О внесении изменения в постановление акимата Урджарского района от 29 октября 2020 года № 355 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Урджарского района"
Постановление акимата Урджарского района области Абай от 28 мая 2025 года № 124. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Абай 3 июня 2025 года № 469-18
Акимат Урджарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Урджарского района от 29 октября 2020 года № 355 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Урджарского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7929) следующее изменение:
Приложение к постановлению акимата Урджарского района от 29 октября 2020 года № 355 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Урджарского района" изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Урджарского района
А. Башимбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Республиканское государственное учреждение
"Управление государственных доходов
по Урджарскому району Департамента
государственных доходов по области Абай
Комитета государственных доходов
Министерства финансов Республики Казахстан"
Приложение к постановлению
акима Урджарского района

Үржар ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 29 қазандағы № 355 "Үржар ауданының елді мекендеріндегі салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Абай облысы Үржар ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 28 мамырдағы № 124 қаулысы. Абай облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 3 маусымда № 469-18 болып тіркелді
Үржар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Үржар ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 29 қазандағы № 355 "Үржар ауданының елді мекендеріндегі салық салу обьектілерінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффицентін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7929 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
Үржар ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 29 қазандағы № 355 "Үржар ауданының елді мекендеріндегі салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" қаулысының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Үржар ауданының әкімі
А. Башимбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы қаржы
министрлігінің Мемлекеттік кірістер
комитеті Абай облысы бойынша
мемлекеттік кірістер департаментінің Үржар
ауданы бойынша мемлекеттік кірістер басқармасы"
Республикалық мемлекеттік мекемесі
Үржар ауданы әкімінің