О внесении изменения в постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2020 года № 430 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Глубоковского района"
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 22 ноября 2024 года № 541. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 28 ноября 2024 года № 9109-16. Утратило силу постановлением Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 21 ноября 2025 года № 481
Сноска. Утратило силу постановлением Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 21.11.2025 № 481 (вводится в действие с 01.01.2026 и подлежит официальному опубликованию).
Примечание ИЗПИ!
Порядок введения в действие настоящего постановления см. в п. 3.
Акимат Глубоковского района Восточно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2020 года № 430 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Глубоковского района" (зарегистрированно в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7906) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 430 "Глубокое ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэфициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2024 жылғы 22 қарашадағы № 541 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 28 қарашада № 9109-16 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2025 жылғы 21 қарашадағы № 481 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 21.11.2025 № 481 қаулысымен (01.01.2026 бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс).
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулының қолданысқа енгізілу тәртібін 3-т. қараңыз.
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 430 "Глубокое ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэфициенттерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7906 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2025 года и подлежит официальному опубликованию.
Аким Глубоковского района Э. Тумашинов
Приложение к постановлению
акимата Глубоковского района
от 22 ноября 2024 года № 541
Приложение к постановлению
акимата Глубоковского района
Восточно-Казахстанской области
от 30 ноября 2020 года № 430
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Глубоковского района
№
Месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Коэффициент зонирования
село Алтайский
1
село Алтайский
1,9
2

2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2025 жылдың 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Глубокое ауданының әкімі Э. Тумашинов
Глубокое ауданы әкімдігінің
2024 жылғы 22 қарашадағы
№ 541 қаулысына қосымша
Шығыс Қазақстан облысы
Глубокое ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 30 қарашадағы
№ 430 қаулысына қосымша
Глубокое ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймақтарға бөлу коэфициенттері
№
Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффициенті
Алтайский ауылы
1
Алтайский ауылы
1,9
2