О внесении изменения в постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2020 года № 430 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Глубоковского района"
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 19 ноября 2021 года № 513 . Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 ноября 2021 года № 25307. Утратило силу постановлением Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 21 ноября 2025 года № 481
Сноска. Утратило силу постановлением Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 21.11.2025 № 481 (вводится в действие с 01.01.2026 и подлежит официальному опубликованию).
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2022.
Акимат Глубоковского района Восточно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2020 года № 430 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Глубоковского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7906) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 430 "Глубокое ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэфициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2021 жылғы 19 қарашадағы № 513 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 22 қарашада № 25307 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2025 жылғы 21 қарашадағы № 481 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 21.11.2025 № 481 қаулысымен (01.01.2026 бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс).
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2022 бастап қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 430 "Глубокое ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэфициенттерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7906 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;

2) размещение настоящего постановления на интернет - ресурсе акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области после официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2022 года.
Аким Глубоковского района Т. Рахимжанова
приложение к постановлению
Аким Глубоковского района

2) осы қаулыны ресми жарияланғаннан кейін Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы 2022 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі Т. Рахимжанова
Глубокое ауданының әкімі

от 19 ноября 2021 года
№ 513
приложение к постановлению
акимата Глубоковского района
Восточно-Казахстанской области
от 30 ноября 2020 года
№ 430
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Глубоковского района
№
Месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Коэффициент зонирования
1
Оценочная зона идентификационного номера 05-068-057 (микрорайон "Курчум") поселка Глубокое

2021 жылғы 19 қарашадағы
№ 513 қаулысына
қосымша
Шығыс Қазақстан облысы
Глубокое ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 30 қарашадағы
№ 430 қаулысына
қосымша
Глубокое ауданының елді мекендерінде салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескеретін аймақтарға бөлу коэфициенттері
№
Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффициенті
1
Глубокое кентінің 05-068-057 сәйкестендіру нөмірінің бағалау аймағы ("Курчум" шағын ауданы)