О внесении изменения в решение акима Акжаикского района от 27 ноября 2018 года № 21 "Об образовании избирательных участков на территории Акжаикского района"
Решение акима Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 23 сентября 2022 года . Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 23 сентября 2022 года № 29779. Утратило силу решением акима Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 18 августа 2025 года № 5
Сноска. Утратило силу решением акима Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 18.08.2025 № 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима района от 27 ноября 2018 года № 21 "Об образовании избирательных участков на территории Акжаикского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5415) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Акжаикского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего решения на интернет - ресурсе акимата Акжаикского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Акжаикского района".
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
акима Акжаикского района К. Айтмухамбетов
"СОГЛАСОВАНО":
Акжаикской районной
избирательной комиссии
Приложение
к решению акима
Акжаикского района
от 23 сентября 2022 года № 15
Приложение
к решению акима
Акжаикского района
от 27 ноября 2018 года №21
Избирательные участки на территории Акжаикского района
Избирательный участок № 1.
Местонахождения: Западно-Казахстанкая область Акжаикский район село Аксуат улица Мәңгілік ел № 25 здание Аксуатского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятие "Акжаикский районной центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района.
Границы: улица Казахстан № 1-15 дома, улица Мәңгілік ел № 1-21 дома, улица Жагалау № 1-32 дома, улица Бейбитшилик № 2-44 дома, улица Акжайык № 1-29 дома, улица Астана № 1-12 дома, улица Аксуат № 1-7 дома, зимовка Алқап, зимовка Жагор, зимовка Мукадес.
Избирательный участок № 2.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Акбулак улица Бирлик № 11 здание Акбулакской сельской библиотеки государственного учреждения "Централизованная библиотечная система села Чапаево".

Ақжайық ауданы әкімінің 2018 жылғы 27 қарашадағы № 21 "Ақжайық ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы әкімінің 2022 жылғы 23 қыркүйектегі № 15 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 23 қыркүйекте № 29779 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы әкімінің 2025 жылғы 18 тамыздағы № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы әкімінің 18.08.2025 № 5 шешімімен (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
ШЕШТІМ:
1. Аудан әкімінің "Ақжайық ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2018 жылғы 27 қарашадағы № 21 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5415 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Ақжайық ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешім оның ресми жарияланғанынан кейін Ақжайық ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Ақжайық ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
4. Осы шешімнің оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақжайық ауданы әкімінің К. Айтмухамбетов
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақжайық аудандық сайлау
комиссиясы
Ақжайық ауданы әкімінің
2022 жылғы 23 қыркүйектегі
№ 15 шешіміне қосымша
Ақжайық ауданы әкімінің
2018 жылғы 27 қарашадағы
№21 шешіміне қосымша
Ақжайық ауданы аумағындағы сайлау учаскелері
Сайлау учаскесі № 1.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Ақсуат ауылы Мәңгілік ел көшесі №25 "Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Ақсуат ауылдық мәдениет үйі ғимараты.
Шекаралары: Қазақстан көшесі № 1-15 үйлері, Мәңгілік ел көшесі № 1-21 үйлері, Жағалау көшесі № 1-32 үйлері, Бейбітшілік көшесі № 2-44 үйлері, Ақжайық көшесі № 1-29 үйлері, Астана көшесі № 1-12 үйлері, Ақсуат көшесі № 1-7 үйлері, Алқап қыстағы, Жагор қыстағы, Мұқадес қыстағы.
Сайлау учаскесі № 2.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Ақбұлақ ауылы Бірлік көшесі № 11 "Чапаев ауылындағы орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" мемлекеттік мекемесінің Ақбұлақ ауылдық кітапхана ғимараты.

Границы: улица Бирлик № 1-53 дома, зимовка Аксуат, зимовка Алтынбек, зимовка Бакшакудук, зимовка Грищенко.
Избирательный участок № 3.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Бударино улица Сатым Супалдиярова № 3У здание Бударинского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районной центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района.
Границы: улица Казахстан № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 4/1, 4/2, 4/3, 20, 21, 22, 23, 26, 25, 44/1, 53, 43, 28, 31, 32, 33, 64, 51, 72, 37/1, 37/2, 37/3, 40/1, 39, 40, 41, 42, 41А, 44, 69, 46, 47, 48, 49, 88, 73/1, 73/2, 52, 53/1, 53/2, 54/1, 54/2, 91, 93/1, 93/2, 81, 81/2 дома, улица Бейбітшілік № 1, 2, 3, 5, 6, 9/1, 9/2, 10/1, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21/1, 21/2, 22, 24, 26, 28, 34, 35/1, 35/2, 38, 40 дома, улица Жеңіс № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 4/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8 дома, улица Сатым Супалдияров № 1, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 10/1, 10/2, 6, 17/1, 14, 8, 11/1, 6, 11/2, 12, 13, 17, 15/1, 15/2, 16, 18/1, 18/2, 28, 21, 26,26 А, 27, 25, 27/1, 35, 29, 30, 33/1, 32/1, 32/2, 33, 41/1, 41/2, 54/2, 54/1, 36, 37, 47, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 39/6, 39/7, 49, 42 дома, улица Ж. Молдагалиев № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2/1, 2/2, 11А, 36/1, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6, 7, 19/1, 17/1, 17/2, 13/1, 13/2, 15, 18, 17, 19, 20, 30, 22, 32, 54, 24, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 29, 31, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 38, 43, 42, 47, 49 дома; улица Астана № 1/1, 1/2, 2, 3, 5/1, 5, 7/1, 7, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 26, 28, 30/1, 30/2 дома, улица М. Маметова № 1/1, 1/2, 1/3, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/2, 8/1, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/2, 12/1 дома, улица Акжайык № 1, 2, 4, 5, 5А, 6, 8, 9, 10, 12/1, 12/2 дома, улица Ынтымақ № 1, 2, 3, 4 дома; улица Жағалау № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 дома, улица Ы. Алтынсарин № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17 дома, улица А. Молдагулова № 1, 1/2, 1-у, 2, 2/2, 3, 4, 4-у, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 12, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 4у, 3 дома, зимовка Аманжол, зимовка Сундет, зимовка Қабыршақты, зимовка Баянгали, зимовка Байбоз, зимовка Даяна, зимовка Хамидолла.
Избирательный участок № 4.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Коловертное улица А. Щурихина № 3У здание Коловертноеского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районной центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района.

Шекаралары: Бірлік көшесі № 1-53 үйлері, Ақсуат қыстағы, Алтынбек қыстағы, Бақшақұдық қыстағы, Грищенко қыстағы.
Сайлау учаскесі № 3.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Бударин ауылы Сатым Сұпалдияров көшесі № 3У "Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Бударин ауылдық мәдениет үйі ғимараты.
Шекаралары: Қазақстан көшесі № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 4/1, 4/2, 4/3, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 44/1, 53, 43, 28, 31, 32, 33, 64, 51, 72, 37/1, 37/2, 37/3, 40/1, 39, 40, 41, 42, 41А, 44, 69, 46, 47, 48, 49, 88, 73/1, 73/2, 52, 53/1, 53/2, 54/1, 54/2, 91, 93/1, 93/2, 81, 81/2 үйлері, Бейбітшілік көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 9/1, 9/2, 10/1, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21/1, 21/2, 22, 24, 26, 28, 34, 35/1, 35/2, 38, 40 үйлері, Жеңіс көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 4/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8 үйлері, Сатым Сұпалдияров көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 10/1, 10/2, 6, 17/1, 14, 8, 11/1, 6, 11/2, 12, 13, 17, 15/1, 15/2, 16, 18/1, 18/2, 28, 21, 26, 26А, 27, 25, 27/1, 35, 29, 30, 33/1, 32/1, 32/2, 33, 41/1, 41/2, 54/2, 54/1, 36, 37, 47, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 39/6, 39/7, 49, 42 үйлері, Ж. Молдағалиев көшесі № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2/1, 2/2, 11А, 36/1, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6, 7, 19/1, 17/1, 17/2, 13/1, 13/2, 15, 18, 17, 19, 20, 30, 22, 32, 54, 24, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 29, 31, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 38, 43, 42, 47, 49 үйлері, Астана көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 5/1, 5, 7/1, 7, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 26, 28, 30/1, 30/2 үйлері, М. Маметова көшесі № 1/1, 1/2, 1/3, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/2, 8/1, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/2, 12/1 үйлері, Ақжайық көшесі № 1, 2, 4, 5, 5А, 6, 8, 9, 10, 12/1, 12/2 үйлері, Ынтымақ көшесі № 1, 2, 3, 4 үйлері, Жағалау көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері, Ы. Алтынсарин көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17 үйлері, А.Молдагулова көшесі № 1, 1/2, 1-у, 2, 2/2, 3, 4, 4-у 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 12, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2. 4у, 3 үйлері, Аманжол қыстағы, Сүндет қыстағы, Қабыршақты қыстағы, Баянғали қыстағы, Байбоз қыстағы, Даяна қыстағы, Хамидолла қыстағы.
Сайлау учаскесі № 4.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Коловертное ауылы А. Щурихин көшесі № 3У "Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Коловертное ауылдық клуб ғимараты.

Границы: улица Береке № 1, 3, 4/1, 4/2, 6, 8, 10, 12, 14 дома, улица Бірлік № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16, 17, 19, 20, 23/1, 23/2 дома, улица Еңбекші № 1, 2, 4, 6, 7 дома, улица А. Щурихин № 1, 3, 4, 14/2, 7, 9, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 14, 14/1, 14/2, 15/1, 17 дома, улица Ардагерлер № 1, 2 дома, улица Жайық № 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 8 дома, зимовка Авангард, зимовка Тоған, зимовка Мурагер, зимовка Жаңа орын, зимовка Атырау, зимовка Пикет 28, зимовка Тулеген.
Избирательный участок № 5.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Самал улица Балауса № 1 здание коммунального государственного учреждения "Самалская начальная школа" отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области.
Границы: улица Шугыла № 1, 1/1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 10/1, 10/2, 14/1, 15, 17/1, 17/2, 21, 19, 20, 21/1, 22, 14, 25, 14/2, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 32/1, 34 дома, улица Балауса № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10 дома, улица Атамекен № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 5, 1-у №1, 1-у№2, 1-у№3, 1-у№4, 1-у№5, 1-у№6, 1-у№7, 1-у№8, 1-у№9 дома, зимовка Мунай, зимовка Жалгыз терек, зимовка Казиолла, зимовка Шыкылдак, зимовка Үш кемпір, зимовка Үш аша, зимовка Кашкынбай, зимовка Пикет 29, зимовка Акжайык.
Избирательный участок № 6.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Жамбыл улица Тауелсиздик № 10 здание коммунального государственного учреждения "основная средняя школа имени М. Абдулова "Отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
Границы: улица Жағалау № 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 дома, улица М. Абдулова № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 дома, улица Бостандық № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 дома, улица Тәуелсіздік № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 дома, улица Казахстан № 1, 3, 4, 5, 8 дома, улица Жамбыл № 1, 2, 3, 4, 5 дома, улица Желтоқсан № 1, 2, 3, 4, 5 дома, зимовка Подстанция, зимовка Дунгулюк № 1, 2, 4, 6, 8, 9, 13, 16, 20, 23 дома.
Избирательный участок № 7.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Битик улица Таңшолпан № 2У здание коммунального государственного учреждения "Битикская начальная школа "Отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
Границы: улица Таңшолпан № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 дома, улица Бейбітшілік № 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64 дома, зимовка Нар, зимовка Сейтжан кудык, зимовка Подхоз, зимовка Племконюшя, зимовка Булан.
Избирательный участок № 8.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область, Акжаикский район, село Уштобе, улица Ынтымак, № 1У здание коммунального государственного учреждения "Уштобинская основная средняя школа "Отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области".

Шекаралары: Береке көшесі № 1, 3, 4/1, 4/2, 6, 8, 10, 12, 14 үйлері, Бірлік көшесі № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16, 17, 19, 20, 23/1, 23/2 үйлері, Еңбекші көшесі № 1, 2, 4, 6, 7 үйлері, А. Щурихин көшесі № 1, 3, 4, 14/2, 7, 9, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 14, 14/1, 14/2, 15/1, 17 үйлері, Ардагерлер көшесі № 1, 2 үйлері, Жайық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 8 үйлері, Авангард қыстағы, Тоған қыстағы, Мұрагер қыстағы, Жаңа орын қыстағы, Атырау қыстағы, Пикет 28 қыстағы, Тулеген қыстағы.
Сайлау учаскесі № 5.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Самал ауылы Балауса көшесі № 1У "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Самал бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Шұғыла көшесі № 1, 1/1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 10/1, 10/2, 14/1, 15, 17/1, 17/2, 21, 19, 20, 21/1, 22, 14, 25, 14/2, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 32/1, 34 үйлері, Балауса көшесі №1, 2, 3, 4, 6, 8, 10 үйлері, Атамекен көшесі №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 5, 1-у№1, 1-у№2, 1-у№3, 1-у№4, 1-у№5, 1-у№6, 1-у№7, 1-у№8, 1-у№9 үйлері, Мұнай қыстағы, Жалғыз терек қыстағы, Қазиолла қыстағы, Шықылдақ қыстағы, Үш кемпір қыстағы, Үш аша қыстағы, Қашқынбай қыстағы, Пикет 29 қыстағы, Ақжайық қыстағы.
Сайлау учаскесі № 6.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Жамбыл ауылы Тәуелсіздік көшесі № 10 "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "М.Абдулов атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жағалау көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері, М. Абдулова көшесі 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері, Бостандық көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері, Тәуелсіздік көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлері, Қазақстан көшесі № 1, 3, 4, 5, 8 үйлері, Жамбыл көшесі № 1, 2, 3, 4, 5 үйлері, Желтоқсан көшесі № 1, 2, 3, 4, 5 үйлері, Подстанция қыстағы, Дунгулюк қыстағы № 1, 2, 4, 6, 8, 9, 13, 16, 20, 23 үйлері.
Сайлау учаскесі № 7.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Бітік ауылы Таңшолпан көшесі № 2У "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Бітік бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Таншолпан көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері, Бейбітшілік көшесі № 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64 үйлері, Нар қыстағы, Сейтжан құдық қыстағы, Подхоз қыстағы, Племконюшня қыстағы, Булан қыстағы.
Сайлау учаскесі № 8.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Үштөбе ауылы Ынтымақ көшесі № 1У "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Үштөбе негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: улица Мәңгілік-Ел № 1, 2, 3, 4, 11, 12, 13, 14 дома, улица Шанырак № 33, 34, 35, 36, 40, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 82, 83 дома, улица Бірлік № 5, 6, 7, 8, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 78 дома, улица Ынтымак № 28, 29, 30, 31, 32, 44, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74 дома, зимовка Кызылагаш, зимовка Жыланды.
Избирательный участок № 9.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Алгабас улица Е. Оракбаева, № 74 здание коммунального государственного учреждения "Алгабасская средняя общеобразовательная школа "Отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
Границы: улица Е. Оракбаев № 2/1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 16, 18, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 22/3, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 30/1, 30/2, 31, 33, 34/1, 34/2, 35, 37, 39, 41, 42/1, 42/2, 42/3, 43, 45, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 49, 50/1, 50/2, 51, 52/1, 52/2, 55/1, 55/2, 58/1, 58/2, 59/1, 59/2, 59/3, 62/1, 62/2, 66/1, 66/2 дома, улица Б. Смайлов № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 7, 8/1, 8/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 25/1, 25/2, 31/1, 31/2, 35/1, 35/2, 37, 39, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4 дома, улица К. Едильбаев № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 19, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 22/3, 25/1, 25/2 дома, улица З. Жубандыков № 1, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 12/1, 12/2, 13, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 32/1, 32/2 дома, улица Бейбітшілік № 1, 2, 3, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30 дома, улица А. Сапаров № 1, 2, 3, 5, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 10/1, 10/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 17/3 дома, улица Ж. Сидагалиев № 1, 5/1, 5/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 17/1, 17/2, 21/1, 21/2, 25/1, 25/2, 29/1, 29/2 дома, улица Аэропорт № 1 дом, улица Қырқу пункті № 1 дом, улица Бірлік № 2, 4, 6, 8 дома, зимовка Сарыколь, зимовка Скоробагатов, зимовка Стольников, зимовка Коскудук, зимовка Карпов, зимовка Камыстыколь, зимовка Пашкин, зимовка Нагибин, зимовка Малый Горбунов, зимовка Қызыл үй, зимовка Алабайтал, зимовка Жана орын.
Избирательный участок № 10.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Карагай улица Атамекен № 15, здание Карагайской сельской библиотеки государственного учреждения "Централизованная библиотечная система села Чапаево".

Шекаралары: Мәнгілік-Ел көшесі № 1, 2, 3, 4, 11, 12, 13, 14 үйлері, Шаңырақ көшесі № 33, 34, 35, 36, 40, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 82, 83 үйлері, Бірлік көшесі № 5, 6, 7, 8, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 78 үйлері, Ынтымақ көшесі № 28, 29, 30, 31, 32, 44, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74 үйлері, Қызылағаш қыстағы, Жыланды қыстағы.
Сайлау учаскесі № 9.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Алғабас ауылы Е. Орақбаев көшесі № 74 "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Алғабас жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Е. Орақбаев көшесі № 2/1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 16, 18, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 22/3, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 30/1, 30/2, 31, 33, 34/1, 34/2, 35, 37, 39, 41, 42/1, 42/2, 42/3, 43, 45, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 49, 50/1, 50/2, 51, 52/1, 52/2, 55/1, 55/2, 58/1, 58/2, 59/1, 59/2, 59/3, 62/1, 62/2, 66/1, 66/2 үйлері, Б. Смайлов көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 7, 8/1, 8/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 25/1, 25/2, 31/1, 31/2, 35/1, 35/2, 37, 39, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4 үйлері, К. Еділбаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 19, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 22/3, 25/1, 25/2 үйлері, З. Жубандыков көшесі № 1, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 12/1, 12/2, 13, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 32/1, 32/2 үйлері, Бейбітшілік көшесі № 1, 2, 3, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30 үйлері, А. Сапаров көшесі № 1, 2, 3, 5, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 10/1, 10/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 17/3 үйлері, Ж. Сидагалиев көшесі № 1, 5/1, 5/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 17/1, 17/2, 21/1, 21/2, 25/1, 25/2, 29/1, 29/2 үйлері, Аэропорт көшесі № 1 үй, Қырқу пункті көшесі № 1 үй, Бірлік көшесі № 2, 4, 6, 8 үйлері, Сарыкөл қыстағы, Скоробагатов қыстағы, Стольников қыстағы, Қосқұдық қыстағы, Карпов қыстағы, Қамыстыкөл қыстағы, Пашкин қыстағы, Нагибин қыстағы, Малый горбунов қыстағы, Қызыл үй қыстағы, Алабайтал қыстағы, Жаңаорын қыстағы.
Сайлау учаскесі № 10.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қарағай ауылы Атамекен көшесі № 15 "Чапаев ауылындағы орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" мемлекеттік мекемесі Қарағай ауылдық кітапхана ғимараты.

Границы: улица Ардагер № 13, 14, 40, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 39 дома, улица Атамекен №4, 5, 6, 8, 10, 44, 45, 47, 48, 49 дома, зимовка Бесауыл, зимовка Бесоба, зимовка Беимбет, зимовка Железнов, зимовка Чукалин, зимовка Кадырхан, зимовка Танатар.
Избирательный участок № 11.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район, село Тегисжол улица Хиуаз Доспанова № 17 здание коммунального государственного учреждения "Тегисжолская начальная школа "Отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
Границы: улица Қадыр Мырза-Әли № 1, 2, 3, 4, 5 дома, улица Хиуаз Доспанова № 18, 19, 20, 21 дома, зимовка Өлеш, зимовка Тлеген, зимовка Акшелек.
Избирательный участок № 12.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Жанажол улица Каламкас Орашева № 58 здание коммунального государственного учреждения "Жанажолская основная средняя школа "Отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
Границы: улица Каламкас Орашева № 31, 32, 33, 34, 35, 36, 53, 54, 55, 56, 57, 58 дома, улица Желтоқсан № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 29, 30 дома, улица Жұбан Молдағалиев № 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 63, 64, 65, 66, 67 дома, зимовка Азовский, зимовка Шивалов, зимовка Балмов.
Избирательный участок № 14.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Тоган улица Ынтымак № 33 Здание коммунального государственного учреждения "Тоганская начальная школа "Отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
Границы: улица Ынтымак № 1-39 дом, зимовка Подхоз, зимовка Металлоизделие, зимовка Лакрица, зимовка Тальян.
Избирательный участок № 15.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Жанабулак улица М. Абатова № 18В здание Жанабулакского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районной центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района.
Границы: улица М. Абатов № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18в, 19, 20/1, 20/2, 20/3, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 36/3, 37, 38/1, 38/2, 39, 41/1, 41/2, 41/3, 43, 45, 47 дома, улица А. Камалов № 1/1, 1/2, 3, 5/1, 5/2, 7 дома, улица Е. Жангалиев № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7 дома, улица К. Таукалаков № 1, 2/1, 2/2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 6а, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2 дома, улица Жеңіске 60 жыл № 1а, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35/1, 35/2, 36, 38, 40, 42, 44 дома, улица Н. Конысов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2 дома, улица Ы. Абдуалиев № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 15, 16, 17, 18, 19 дома, улица Х. Сариев №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25 дома, улица Т. Балхашев № 1, 2, 3, 4, 5, 7/1, 7/2, 8, 9, 10/1, 10/2, 10/3, 11/1, 11/2 дома, улица С. Сергазиев №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 21, 22, 24, 26, 28 дома, зимовка Қойнау, зимовка Гпукудук, зимовка Факей, зимовка Абилсай, зимовка Мушагали, зимовка Чесноков, зимовка Косшыгыр, зимовка Карташов, зимовка Майкудук.
Избирательный участок № 16.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Лбищенск улица Д. Кунаева № 23 здание Акжолского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районной центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района.

Шекаралары: Ардагер көшесі № 13, 14, 40, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 39 үйлері, Атамекен көшесі № 4, 5, 6, 8, 10, 44, 45, 47, 48, 49 үйлері, Бесауыл қыстағы, Бесоба қыстағы, Бейімбет қыстағы, Железнов қыстағы, Чукалин қыстағы, Қадырхан қыстағы, Таңатар қыстағы.
Сайлау учаскесі № 11.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Тегісжол ауылы Хиуаз Доспанова көшесі № 17 "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Тегісжол бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қадыр Мырза-Әли көшесі № 1, 2, 3, 4, 5 үйлері, Хиуаз Доспанова көшесі № 18, 19, 20, 21 үйлері, Өлеш қыстағы, Тілеген қыстағы, Ақшелек қыстағы.
Сайлау учаскесі № 12.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Жаңажол ауылы Қаламқас Орашева көшесі № 58/1 "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Жаңажол негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қаламқас Орашева көшесі № 31, 32, 33, 34, 35, 36, 53, 54, 55, 56, 57, 58 үйлері, Желтоқсан көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 29, 30 үйлері, Жұбан Молдағалиев көшесі № 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 63, 64, 65, 66, 67 үйлері, Азовский қыстағы, Шивалов қыстағы, Балмов қыстағы.
Сайлау учаскесі № 14.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Тоған ауылы Ынтымақ көшесі № 33 "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Тоған бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ынтымақ көшесі № 1-39 үйлері, Подхоз қыстағы, Металлоизделие қыстағы, Лакрица қыстағы, Тальян қыстағы.
Сайлау учаскесі № 15.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Жаңабұлақ ауылы М. Абатов көшесі № 18 В Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Жаңабұлақ ауылдық мәдениет үйі ғимараты.
Шекаралары: М. Абатов көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 18в, 19, 20/1, 20/2, 20/3, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 36/3, 37, 38/1, 38/2, 39, 41/1, 41/2, 41/3, 43, 45, 47 үйлері, А. Камалов көшесі № 1/1, 1/2, 3, 5/1, 5/2, 7 үйлері, Е. Жангалиев көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7 үйлері, К. Таукалаков көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 6а, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2 үйлері, Жеңіске 60 жыл көшесі № 1а, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35/1, 35/2, 36, 38, 40, 42, 44 үйлері, Н. Конысов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2 үйлері, Ы. Абдуалиев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 15, 16, 17, 18, 19 үйлері, Х. Сариев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25 үйлері, Т. Балхашев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7/1, 7/2, 8, 9, 10/1, 10/2, 10/3, 11/1, 11/2 үйлері, С. Сергазиев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 21, 22, 24, 26, 28 үйлері, Қойнау қыстағы, ГПУқұдық қыстағы, Факей қыстағы, Абилсай қыстағы, Мушағали қыстағы, Чесноков қыстағы, Қосшығыр қыстағы, Карташов қыстағы, Майкұдық қыстағы.
Сайлау учаскесі № 16.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Ілбішін ауылы Д. Қонаев көшесі № 23 Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Ақжол ауылдық мәдениет үйі ғимараты.

Границы:улица О. Исаев № 1, 3, 5, 7, 9, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2 – 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20/1, 20/2 дома, улица Д. Кунаев № 1, 3, 5/1, 5/2, 7, 9, 11/1, 11/2, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 31, 33/1, 33/2, 35, 37, 39/1, 39/2, 41, 43, 45/1, 45/2, 47/1, 47/2, 49, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 55/5, 55/7, 55/8, 55/9, 55/10, 55/11, 55/12, 55/13, 55/14, 55/15, 55/16, 57/1, 57/2, 57/3, 57/4, 57/5, 57/6, 57/7, 55/8, 57/9, 57/10, 57/11, 57/12, 57/13, 57/14, 57/15, 57/16, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 63/1, 63/2 – 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42, 44, 46/1, 46/2, 48, 50, 52/1, 52/2, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68/1, 68/2 дома, улица Бейбітшілік № 1, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 11/3, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2 - 2/1, 2/2, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20, 22 дома, улица Акжол № 1, 3, 5, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 24/1, 26, 28 дома, улица С. Сейфуллин № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 3, 5, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 9/3, 11/1, 11/2, 13, 2, 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14 дома, улица Б. Момышулы № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 3, 5, 7/1, 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2 дома, улица М. Маметова № 1/2, 3/1, 3/2, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 2, 4, 6, 8/1, 8/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24 дома, улица Алтын орда № 1/1, 1/2, 3, 5, 7, 9, 11/1, 11/2, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27/1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14/1, 14/2, 14/2 дома, улица С. Датұлы № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, 16/1, 16/2, 18, 20, 22, 24 дома, улица Нарын № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 9, 5а дома, улица А. Молдагулова № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 2/1, 2/2, 4 дома, улица Ш. Уалиханов № 1, 3, 5, 7 дома, улица А. Айтиев № 1, 3, 5, 7, 9, 2, 4, 6, 8 дома, улица Далалық бұрылысы № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2 дома, улица Мұнайшы № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2 дома, зимовка Ашшыкудук, зимовка Парфель, зимовка Мертемьян, зимовка Орынгали, зимовка Антошка, зимовка Ақ үй, зимовка Ганшкен, зимовка Косауыз, зимовка Мынбай №1-№2, зимовка Кумар, зимовка Куандык, зимовка Ихсанколь, зимовка Катон, зимовка Иванвласк, зимовка Соқыр, зимовка Молкудук № 1, зимовка Молкудук № 2, Артур, зимовка Кабдулла, зимовка Абди, зимовка Котельный, зимовка Достык, зимовка Райкі.
Избирательный участок № 17.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Кабыл улица Бастау № 7А здание Кабылского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районной центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района.

Шекаралары: О. Исаев көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2 – 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20/1, 20/2 үйлері, Д. Қонаев көшесі № 1, 3, 5/1, 5/2, 7, 9, 11/1, 11/2, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 31, 33/1, 33/2, 35, 37, 39/1, 39/2, 41, 43, 45/1, 45/2, 47/1, 47/2, 49, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 55/5, 55/7, 55/8, 55/9, 55/10, 55/11, 55/12, 55/13, 55/14, 55/15, 55/16, 57/1, 57/2, 57/3, 57/4, 57/5, 57/6, 57/7, 55/8, 57/9, 57/10, 57/11, 57/12, 57/13, 57/14, 57/15, 57/16, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 63/1, 63/2 – 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42, 44, 46/1, 46/2, 48, 50, 52/1, 52/2, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68/1, 68/2 үйлері, Бейбітшілік көшесі № 1, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 11/3, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2 - 2/1, 2/2, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20, 22 үйлері, Ақжол көшесі № 1, 3, 5, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 24/1, 26, 28 үйлері, С. Сейфуллин көшесі № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 3, 5, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 9/3, 11/1, 11/2, 13, 2, 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14 үйлері, Б. Момышұлы № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 3, 5, 7/1, 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2 үйлері, М.Мәметова көшесі № 1/2, 3/1, 3/2, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 2, 4, 6, 8/1, 8/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24 үйлері, Алтын орда көшесі № 1/1, 1/2, 3, 5, 7, 9, 11/1, 11/2, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27/1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14/1, 14/2, 14/2 үйлері, С. Датұлы көшесі № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, 16/1, 16/2, 18, 20, 22, 24 үйлері, Нарын көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 9, 5А үйлері, Ә. Молдағұлова № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 2/1, 2/2, 4 үйлері, Ш. Уалиханов көшесі № 1, 3, 5, 7 үйлері, А. Айтиев көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 2, 4, 6, 8 үйлері, Далалық бұрылыс көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2 үйлері, Мұнайшы көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2 үйлері, Ашшықұдық қыстағы, Парфель қыстағы, Мертемьян қыстағы, Орынғали қыстағы, Антошка қыстағы, Ақ үй қыстағы, Ганшкен қыстағы, Қосауыз қыстағы, Мыңбай қыстағы №1-№2 үйлері, Құмар қыстағы, Қуандық қыстағы, Ихсанкөл қыстағы, Катон қыстағы, Иванвласк қыстағы, Соқыр қыстағы, Молқұдық қыстағы №1 үйі, Молқұдық қыстағы №2 үйі, Артур қыстағы, Қабдолла қыстағы, Әбди қыстағы, Котельный қыстағы, Достық қыстағы, Райкі қыстағы.
Сайлау учаскесі № 17.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қабыл ауылы Бастау көшесі № 7А Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Қабыл ауылдық клуб ғимараты.

Границы: улица М. Ауэзова № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20, 22/1, 22/2, 24, 28 дома, улица К. Мендалиев № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 12 дома, улица Кабыл № 1, 3, 5, 7/1, 7/2, 7/3, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2 дома, улица Жамбыл № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2 дома, улица Шанырак № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2 дома, улица Бастау № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 2/2, 4/1, 4/2 дома, зимовка Темир астау, зимовка Бекет.
Избирательный участок № 18.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Битлеу, улица Битлеу № 2 здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа имени И. Тайманова "Отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
Границы: улица Битлеу №1/1, 1/2, 3, 5, 7/1, 7/2, 9, 11/1, 11/2, 13/2, 15, 115/2, 17/1, 17/2, 2, 4/1, 4/2, 6, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 18/1, 18/2, 20 дома, улица Д. Нурпеисова № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 9А, 11, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 2/1, 2/2, 4, 8 дома, зимовка Жайлыбай, зимовка Ақ үй № 1, зимовка Ақ үй № 2.
Избирательный участок № 19.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Тинали улица И. Тналиева № 6 здание коммунального государственного учреждения "Тыналинская основная средняя школа "Отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
Границы: улица И. Тналиева № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 7/3, 9/2, 11/1, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10, 14, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2 дома, улица Курмангазы № 1, 3, 5/1, 5/2, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 2, 4/1, 4/2, 6, 8 дома, зимовка Кентубек, зимовка Ескі № 4 ферма, зимовка Рамазан, зимовка Алқап.
Избирательный участок № 20.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Мерген улица Абая № 1У здание Мергенского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районной центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района.
Границы: улица Даулеткерей № 1, 2, 5, 7, 9, 11, 11а, 12 дома, улица Мухтар Ауэзов № 13,15, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 60, 71, 101, 149 дома, улица Абай № 62, 64, 66, 67, 69, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 117 дома, улица Жеруйык № 220, 221, 222, 231, 232 дома, улица Дина № 107, 108, 109, 110, 106, 104, 103, 112, 114 дома, улица Казахстан № 241, 239, 238, 237, 240, 236а дома, улица Карасу № 4, 236, 235, 234, 233 дома, улица Акжайык № 123, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 205, 207, 209, 210, 211, 213, 214, 216, 217, 218, 219 дома, улица Бірлік № 41Б, 41А, 102а, 102, 115 дома, улица Егемен № 178, 201, 202, 203, 204, 225, 227, 228, 230 дома, улица Тәуелсіздік № 72, 73, 75, 80, 81, 82, 84, 85, 121, 124, 149, 152, 154, 158, 165, 166, 168, 169, 170, 173, 174 дома, улица Т. Масин № 53, 76, 78, 79, 125, 126, 127, 128, 135, 137, 144, 149 дома, улица Алқап № 138, 140, 142, 148 дома, улица Жағалау № 1, 174, 198, 199, 200, 200а дома, улица Курмангазы № 70, 71, 118, 119, 177, 178, 179, 180, 182, 183, 187, 188, 189, 191, 193, 195, 196, 197 дома, зимовка Саралжын, зимовка Гиният, зимовка Машанов.
Избирательный участок № 21.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Мойылды улица Егемен № 7А здание Мойылдинского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районной центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района.

Шекаралары: М. Әуезов көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20, 22/1, 22/2, 24, 28 үйлері, К. Мендалиев көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 12 үйлері, Қабыл көшесі № 1, 3, 5, 7/1, 7/2, 7/3, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2 үйлері, Жамбыл көшесі № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2 үйлері, Шаңырақ көшесі № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2 үйлері, Бастау көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 2/2, 4/1, 4/2 үйлері, Темір астау қыстағы, Бекет қыстағы.
Сайлау учаскесі № 18.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Битілеу ауылы Битілеу көшесі №2 "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "И.Тайманов атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Битілеу көшесі № 1/1, 1/2, 3, 5, 7/1, 7/2, 9, 11/1, 11/2, 13/2, 15, 115/2, 17/1, 17/2, 2, 4/1, 4/2, 6, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 18/1, 18/2, 20 үйлері, Д. Нұрпейісова көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 9А, 11, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 2/1, 2/2, 4, 8 үйлері, Жайлыбай қыстағы, Ақ үй қыстағы № 1 үйі, Ақ үй қыстағы № 2 үйі.
Сайлау учаскесі № 19.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Тінәлі ауылы И.Тінәлиев көшесі № 6 "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Тінәлі негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: И.Тінәлиев көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 7/3, 9/2, 11/1, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10, 14, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2 үйлері, Құрманғазы көшесі № 1, 3, 5/1, 5/2, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 2, 4/1, 4/2, 6, 8 үйлері, Кеңтүбек қыстағы, Ескі №4 ферма қыстағы, Рамазан қыстағы, Алқап қыстағы.
Сайлау учаскесі № 20.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Мерген ауылы Абай көшесі № 1У Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Мерген ауылдық мәдениет үйі ғимараты.
Шекаралары: Дәулеткерей көшесі № 1, 2, 5, 7, 9, 11, 11а, 12 үйлері, Мұхтар Әуезов көшесі № 13,15, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 60, 71, 101, 149 үйлері, Абай көшесі № 62, 64, 66, 67, 69, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 117 үйлері, Жерұйық көшесі № 220, 221, 222, 231, 232 үйлері, Дина көшесі № 107, 108, 109, 110, 106, 104, 103, 112, 114 үйлері, Қазақстан көшесі № 241, 239, 238, 237, 240, 236А үйлері, Карасу көшесі № 4, 236, 235, 234, 233 үйлері, Ақжайық көшесі № 123, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 205, 207, 209, 210, 211, 213, 214, 216, 217, 218, 219 үйлері, Бірлік көшесі № 41Б, 41А, 102А, 102, 115 үйлері, Егемен көшесі № 178, 201, 202, 203, 204, 225, 227, 228, 230 үйлері, Тәуелсіздік көшесі № 72, 73, 75, 80, 81, 82, 84, 85, 121, 124, 149, 152, 154, 158, 165, 166, 168, 169, 170, 173, 174 үйлері, Т. Масин көшесі № 53, 76, 78, 79, 125, 126, 127, 128, 135, 137, 144, 149 үйлері, Алқап көшесі № 138, 140, 142, 148 үйлері, Жағалау көшесі № 1, 174, 198, 199, 200, 200А үйлері, Құрманғазы көшесі № 70, 71, 118, 119, 177, 178, 179, 180, 182, 183, 187, 188, 189, 191, 193, 195, 196, 197 үйлері, Саралжын қыстағы, Гиният қыстағы, Машанов қыстағы.
Сайлау учаскесі № 21.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Мойылды ауылы Егемен көшесі № 7А Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Мойылды ауылдық мәдениет үйі ғимараты.

Границы: улица Казахстан № 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21А, 22, 23, 26, 28, 31, 36 дома, улица Достық № 2, 29, 35, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 56, 60, 60а, 60Б дома, улица Егемен № 7А, 36, 38 дома, зимовка Таскудык, зимовка Шыганак, зимовка Акбала.
Избирательный участок № 22.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Жолап улица Жолап № 5А здание Жолапской сельской библиотеки Государственного учреждения "Централизованная библиотечная система села Чапаево".
Границы: улица Жолап № 1У, 2У, 2, 3, 4, 4У, 8, 8У, 9, 12, 30, 12У, 14, 14У, 17У, 17 дома, зимовка Зинеш, зимовка Тасан, зимовка Бектлеу, зимовка Ахмет, зимовка Аккутур, зимовка Конашкуль, зимовка Грачи.
Избирательный участок № 23.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область, Акжаикский район, село Кабыршакты, улица Т. Бокина, № 2 здание коммунального государственного учреждения "комплекс школа-ясли Битик "Отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
Границы: улица Т. Бокина № 1/1, 1/2, 2, 4/1, 4/2, 5 дома, улица Жаксылыков № 19, 16 дома, улица Сахташев № 16/1, 16/2, 18 дома, улица Маметова № 2, 3 дома.
Избирательный участок № 24.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Чапаево улица Жубана № 52 здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1 "Отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
Границы: улица Республика № 1-143, 2-158 дома, дома улицы Татулык, дома улицы Исатая, дома улицы Атамекен, улица Жубан № 1-129, 12-170 дома, улица Х. Есенжанов № 7-53, 2-48 дома, улица О. Исаев № 1-87, 2-96 дома, улица Д. Кунаев № 5-57, 16-58 дома, дома улицы Абулхаир Хан, дома улицы Енбек, дома улицы Оркен, дома улицы Акжол.
Избирательный участок № 25.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Чапаево улица Казахстанская № 55 здание государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районный центр досуга" государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Акжаикского района".
Границы: улица Казахстан № 1-127, 2-142 дома, улица К. Мендалиев № 1-63, 2-78 дома, улица О. Исаев № 95-111, 102-150 дома, улица Х. Есенжанов № 55-131, 50-92 дома, улица Д. Кунаев № 61-71 дома, дома улицы Кенеев, дома улицы Н.Майданов, дома улицы Тлеулин, дома улицы Құрылысшылар, дома улицы Таукалаков, дома улицы Панфилов, дома улицы переулок Акбидай.
Избирательный участок № 26.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Чапаево улица Х. Есенжанова № 127 здание государственного коммунального предприятия "Акжаикский аграрно-технический колледж" управления образования акимата Западно-Казахстанской области.

Шекаралары: Қазақстан көшесі № 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21А, 22, 23, 26, 28, 31, 36 үйлері, Достық көшесі № 2, 29, 35, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 56, 60, 60А, 60Б үйлері, Егемен көшесі № 7А, 36, 38 үйлері, Тасқұдық қыстағы, Шығанақ қыстағы, Ақбала қыстағы.
Сайлау учаскесі № 22.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Жолап ауылы Жолап көшесі № 5А "Чапаев ауылындағы орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" мемлекеттік мекемесі Жолап ауылдық кітапхана ғимараты.
Шекаралары: Жолап көшесі № 1У, 2У, 2, 3, 4, 4У, 8, 8У, 9, 12, 30, 12У, 14, 14У, 17У, 17 үйлері, Зинеш қыстағы, Тасан қыстағы, Бектілеу қыстағы, Ахмет қыстағы, Ақкүтір қыстағы, Конашкуль қыстағы, Грачи қыстағы.
Сайлау учаскесі № 23.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қабыршақты ауылы Т. Бокин көшесі № 2 "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Бітік "мектеп-бөбекжай" кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Т. Бокин көшесі № 1/1, 1/2, 2, 4/1, 4/2, 5 үйлері, Жаксылыков көшесі № 19, 16 үйлері, Сахташев көшесі № 16/1, 16/2, 18 үйлері, Маметова көшесі № 2, 3 үйлері.
Сайлау учаскесі № 24.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Чапаев ауылы Жұбан көшесі №52 "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "№1 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Республика көшесі № 1-143, 2-158 үйлері, Татулық көшесіндегі үйлер, Исатай көшесіндегі үйлер, Атамекен көшесіндегі үйлер, Жұбан көшесі № 1-129, 12-170 үйлері, Х. Есенжанов көшесі № 7-53, 2-48 үйлері, О. Исаев көшесі № 1-87, 2-96 үйлері, Д. Қонаев көшесі № 5-57, 16-58 үйлері, Әбілқайыр Хан көшесіндегі үйлер, Еңбек көшесіндегі үйлер, Өркен көшесіндегі үйлер, Ақжол көшесіндегі үйлер.
Сайлау учаскесі № 25.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Чапаев ауылы Қазақстан көшесі № 55 "Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазынашылық кәсіпорны ғимараты.
Шекаралары: Қазақстан көшесі № 1-127, 2-142 үйлері, К. Меңдәлиев көшесі № 1-63, 2-78 үйлері, О. Исаев көшесі № 95-111, 102-150 үйлері, Х. Есенжанов көшесі № 55-131, 50-92 үйлері, Д.Қонаев көшесі № 61-71 үйлері, Кенеев көшесіндегі үйлер, Н. Майданов көшесіндегі үйлер, Тілеулин көшесіндегі үйлер, Құрылысшылар көшесіндегі үйлер, Тауқалақов көшесіндегі үйлер, Панфилов көшесіндегі үйлер, Ақбидай тұйық көшесіндегі үйлер.
Сайлау учаскесі № 26.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Чапаев ауылы Х. Есенжанов көшесі № 127 "Батыс Қазақстан облысының әкімдігі білім басқармасының "Ақжайық аграрлық техникалық колледжі" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны ғимараты.

Границы: улица Х. Есенжанов № 94-128 дома, улица О. Исаев № 152-156 дома, улица Д. Кунаев № 75-79, 83, 91, 95, 97, 76-78 дома, дома улицы Д. Нурпеисова, дома улицы Абай, дома улицы Айтеке би, дома улицы Курмангазы, дома улицы М. Маметова, дома улицы М. Абдолов, дома улицы Айтиев, дома улицы дома улицы Махамбет, дома улицы Е. Оракбаев, дома улицы С. Сейфуллин, дома улицы Мәңгілік ел, дома улицы Сырым батыр, дома улицы Бауырластар, дома улицы Ықсанов, дома улицы Костанбаев, дома улицы Утепбаев, дома улицы Кірпіш зауыты, дома улицы № 37, дома улицы № 9, дома улицы переулок № 9, дома улицы переулок Акжаик.
Избирательный участок № 27.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Жайык улица К. Ортаева № 19А здание Жайыкского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районной центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района.
Границы: улица К. Ортаев № 1-51 дома, улица Дошат Жаксыгулов № 1-29 дома, улица Казахстан № 1-9 дома, улица Егемен № 1-5 дома, улица Женис № 4, 5/1, 5/2, 6-9, 10, 12, 13, 14 дома, улица Сәтті сапар № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12 дома, улица Жайық № 1-8 дома, зимовка Сартобе, зимовка Карасу.
Избирательный участок № 28.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Шабдаржап улица Дәулет Ғұсманов № 175 здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Хиуаз Доспановой "Отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
Границы: улица Дәулет Ғұсманов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 дома, улица Әжім Бисенов № 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 69, 70, 71, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 дома, улица Жалғас Сембаев № 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 72, 73, 74, 75, 76 дома, улица Келдібай Нұрғалиев № 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 дома, улица Құмар Мұхамбетов № 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 138, 139, 159, 160, 161 дома, зимовка Суюркумак-1, зимовка Суюркумак-2, зимовка Талдыкудук, зимовка Куп, зимовка Шошак, зимовка Байболган, зимовка Рысалы, зимовка Атөткел.
Избирательный участок № 29.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Томпак улица Кулагер № 30 здание коммунального государственного учреждения "Красноярская основная средняя школа "Отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области".

Шекаралары: Х. Есенжанов көшесі № 94-128 үйлері, О.Исаев көшесі № 152-156 үйлері, Д. Қонаев көшесі № 75-79, 83, 91, 95, 97, 76-78 үйлері, Д. Нұрпейісова көшесіндегі үйлер, Абай көшесіндегі үйлер, Әйтеке би көшесіндегі үйлер, Құрманғазы көшесіндегі үйлер, М. Маметова көшесіндегі үйлер, М. Абдолов көшесіндегі үйлер, Әйтиев көшесіндегі үйлер, Махамбет көшесіндегі үйлер, Е. Орақбаев көшесіндегі үйлер, С. Сейфуллин көшесіндегі үйлер, Мәңгілік ел көшесіндегі үйлер, Сырым батыр көшесіндегі үйлер, Бауырластар көшесіндегі үйлер, Ықсанов көшесіндегі үйлер, Қостанбаев көшесіндегі үйлер, Өтепбаев көшесіндегі үйлер, Кірпіш зауыты көшесіндегі үйлер, № 37 көше, № 9 көше, № 9 тұйық көше, Ақжайық тұйық көшесіндегі үйлер.
Сайлау учаскесі № 27.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Жайық ауылы Қ. Ортаев көшесі № 19А Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Жайық ауылдық мәдениет үйі ғимараты.
Шекаралары: Қ. Ортаев көшесі № 1-51 үйлері, Дошат Жаксыгулов көшесі № 1-29 үйлері, Қазақстан көшесі № 1-9 үйлері, Егемен көшесі № 1-5 үйлері, Жеңіс көшесі № 4, 5/1, 5/2, 6-9, 10, 12, 13, 14 үйлері, Сәтті сапар көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12 үйлері, Жайық көшесі № 1-8 үйлері, Сартөбе қыстағы, Қарасу қыстағы.
Сайлау учаскесі № 28.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Шабдаржап ауылы Дәулет Ғұсманов көшесі №175  "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Хиуаз Доспанова атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Дәулет Ғұсманов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлері, Әжім Бисенов көшесі № 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 69, 70, 71, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 үйлері, Жалғас Сембаев көшесі № 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 72, 73, 74, 75, 76 үйлері, Келдібай Нұрғалиев көшесі № 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 үйлері, Құмар Мұхамбетов көшесі № 115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 138, 139, 159, 160, 161 үйлері, Сүйірқұмақ-1 қыстағы, Сүйірқұмақ-2 қыстағы, Талдықұдық қыстағы, Куп қыстағы, Шошақ қыстағы, Байболған қыстағы, Рысалы қыстағы, Атөткел қыстағы.
Сайлау учаскесі № 29.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Томпақ ауылы Құлагер көшесі № 30 "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Краснояр негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: улица Кулагер № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 дома, улица Өріс № 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 дома.
Избирательный участок № 30.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Тайпак улица Хамит Чурина № 26 здание Тайпакского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районной центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района.
Границы: улица Темир Масин № 43-81, 26-112 дома, улица Хан Тәңірі № 75-113, 48-86 дома, улица Бактыгали Бисенов № 57-61, 38А, 1-56 дома, улица Достык № 37, 38-46 дома, улица Курмангазы № 5-55, 2-46 дома, улица Женис № 1-9 дома, улица Тыныс Жумалиев № 1-27 дома, улица Азаттык № 1-15, 2-10 дома, улица Т. Аубакиров № 2-16 дома, улица Орталық алаң № 1-19, 2-24 дома, улица Демеу Жаумбаев № 1-17, 2-12 дома, улица Абдир Кашкенов № 1-9, 2-14 дома, улица Мухтар Ауэзов № 1-13, 4-10 дома, улица Жайык № 1-11, 2-12 дома.
Избирательный участок № 31.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Тайпак улица Кокпар № 6 здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени К. Байсыкова "Отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
Границы: улица Темир Масин № 1-9, 8-12 дома, улица Хан Тәңірі № 1-73, 2-46 дома, улица Бактыгали Бисенов № 1-55, 2-38 дома, улица Достык № 3-33, 2-34 дома, улица Бейбитшилик № 1-15, 2-18 дома, улица Исатай Тайманов № 9-47, 2-36 дома, улица Жамбыл № 37-41, 10-34 дома, улица Маншук Маметова № 1-17, 8 дома, улица Махамбет № 1-43, 2-32 дома, улица Алия Молдагулова № 1-49, 2-40 дома, улица Жубан Молдагалиев № 31-37, 2-46 дома, улица Калеш Гилманов № 1-17, 2-18 дома, улица Абай № 1-13, 2-14 дома, улица Сарыжайлау № 1-15, 2-8 дома, улица Хамит Чурин № 3, 6-16 дома, улица Александр Пушкин № 4, 5-7 дома, улица Дина Нурпеисова № 2-6, улица Кенжайлау № 5-21 дома, улица Құрылысшы № 3, 4 дома, улица Толеген Жумакаев № 1-7, -18 дома, улица Кокпар № 5-19, 4 дома.
Избирательный участок № 32.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Алмалы улица С. Датулы № 1 здание Алмалинского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районной центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района.

Шекаралары: Құлагер көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 үйлері, Өріс көшесі № 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 үйлері.
Сайлау учаскесі № 30.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Тайпақ ауылы Хамит Чурин көшесі № 26 Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Тайпақ ауылдық мәдениет үйі ғимараты.
Шекаралары: Темір Масин көшесі № 43-81, 26-112 үйлері, Хан Тәңірі көшесі № 75-113, 48-86 үйлері, Бақтығали Бисенов көшесі № 57-61, 38А, 1-56 үйлері, Достық көшесі № 37, 38-46 үйлері, Құрманғазы көшесі № 5-55, 2-46 үйлері, Жеңіс көшесі № 1-9 үйлері, Тыныс Жұмалиев көшесі № 1-27 үйлері, Азаттық көшесі № 1-15, 2-10 үйлері, Т. Әубәкіров көшесі № 2-16 үйлері, Орталық алаң көшесі № 1-19, № 2-24 үйлері, Демеу Жауымбаев көшесі № 1-17, №2-12 үйлері, Әбдір Кашкенов көшесі № 1-9, 2-14 үйлері, Мұхтар Әуезов көшесі № 1-13, 4-10 үйлері, Жайық көшесі № 1-11, № 2-12 үйлері.
Сайлау учаскесі № 31.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Тайпақ ауылы Көкпар көшесі №6 "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Қ.Байсықов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Темір Масин көшесі № 1-9, 8-12 үйлері, Хан Тәңірі көшесі №1-73, 2-46 үйлері, Бақтығали Бисенов көшесі №1-55, 2-38 үйлері, Достық көшесі № 3-33, 2-34 үйлері, Бейбітшілік көшесі № 1-15, 2-18 үйлері, Исатай Тайманов көшесі № 9-47, 2-36 үйлері, Жамбыл көшесі № 37-41, 10-34 үйлері, Мәншүк Мәметова көшесі № 1-17, 8 үйлері, Махамбет көшесі №1-43, 2-32 үйлері, Әлия Молдағұлова көшесі № 1-49, 2-40 үйлері, Жұбан Молдағалиев көшесі № 31-37, 2-46 үйлері, Қалеш Ғилманов көшесі № 1-17, 2-18 үйлері, Абай көшесі № 1-13, 2-14 үйлері, Сарыжайлау көшесі № 1-15, 2-8 үйлері, Хамит Чурин көшесі № 3, 6-16 үйлері, Александр Пушкин көшесі № 4, 5-7 үйлері, Дина Нұрпейісова көшесі № 2-6 үйлері, Кеңжайлау көшесі № 5-21 үйлері, Құрылысшы көшесі № 3, 4 үйлері, Төлеген Жұмақаев көшесі № 1-7, 2-18 үйлері, Көкпар көшесі № 5-19, 4 үйлері.
Сайлау учаскесі № 32.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Алмалы ауылы С.Датұлы көшесі №1 Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Алмалы ауылдық мәдениет үйі ғимараты.

Границы: улица Абылайхана № 100/1, 100/2, 104, 106, 108, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 29,/1, 29/2, 30, 32, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 34,35, 36, 38, 39, 40, 40/1, 40/2, 41, 43/1, 43/2, 44/2, 44/3, 47, 49/1, 49/2, 5, 50/1, 50/2, 53/1, 53/2, 57/1, 57/2, 58/1, 58/2, 60, 61, 63/1, 63/2, 64, 66, 67/1, 67/2, 70/1, 70/2, 71, 72, 73/1, 73/2, 74/1, 74/2, 77/1, 77/2, 80/1, 80/2, 82/1, 82/3, 83/1, 83/2, 86/1, 86/2, 87/1, 87/2, 89/1, 89/2, 90, 92/1, 92/2, 93/1, 93/2, 96/1, 96/2 дома, улица Т. Масин № 9/2, 9/1, 5/2, 5/1, 2/2, 2/1, 17, 13/2, 13/1, 1/2, 1/1 дома, улица А. Иманов № 1/1, 1/2, 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 12/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 2, 20, 21/1, 21/2, 25/1, 25/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 8/1, 8/2 дома, улица М. Маметова № 1/1, 1/2, 2/1, 12/2, 13/1, 13/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 2/1, 2/2, 21/2, 21/2, 22/1, 22/2, 26/1, 26/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 9/1, 9/2, 29А, 4, 73/1, 54, 72/1, 39, 25, 2А, 19, 8 дома, улица А. Молдагулова № 1, 5, 7 дома, улица М. Утемисов № 10, 2, 4, 6, 8 дома, улица Сырым Датов № 9, 7, 5, 3, 1 дома, улица Тың көтеру № 9, 6, 5/2, 5/1, 4, 2, 1, 1/1 дома, улица Бейбітшілік № 11а, 13, 17, 18, 19/1, 19/2, 2/1, 2/2, 20, 22, 23/1, 23/2, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34/1, 34/2, 35, 38/1, 38/2, 39, 41, 42, 43, 44/2, 44/1, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 дома, улица Жамбыл № 1/1, 1/2, 11/1, 11/2, 13, 2/1, 2/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2 дома, улица Курмангазы № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8 дома, улица Жеңіс № 1, 10, 12, 13, 14, 16, 17/1, 17/2, 18, 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 26, 28, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 30, 32, 5, 6/1, 6/2, 7, 9/1, 9/2 дома, улица Абай № 2/1, 2/2, 2/3 дома, зимовка Косколь, зимовка Жагорколь, зимовка Круглый, зимовка Жантемир, зимовка Томаркудук, зимовка Майтобе, зимовка Саржала, зимовка Бескутур, зимовка Арен, зимовка Агапия, зимовка Красный, зимовка Арал, зимовка Лиман №49, зимовка Тулегенкудук, зимовка Большой.
Избирательный участок № 33.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Атамекен улица Ы. Алтынсарина № 32А здание Атамекенского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районной центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района.
Границы: улица Болашақ № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 дома. улица Ы. Алтынсарин № 91/1, 1/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22/1, 22/2, 25, 26/1, 26/2, 29/1, 29/2, 29/3, 30/1, 30/2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43/1, 43/2, 43/3, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51/1, 51/2, 52, 54, 55, 56, 57/1, 57/2, 58, 60, 61, 62, 64, 66/1, 66/2, 69А, 70/1, 70/2, 70/3, 8/1, 8/2, 9 дома, улица Достық № 1, 10/1, 10/2, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 дома, зимовка Астау, зимовка Манктык, зимовка Лиман № 46, зимовка Найза.
Избирательный участок № 35.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Жанама улица Орынгали Галимова № 25 здание Сартогайского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районной центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района.

Шекаралары: Абылайхан көшесі № 100/1, 100/2, 104, 106, 108, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 29,/1, 29/2, 30, 32, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 34,35, 36, 38, 39, 40, 40/1, 40/2, 41, 43/1, 43/2, 44/2, 44/3, 47, 49/1, 49/2, 5, 50/1, 50/2, 53/1, 53/2, 57/1, 57/2, 58/1, 58/2, 60, 61, 63/1, 63/2, 64, 66, 67/1, 67/2, 70/1, 70/2, 71, 72, 73/1, 73/2, 74/1, 74/2, 77/1, 77/2, 80/1, 80/2, 82/1, 82/3, 83/1, 83/2, 86/1, 86/2, 87/1, 87/2, 89/1, 89/2, 90, 92/1, 92/2, 93/1, 93/2, 96/1, 96/2 үйлері, Т. Масин көшесі № 9/2, 9/1, 5/2, 5/1, 2/2, 2/1, 17, 13/2, 13/1, 1/2, 1/1 үйлері, А. Иманов көшесі № 1/1, 1/2, 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 12/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 2, 20, 21/1, 21/2, 25/1, 25/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 8/1, 8/2 үйлері, М. Маметова көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 12/2, 13/1, 13/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 2/1, 2/2, 21/2, 21/2, 22/1, 22/2, 26/1, 26/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 9/1, 9/2, 29А, 4, 73/1, 54, 72/1, 39, 25, 2А, 19, 8 үйлері, Ә. Молдағұлова көшесі № 1, 5, 7 үйлері, М. Өтемісов көшесі № 10, 2, 4, 6, 8 үйлері, Сырым Датов көшесі № 9, 7, 5, 3, 1 үйлері, Тың көтеру көшесі № 9, 6, 5/2, 5/1, 4, 2, 1, 1/1 үйлері, Бейбітшілік көшесі № 11А, 13, 17, 18, 19/1, 19/2, 2/1, 2/2, 20, 22, 23/1, 23/2, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34/1, 34/2, 35, 38/1, 38/2, 39, 41, 42, 43, 44/2, 44/1, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 үйлері, Жамбыл көшесі № 1/1, 1/2, 11/1, 11/2, 13, 2/1, 2/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2 үйлері, Құрманғазы көшесі № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8 үйлері, Жеңіс көшесі № 1, 10, 12, 13, 14, 16, 17/1, 17/2, 18, 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 26, 28, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 30, 32, 5, 6/1,6/2, 7, 9/1, 9/2 үйлері, Абай көшесі № 2/1, 2/2, 2/3 үйлері, Қоскөл қыстағы, Жагоркөл қыстағы, Круглый қыстағы, Жантемір қыстағы, Томарқұдық қыстағы, Майтөбе қыстағы, Саржала қыстағы, Бескүтір қыстағы, Арен қыстағы, Ағапия қыстағы, Красный қыстағы, Арал қыстағы, № 49 лиман қыстағы, Төлегенқұдық қыстағы, Большой қыстағы.
Сайлау учаскесі № 33.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Атамекен ауылы Ы. Алтынсарин көшесі № 32А Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Атамекен ауылдық клуб ғимараты.
Шекаралары: Болашақ көшесі № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 үйлері, Ы.Алтынсарин көшесі № 91/1, 1/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22/1, 22/2, 25, 26/1, 26/2, 29/1, 29/2, 29/3, 30/1, 30/2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42, 43/1, 43/2, 43/3, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51/1, 51/2, 52, 54, 55, 56, 57/1, 57/2, 58, 60, 61, 62, 64, 66/1, 66/2, 69А, 70/1, 70/2, 70/3, 8/1, 8/2, 9 үйлері, Достық көшесі № 1, 10/1, 10/2, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері, Астау қыстағы, Маңтық қыстағы, №46 лиман қыстағы, Найза қыстағы.
Сайлау учаскесі № 35.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Жанама ауылы Орынғали Ғалымов көшесі №25 Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Сарытоғай ауылдық мәдениет үйі ғимараты.

Границы: улица С. Сейфуллин № 1, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 27, 31, 39 дома, улица Орынгали Галимов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 45 дома, улица Жеңіс № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 дома, улица Жамбыл № 1, 3, 5, 7, 9 дома, улица Абай № 1, 2, 3, 4, 5, 6 дома, улица Республика № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 дома, улица Абу Сембаев № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 дома, улица Бейбітшілік № 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11 дома, улица Казахстан № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10 дома, зимовка Жыра 1, зимовка Жыра 2, зимовка Бекет, зимовка Орак, зимовка Ногайсай, зимовка Мынтас, зимовка Сартобе, зимовка Карасу.
Избирательный участок № 36.
Местонахождения: здание Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Сарман улица Майдана Ержанова № 6 Сармановской сельской библиотеки Государственного учреждения "Централизованная библиотечная система села Чапаево".
Границы: улица Тәуелсіздік № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 21, 23, 25, 26 дома, улица Майдан Ержанов № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13 14, 15 дома, улица Ж. Молдагалиев № 2 дом, зимовка Кызылой, зимовка Сундет, зимовка Тилес, зимовка Мамбетали, зимовка Сарман.
Избирательный участок № 37.
Местонахождения: Западно-Казахстанкая область Акжаикский район село Базаршолан улица К. Оразова № 2 здание Базаршоланского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районной центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района.
Границы: улица Т. Масина № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2/1, 2/2, 4, 6, 8, 10, 12 дома, улица Баяшев № 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8А, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2 дома, улица К. Оразов № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 2, 4, 6/1, 6/2 дома, улица Жамбыл № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2 дома, улица Махамбетов № 1, 3, 5/1, 5/2, 7, 9, 11, 13/1, 13/2 дома, улица Теректы № 1, 3, 5, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 15, 17, 19 дома, улица Н. Бисенов № 1, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 2, 4 дома, улица Исатаев № 1, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2 дома, улица Абая №1, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35 дома, улица Бірлік 1, 3/1, 3/2, 5, 7, 2/1, 2/2, 4 дома, улица Жиенбет жырау № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2 дома, улица Байбарак батыр № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2 дома, зимовка Баянтобе, зимовка Жаманкудук.
Избирательный участок № 39.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Есим улица Есім Хан № 24 здание коммунального государственного учреждения "Есимская начальная школа "Отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области".

Шекаралары: С. Сейфуллин көшесі № 1, 3, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 27, 31, 39 үйлері, Орынғали Ғалымов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 45 үйлері, Жеңіс көшесі № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлері, Жамбыл көшесі № 1, 3, 5, 7, 9 үйлері, Абай көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері, Республика көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері, Әбу Сембаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері, Бейбітшілік көшесі № 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері, Қазақстан көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10 үйлері, Жыра 1 қыстағы, Жыра 2 қыстағы, Бекет қыстағы, Орақ қыстағы, Ноғайсай қыстағы, Мыңтас қыстағы, Сартөбе қыстағы, Қарасу қыстағы.
Сайлау учаскесі № 36.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Сарман ауылы Майдан Ержанов көшесі № 6 "Чапаев ауылындағы орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" мемлекеттік мекемесі Сарман ауылдық кітапхана ғимараты.
Шекаралары: Тәуелсіздік көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 21, 23, 25, 26 үйлері, Майдан Ержанов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15 үйлері, Ж. Молдағалиев көшесі №2 үйі, Қызылой қыстағы, Сүндет қыстағы, Тілес қыстағы, Мамбетәлі қыстағы, Сарман қыстағы.
Сайлау учаскесі № 37.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Базаршолан ауылы Қ. Оразов көшесі № 2 Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Базаршолан ауылдық мәдениет үйі ғимараты.
Шекаралары: Т. Масин көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2/1, 2/2, 4, 6, 8, 10, 12 үйлері, Баяшев көшесі № 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8А, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2 үйлері, Қ. Оразов көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 2, 4, 6/1, 6/2 үйлері, Жамбыл көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2 үйлері, Махамбетов көшесі № 1, 3, 5/1, 5/2, 7, 9, 11, 13/1, 13/2 үйлері, Теректі көшесі № 1, 3, 5, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 15, 17, 19 үйлері, Н. Бисенов көшесі № 1, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 2, 4 үйлері, Исатаев көшесі № 1, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2 үйлері, Абай көшесі № 1, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35 үйлері, Бірлік көшесі № 1, 3/1, 3/2, 5, 7, 2/1, 2/2, 4 үйлері, Жиембет жырау көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2 үйлері, Байбарақ батыр көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2 үйлері, Баянтөбе қыстағы, Жаманқұдық қыстағы.
Сайлау учаскесі № 39.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Есім ауылы Есім Хан көшесі № 24 "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Есім бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: улица Есім Хан № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 13/2, 15, 17/1, 17/2, 19, 21 дома, зимовка Акжайык, зимовка Карикудук.
Избирательный участок № 40.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Базартобе улица З. Мұхамбетжанов № 42 здание Базартобинского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районной центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района.
Границы: улица З. Мұхамбетжанов № 7, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 51/1, 51/2, 51/3, 53, 54, 55/1, 55/2, 55/3, 58,59, 63/1, 63/2, 64, 48/1, 25, 23, 21/1, 21/2, 19/2, 19/1, 17, 13, 9/2, 9/1, 7, 5/1, 3, 2/1, 2/2, 4/1, 4/3, 6/1, 6/2, 10, 12, 14/1, 14/2, 16, 18, 20/2, 20/1, 22/1, 24/1, 24/2 , 33, 27 дома, улица Б. Доскалиев № 11, 6/2, 14, 13, 12/1, 12/2, 11, 10, 9, 8/2, 8/1, 6/2, 6/1, 4/2, 4/1, 2/1, 1, 15, 16, 30, 17/1, 17/3, 18/1, 18/2, 19/1, 20/1, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 31, 31/1, 31/2, 33/2, 34/1, 34/2, 35/2, 35/1, 36, 37, 39, 41, 38/1, 38/2, 42, 44, 46, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70 дома, улица У. Кадыргалиев № 2, 4, 6, 8, 10/1, 12/1, 12/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 26, 28/1, 30/1, 1, 5, 7, 9, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 13/3, 17/1, 17/2, 21, 23, 25, 29/1, 29/2, 69/1, 69/2, 67/1, 67/2, 65/3, 65/2, 65/1 ,63/1, 63/2, 61/1, 62/2, 59/2, 59/1, 57, 55/2, 55/1, 21, 53/2, 53/1, 51/3, 51/1, 47,1, 47/2, 45, 43, 48, 50, 52, 58, 60, 62, 64, 66, 68/1, 68/2, 72, 74, 78/1, 78/2, 80/1, 80/2, 86, 89/1 дома, улица Т. Ихсанов №3/2, 1, 3/3, 4, 6, 7, 26, 30, 32, 33 дома, улица М.Ипмагамбетов № 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21 дома, зимовка Карабек.
Избирательный участок № 41.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Кадыркул улица Бақтығали Бисенов № 53 здание коммунального государственного учреждения "Кадыркулская основная средняя школа "Отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
Границы: улица Бақтығали Бисенов № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33, 34, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37, 39, 26, 40, 41, 42, 43, 51 дома, зимовка Жыра, зимовка Елтай, зимовка Карамола, зимовка Сексен, зимовка Кушербай.
Избирательный участок № 42.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Кызылжар улица Үкі би № 1А здание коммунального государственного учреждения "Енбекшинская основная средняя школа "Отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области".

Шекаралары: Есім Хан көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 13/2, 15, 17/1, 17/2, 19, 21 үйлері, Ақжайық қыстағы, Кәріқұдық қыстағы.
Сайлау учаскесі № 40.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Базартөбе ауылы З. Мұхамбетжанов көшесі № 42 Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Базартөбе ауылдық мәдениет үйі ғимараты.
Шекаралары: З. Мұхамбетжанов көшесі № 7, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 51/1, 51/2, 51/3, 53, 54, 55/1, 55/2, 55/3, 58,59, 63/1, 63/2, 64, 48/1, 25, 23, 21/1, 21/2, 19/2, 19/1, 17, 13, 9/2, 9/1, 7, 5/1, 3, 2/1, 2/2, 4/1, 4/3, 6/1, 6/2, 10, 12, 14/1, 14/2, 16, 18, 20/2, 20/1, 22/1, 24/1, 24/2 ,33, 27 үйлері, Б. Доскалиев көшесі № 11, 6/2, 14, 13, 12/1, 12/2, 11, 10, 9, 8/2, 8/1, 6/2, 6/1, 4/2, 4/1, 2/1, 1, 15, 16, 30, 17/1, 17/3, 18/1, 18/2, 19/1, 20/1, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 31, 31/1, 31/2, 33/2, 34/1, 34/2, 35/2, 35/1, 36, 37, 39, 41, 38/1, 38/2, 42, 44, 46, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70 үйлері, У. Кадыргалиев көшесі № 2, 4, 6, 8, 10/1, 12/1, 12/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 26, 28/1, 30/1, 1, 5, 7, 9, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 13/3, 17/1, 17/2, 21, 23, 25, 29/1, 29/2, 69/1, 69/2, 67/1, 67/2, 65/3, 65/2, 65/1 ,63/1, 63/2, 61/1, 62/2, 59/2, 59/1, 57, 55/2, 55/1, 21, 53/2, 53/1, 51/3, 51/1, 47,1, 47/2, 45, 43, 48, 50, 52, 58, 60, 62, 64, 66, 68/1, 68/2, 72, 74, 78/1, 78/2, 80/1, 80/2, 86, 89/1 үйлері, Т. Ихсанов көшесі № 3/2, 1, 3/3, 4, 6, 7, 26, 30, 32, 33 үйлері, М. Ипмагамбетов көшесі № 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21 үйлері, Қарабек қыстағы.
Сайлау учаскесі № 41.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қадырқұл ауылы Бақтығали Бисенов көшесі № 53 "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Қадырқұл бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Бақтығали Бисенов көшесі № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33, 34, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37, 39, 26, 40, 41, 42, 43, 51 үйлері, Жыра қыстағы, Елтай қыстағы, Қарамола қыстағы, Сексен қыстағы, Көшербай қыстағы.
Сайлау учаскесі № 42.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қызылжар ауылы Үкі би көшесі № 1А "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Еңбекші негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: улица Үкі би № 1, 1А, 2, 3, 15, 17 дома, зимовка Маулимберли.
Избирательный участок № 43.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область, Акжаикский район, село Карауылтобе, улица Т. Масин № 8 здание Карауылтобинского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районной центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района.
Границы: улица А. Иманов № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 5, 7/1, 7/2, 8, 9, 10 дома, улица А. Молдагулова № 1, 2, 3, 4/1, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 12, 13 дома, улица Бейбітшілік № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 17/3, 19/1, 19/2, 21 дома, улица Бірлік № 1/1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7 дома, улица Б. Момышұлы № 1, 2, 3, 5, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 9/3, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 12, 12А, 12Б, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 15А, 16/1, 16/2, 16/3, 18А дома, улица Д. Конаев № 2/1, 2, 4, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12, 14, 17, 19, 21, 23, 24/2, 26, 27/1, 27/2, 27/3, 28/1, 28/2, 29, 30, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 33/3, 34, 35, 36, 40/1, 40/2, 42/1, 42/1, 2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48, 50, 52, 54/1, 54/2, 54/3, 56, 58, 62, 64 дома, улица Жағалау № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17, 19, 20, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/2, 31, 33/1, 33/2, 33/3, 35/1, 35/2, 37 дома, улица Ж. Молдагалиев № 1, 2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6/1, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 15/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25, 27/1, 27/2 дома, улица Қ. Құрмашев № 2, 3/1, 3/2 дома, улица Қазақстан № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7/1, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 23, 24/1, 24/2, 25, 26, 28, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 37/1, 37/2, 37/3, 38, 40, 43/1, 43/2, 45, 47 дома, улица Қ. Нұрғалиев № 1, 2, 2Б, 3, 4А, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22 дома, улица Қ. Темірғалиев № 4, 10, 15/1, 16/3, 17, 18 дома, улица М. Маметова № 1, 2/1, 2/2, 3/1 дома, улица О. Оспанов № 1, 2, 3, 4, 5/1, 6 дома, улица Т. Масин № 2/1, 3, 4/1, 4/2, 5, 7, 9 дома, улица Х. Есенжанов № 11, 13, 15 дома, зимовка Кызылжар, зимовка Саралжын, зимовка Орыспай, зимовка Кырыккудук, зимовка Жыланды, зимовка Аккайыр, зимовка Игилик, зимовка Кызылмешит, зимовка Акмешит, зимовка Торе, зимовка Бөдір, зимовка Қақпақты.
Избирательный участок № 45.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Есенсай улица Тәуелсіздік № 29 здание Есенсайского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районной центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района.

Шекаралары: Үкі би көшесі № 1, 1А, 2, 3, 15, 17 үйлері, Мәулімберлі қыстағы.
Сайлау учаскесі № 43.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қарауылтөбе ауылы Т. Масин көшесі № 8 Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Қарауылтөбе ауылдық мәдениет үйі ғимараты.
Шекаралары: А. Иманова көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 5, 7/1, 7/2, 8, 9, 10 үйлері, Ә. Молдагулова көшесі № 1, 2, 3, 4/1, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 12, 13 үйлері, Бейбітшілік көшесі № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 17/3, 19/1, 19/2, 21 үйлері, Бірлік көшесі № 1/1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7 үйлері, Б. Момышұлы көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 9/3, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 12, 12А, 12Б, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 15А, 16/1, 16/2, 16/3, 18А үйлері, Д. Конаев көшесі № 2/1, 2, 4, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12, 14, 17, 19, 21, 23, 24/2, 26, 27/1, 27/2, 27/3, 28/1, 28/2, 29, 30, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 33/3, 34, 35, 36, 40/1, 40/2, 42/1, 42/1, 2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48, 50, 52, 54/1, 54/2, 54/3, 56, 58, 62, 64 үйлері, Жағалау көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17, 19, 20, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/2, 31, 33/1, 33/2, 33/3, 35/1, 35/2, 37 үйлері, Ж. Молдагалиев көшесі № 1, 2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6/1, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 15/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25, 27/1, 27/2 үйлері, Қ. Құрмашев көшесі № 2, 3/1, 3/2 үйлері, Қазақстан көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7/1, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 23, 24/1, 24/2, 25, 26, 28, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 37/1, 37/2, 37/3, 38, 40, 43/1, 43/2, 45, 47 үйлері, Қ. Нұрғалиев көшесі № 1, 2, 2Б, 3, 4А, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22 үйлері, Қ. Темірғалиев көшесі № 4, 10, 15/1, 16/3, 17, 18 үйлері, М. Маметова көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3/1 үйлері, О. Оспанов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5/1, 6 үйлері, Т. Масин көшесі № 2/1, 3, 4/1, 4/2, 5, 7, 9 үйлері, Х. Есенжанов көшесі № 11, 13, 15 үйлері, Қызылжар қыстағы, Саралжын қыстағы, Орыспай қыстағы, Қырыққұдық қыстағы, Жыланды қыстағы, Аққайыр қыстағы, Игілік қыстағы, Қызылмешіт қыстағы, Ақмешіт қыстағы, Төре қыстағы, Бөдір қыстағы, Қақпақты қыстағы.
Сайлау учаскесі № 45.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Есенсай ауылы Тәуелсіздік көшесі № 29 Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Есенсай ауылдық мәдениет үйі ғимараты.

Границы: улица Ж. Альжанова № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 11/1, 12, 13, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 26/3, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 24, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 39, 40, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53 дома, улица Т. Масин № 1/1, 1/2, 1/3, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 16, 18, 18А, 19 дома, улица Республика № 1, 2/1, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 27, 29, 31 дома, улица Махамбет № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18 дома, улица С. Сейтов № 1, 2, 5, 7, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20 дома, улица Ж .Молдагалиев № 1/1, 1/2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24. 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34/1, 34/2, 35 дома, улица Достық № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/2, 15, 16, 17, 18, 20, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 24 дома, улица Жайық № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21дома, улица Тәуелсіздік № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2,7/3, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 11/3, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 20 дома, зимовка Акшкол, зимовка Жалын.
Избирательный участок № 46.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Тасоба улица Құлагер № 23 здание коммунального государственного учреждения "Тасобинская начальная школа "Отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
Границы: улица Құлагер № 1, 2, 3, 4, 5/1, 6, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24 дома, зимовка Жазира, зимовка Тама, зимовка Тулепкул 1, зимовка Тулепкул 2.
Избирательный участок № 47.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Кенсуат улица Дағар Есеналиев № 39 здание Кенсуатского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районной центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района.
Границы: улица Дағар Есеналиев № 1-32, 34, 36, 37, 38, 42 дома, улица Дина Нурпейсова № 1-32 дома, зимовка Монтыкай, зимовка Жакаш, зимовка Табын, зимовка Досыбай.
Избирательный участок № 48.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Ж. Молдагалиева улица Сырым Датұлы № 7 здание Курайлысайского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районной центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района.

Шекаралары: Ж. Әлжанова көшесі № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 11/1, 12, 13, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 26/3, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 24, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 39, 40, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53 үйлері, Т. Масин көшесі № 1/1, 1/2, 1/3, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 16, 18, 18А, 19 үйлері, Республика көшесі № 1, 2/1, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 27, 29, 31 үйлері, Махамбет көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18 үйлері, С. Сейтов көшесі № 1, 2, 5, 7, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20 үйлері, Ж. Молдағалиев көшесі № 1/1, 1/2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24. 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34/1, 34/2, 35 үйлері, Достық көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/2, 15, 16, 17, 18, 20, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 24 үйлері, Жайық көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21 үйлері, Тәуелсіздік көшесі № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2,7/3, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 11/3, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 20 үйлері, Ақшкол қыстағы, Жалын қыстағы.
Сайлау учаскесі № 46.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Тасоба ауылы Құлагер көшесі № 23 "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Тасоба бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Құлагер көшесі № 1, 2, 3, 4, 5/1, 6, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24 үйлері, Жазира қыстағы, Тама қыстағы, Тулепкул 1 қыстағы, Тулепкул 2 қыстағы.
Сайлау учаскесі № 47.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Кеңсуат ауылы Дағар Есеналиев көшесі № 39 Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Кеңсуат ауылдық клуб ғимараты.
Шекаралары: Дағар Есеналиев көшесі № 1-32, 34, 36, 37, 38, 42 үйлері, Дина Нүрпейсова көшесі № 1 – 32 үйлері, Монтықай қыстағы, Жақаш қыстағы, Табын қыстағы, Досыбай қыстағы.
Сайлау учаскесі № 48.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Ж.Молдағалиев ауылы Сырым Датұлы көшесі № 7 Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Құрайлысай ауылдық мәдениет үйі ғимараты.

Границы: улица Т. Султангалиев № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 2/1, 11, 13/1, 13/2 дома, улица Жеңіс № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 дома, улица Т. Масин № 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 10 дома, улица Жағалау № 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 9, 11, 13/1, 13/2, 15, 17/1, 17/2, 19, 21/1, 21, 2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16 дома, улица Ж. Молдагалиев № 1/1, 1/2, 3, 5/1, 5/2, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 15, 17, 19, 21, 23 дома, улица Желтоқсан № 1, 3, 5, 2, 4/1, 4/2, 6, 8/1, 8/2 дома, улица С. Сеитов № 1, 3, 5, 2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10/1, 10/2, 12 дома, улица А. Молдагулова № 1, 3, 5/1, 5/2, 7, 9, 11, 13, 15 дома, улица С. Еркебаев № 1, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6 дома, улица Сырым Датұлы № 1, 3, 5/1, 5/2, 7, 2, 4, 6, 8, 10, 12/1, 12/ 2 дома, улица М. Маметова № 1, 35, 7, 9, 11, 2, 4, 6/1, 6/2, 8, 10 дома, улица Сұңқар № 1, 3/1, 3/2, 5, 7, 9/1, 9/2, 2/1, 2/2, 4, 6, 8/1, 8/2, 10, 1, 10, 2, 12 дома, улица Жас Отау № 1, 3, 5/1, 5/2, 7, 9, 11, 13, 15/1, 15, 2, 17, 19, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20/1, 20/2, 22, 24, 26, 28, 30/1, 30, 2, 32, 34 дома, улица К. Мырзалиев № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 дома,зимовка Әтібек.
Избирательный участок № 50.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Сайкудук улица Жұбан Молдағалиев № 1 здание Сайкудукского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Акжаикский районной центр досуга" государственного учреждения "Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта" Акжаикского района.
Границы: улица Т. Масин № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14/1, 14/2, 1, 3/1, 3/2 ,5/1, 5/2, 7/2, 7/1, 9, 11 дома, улица Бейбітшілік № 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 13, 2, 13/3, 15/1, 15, 2, 15/3, 17, 19, 21, 2, 4, 68/1, 8/2 дома, улица Ы. Алтынсарин № 1/1, 1/2, 3,5, 2, 4, 6 дома, улица Жұбан Молдағалиев № 5, 5а, 5б, 7а, 7б, 7, 9, 9а, 11/1, 11/2, 13/1, 13, 2, 15, 17, 19, 21, 23, 2, 4/1, 4, 2, 6, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22 дома, улица Абай № 1/1, 1/2, 1, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13 дома, улица С. Сейфуллин № 1/1, 1/2, 3, 5, 7, 2/1, 2/2, 4, 6/1, 6/2, 8 дома, улица М. Утемисулы № 1/1, 1/2, 3, 5, 7, 9/1, 9/2, 2/1, 2/2, 2/3, 4 дома, улица Кеңдала № 1, 3, 5, 7, 9, 11/1, 11/2, 13, 15, 17, 2, 4, 6/1, 8/1, 8/2, 8/3 дома, зимовка Аманжол-Ж.
Избирательный участок № 51.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Конеккеткен улица Ораз Исаев № 8 здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени О. Исаева "Отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области".

Шекаралары: Т. Сұлтанғалиев көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 2/1, 11, 13/1, 13/2 үйлері, Жеңіс көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 үйлері, Т. Масин көшесі № 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 10 үйлері, Жағалау көшесі № 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 9, 11, 13/1, 13/2, 15, 17/1, 17/2, 19, 21/1, 21, 2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлері, Ж. Молдағалиев көшесі № 1/1, 1/2, 3, 5/1, 5/2, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері, Желтоқсан көшесі № 1, 3, 5, 2, 4/1, 4/2, 6, 8/1, 8/2 үйлері, С. Сейітов көшесі № 1, 3, 5, 2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10/1, 10/2, 12 үйлері, Ә. Молдағұлова көшесі № 1, 3, 5/1, 5/2, 7, 9, 11, 13, 15 үйлері, С. Еркебаев көшесі № 1, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6 үйлері, Сырым Датұлы көшесі № 1, 3, 5/1, 5/2, 7, 2, 4, 6, 8, 10, 12/1, 12/2 үйлері, М. Маметова көшесі № 1, 35, 7, 9, 11, 2, 4, 6/1, 6/2, 8, 10 үйлері, Сұңқар көшесі № 1, 3/1, 3/2, 5, 7, 9/1, 9/2, 2/1, 2/2, 4, 6, 8/1, 8/2, 10, 1, 10, 2, 12 үйлері, Жас Отау көшесі № 1, 3, 5/1, 5/2, 7, 9, 11, 13, 15/1, 15, 2, 17, 19, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20/1, 20/2, 22, 24, 26, 28, 30/1, 30, 2, 32, 34 үйлері, Қ. Мырзалиев көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 үйлері, Әтібек қыстағы.
Сайлау учаскесі № 50.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Сайқұдық ауылы Жұбан Молдағалиев көшесі № 1 Ақжайық ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақжайық аудандық мәдени демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны Сайқұдық ауылдық клуб ғимараты.
Шекаралары: Т. Масин көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14/1, 14/2, 1, 3/1, 3/2 ,5/1, 5/2, 7/2, 7/1, 9, 11 үйлері, Бейбітшілік көшесі № 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 13, 2, 13/3, 15/1, 15, 2, 15/3, 17, 19, 21, 2, 4, 68/1, 8/2 үйлері, Ы. Алтынсарин көшесі № 1/1, 1/2, 3,5, 2, 4, 6 үйлері, Жұбан Молдағалиев көшесі № 5, 5а, 5б, 7а, 7б, 7, 9, 9а, 11/1, 11/2, 13/1, 13, 2, 15, 17, 19, 21, 23, 2, 4/1, 4, 2, 6, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлері, Абай көшесі № 1/1, 1/2, 1, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13 үйлері, С. Сейфуллин көшесі № 1/1, 1/2, 3, 5, 7, 2/1, 2/2, 4, 6/1, 6/2, 8 үйлері, М. Өтемисулы көшесі № 1/1, 1/2, 3, 5, 7, 9/1, 9/2, 2/1, 2/2, 2/3, 4 үйлері, Кеңдала көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11/1, 11/2, 13, 15, 17, 2, 4, 6/1, 8/1, 8/2, 8/3 үйлері, Аманжол-Ж қыстағы.
Сайлау учаскесі № 51.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Көнеккеткен ауылы Ораз Исаев көшесі № 8 "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "О. Исаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: улица Акжайык № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11, 13/1, 13/2 дома, улица Бейбітшілік № 1, 3/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 2, 4, 6, 8, 10/1, 12/1, 14/1, 14/2 дома, улица Акжол №1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 4/2 дома, улица Балдаурен № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 1/1, 1/2, 3/1, 3/2 дома, улица Бірлік № 2 дом, улица Ардагерлер № 1, 2, 3/1 дома, улица Ораз Исаев № 10, 12, 14, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 30, 32, 36, 38, 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 6/1, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 17, 19/1, 19/2, 1/1, 21/2, 25, 29, 35/1, 35/2, 37, 39, 41, 43, 45 дома, улица Тәуелсіздік № 2, 4, 6, 10, 12/1, 12/2, 16, 20, 22/2, 24/1, 26, 30, 32/1, 32/2, 36, 38, 40, 42/1, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 1/1, 1/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 11, 13/1, 13/2, 15, 17/1, 17/2 дома, улица Жағалау № 1, 3, 5/1, 5/2, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23, 25, 27, 29/1, 29/2, 29/3, 31/1, 31/3, 33/1, 33/2, 35, 2, 6/2, 8, 12 дома, зимовка Карамектеп, зимовка Жанияр, зимовка Косауыз, зимовка Жаман, зимовка Тасшеген, зимовка Кызылақрап, зимовка Койбас, зимовка Кордон.
Избирательный участок № 52.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Камыстыкол улица Достық № 15А здание коммунального государственного учреждения "Камыстыколская начальная школа "Отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
Границы: улица Достық № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 7/1, 7/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15А, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23, 25/,1, 25/2, 27/1, 27/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/2, 24, 26 дома, зимовка Кызылжар, зимовка Актобе, зимовка Койсын.
Избирательный участок № 160.
Местонахождения: Западно-Казахстанская область Акжаикский район село Чапаево улица К. Мендалиев № 77 здание коммунального государственного учреждения "школа-гимназия имени Абая "Отдела образования Акжаикского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
Границы: дома улицы Достық, улица К. Мендалиев № 80А-104, 79-87д ома, улица Казахстан № 142а-148, 129-131 дома, дома улицы Астана, дома улицы Тәуелсіздік, дома улицы Болашақ, дома улицы Нефтебаза, дома улицы Арман, дома улицы Ынтымақ, дома улицы Евразия, дома улицы Бейбітшілік, дома улицы Бірлік, дома улицы Сарайшық, дома улицы № 12, дома улицы № 34, улица Республика № 145-157, 160-174 дома, улица Жұбан № 172-210, 133-137 дома.

Шекаралары: Ақжайық көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11, 13/1, 13/2 үйлері, Бейбітшілік көшесі № 1, 3/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 2, 4, 6, 8, 10/1, 12/1, 14/1, 14/2 үйлері, Ақжол көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 4/2 үйлері, Балдәурен көшесі № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 1/1, 1/2, 3/1, 3/2 үйлері, Бірлік көшесі № 2 үйі, Ардагерлер көшесі №1, 2, 3/1 үйлері, Ораз Исаев көшесі № 10, 12, 14, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 30, 32, 36, 38, 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 6/1, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 17, 19/1, 19/2, 1/1, 21/2, 25, 29, 35/1, 35/2, 37, 39, 41, 43, 45 үйлері, Тәуелсіздік көшесі № 2, 4, 6, 10, 12/1, 12/2, 16, 20, 22/2, 24/1, 26, 30, 32/1, 32/2, 36, 38, 40, 42/1, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 1/1, 1/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 11, 13/1, 13/2, 15, 17/1, 17/2 үйлері, Жағалау көшесі № 1, 3, 5/1, 5/2, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23, 25, 27, 29/1, 29/2, 29/3, 31/1, 31/3, 33/1, 33/2, 35, 2, 6/2, 8, 12 үйлері, Қарамектеп қыстағы, Жанияр қыстағы, Қосауыз қыстағы, Жаман қыстағы, Тасшеген қыстағы, Қызылақырап қыстағы, Қойбас қыстағы, Кордон қыстағы.
Сайлау учаскесі № 52.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Қамыстыкөл ауылы Достық көшесі № 15А "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Қамыстыкөл бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Достық көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 7/1, 7/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15А, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23, 25/,1, 25/2, 27/1, 27/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/2, 24, 26 үйлері, Қызылжар қыстағы, Ақтөбе қыстағы, Қойсын қыстағы.
Сайлау учаскесі № 160.
Орналасқан жері: Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы Чапаев ауылы К. Меңдәлиев көшесі № 77 "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Ақжайық ауданы білім беру бөлімінің "Абай атындағы мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Достық көшесіндегі үйлер, К. Меңдәлиев көшесі № 80А-104, 79-87 үйлері, Қазақстан көшесі № 142а-148, №129-131 үйлері, Астана көшесіндегі үйлер, Тәуелсіздік көшесіндегі үйлер, Болашақ көшесіндегі үйлер, Мұнай базасы көшесіндегі үйлер, Арман көшесіндегі үйлер, Ынтымақ көшесіндегі үйлер, Еуразия көшесіндегі үйлер, Бейбітшілік көшесіндегі үйлер, Бірлік көшесіндегі үйлер, Сарайшық көшесіндегі үйлер, №12 көше, №34 көше, Республика көшесі № 145-157, 160-174 үйлері, Жұбан көшесі № 172-210, 133-137 үйлері.