Об образовании избирательных участков по Целиноградскому району
Решение акима Целиноградского района Акмолинской области от 18 июня 2021 года № 5. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 7 июля 2021 года № 23297.
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки по Целиноградскому району согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима Целиноградского района "Об образовании избирательных участков по Целиноградскому району" от 11 июня 2020 года № 3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7892).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Целиноградского района Оспанова С.Б.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Целиноградского района Б.Оспанбеков
"СОГЛАСОВАНО"
Целиноградская районная
территориальная
избирательная комиссия
Приложение к
Аким Целиноградского
района от 18 июня
2021 года № 5
Избирательные участки по Целиноградскому району
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными решениями акима Целиноградского района Акмолинской области от 02.12.2021 № 9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 25.07.2022 № 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 29.12.2022 № 6 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 20.03.2024 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 12.08.2024 № 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 28.04.2026 № 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1.
Избирательный участок № 639
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Акмол, улица Гагарина, 12, здание государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры".
Границы: улица Черемушки – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21; улица Коскопа – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29; улица Жана жол – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35.
2.
Избирательный участок № 640
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Акмол, улица Гагарина, 1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Акмол отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: улица Гагарина – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; улица Шайкена Исенова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 87; улица Ивана Шарфа – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 24; улица ИПС – 1, 3, 4, 5, 6; улица Элеваторная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 14, 18; улица Линейная – 1, 2, 3, 4.
3.
Избирательный участок № 641
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Отемис, улица Бекбауыл, строение 7/1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Отемис отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Отемис.
4.
Избирательный участок № 642
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Нуресиль, улица Кажымукана, 2 А, здание сельского клуба.
Границы: село Нуресиль.
5.
Избирательный участок № 643
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Раздольное, улица Алтынсарина, 27, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Раздольное отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Раздольное.
6.
Избирательный участок № 644
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Жана Жайнак, улица Теректи, 20, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Жана Жайнак отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Жана Жайнак.
7.
Избирательный участок № 645
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Кабанбай батыра, улица Бирлик, 1А, здание сельского клуба.

Целиноград ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 2021 жылғы 18 маусымдағы № 5 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 7 шілдеде № 23297 болып тіркелді.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасы Конституциялық Заңының 23-бабы 1-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 33-бабы 2-тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, ШЕШТІМ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Целиноград ауданы бойынша сайлау учаскелері құрылсын.
2. Целиноград ауданы әкімінің "Целиноград ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" 2020 жылғы 11 маусымдағы № 3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7892 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Целиноград ауданы әкімі аппаратының басшысы С.Б. Оспановқа жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Целиноград ауданының әкімі Б.Оспанбеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Целиноград аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясы
Целиноград ауданының әкімі
2021 жылғы 18 маусымдағы
№ 5 шешіміне
қосымша
Целиноград ауданы бойынша сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 02.12.2021 № 9 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен; орыс тілінде өзгеріс енгізілді, қазақ тіліндегі мәтіні өзгермейді - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 25.07.2022 № 5 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен; өзгерістер енгізілді - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 29.12.2022 № 6 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 20.03.2024 № 1 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 12.08.2024 № 5 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 16.01.2026 № 1 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 28.04.2026 № 5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімдерімен.
1.
№ 639 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Ақмол ауылы, Гагарин көшесі, 12, "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты..
Шекаралары: Черемушки шағын ауданы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Черемушки көшесі – 5а, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 24/1 25, 26; Коскопа көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29; Жана жол көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 22, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 35А, 37, 39, 39/1; Элеваторная көшесі – 1, 2, 2А, 3/1, 3/2, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18; Капан Мухамеджанов көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Беимбет Майлин көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Шокан Уалиханов көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Ильяс Есенберлин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; Сакен Сейфуллин көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Ильяс Жансугуров көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Наурыз көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Малик Габдуллин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Сабит Муканов көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31; Людмила Русланова көшесі – 3, 5, 7, 9, 11,13, 15, 17, 19, 27, 29; Жети жаргы көшесі – 18; Миржакып Дулатулы көшесі – 2, 3, 4, 5; Иван Шарф көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 24; ИПС көшесі – 1, 3, 4, 5, 6; Линейная көшесі – 1, 2, 3, 4.
2.
№ 640 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Ақмол ауылы, Гагарин көшесі, 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімінің Ақмол ауылының жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Гагарина көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; Шайкен Исенов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 87.
3.
№ 641 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Өтеміс ауылы, Бекбауыл көшесі, құрылыс 7/1, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Өтеміс ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Өтеміс ауылы.
4.
№ 642 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Нұресіл ауылы, Қажымұқан көшесі, 2 А, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекаралары: Нұресіл ауылы.
5.
№ 643 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Раздольное ауылы, Алтынсарин көшесі, 27, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Раздольное ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Раздольное ауылы.
6.
№ 644 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Жаңа Жайнақ ауылы, Теректі көшесі, 20, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Жаңа Жайнақ ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жаңа Жайнақ ауылы.
7.
№ 645 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қабанбай батыр ауылы, Бірлік көшесі, 1А, ауылдық клубтың ғимараты.

Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Каражар, учетный квартал 070, строение 1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Каражар отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Каражар.
14.
Избирательный участок № 652
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Жанажол, улица Куанышбаева, 15, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Жанажол отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Жанажол.
15.
Избирательный участок № 653

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қаражар ауылы, учетный квартал 070, құрылыс 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Қаражар ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қаражар ауылы.
14.
№ 652 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Жаңажол ауылы, Қуанышбаев көшесі, 15, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Жаңажол ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жаңажол ауылы.
15.
№ 653 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Коянды, улица Аль-Фараби, 1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 1 села Коянды отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: улица Мухамедрахима Джунусова – 001, 1, 10, 101, 1010, 103, 103/1, 105, 11, 12, 13, 14, 15, 159, 16, 160, 161, 17а, 17, 18, 19, 2/3, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 3, 3/1,31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39/1, 39/2, 4/1, 40, 41, 43, 43а, 44, 44д, 45, 46/1, 46/2, 47, 49, 5, 51/1, 51/2, 53, 54, 55, 57/1, 61/3, 61/2, 63а, 63/1, 65, 65б, 65г, 69, 7, 71, 73, 73/1, 73а, 73а/1, 75, 77, 77/1, 77/2, 79/1, 8, 81/1, 81/2, 83а, 85, 87/1, 87/2, 88, 89, 9, 90, 92, 93, 94а, 95, 96, 97, 99; участок – 1б; участок – 7; 113/1, 113/2, 115/1, 115/2, 117, 119, 119/1, 121, 123, 125, 127/1, 127/2, 129, 129/1, 131, 133, 135, 137а, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 1553, 155, 157, 50, 50а, 50б, 52/1, 52/2, 54, 56, 58, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74/1, 76, 78/1, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 98б, 98в, 100, 100а; улица Рахыма Рамазанова – 55а, 16, 22, 33, 34/1, 39, 50, 51/1, 54а, 55б; участок – 37; участок – 52; участок – 54, 42, 10, 34/1, 52, 12, 12б, 13, 13а, 2, 28, 29, 40, 54а, 55а; участок – 16; участок – 43; участок – 54, 11/1, 11/2, 12а, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 18, 19/1, 19/2, 2/1, 20/2, 21/1, 21/2, 24, 27, 27/1, 3, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 36/1, 36/2, 38/2, 4, 6, 8; улица Алии Молдагуловой – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41; улица Абая Кунанбаева – 1, 1б, 14а, 33а, 33б, 33в, 33, 5, 5д, 6а, 6б, 3д, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 25, 28, 32/1, 32/2, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 55, 60, 7, 81; участок – 93; улица Коянды – 1, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 17/2, 18, 19, 21, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32/1, 32/2, 33/1, 33/1, 33/2, 34, 35, 36, 37/1, 37, 38, 39, 4, 40, 41а, 41б, 41в, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 5, 50/1, 53, 54/1, 54/2, 56, 57, 58, 59, 6, 6, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68а, 68, 69, 7, 70, 71, 72, 73, 775, 76, 77, 78, 79, 80, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 85, 87, 87б, 88, 89а, 9, 90, 93; участок – 2а; улица Мустафа Шокая – 1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 28, 29, 3/1, 3/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36а, 36, 39, 4, 40/1, 40/2, 41, 41/2, 42, 43, 43/1, 44, 46, 47, 48, 5б, 5, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 57/2, 58, 59, 60/1, 60/2, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 7, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 8, 80, 82, 83, 84/1, 84/2, 85, 86, 87а, 87б, 87в, 87, 88а, 88А, 89, 9, 90; участок – 11, 5, 5/1; улица Шапагат – 1, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, 2, 22, 23, 24, 24/1, 25, 26, 25, 26, 28, 29, 3/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 4/2, 41, 42, 43/1, 43/2, 44, 44/1, 45/2, 46, 47, 5, 51, 52, 53, 55, 58, 59, 6а/2, 60, 62, 63, 64, 65/1, 65/2, 66, 68, 69, 6а/1, 7, 70, 71, 72, 78, 79, 8, 80/1, 80/2, 84, 85, 88, 88/1, 89, 90, 91, 95; улица Маншук Маметовой – 1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19а, 19, 2а, 2в, 2г, 2д, 2, 20а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 3, 30а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 4б, 4, 40, 42, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 5/2, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57/1, 57/2, 58, 59, 6б/1, 6б/2, 6, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 7, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 8, 81, 82, 82а, 84а, 84а/1, 84, 85, 86/1, 86/2, 87, 88, 89, 91, 9, 93/1, 95, 97а, 97; участок – 29; участок – 4; участок – 41; улица Кенесары – 1а, 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/2, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 65, 36, 37, 38, 39, 41, 40, 42, 44, 44/1, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 52, 54, 55, 55/2, 56, 57, 58/1, 58/2, 59, 6, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67/1, 67/2, 68, 69, 7, 70, 71, 7, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84/1, 84/2, 84/3, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 9, 90, 91, 92, 94а, 94б, 94; улица Кабанбай батыра – 1, 10, 10/2, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 23, 24, 26/1, 26/2, 27, 28, 3д, 30, 31, 31а, 33, 34, 36, 35, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42а, 42б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5/1, 5/2, 50/1, 50/2, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 62/1, 62/2, 64, 68, 7, 70, 74, 76, 78, 80/1, 80/2, 82, 9; участок – 4; участок – 1а, 1а/1, 10б, 13а, 14а/1, 14а/2, 14а/3, 14а/4, 14а, 14а, 15а/1, 15а/2, 15а/3, 15а, 15а, 1а, 2а/1, 2а/2, 26, 32, 8а/1, 8а/2, 8а, 9б, 9а, 11а, 11/а, 115, 12/а, 13/а, 154, 169, 4, 4а, 5/1а, 5/5, 54/1а ,6а; улица Женис – 1, 11б, 13, 1, 1а/1, 1а/2, 3, 5, 6б, 7, 7/1, 7б, 9, 9а, 9а/2, 9б; улица Малика Габдуллина – 3, 12, 14, 16, 17, 19, 1, 2/1, 24, 26, 3, 34, 35, 39, 4, 41, 43, 45, 5, 6, 8, 81, 97; участок – 126; участок – 13; участок – 17; участок – 85; улица Аль Фараби – 13, 19, 25, 236, 11, 1, 15, 23, 3; улица Ыбырая Алтынсарина – 14, 18, 19, 219, 24а, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 42, 6; улица Казахстан – 12, 16, 19, 20, 22, 25, 28, 28а, 33, 35, 38, 40, 4а, 5, 37; улица Токтара Аубакирова – 15, 5, 9; улица Тауелсиздик – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18а, 19, 20, 24а, 25, 27, 29, 33, 35, 4, 7, 8а, 8г; участок – 3; участок – 31; участок – 33; улица Болашак – 1, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 1а, 2, 21, 26, 27, 28а, 29, 30, 33, 36, 37, 3б, 4, 40, 42, 44, 44/1, 49, 50, 56, 68, 8б, 8в; участок – 13; участок – 20; участок – 3; участок – 35; участок – 5/1; участок – 5/2; улица Динмухамеда Конаева – 10, 12, 18, 2, 21, 21, 23, 24, 25, 28, 3, 32, 34, 38, 40, 44, 5/1, 5/2, 56, 6, 8, 9; участок – 11; участок – 41; улица Каныша Сатпаева – 10, 13, 14, 18, 2, 20, 21, 3, 31, 314, 32, 32а, 34б, 34, 34/1, 37а, 37б, 39, 4, 43, 47, 5, 6, 7, 9; участок – 209; участок – 33; улица Кажымукана Мунайтпасова – 1а, 1, 10, 11, 11а, 12, 13а, 13, 15а, 15, 16, 19, 23, 24, 25а, 25, 27, 30, 4, 5, 6, 7, 8, 9; участок – 65; участок – 90; участок – 1; улица Сагадата Нурмагамбетова – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 25, 26, 28, 30, 31а, 32, 33, 34а, 38, 40, 42, 46, 48, 54, 6, 60, 7, 72, 8, 9; участок– 120; участок – 134; участок – 180; участок – 182; улица Шокана Уалиханова – 1, 13, 23, 3, 37, 39, 45, 47а, 49, 51, 53, 54, 58, 60а, 61, 7, 75, 75/1, участок – 148; участок – 152; участок – 181; 49а, 55а, 85; улица Бауыржана Момышулы – 1, 10, 12/1, 12/2, 13, 17, 19, 20, 22, 23/1, 25, 27, 29, 30, 39, 4, 5, 6, 7, 8, 9; участок – 2; улица Аманкельды Иманова – 10, 14, 16, 17, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 30, 34, 6а, 6; участок – 11; участок – 19; участок – 40; улица Ракымжана Кошкарбаева – 10, 13, 16, 2, 9,участок – 12; улица Танатар – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10; улица Енбек – 1, 2, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; улица Мереке 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; улица Байконыр – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; улица Кокпар – 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; микрорайон 12 – участок – 113; участок – 115; участок – 117; участок – 119; участок – 109; участок – 33; участок – 31; микрорайон 3 а – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82.
16.
Избирательный участок № 654
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Шубар, улица Тауелсиздик, 19, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Шубар отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Шубар.
17.
Избирательный участок № 655
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Аккайын, улица Мира, 26, здание коммунального государственного учреждения "Центр оказания специальных социальных услуг "Шапагат".
Границы: село Аккайын.
18.
Исключена решением акима Целиноградского района Акмолинской области от 02.12.2021 № 9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
19.
Исключена решением акима Целиноградского района Акмолинской области от 02.12.2021 № 9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
20.
Исключена решением акима Целиноградского района Акмолинской области от 02.12.2021 № 9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
21.

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қоянды ауылы, Әл-Фараби көшесі, 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімінің Қоянды ауылының № 1 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Мухамедрахим Джунусов көшесі – 113/1, 113/2, 115/1, 115/2, 117, 119, 119/1, 121, 123, 125, 127/1, 127/2, 129, 129/1, 131, 133, 135, 137а, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 1553, 155, 157, 50, 50а, 50б, 52/1, 52/2, 54, 56, 58, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74/1, 76, 78/1, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 98б, 98в, 100, 100а; Рахым Рамазанов көшесі – 55а, 16, 22, 33, 34/1, 39, 50, 51/1, 54а, 55б; участок – 37; участок – 52; участок – 54, 42, 10, 34/1, 52, 12, 12б, 13, 13а, 2, 28, 29, 40, 54а, 55а; участок – 16; участок – 43; участок – 54, 11/1, 11/2, 12а, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 18, 19/1, 19/2, 2/1, 20/2, 21/1, 21/2, 24, 27, 27/1, 3, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 36/1, 36/2, 38/2, 4, 6, 8; Мустафа Шокай көшесі – 1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 28, 29, 3/1, 3/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36а, 36, 39, 4, 40/1, 40/2, 41, 41/2, 42, 43, 43/1, 44, 46, 47, 48, 5б, 5, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 57/2, 58, 59, 60/1, 60/2, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 7, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 8, 80, 82, 83, 84/1, 84/2, 85, 86, 87а, 87б, 87в, 87, 88а, 88А, 89, 9, 90; участок – 11, 5, 5/1; Шапагат көшесі – 1, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, 2, 22, 23, 24, 24/1, 25, 26, 25, 26, 28, 29, 3/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 4/2, 41, 42, 43/1, 43/2, 44, 44/1, 45/2, 46, 47, 5, 51, 52, 53, 55, 58, 59, 6а/2, 60, 62, 63, 64, 65/1, 65/2, 66, 68, 69, 6а/1, 7, 70, 71, 72, 78, 79, 8, 80/1, 80/2, 84, 85, 88, 88/1, 89, 90, 91, 95; Маншук Маметова көшесі – 1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19а, 19, 2а, 2в, 2г, 2д, 2, 20а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 3, 30а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 4б, 4, 40, 42, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 5/2, 5, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57/1, 57/2, 58, 59, 6б/1, 6б/2, 6, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 7, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 8, 81, 82, 82а, 84а, 84а/1, 84, 85, 86/1, 86/2, 87, 88, 89, 91, 9, 93/1, 95, 97а, 97; участок – 29; участок – 4; участок – 41; Коянды көшесі – 1, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 17/2, 18, 19, 21, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32/1, 32/2, 33/1, 33/1, 33/2, 34, 35, 36, 37/1, 37, 38, 39, 4, 40, 41а, 41б, 41в, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 5, 50/1, 53, 54/1, 54/2, 56, 57, 58, 59, 6, 6, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68а, 68, 69, 7, 70, 71, 72, 73, 775, 76, 77, 78, 79, 80, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 85, 87, 87б, 88, 89а, 9, 90, 93; участок – 2а; Кенесары көшесі – 1а, 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/2, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 34, 65, 36, 37, 38, 39, 41, 40, 42, 44, 44/1, 46, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 52, 54, 55, 55/2, 56, 57, 58/1, 58/2, 59, 6, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67/1, 67/2, 68, 69, 7, 70, 71, 7, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84/1, 84/2, 84/3, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 9, 90, 91, 92, 94а, 94б, 94; Кабанбай батыра көшесі – 1, 10, 10/2, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 23, 24, 26/1, 26/2, 27, 28, 3д, 30, 31, 31а, 33, 34, 36, 35, 37, 38, 39, 4, 40, 41, 42а, 42б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 5/1, 5/2, 50/1, 50/2, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 62/1, 62/2, 64, 68, 7, 70, 74, 76, 78, 80/1, 80/2, 82, 9; участок – 4; участок – 1а, 1а/1, 10б, 13а, 14а/1, 14а/2, 14а/3, 14а/4, 14а, 14а, 15а/1, 15а/2, 15а/3, 15а, 15а, 1а, 2а/1, 2а/2, 26, 32, 8а/1, 8а/2, 8а, 9б, 9а, 11а, 11/а, 115, 12/а, 13/а, 154, 169, 4, 4а, 5/1а, 5/5, 54/1а ,6а; Женис көшесі – 1, 11б, 13, 1, 1а/1, 1а/2, 3, 5, 6б, 7, 7/1, 7б, 9, 9а, 9а/2, 9б; Малик Габдуллин көшесі – 3, 12, 14, 16, 17, 19, 1, 2/1, 24, 26, 3, 34, 35, 39, 4, 41, 43, 45, 5, 6, 8, 81, 97; участок – 126; участок – 13; участок – 17; участок – 85; Аль Фараби көшесі – 13, 19, 25, 236, 11, 1, 15, 23, 3; Ыбырай Алтынсарин көшесі – 14, 18, 19, 219, 24а, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 39, 42, 6; Казахстан көшесі – 12, 16, 19, 20, 22, 25, 28, 28а, 33, 35, 38, 40, 4а, 5, 37; Токтара Аубакирова көшесі – 15, 5, 9; Тауелсиздик көшесі – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18а, 19, 20, 24а, 25, 27, 29, 33, 35, 4, 7, 8а, 8г; участок – 3; участок – 31; участок – 33; Болашак көшесі – 1, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 1а, 2, 21, 26, 27, 28а, 29, 30, 33, 36, 37, 3б, 4, 40, 42, 44, 44/1, 49, 50, 56, 68, 8б, 8в; участок – 13; участок – 20; участок – 3; участок – 35; участок – 5/1; участок – 5/2; Динмухамед Конаев көшесі – 10, 12, 18, 2, 21, 21, 23, 24, 25, 28, 3, 32, 34, 38, 40, 44, 5/1, 5/2, 56, 6, 8, 9; участок – 11; участок – 41; Каныш Сатпаев көшесі – 10, 13, 14, 18, 2, 20, 21, 3, 31, 314, 32, 32а, 34б, 34, 34/1, 37а, 37б, 39, 4, 43, 47, 5, 6, 7, 9; участок – 209; участок – 33; Кажымукан Мунайтпасов көшесі – 1а, 1, 10, 11, 11а, 12, 13а, 13, 15а, 15, 16, 19, 23, 24, 25а, 25, 27, 30, 4, 5, 6, 7, 8, 9; участок – 65; участок – 90; участок – 1; Сагадат Нурмагамбетов көшесі – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 25, 26, 28, 30, 31а, 32, 33, 34а, 38, 40, 42, 46, 48, 54, 6, 60, 7, 72, 8, 9; участок– 120; участок – 134; участок – 180; участок – 182; Шокан Уалиханов көшесі – 1, 13, 23, 3, 37, 39, 45, 47а, 49, 51, 53, 54, 58, 60а, 61, 7, 75, 75/1, участок – 148; участок – 152; участок – 181; 49а, 55а, 85; Бауыржан Момышулы көшесі – 1, 10, 12/1, 12/2, 13, 17, 19, 20, 22, 23/1, 25, 27, 29, 30, 39, 4, 5, 6, 7, 8, 9; участок – 2; Аманкельды Иманов көшесі – 10, 14, 16, 17, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 30, 34, 6а, 6; участок – 11; участок – 19; участок – 40; Ракымжана Кошкарбаева көшесі – 10, 13, 16, 2, 9,участок – 12; Танатар көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10; Енбек көшесі – 1, 2, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Мереке көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Байконыр көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; Кокпар көшесі – 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; 3 а шағын ауданы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82; Абай Кунанбаев көшесі – 1, 1б, 14а, 33а, 33б, 33в, 33, 5, 5д, 6а, 6б, 3д, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 25, 28, 32/1, 32/2, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 55, 60, 7, 81; участок – 93.
16.
№ 654 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Шұбар ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 19, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Шұбар ауылының негізгі орта мектебі мектебі" коммуналдық мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Шұбар ауылы.
17.
№ 655 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Аққайың ауылы, Мира көшесі, 26, "Шапағат" арнайы әлеуметтік қызметтер көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Аққайың ауылы.
18.
Алынып тасталды - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 02.12.2021 № 9 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
19.
Алынып тасталды - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 02.12.2021 № 9 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
20.
Алынып тасталды - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 02.12.2021 № 9 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
21.

Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Отаутускен, улица Калдаякова, 13/1, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Отаутускен отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Отаутускен.
54.
Избирательный участок № 733
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Акмол, улица Гагарина, 1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Акмол отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: микрорайон Бахыт – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13; улица Миржакып Дулатулы – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Сакена Сейфуллина – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; улица Ильяса Жансугурова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Наурыз – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Малика Габдуллина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Сабита Муканова – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31; улица Людмилы Руслановой – 3, 5, 7, 9, 11,13, 15, 17, 19, 27, 29; улица Ильяса Есенберлина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; улица Шокана Уалиханова – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; улица Беимбета Майлина – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; улица Капана Мухамеджанова – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; улица Жети жаргы – 18; улица Коргалжын – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; улица Магжана Жумабаева – 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26; улица Толе би – 42, 51, 76, 78, 80, 82; улица Ыбырая Алтынсарина – 1, 2, 19, 23, 27, 28, 29, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 47, 80, 81, 82, 83; улица Мухтара Ауэзова – 25, 27, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50; улица Айтеке би – 38, 40, 41, 42, 44, 87, 89, 91, 93, 98, 100, 102, 104, 106; улица Казыбек би – 26, 28, 30, 32, 37, 39, 41/1, 43, 45, 99, 101, 103, 105, 107, 110, 112, 114, 116; улица Мухтара Ауэзова – 51, 53, 55, 57, 59, 61; улица Курмангазы – 3, 5, 7, 9, 61, 63, 130, 132, 134, 135; улица Сагадата Нурмагамбетова – 4, 6, 8, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15, 17; улица Амире Кашаубаева – 120, 122, 124, 124/1, 126, 127, 129, 129/1, 131, 133; улица Рахымжана Кошкарбаева – 31, 35, 37, 39, 47, 49, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 85, 87, 89, 111, 113, 115, 117, 119, 121; улица Кенесары – 42, 44, 46, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 77, 79, 81, 81/1, 83, 84, 85, 90, 92, 94, 108, 109, 118, 125, 128, 136; улица Курмангазы 61,63; улица Мухтара Ауэзова 3, 5, 7, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23; улица Фаризы Онгарсыновой – 91/1, 96; улица Розы Баглановой – 67, 69, 71; улица Дины Нурпеисовой – 33, 34, 36, 38, 77, 75, 79.
55.
Исключена решением акима Целиноградского района Акмолинской области от 02.12.2021 № 9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
56.
Исключена решением акима Целиноградского района Акмолинской области от 02.12.2021 № 9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
57.
Избирательный участок № 736
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Кабанбай батыра, улица Ы. Алтынсарина, 6А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Кабанбай батыра отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: улица Нура – 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42/1, 42/2, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61; улица Желтоксан – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50/1, 50/2, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60/1, 60/2, 61, 62, 63, 64/1, 64/2, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74/1, 74/2, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; улица Бейбитшилик – 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45/1, 45/2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52/1, 52/2, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, подхоз; улица Бирлик – 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88/1, 88/2, 89, 90, 91, 92, 93/1, 93/2; улица Достык – 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80/1, 80/2, 81/1, 81/2, 81/3, 81/4, 81/5, 81/6, 82/1, 82/2; улица Сарыарка – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39/1, 39/2, 40, 41/1, 41/2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59/1, 59/2, 60, 61/1, 61/2, 62, 63, 64, 65, 66, 67/1, 67/2, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 8/1, 88/2, 89, 90/1, 90/2, 91/1, 91/2, 92/1, 92/2, 93/1, 93/2, 94/1, 94/2, 95/1, 5/2, 96/1, 96/2, 97/1, 97/2, 99/1, 99/2; улица Женис – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1; улица Сарыадыр – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1– 2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14/1, 14/2, 14/3, 16/1, 16/2, 16/3, 18/1, 18/2, 18/3, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 22/2, 22/3, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54; улица Ыбырай Алтынсарин – 1А, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2.
58.
Избирательный участок № 737
Местонахождение: Акмолинская область, Целиноградский район, село Караоткель, улица Қожа Ахмет Йассауи, 9Б, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 1 села Караоткель отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области". Границы: улица Жұмабек Тәшенев – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68; улица Мұқағали Мақатаев – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; улица Мукагали Макатаев – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; улица Султанмахмут Бейбарыс – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; улица Қожа Ахмет Йассауи – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53; улица күйші Дәулеткерей – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54; улица Акан сери – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; улица Даулеткерей Шигайулы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96; улица Жагалау – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88; улица Куляш Байсейтова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; улица Курмангазы Сагирбайулы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; улица Естай – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; улица Айша биби – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; улица Атан батыр – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; улица Маншук Маметова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; улица Тауелсиздик – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; улица Бауыржан Момышулы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; улица Амре Кашаубаев – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Дина Нурпеисова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; улица Каныш Сатпаев – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; улица Алиби Жангелдин – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; улица Абилхан Кастеев – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36.
59.
Исключена решением акима Целиноградского района Акмолинской области от 02.12.2021 № 9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
60.
Избирательный участок № 739

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Отаутүскен ауылы, Қалдаяқов көшесі, 13/1, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Отаутүскен ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Отаутүскен ауылы.
54.
№ 733 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Ақмол ауылы, 4-шағын ауданы, 1604, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімінің Ақмол ауылының мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Бахыт шағын ауданы– 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13,14, 15, 16; Коргалжын көшесі – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Магжан Жумабаев көшесі – 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26; Толе би көшесі – 42, 51, 76, 78, 80, 82; Ыбырай Алтынсарин көшесі – 1, 2, 19, 23, 27, 28, 29, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 47, 80, 81, 82, 83; Мухтар Ауэзов көшесі – 25, 27, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50; Айтеке би көшесі – 38, 40, 41, 42, 44, 87, 89, 91, 93, 98, 100, 102, 104, 106; Казыбек би көшесі – 26, 28, 30, 32, 37, 39, 41/1, 43, 45, 99, 101, 103, 105, 107, 110, 112, 114, 116; Мухтар Ауэзов көшесі – 51, 53, 55, 57, 59, 61; Курмангазы көшесі – 3, 5, 7, 9, 61, 63, 130, 132, 134, 135; Сагадат Нурмагамбетов көшесі – 4, 6, 8, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15, 17; Амире Кашаубаев көшесі – 120, 122, 124, 124/1, 126, 127, 129, 129/1, 131, 133; Рахымжан Кошкарбаев көшесі – 31, 35, 37, 39, 47, 49, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 85, 87, 89, 111, 113, 115, 117, 119, 121; Кенесары көшесі – 42, 44, 46, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 77, 79, 81, 81/1, 83, 84, 85, 90, 92, 94, 108, 109, 118, 125, 128, 136; Курмангазы көшесі – 61, 63; Мухтар Ауэзов көшесі – 3, 5, 7, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23; Фариза Онгарсынова көшесі – 91/1, 96; Роза Багланова көшесі – 67, 69, 71; Дина Нурпеисова көшесі – 33, 34, 36, 38, 77, 75, 79.
55.
Алынып тасталды - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 02.12.2021 № 9 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
56.
Алынып тасталды - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 02.12.2021 № 9 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
57.
№ 736 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қабанбай батыр ауылы, Ы.Алтынсарин көшесі, 6А, "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімі Қабанбай батыр ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Нұра көшесі – 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42/1, 42/2, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61; Желтоқсан көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50/1, 50/2, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60/1, 60/2, 61, 62, 63, 64/1, 64/2, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74/1, 74/2, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; Бейбітшілік көшесі – 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45/1, 45/2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52/1, 52/2, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, подхоз; Бірлік көшесі – 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88/1, 88/2, 89, 90, 91, 92, 93/1, 93/2; Достық көшесі – 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80/1, 80/2, 81/1, 81/2, 81/3, 81/4, 81/5, 81/6, 82/1, 82/2; Сарыарқа көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39/1, 39/2, 40, 41/1, 41/2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59/1, 59/2, 60, 61/1, 61/2, 62, 63, 64, 65, 66, 67/1, 67/2, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88/1, 88/2, 89, 90/1, 90/2, 91/1, 91/2, 92/1, 92/2, 93/1, 93/2, 94/1, 94/2, 95/1, 95/2, 96/1, 96/2, 97/1, 97/2, 99/1, 99/2; Жеңіс көшесі – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2; Сарыадыр көшесі – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1,6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14/1, 14/2, 14/3, 16/1, 16/2, 16/3, 18/1, 18/2, 18/3, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 22/2, 22/3, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54; Ыбырай Алтынсарин көшесі – 1А, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2.
58.
№ 737 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Целиноград ауданы, Қараөткел ауылы, Кенесары хан көшесі, 2 Д., "Ақмола облысы білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім бөлімінің Қараөткел ауылының № 2 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Наурызбай батыр көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Карасай батыр көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Амир Темир көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Козыкош көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; Бузыкты көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Лев Гумилев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Алихан Бокейханов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46; Ахмет Байтурсынов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Шокан Уалиханов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; күйші Дәулеткерей көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54; Рыскулова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Габита Мусрепова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53; Жамбыл Жабаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 67, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66; Шамши Калдаяков көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63; Домалак ана көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6; Амангельды Иманов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; Бошан көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38; Ибрая Алтынсарина көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Малик Габдулин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Сабит Муканов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Мухтар Ауезов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; Сакен Сейфуллин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Айтеке би көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Толе би көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Казыбек би көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46; Абылай хана көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Маншук Маметова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Кажымукана Мунайтпасова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Мукагали Макатаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45.
59.
Алынып тасталды - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 02.12.2021 № 9 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
60.
№ 739 сайлау учаскесі