Майского района Павлодарской области от 20 мая 2025 года 5. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 21 мая 2025 года № 7668-14
Аким Майского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Майского района "Об образовании избирательных участков на территории Майского района" от 29 ноября 2018 года (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6128) следующие изменения:
Избирательный участок № 365 изложить в следующей редакции:
"Центр избирательного участка: село Коктобе, здание государственного казенного коммунального предприятия "Культурно-досуговый центр" отдела культуры, физической культуры и спорта Майского района, акимата Майского района.
Границы избирательного участка: село Коктобе Коктубекского сельского округа, улицы: Нурлыбека Баймуратова 11/1, 14, 15/1, 16, 17/1, 19, 19/2, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 33, Шокана Валиханова 7, 8, 10, 12, 14, 17, 19, 20, 21, 22, Жамсапа Байгурманова (полностью), Мухтара Ауэзова 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 22/1, Каныша Сатпаева 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 34/1, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43,44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 56а, 57, 58, Алии Молдагуловой (полностью), Алиби Жангельдина (полностью), Амангельды Иманова (полностью), Евнея Букетова (полностью), Панфилова (полностью), Уахапа Сыздыкова (полностью).";
Избирательный участок № 592 изложить в следующей редакции:
"Центр избирательного участка: село Коктобе, здание коммунального государственного учреждения "Коктюбинская средняя общеобразовательная школа" отдела образования Майского района, управления образования Павлодарской области.
Границы избирательного участка: село Коктобе Коктубекского сельского округа, улицы: Ахмета Байтурсынова (полностью), Олжаса Сулейменова (полностью), Султанмахмута Торайгырова 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 33, 35, 37а, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, Аблайхана 37, 37/1, 41, 45, 46, 47, 48, 50, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, Айтеке би 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 45, Абая 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, Толе би 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45/1, 45а, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, Бейбітшілік 15, 16, 17, 18/1, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 41; территория села Белогорский ХПП Коктубекского сельского округа.".

Май ауданы әкімінің 2018 жылғы 29 қарашадағы "Май ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 4 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Май ауданы әкімінің 2025 жылғы 20 мамырдағы № 5 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 21 мамырда № 7668-14 болып тіркелді
Май ауданы әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Май ауданы әкімінің 2018 жылғы 29 қарашадағы "Май ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 4 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6128 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
№ 365 сайлау учаскесі келесі редакцияда жазылсын:
"Сайлау учаскесінің орталығы: Көктөбе ауылы, Май ауданы әкімдігінің, Май ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Мәдениет ойын-сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Көктүбек ауылдық округі Көктөбе ауылының: Нұрлыбек Баймұратов 11/1, 14, 15/1, 16, 17/1, 19, 19/2, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 33, Шоқан Уәлиханов 7, 8, 10, 12, 14, 17, 19, 20, 21, 22, Жамсап Байғұрманов (толық), Мұхтар Әуезов 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 22/1, Қаныш Сәтпаев 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 34/1, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45,46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 56а, 57, 58, Әлия Молдағұлова (толық), Әліби Жанкелдин (толық), Аманкелді Иманов (толық), Евней Букетов (толық), Панфилов (толық), Уақап Сыздықов (толық) көшелері.";
№ 592 сайлау учаскесі келесі редакцияда жазылсын:
"Сайлау учаскесінің орталығы: Көктөбе ауылы, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Май ауданы білім беру бөлімінің "Көктөбе жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Көктүбек ауылдық округі Көктөбе ауылының: Ахмет Байтұрсынов (толық), Олжас Сүлейменов (толық), Сұлтанмахмұт Торайғыров 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 33, 35, 37а, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, Абылайхан 37, 37/1, 41, 45, 46, 47, 48, 50, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, Әйтеке би 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 45, Абай 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, Төле би 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45/1, 45а, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, Бейбітшілік 15, 16, 17, 18/1, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 41 көшелері; Көктүбек ауылдық округінің Белогорский ХПП ауылының аумағы.".

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Майского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
К. Сатиев
“СОГЛАСОВАНО”
Председатель Майской
районной территориальной
избирательной комиссии
М. Кишкеналина ____________
" " _________ 2025 год

2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Май ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
К. Сатиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Май ауданының
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
_____________М. Кишкеналина
2025 жыл " " _____________