Об образовании избирательных участков на территории Кобдинского района
Решение акима Кобдинского района Актюбинской области от 30 ноября 2018 года № 6. Зарегистрировано Управлением юстиции Кобдинского района Департамента юстиции Актюбинской области 30 ноября 2018 года № 3-7-184.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Кобдинского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Кобдинского района согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Кобдинского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Управлении юстиции Кобдинского района;
2) направление настоящего решения на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Смагулова Б.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Шермаганбет
СОГЛАСОВАНО:
Председатель
Кобдинской районной
территориальной комиссии
23 ноября 2018 года
Н. Айжарыков
Приложение к решению
акима Кобдинского района
от ____ _____ 2026 года № ____
Избирательные участки на территории Кобдинского района
Сноска. Приложение – в редакции решения акима Кобдинского района Актюбинской области от 15.04.2026 № 4 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 414
Местонахождение избирательного участка: Кобдинский сельский округ, село Кобда, улица Астана № 70, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Кобыланды батыра" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Кобда, улица улица Абая Кунанбаева № 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 46, 50/1, 50/2;
улица И.Тайманова № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 8, 10, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
улица М.Колесникова № 2/1, 2/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14/1, 14/2, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 34;

Қобда ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Ақтөбе облысы Қобда ауданы әкімінің 2018 жылғы 30 қарашадағы № 6 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінің Қобда аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 30 қарашада № 3-7-184 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" 33 бабына сәйкес, Қобда ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қобда ауданы аумағында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. "Ақтөбе облысы Қобда ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімді Қобда аудандық Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді мерзімді баспа басылымдарында және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін;
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Б. Смағұловқа жүктелсін.
4. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Шермағанбет
КЕЛІСІЛДІ:
Қобда аудандық аумақтық
комиссиясының төрағасы
2018 жылғы 23 қараша
Н. Айжарыков
Қобда ауданы әкімінің
2026 жылғы __________
№ _____ шешіміне қосымша
Қобда ауданы аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Ақтөбе облысы Қобда ауданы әкімінің 15.04.2026 № 4 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
№ 414 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қобда ауылдық округі, Қобда ауылы, Астана көшесі, № 70, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобыланды батыр атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қобда ауылы, Абай көшесі № 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 46, 50/1, 50/2;
И.Тайманов көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 8, 10, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
М.Колесников көшесі № 2/1, 2/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14/1, 14/2, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 34;

переулок Байтак № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3/1, 4, 4б, 5/1, 5/2;
переулок А.Орынбаева № 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20;
переулок Нурымжанова № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 3/3, 5/1, 5/2, 5/3, 7А, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13,/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19;
переулок К.Мунайтпасова № 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2 ,6/1, 6/2, 7, 8/1 ,8/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 14;
улица Абулхаирхана № 94, 96, 98, 99, 100, 101/1, 101/2, 102, 103/1, 103/2, 104/1, 104/2, 105;
улица Астана № 61, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 72 , 73, 74, 75, 76, 77/1, 77/2, 78, 79, 80, 81, 81а, 83, 84, 85, 86, 87, 88/1, 88/2, 88/3, 88/4, 88/5, 88/6, 88/7, 88/8, 88/9, 88/10, 88/11, 88/12, 88/13, 88/14, 88/15, 88/16, 89, 92, 94/3, 96, 97/1, 97/2, 98/1, 99, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, 105/1, 105/2, 107, 109, 111, 113;
улица Алматинская № 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59/1, 59/2, 60, 61,62, 63, 64, 65, 66,67, 68, 69/1, 69/2, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82/1, 82/2, 83, 84/1, 84/2, 85, 86/1, 86/2, 87, 88/2, 89/1, 89/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 93/1, 93/2, 93/3, 94/1, 94/2, 95/1, 95/2, 96/1, 96/2, 97, 98/1, 98/2, 99, 100/1, 100/2, 100/3, 101, 102/1, 102/2, 103, 104/1, 104/2, 104/3, 105, 106/1, 106/2, 108/1, 108/2, 110/1, 110/2, 112, 117, 117а;
улица А.Иманова № 27, 29/1, 29/2, 30, 31, 32/1, 32/2, 34, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46, 48, 50, 52, 54/1, 54/2, 56, 58, 60, 62;
переулок Жанкожа батыра № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4,6, 8/1, 8/2, 10/1,10/2, 12, 14,16;
улица С.Матенкызы № 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 21/2, 23/1, 23/2, 25, 27/1, 27/2;
переулок С.Муканова № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
Избирательный участок № 415
Место нахождения участка: село Кобда, улица Абилхайырхана № 38, здание ГККП "Кобдинский районный Дом культуры".
Границы избирательного участка: село Кобда, улица А.Молдагуловой №1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
улица Абая Кунанбаева № 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица А.Акимжанова № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21/1, 21/2, 21/4, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39;
улица Астана № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35/2, 36, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4;
Переулок А.Жанзакова № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2 , 4 , 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2 , 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;

Байтақ тұйық көшесі № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3/1, 4, 4б, 5/1, 5/2;
Ә.Орынбаев тұйық көшесі № 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20;
Нұрымжанов тұйық көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 3/3, 5/1, 5/2, 5/3, 7А, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 13,/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19;
Қ.Мұнайтпасов тұйық көшесі № 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2 ,6/1, 6/2, 7, 8/1 ,8/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 14;
Әбілқайырхан көшесі № 94, 96, 98, 99, 100, 101/1, 101/2, 102, 103/1, 103/2, 104/1, 104/2, 105;
Астана көшесі № 61, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 72 , 73, 74, 75, 76, 77/1, 77/2, 78, 79, 80, 81, 81а, 83, 84, 85, 86, 87, 88/1, 88/2, 88/3, 88/4, 88/5, 88/6, 88/7, 88/8, 88/9, 88/10, 88/11, 88/12, 88/13, 88/14, 88/15, 88/16, 89, 92, 94/3, 96, 97/1, 97/2, 98/1, 99, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, 105/1, 105/2, 107, 109, 111, 113;
Алматы көшесі № 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59/1, 59/2, 61, 62, 63, 65, 68, 66, 60, 64, 67, 69/1, 69/2, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82/1, 82/2, 83, 84/1, 84/2, 85, 86/1, 86/2, 87, 88/2, 89/1, 89/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 93/1, 93/2, 93/3, 94/1, 94/2, 95/1, 95/2, 96/1, 96/2, 97, 98/1, 98/2, 99, 100/1, 100/2, 100/3, 101, 102/1, 102/2, 103, 104/1, 104/2, 104/3, 105, 106/1, 106/2, 108/1, 108/2, 110/1, 110/2, 112, 117, 117а;
А.Иманов көшесі № 27, 29/1, 29/2, 30, 31, 32/1, 32/2, 34, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46, 48, 50, 52, 54/1, 54/2, 56, 58, 60, 62;
Жанқожа батыр тұйық көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 6, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12 , 14 ,16;
С.Мәтенқызы көшесі № 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 21/2, 23/1, 23/2, 25, 27/1, 27/2;
С.Мұқанов тұйық көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
№ 415 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қобда ауылы, Әбілқайыр хан көшесі, № 38, "Қобда аудандық Мәдениет үйі" КМКҚК ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қобда ауылы, Ә.Молдағұлова көшесі №1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
Абай көшесі № 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
А.Әкімжанов көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21/1, 21/2, 21/4, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39;
Астана көшесі № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35/2, 36, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4;
А.Жанзақов тұйық көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;

улица Кобда № 1/1, 1/2, 1/3, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 7/1, 7/2 8, 8а, 8в, 8г, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 19/1, 19/2, 19/3, 20;
улица С.Сейфуллина № 1, 2, 3а, 3б, 5/1, 5/2, 7, 9б,
улица И.Билтабанова № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/1, 52, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 57/1, 57/2, 58, 59, 60;
улица Абулхаирхана № 1, 1а, 2, 4, 5, 7, 9, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32/1, 32/2, 35, 36, 37, 39/1, 39/2, 40, 40/1, 40/3, 41, 41а; 43, 43а, 43б, 45, 47/1, 47/2, 48, 50/1, 50/3, 50/4, 50/5, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 65/1, 65/2, 65/3, 66, 67, 68, 69/1, 69/2, 70, 71, 72 , 73, 75, 77, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95;
переулок А.Орынбаева № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/2;
улица Исы, Ескендира Копжасаровых № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 22, 23, 27, 30, 31, 32, 35, 35А, 37, 38, 42 ;
зимовка Кирпичный № 1, 2;
переулок Карасай батыр № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16;
переулок Райымбек батыр № 1, 2 , 3 ,4, 5 ,6, 7, 8, 10.
Избирательный участок № 416
Место нахождения участка: село Кобда, улица Ы.Алтынсарина № 4, здание ГКП "Кобдинский многопрофильный колледж".
Границы избирательного участка: село Кобда, улица А.Молдагуловой № 63, 69, 71/1, 71/2, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2, 77/1, 77/2, 81, 83, 85, 87, 88/1, 88/2, 89, 90, 91, 92, 93, 94/1, 94/2, 94а, 94б, 95, 96/1, 96/2, 96/3, 96/4, 96/5, 96/6, 96/7, 96/8, 96/9, 96/10, 96/11, 96/12, 96/13, 96/14, 96/15, 96/16, 96/17, 96/18, 98, 99, 100, 101, 108, 112, 117, 119, 121, 125, 127, 128, 131/1, 131/2, 132/1, 132/2, 135/1, 135/2, 137/1, 137/2, 139/1, 139/2, 144, 146, 148, 150/1,150/2, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 161, 162, 164, 166, 168, 169, 176, 360, 361, 362, 363;
улица И.Курманова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 , 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34е, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67;
улица Ы.Алтынсарина № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 2/17, 2/18, 2/1-1, 2/1-2, 2/1-3, 2/1-4, 2/1-5, 2/1-6, 2/1-7, 2/1-8, 2/2-1, 2/2-2, 2/2-3, 2/2-4, 2/2-5, 2/2-6, 2/2-7, 2/2-8, 2/3-1, 2/3-2, 2/3-3, 2/3-4, 2/3-5, 2/3-6, 2/3-7, 2/3-8, 2/4-1, 2/4-2, 2/4-3, 2/4-4, 2/4-5, 2/4-6, 2/4-7, 2/4-8, 2/4-9, 2/4-10, 2/4-11, 2/4-12, 2/4-13, 2/4-14, 2/4-15, 2/4-16, 2/5-1, 2/5-2, 2/5-3, 2/5-4, 2/5-5, 2/5-6, 2/5-7, 2/5-8, 2/5-9, 2/5-10, 2/5-11, 2/5-12, 2/5-13, 2/5-14, 2/5-15, 2/5-16, 2/6-1, 2/6-2, 2/6-3, 2/6-4, 2/6-5, 2/6-6, 2/6-7, 2/6-8, 2/6-9, 2/6-10, 2/6-11, 2/6-12, 2/6-13, 2/6-14, 2/6-15, 2/6-16, 2/7-1, 2/7-2, 2/7-3, 2/7-4, 2/7-5, 2/7-6, 2/7-7, 2/7-8, 2/7-9, 2/7-10, 2/7-11, 2/7-12, 2/7-13, 2/7-14, 2/7-15, 2/7-16, 3, 3А, 10, 12.

Қобда көшесі № 1/1, 1/2, 1/3, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 7/1, 7/2, 8, 8а, 8в, 8г, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 19/1, 19/2,19/3, 20;
С.Сейфуллин көшесі № 1, 2, 3а, 3б, 5/1, 5/2, 7, 9б;
И.Білтабанов көшесі №1, 1а, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/1, 52, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 57/1, 57/2, 58, 59, 60;
Әбілқайырхан көшесі № 1, 1а, 2, 4, 5, 7, 9, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32/1, 32/2, 35, 36, 37, 39/1, 39/2, 40, 40/1, 40/3, 41, 41а; 43, 43а, 43б, 45, 47/1, 47/2, 48, 50/1, 50/3, 50/4, 50/5, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 65/1, 65/2, 65/3, 66, 67, 68, 69/1, 69/2, 70, 71, 72 , 73, 75, 77, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95;
Ә.Орынбаев тұйық көшесі № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/2;
Иса, Ескендір Көпжасаровтар көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 22, 23, 27, 30, 31, 32, 35, 35А, 37, 38, 42 ;
Кірпіш қыстағы №1, 2;
Қарасай батыр тұйық көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16;
Райымбек батыр тұйық көшесі № 1, 2, 3 ,4, 5 ,6, 7, 8, 10.
№ 416 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қобда ауылы, Ы.Алтынсарин көшесі, №4, "Қобда көпсалалы колледжі" МКК ғимараты.
Участок шекаралары: Қобда ауылы, Ә.Молдағұлова көшесі № 63, 69, 71/1, 71/2, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2, 77/1, 77/2, 81, 83, 85, 87, 88/1, 88/2, 89, 90, 91, 92, 93, 94/1, 94/2, 94а, 94б, 95, 96/1, 96/2, 96/3, 96/4, 96/5, 96/6, 96/7, 96/8, 96/9, 96/10, 96/11, 96/12, 96/13, 96/14, 96/15, 96/16, 96/17, 96/18, 98, 99, 100, 101, 108, 112, 117, 119, 121, 125, 127, 128, 131/1, 131/2, 132/1, 132/2, 135/1, 135/2, 137/1, 137/2, 139/1, 139/2, 144, 146, 148, 150/1,150/2, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 161, 162, 164, 166, 168, 169, 176, 360, 361, 362, 363;
И. Құрманов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34е, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67;
Ы.Алтынсарин көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 2/17, 2/18, 2/1-1, 2/1-2, 2/1-3, 2/1-4, 2/1-5, 2/1-6, 2/1-7, 2/1-8, 2/2-1, 2/2-2, 2/2-3, 2/2-4, 2/2-5, 2/2-6, 2/2-7, 2/2-8, 2/3-1, 2/3-2, 2/3-3, 2/3-4, 2/3-5, 2/3-6, 2/3-7, 2/3-8, 2/4-1, 2/4-2, 2/4-3, 2/4-4, 2/4-5, 2/4-6, 2/4-7, 2/4-8, 2/4-9, 2/4-10, 2/4-11, 2/4-12, 2/4-13, 2/4-14, 2/4-15, 2/4-16, 2/5-1, 2/5-2, 2/5-3, 2/5-4, 2/5-5, 2/5-6, 2/5-7, 2/5-8, 2/5-9, 2/5-10, 2/5-11, 2/5-12, 2/5-13, 2/5-14, 2/5-15, 2/5-16, 2/6-1, 2/6-2, 2/6-3, 2/6-4, 2/6-5, 2/6-6, 2/6-7, 2/6-8, 2/6-9, 2/6-10, 2/6-11, 2/6-12, 2/6-13, 2/6-14, 2/6-15, 2/6-16, 2/7-1, 2/7-2, 2/7-3, 2/7-4, 2/7-5, 2/7-6, 2/7-7, 2/7-8, 2/7-9, 2/7-10, 2/7-11, 2/7-12, 2/7-13, 2/7-14, 2/7-15, 2/7-16, 3, 3А, 8/1, 8/2, 10, 12,

переулок Н.Терещенко № 1, 2, 3 ,4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 11;
улица Тауелсиздик № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45;
улица Дербисалы Кигиликулы № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12, 13,17, 19, 20, 21, 25, 35, 58, 62, 63;
улица Р.Кошкарбаева № 1, 4, 5, 6, 7, 9.
улица М.Утемисулы № 1, 3, 9, 11, 13, 17, 21, 23;
улица Едиге батыра № 488, 489, 491, 492, 493, 528, 529, 530;
улица Кобланды батыра № 6, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 427,432, 475, 477, 482, 484, 487, 517, 519, 523, 527;
улица Мангилик Ел № 457, 459, 464, 469, 512, 513, 514, 506, 509;
улица Богенбай батыр № 305, 446, 306, 448, 310, 326, 497, 329, 332, 334;
улица М.Маметовой № 299, 301, 302, 303, 289, 291, 292, 317, 319, 322,
улица Абу Насыр Аль–Фараби № 36, 46, 49, 50, 59, 227, 228, 230, 231, 232, 237, 238, 241, 242, 243, 244, 246, 248, 408, 409, 410, 415, 418, 419, 420, 421, 426,
земельные участки № 42, 49, 64, 65, 68, 73, 76, 78, 92, 98, 125, 126, 130, 133, 140, 142, 143, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 168/1, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176,177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 230, 235А, 237, 240, 243, 246, 248, 249, 253, 256, 259, 264, 266, 270, 272, 274, 281, 286, 279, 296, 297, 337, 349, 353, 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373, 374, 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 417, 422, 423, 424, 425, 428, 439, 442, 442А, 444, 454, 471, 472, 479, 495, 508, 715, 716, 717, 718, 719, 720, 721, 722, 725/1, 725/2, 731/1, 731/2, 733/1, 735/1, 735/2, 736, 737/1, 737/2, 739, 740, 741, 742, 743, 744, 745, 746, 747, 748, 751, 752, 753, 754, 754/1, 755, 756, 757/1, 757/2, 759, 760, 762, 763, 765, 766, 767, 768, 769, 770, 771, 772, 773, 774, 775, 776, 777, 778, 779, 780, 781, 782, 783/1, 784/1, 785, 786/1, 787, 788/2, 789, 790/1, 790/2.
Избирательный участок № 417
Местонахождение избирательного участка: Кобдинский сельский округ, село Кобда, улица С.Сейфуллина № 44, здание коммунального государственного учреждения "Кобдинская казахская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Кобда, улица А.Молдагуловой № 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82/1, 82/2, 84, 86;
переулок Ажибай би № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16,

Н.Терещенко тұйық көшесі № 1, 2, 3 ,4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 11;
Тәуелсіздік көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45;
Дербісәлі Қиғылықұлы көшесі № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12, 13,17, 19, 20, 21, 25, 35, 58, 62, 63;
Р.Қошқарбаев көшесі № 1, 4, 5, 6, 7, 9.
М.Өтемісұлы көшесі № 1, 3, 9, 11, 13, 17, 21, 23;
Едіге батыр көшесі № 488, 489, 491, 492, 493, 528, 529, 530;
Қобыланды батыр көшесі № 6, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 427,432, 475, 477, 482, 484, 487, 517, 519, 523, 527;
Мәңгілік Ел көшесі № 457, 459, 464, 469, 506, 509, 512, 513, 514,
Бөгенбай батыр көшесі № 305, 306, 310, 326, 329, 332, 334, 446, 448, 497;
М.Мәметова көшесі № 289, 291, 292, 299, 301, 302, 303, 317, 319, 322,
Әбу Насыр Әл-Фараби көшесі № 36, 46, 49, 50, 59, 60, 227, 228, 230, 231, 232, 237, 238, 241, 242, 243, 244, 246, 248, 408, 409, 410, 415, 418, 419, 420, 421, 426;
жер учаскелері № 42, 49, 64, 65, 68, 73, 76, 78, 92, 98, 125, 126, 130, 133, 140, 142, 143, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 168/1, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176,177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 230, 235А, 237, 240, 243, 246, 248, 249, 253, 256, 259, 264, 266, 270, 272, 274, 279, 281, 286, 296, 297, 337, 349, 353, 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373, 374, 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 417, 422, 423, 424, 425, 428, 439, 442, 442А, 444, 454, 471, 472, 479, 495, 508, 715, 716, 717, 718, 719, 720, 721, 722, 725/1, 725/2, 731/1, 731/2, 733/1, 735/1, 735/2, 736, 737/1, 737/2, 739, 740, 741, 742, 743, 744, 745, 746, 747, 748, 751, 752, 753, 754, 754/1, 755, 756, 757/1, 757/2, 759, 760, 762, 763, 765, 766, 767, 768, 769, 770, 771, 772, 773, 774, 775, 776, 777, 778, 779, 780, 781, 782, 783/1, 784/1, 785, 786/1, 787, 788/2, 789, 790/1, 790/2.
№ 417 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қобда ауылдық округі, Қобда ауылы, С.Сейфуллин көшесі № 44, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қобда ауылы, Ә.Молдағұлова көшесі № 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82/1, 82/2, 84, 86;
Әжібай би тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6,7, 8, 10, 12, 14, 16,

улица С.Матенкызы № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6а, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 20а;
улица А.Акимжанова № 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 69, 70, 72, 79;
улица С.Сейфуллина № 16, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 40а, 41, 43, 45, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50, 51/1, 51/2, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 62/1, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83;
улица Ы.Алтынсарина № 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
переулок М.Ауэзова № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица А.Иманова № 3, 4/1, 4/2, 5 , 6 , 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/3, 17/4, 18, 20, 21Б, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
улица Алматинская № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 51;
переулок М.Прохорова № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
улица М.Кошелева № 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 18а, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30;
улица Исы, Ескендира Копжасаровых № 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51/1, 51/2, 51/3, 52, 53/1, 53/2, 54, 55/1, 55/2, 56, 57/1, 57/2, 58/1, 58/2, 59, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 63/1, 63/2, 64, 66, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 73, 75/1, 75/2, 78, 80, 81, 82, 84, 86, 88/1, 88/2, 89, 90, 92, 94;
переулок Н.Есибулатова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2;
переулок М.Пятковского № 1, 2, 3, 5/1 ,5/2, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16.
Избирательный участок № 418
Местонахождение избирательного участка: Акрапский сельский округ, село Акрап, улица Хан ордасы № 35, здание Акрапского сельского Дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел культуры и развития языков".
Граница избирательного участка: село Акрап.
Избирательный участок № 419
Местонахождение избирательного участка: Бегалинский сельский округ, село Бескудык, улица Казахстан № 82, здание Бескудыкского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел культуры и развития языков".
Граница избирательного участка: село Бескудык.
Избирательный участок № 420
Местонахождение избирательного участка: Булакский сельский округ, село Алия, улица Куляш Байсеитовой № 40А, здание коммунального государственного учреждения "Областной центр патриотического воспитания "Алия" государственного учреждения "Управление культуры, архивов и документации Актюбинской области".
Граница избирательного участка: село Алия.
Избирательный участок № 421
Местонахождение избирательного участка: Талдысайский сельский округ, село Талдысай, улица Абат-Байтака № 40, здание Талдысайского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел культуры и развития языков".
Граница избирательного участка: село Талдысай.
Избирательный участок № 422
Местонахождение избирательного участка: Булакский сельский округ, село Булак, улица Алии Молдагуловой № 5, здание Булакского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел культуры и развития языков".
Граница избирательного участка: село Булак.
Избирательный участок № 423
Местонахождение избирательного участка: Бестауский сельский округ, село Бестау, улица Нұрлы жол № 15, здание Бестауского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел культуры и развития языков".
Граница избирательного участка: село Бестау.
Избирательный участок № 424
Местонахождение избирательного участка: сельский округ имени И.Билтабанова, село И.Билтабанова, улица Нұр-Сұлтан № 40, здание сельского клуба И.Билтабанова государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел культуры и развития языков".
Граница избирательного участка: село И.Билтабанова.
Избирательный участок № 425
Местонахождение избирательного участка: сельский округ имени И.Билтабанова, село Байтак, улица Ынтымак № 9, здание Ропповского медицинского пункта государственного коммунального предприятия "Кобдинская районная больница" на праве хозяйственного ведения государственного учреждения "Управление здравоохранения Актюбинской области".
Граница избирательного участка: село Байтак.
Избирательный участок № 426
Местонахождение избирательного участка: сельский округ имени И.Билтабанова, село Косоткель, улица Қасым хан № 30, здание коммунального государственного учреждения "Кусуткульская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области".
Граница избирательного участка: село Косоткель.
Избирательный участок № 427
Местонахождение избирательного участка: Жарсайский сельский округ, село Жарсай, улица Сауран, № 15 здание коммунального государственного учреждения "Жарсайская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Жарсай, село Караганда.
Избирательный участок № 428
Местонахождение избирательного участка: Жарсайский сельский округ, село Аксай, улица Жамбыл, № 17 здание коммунального государственного учреждения "Аксайская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области".
Граница избирательного участка: село Аксай.
Избирательный участок № 430
Местонахождение избирательного участка: Жарыкский сельский округ, село Жарык, улица Тәуке хан № 7, здание Жарыкского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел культуры и развития языков".
Границы избирательного участка: село Жарык, село Жаманколь, село Ортак, село Канай.
Избирательный участок № 433
Местонахождение избирательного участка: Терисакканский сельский округ, село Жанаталап, улица Ивана Пятковского № 55, здание коммунального государственного учреждения "Жанаталапская основная школа ясли-сад" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области".
Граница избирательного участка: село Жанаталап.
Избирательный участок № 434
Местонахождение избирательного участка: Жиренкопинский сельский округ село Жиренкопа, переулок Ардагер № 12, здание Жиренкопинского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел культуры и развития языков".
Граница избирательного участка: село Жиренкопа.
Избирательный участок № 435
Местонахождение избирательного участка: Кобдинский сельский округ, село Курсай, улица Алии Молдагуловой № 39, здание коммунального государственного учреждения "Курсайская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области".

С.Мәтенқызы көшесі № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6а, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 20а;
А.Әкімжанов көшесі № 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 69, 70, 72, 79;
С.Сейфуллин көшесі № 16, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 40а, 41, 43, 45, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50, 51/1, 51/2, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 62/1, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83;
Ы.Алтынсарин көшесі № 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
М.Әуэзов тұйығы № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
А.Иманов көшесі № 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/3, 17/4, 18, 20, 21Б, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
Алматы көшесі № 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 45, 47, 48, 49, 51;
Прохоров тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
М.Кошелев көшесі № 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 18а, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30;
Иса, Ескендір Көпжасаровтар көшесі № 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51/1, 51/2, 51/3, 52, 53/1, 53/2, 54, 55/1, 55/2, 56, 57/1, 57/2, 58/1, 58/2, 59, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 63/1, 63/2, 64, 66, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 73, 75/1, 75/2, 78, 80, 81, 82, 84, 86, 88/1, 88/2, 89, 90, 92, 94,
Н.Есибулатов тұйығы № 1, 2, 3, 4 , 5 , 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2;
М.Пятковский тұйық көшесі № 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16.
№ 418 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақрап ауылдық округі, Ақрап ауылы, Хан ордасы көшесі № 35, "Қобда аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Ақрап ауылдық Мәдениет үйі ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Ақрап ауылы.
№ 419 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бегалы ауылдық округі, Бесқұдық ауылы, Қазақстан көшесі № 82, "Қобда аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Бесқұдық ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Бесқұдық ауылы.
№ 420 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бұлақ ауылдық округі, Әлия ауылы, Күләш Байсеитова көшесі № 40А, "Ақтөбе облысының мәдениет, архивтер және құжаттама басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Әлия" патриоттық тәрбие беру облыстық орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Әлия ауылы.
№ 421 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Талдысай ауылдық округі, Талдысай ауылы, Абат-Байтақ көшесі № 40, "Қобда аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Талдысай ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Талдысай ауылы.
№ 422 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бұлақ ауылдық округі, Бұлақ ауылы, Әлия Молдағұлова көшесі № 5, "Қобда аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Бұлақ ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Бұлақ ауылы.
№ 423 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бестау ауылдық округі, Бестау ауылы, Нұрлы жол көшесі № 15, "Қобда аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Бестау ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Бестау ауылы.
№ 424 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: И.Білтабанов атындағы ауылдық округі, И. Білтабанов ауылы, Нұр-Сұлтан көшесі № 40, "Қобда аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының И. Білтабанов ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: И.Білтабанов ауылы.
№ 425 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: И.Білтабанов атындағы ауылдық округі, Байтақ ауылы, Ынтымақ көшесі № 9, "Ақтөбе облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қобда аудандық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының Ропповка медициналық пунктінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Байтақ ауылы.
№ 426 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: И.Білтабанов атындағы ауылдық округі, Қосөткел ауылы, Қасым хан көшесі, № 30, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қосөткел негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қосөткел ауылы.
№ 427 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жарсай ауылдық округі, Жарсай ауылы, Сауран көшесі, № 15, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жарсай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жарсай ауылы, Қарағанды ауылы.
№ 428 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жарсай ауылдық округі, Ақсай ауылы, Жамбыл көшесі, № 17, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақсай бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Ақсай ауылы.
№ 430 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жарық ауылдық округі, Жарық ауылы, Тәуке хан көшесі № 7, "Қобда аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Жарық ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жарық ауылы, Жаманкөл ауылы, Ортақ ауылы, Қанай ауылы.
№ 433 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Терісаққан ауылдық округі, Жаңаталап ауылы, Иван Пятковский көшесі № 55, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жаңаталап негізгі мектеп-бөбекжайы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Жаңаталап ауылы.
№ 434 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жиренқопа ауылдық округі, Жиренқопа ауылы, Ардагер тұйығы № 12, "Қобда аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Жиренқопа ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Жиренқопа ауылы.
№ 435 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қобда ауылдық округі, Құрсай ауылы, Әлия Молдағұлова көшесі № 39, " Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Құрсай бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы избирательного участка: село Курсай, улица Астана № 11, 1А;
переулок Егемен № 10, 11, 12, 64;
переулок Жастар № 99;
переулок Желтоксан № 1, 10, 13, 15, 17А;
переулок Женис № 5,6, 10, 10А, 45;
улица Алпамыс батыра № 4, 4Б, 10, 12б, 13, 15, 20, 24, 27, 28, 34, 47, 49, 58, 88, 91, 94, 158;
улица Қазыбек би № 1, 1Б, 2, 2Б, 8, 15, 17, 22, 23, 24, 25, 36, 37, 38, 53, 55, 72.
Избирательный участок № 436
Местонахождение избирательного участка: Кызылжарский сельский округ, село Кызылжар, улица Әлкей Марғұлан № 1, здание Кызылжарского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел культуры и развития языков".
Граница избирательного участка: село Кызылжар.
Избирательный участок № 437
Местонахождение избирательного участка: Кызылжарский сельский округ, село Каракемер, улица Тауелсиздик № 41, здание коммунального государственного учреждения "Каракемерская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области".
Граница избирательного участка: село Каракемер.
Избирательный участок № 438
Местонахождение избирательного участка: Сарбулакский сельский округ, село Сарбулак, улица Жәңгір хан № 38, здание Сарбулакского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел культуры и развития языков".
Граница избирательного участка: село Сарбулак.
Избирательный участок № 439
Местонахождение избирательного участка: Сугалинский сельский округ, село Кок уй, улица Сейфуллина № 13, здание Кок уйского медицинского пункта государственного коммунального предприятия "Кобдинская районная больница" на праве хозяйственного ведения государственного учреждения "Управление здравоохранения Актюбинской области"..
Граница избирательного участка: село Кок уй.
Избирательный участок № 441
Местонахождение избирательного участка: Сугалинский сельский округ, село Когала, улица Кобланды батыра № 15, здание коммунального государственного учреждения "Кобландинская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Когала, село Сугала.
Избирательный участок № 442
Местонахождение избирательного участка: Терисакканский сельский округ, село Терисаккан, улица Ж.Нажимеденова № 31, здание коммунального государственного учреждения "Терсакканская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области".
Граница избирательного участка: село Терисаккан.
Избирательный участок № 443
Местонахождение избирательного участка: сельский округ имени И.Курманова, село Егиндибулак, улица Киелі бұлақ № 60, здание "Районного Дома молодежи" государственного коммунального казенного предприятия "Кобдинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Кобдинский районный отдел культуры и развития языков".
Граница избирательного участка: село Егиндибулак.
Избирательный участок № 444
Местонахождение избирательного участка: сельский округ имени И.Курманова, село Бегалы, улица Абая Кунанбаева № 1, здание коммунального государственного учреждения "Бегалинская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области".
Граница избирательного участка: село Бегалы.
Избирательный участок № 445
Местонахождение избирательного участка: Отекский сельский округ, село Отек, улица Спандияр Көбеев № 51, здание коммунального государственного учреждения "Отекская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области".
Граница избирательного участка: село Отек, село Жарсай-2.

Сайлау учаскесінің шекаралары Құрсай ауылы Астана көшесі № 11, 1А;
Егемен тұйық көшесі № 10, 11, 12, 64;
Жастар тұйық көшесі № 99;
Желтоқсан тұйық көшесі № 1, 10, 13, 15, 17А;
Жеңіс тұйық көшесі № 5, 6, 10, 10А, 45;
Алпамыс батыр көшесі № 4, 4Б, 10, 12б, 13, 15, 20, 24, 27, 28, 34, 47, 49, 58, 88, 91, 94, 158;
Қазыбек би көшесі № 1, 1Б, 2, 2Б, 8, 15, 17, 22, 23, 24, 25, 36, 37, 38, 53, 55, 72.
№ 436 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қызылжар ауылдық округі, Қызылжар ауылы, Әлкей Марғұлан көшесі № 1, "Қобда аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Қызылжар ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қызылжар ауылы.
№ 437 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қызылжар ауылдық округі, Қаракемер ауылы, Тәуелсіздік көшесі № 41, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қаракемер негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қаракемер ауылы.
№ 438 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Сарбұлақ ауылдық округі, Сарбұлақ ауылы, Жәңгір хан көшесі № 38, "Қобда аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының Сарбұлақ ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Сарбұлақ ауылы.
№ 439 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Сөгәлі ауылдық округі, Көк үй ауылы, Сейфуллин көшесі № 13, "Ақтөбе облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қобда аудандық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының "Көк үй ауылдық медициналық пунктінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Көк үй ауылы.
№ 441 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Сөгәлі ауылдық округі, Қоғалы ауылы, Қобыланды батыр көшесі № 15, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобыланды негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қоғалы ауылы, Сөгәлі ауылы.
№ 442 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Терісаққан ауылдық округі, Терісаққан ауылы, Ж.Нәжімеденов көшесі № 31, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Терісаққан орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Терісаққан ауылы.
№ 443 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: И.Құрманов атындағы ауылдық округі, Егіндібұлақ ауылы, Киелі бұлақ көшесі № 60, "Қобда аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қобда аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының "Аудандық Жастар үйі" ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Егіндібұлақ ауылы.
№ 444 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: И.Құрманов атындағы ауылдық округі, Бегалы ауылы, Абай Құнанбаев көшесі № 1, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бегалы негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Бегалы ауылы.
№ 445 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Өтек ауылдық округі, Өтек ауылы, Спандияр Көбеев көшесі № 51, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Өтек негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Өтек ауылы, Жарсай-2 ауылы.