О внесении изменения в постановление акимата города Актау от 28 июля 2020 года № 1293 "Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов в городе Актау"
Постановление акимата города Актау Мангистауской области от 11 апреля 2025 года № 11-07-1047. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 14 апреля 2025 года № 4782-12.
Акимат города Актау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Актау от 28 июля 2020 года № 1293 "Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов в городе Актау" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4264), следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Актау А. Байпаков
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное учреждение "Управление полиции
города Актау Департамента полиции Мангистауской
области Министерства внутренних дел Республики Казахстан"
"СОГЛАСОВАНО"
Республиканское государственное учреждение
"Актауское городское управление
санитарно-эпидемиологического контроля
Департамента санитарно-эпидемиологического
контроля Мангистауской области
Комитета санитарно-эпидемиологического контроля
Министерства здравоохранения Республики Казахстан"

"Ақтау қаласында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы" Ақтау қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 28 шілдедегі № 1293 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Ақтау қаласы әкімдігінің 2025 жылғы 11 сәуірдегі № 11-07-1047 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2025 жылғы 14 сәуірде № 4782-12 болып тіркелді.
Ақтау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ақтау қаласында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы" Ақтау қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 28 шілдедегі 1293 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4264 болып тіркелген) келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1-қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақтау қаласының әкімі А. Байпаков
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі
Маңғыстау облысының полиция департаменті
Ақтау қаласының полиция басқармасы"
мемлекеттік мекемесі
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау
министрлігі Санитариялық-эпидемиологиялық
бақылау комитеті Маңғыстау облысының
санитариялық-эпидемиологиялық бақылау
департаменті Ақтау қалалық санитариялық-
эпидемиологиялық бақылау басқармасы"
республикалық мемлекеттік мекемесі

Приложение к постановлению акимата города Актау от 11 апреля 2025 года № 11-07-1047
Приложение 1 к постановлению акимата города Актау от 28 июля 2020 года №1293
Места размещения нестационарных торговых объектов в городе Актау
Месторасположение
Занимаемая площадь (квадратный метр)
Период осуществления торговой деятельности (лет)
Сфера деятельности
Близлежащая инфраструктура (торговые объекты, в которых реализуется схожий ассортимент товаров, а также объекты общественного питания)
1

Ақтау қаласы әкімдігінің 2025 жылғы 11 сәуірдегі № 11-07-1047 қаулысына
қосымша
Ақтау қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 28 шілдедегі № 1293 қаулысына 1-қосымша
Ақтау қаласында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары
Орналасқан орны
Алып жатқан алаңы (шаршы метр)
Сауда қызметін жүзеге асыру кезеңі (жыл)
Қызмет саласы
Жақын маңдағы инфрақұрылым (тауарлардың ұқсас ассортименті сатылатын сауда объектілері, сондай-ақ қоғамдық тамақтану объектілері)
1