О признании утратившим силу постановление акимата города Жанаозен от 20 марта 2018 года № 153 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима города Жанаозен" и исполнительных органов, финансируемых их местного бюджета"
Постановление акимата города Жанаозен Мангистауской области от 8 декабря 2025 года № 466. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 10 декабря 2025 года № 37573
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат города Жанаозен ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Жанаозен от 20 марта 2018 года 153 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима города Жанаозен" и исполнительных органов, финансируемых их местного бюджета" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3561).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города.
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким города Жанаозен Ж. Қайнарбаев

"Жаңаөзен қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2018 жылғы
Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2025 жылғы 8 желтоқсандағы № 466 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет Министрлігінде 2025 жылғы 10 желтоқсанда № 37573 болып тіркелді
1. "Жаңаөзен қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 20 наурыздағы №153 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3561 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Жаңаөзен қаласының әкімі Ж. Қайнарбаев