Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
Постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 30 ноября 2018 года № 365. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 20 декабря 2018 года № 5086.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", с пунктом 7 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области, курирующего данную сферу.
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вводится в действие с 1 января 2019 года.
Аким района Б.Жумабеков
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных доходов
по району Габита Мусрепова
департамента государственных доходов
по Северо – Казахстанской области
комитета государственных доходов министерства
финансов Республики Казахстан"
_________А.Сутемгенов

Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2018 жылғы 30 қарашадағы № 365 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 20 желтоқсанда № 5086 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Заңының 529-бабы 6-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабы 7-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы ресми жариялануға тиіс және 2019 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Жұмабеков
КЕЛІСІЛДІ:
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігі Мемлекеттік кірістер комитеті
Солтүстік Қазақстан облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Ғабит Мүсірепов атындағы аудан бойынша
мемлекеттік кірістер басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы
__________А.Сүтемгенов

"30" ноября 2018 года
Приложение к постановлению акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от "30" ноября 2018 года № 365
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
Сноска. Приложение в редакции постановления акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 11.12.2019 № 306 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); с изменениями, внесенными постановлением акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 13.05.2025 № 113 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Объекты налогообложения населенных пунктов
Коэффициенты зонирования
1
Hовоишимский сельский округ
село Hовоишимское I
2
село Hовоишимское II

2018 жыл " 30 " қараша
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2018 жылғы "30" қараша № 365 қаулысына қосымша
Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан əкімдігінің 11.12.2019 № 306 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); өзгерістер енгізілді – Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы әкімдігінің 13.05.2025 № 113 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулыларымен.
Елді мекендердің салық салу объектілері
Аймаққа бөлу коэффициентері
1
Hовоишим ауылдық округі
Hовоишим ауылы I
2
Hовоишим ауылы II