Об утверждении коэффициента зонирования в Шардаринском районе, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Постановление акимата Шардаринского района Туркестанской области от 22 ноября 2021 года № 311. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 23 ноября 2021 года № 25345. Утратило силу постановлением акимата Шардаринского района Туркестанской области от 12 января 2026 года № 2
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шардаринского района Туркестанской области от 12.01.2026 № 2 (вводится в действие с 01.01.2026).
Примечание ИЗПИ!

Шардара ауданында салық салу объектісінің елдi мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентiн бекіту туралы
Түркістан облысы Шардара ауданы әкiмдiгiнiң 2021 жылғы 22 қарашадағы № 311 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 23 қарашада № 25345 болып тiркелдi. Күші жойылды - Түркістан облысы Шардара ауданы әкiмдiгiнiң 2026 жылғы 12 қаңтардағы № 2 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Түркістан облысы Шардара ауданы әкiмдiгiнiң 12.01.2026 № 2 (01.01.2026 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
ЗҚАИ-ның ескертпесі!

Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2022.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый Кодекс), статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Шардаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициент зонирования в Шардаринском районе, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте, согласно приложению к настоящему постановлению.

Осы қаулы 01.01.2022 бастап қолданысқа енгізіледі.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық Кодексі) Қазақстан Республикасы Кодексінің 529-бабының 6-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес, Шардара ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шардара ауданында салық салу объектісінің елдi мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Шардаринского района А.Таженова.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2022 года.
Аким Шардаринского района К. Жолдыбай
Приложение к постановлению
акимата Шардаринского района
от 22 ноября 2021 года № 311
Коэффициент зонирования в Шардаринском районе, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата Шардаринского района Туркестанской области от 20.10.2023 № 287 (вводится в действие с 01.01.2024).
Наименование населенного пункта
Месторасположение объекта налогообложения
Коэффициент зонирования
1
сельский округ К.Турысбеков
населенный пункт Шардара

2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шардара ауданы әкімінің орынбасары А.Таженовке жүктелсін.
3. Осы қаулы 2022 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Шардара ауданының әкімі К. Жолдыбай
Шардара ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 22 қарашадағы
№ 311 қаулысына қосымша
Шардара ауданында салық салу объектісінің елдi мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Түркістан облысы Шардара ауданы әкiмдiгiнiң 20.10.2023 № 287 (01.01.2024 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Елді мекеннің атауы
Салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффициенті
1
Қ.Тұрысбеков ауылдық округі
Шардара елді мекені