Об утверждении перечня автомобильных дорог районного значения Уланского района Восточно-Казахстанской области
Постановление Уланского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 25 апреля 2017 года № 170. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 1 июня 2017 года № 5052. Отменен постановлением акимата Уланского района Восточно-Казахстанской области от 24 июня 2025 года № 298
Сноска. Отменен постановлением акимата Уланского района Восточно - Казахстанской области от 24.06.2025 № 298 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 11) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении Ресублики Казахстан", с пунктом 7 статьи 3 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах", акимат Уланского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень автомобильных дорог районного значения Уланского района Восточно-Казахстанской области.
2. Определить государственное учреждение "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Уланского района" балансосодержателем и уполномоченным органом по управлению автомобильными дорогами районного значения Уланского района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Р. Манапова.

Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданының аудандық маңызы бар автомобиль жолдардың тізбесін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 25 сәуірдегі № 170 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 1 маусымда № 5052 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 24 маусымдағы № 298 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 24.06.2025 № 298 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 1-тармағының 11) тармақшасы және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі "Автомобиль жолдары туралы" Заңының 3-бабының 7-тармағы негізінде, Ұлан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданының аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі бектілсін.
2. "Ұлан ауданының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушы көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі ұстаушы және Ұлан ауданының аудандық маңызы бар автомобиль жолдарын басқару жөніндегі уәкілетті орган болып анықталсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р. Манаповқа жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Уланского района Д. Батырбаев
Согласовано:
Руководитель управления пассажирского
транспорта и автомобильных дорог
Восточно-Казахстанской области
2017 г."25" марта
Мусатаев М.Х.
Утверждено постановлением
акимата Уланского района
№ 170 от 25 марта 2017 года
Перечень автомобильных дорог районного значения Уланского района Восточно-Казахстанской области
№ Индекс автомобильной дороги Наименование автомобильной дороги Общая протяженность, км

4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұлан ауданының әкімі Д. Батырбаев
Келісілді:
Шығыс Қазақстан облысы
жолаушы көлігі және автомобиль
жолдары басқармасының басшысы
2017 ж."25" сәуір
М.Х. Мусатаев
Ұлан ауданы әкімдігінің
2017 жылғы 25 сәуір
№ 170 қаулысымен бекітілді
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданының аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі
№ Автомобиль жолының индексі Автомобиль жолының атауы Жалпы ұзындығы, шақырым