О признании утратившим силу решения Жамбылского районного маслихата от 04 февраля 2014 года №29-2 "Об утверждении регламента Жамбылского районного маслихата"
Решение маслихата Жамбылского района Жамбылской области от 30 мая 2025 года № 38-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области от 3 июня 2025 года № 5282-08
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Жамбылский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения Жамбылского районного маслихата от 04 февраля 2014 года № 29-2 "Об утверждении регламента Жамбылского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2122);
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам национальной культуры, межнационального и гражданского согласия, образования и защиты прав человека районного маслихата;
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Жамбылского районного маслихата М. Шайдаев

"Жамбыл аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" Жамбыл аудандық мәслихатының 2014 жылғы 04 ақпандағы №29-2 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 2025 жылғы 30 мамырдағы № 38-3 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2025 жылғы 3 маусымда № 5282-08 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 7 бабына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27 бабына сәйкес, Жамбыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Жамбыл аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" Жамбыл аудандық мәслихатының 2014 жылғы 04 ақпандағы № 29-2 (нормативтік құқықтық актілерді тіркеу Тізілімінде № 2122 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын;
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың ауданның ұлттық мәдениетті, ұлтаралық және азаматтық келісім, білім және адам құқықтарын қорғау мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін;
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл аудандық мәслихат төрағасы М. Шайдаев