Об образовании избирательных участков на территории Алгинского района
Решение акима Алгинского района Актюбинской области от 28 февраля 2013 года № 01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 6 марта 2013 года № 3548.
Сноска. Заголовок решения – в редакции решения акима Алгинского района Актюбинской области от 26.02.2015 № 01 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Алгинского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки по Алгинскому району согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Алгинского района Б. Жумабаева.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Аким района А. Сагиев
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Алгинской
районной территориальной
избирательной комиссии
А. Абиляшев
Приложение к решению
акима Алгинского района
от "28" февраля 2013 года № 01
Избирательные участки на территории Алгинского района
Сноска. Приложение - в редакции решения акима Алгинского района Актюбинской области от 05.08.2025 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 157
город Алга, улица Республика, № 128, Коммунальное государственное учреждение "Алгинская школа-сад № 1" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
Границы избирательного участка: улица Абая № 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 4, 6, 6 А, 6 Б, 8, 8 А, 8 Б, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 110, 113, 115, 115 А, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 135 А, 137, 139, 141, 147 А, 149 А, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 174, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227;
улица Рахметолла Агниязова № 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 147, 147 А, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 223/2, 224, 225, 226, 228, 230, 230 А, 233/1;

Алға ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Ақтөбе облысы Алға ауданының әкімінің 2013 жылғы 28 ақпандағы № 01 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 6 наурызда № 3548 болып тіркелді.
Ескерту. Шешімнің атауы орыс тілінде жаңа редакцияда, қазақ тіліндегі мәтіні өзгермейді - Ақтөбе облысы Алға ауданының әкімінің 26.02.2025 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабына сәйкес Алға ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Алға ауданы аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Алға аудан әкімі аппаратының басшысы Б. Жұмабаевқа жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Алға ауданының әкімі А. Сағиев
Келісілді:
Алға аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
А. Абиляшев
Алға ауданы әкімінің 2013
жылғы "28" ақпандағы № 01
шешіміне қосымша
Алға ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда – Ақтөбе облысы Алға ауданы әкімінің 05.08.2025 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 157 сайлау учаскесі
Алға қаласы, Республика көшесі, № 128, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 1 Алға мектеп-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сайлау учаскесінің шекаралары: Абай көшесі № 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 4, 6, 6 А, 6 Б, 8, 8 А, 8 Б, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 110, 113, 115, 115 А, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 135 А, 137, 139, 141, 147 А, 149 А, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 174, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227;
Рахметолла Ағниязов көшесі № 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 146, 147, 147 А, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 223/2, 224, 225, 226, 228, 230, 230 А, 233/1;

улица Республика № 32, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 121 А, 122, 123, 123 А, 124, 125, 126, 127, 128, 128 А, 129, 130 А, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 222 А, 223, 223 А, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 251 А, 253, 255;
улица Жастық № 13 Б, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97 А, 98, 99, 100, 101, 102, 102 А, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 130 А, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 147 А, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 202 А, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 215 А, 216 А, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 222-1, 223 А, 223 Б, 224 А, 224 Б, 224 В, 225, 225А, 226, 227, 228, 229, 229-1, 229 А, 230, 231/1, 231/2, 232, 233, 234/1, 234/2, 235, 236, 236/1, 238, 238/1, 238/2, 240;
улица Көкпекті № 1, 1 В, 2, 2 А, 3, 3 Б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 А, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24 А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 30 А, 32, 33, 34, 35, 36, 36 А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66;
улица Елекская № 1, 1/2, 1 А, 1 Б, 1/3, 2/1, 2/2, 3 А, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26 А, 26 Б, 26 В, 26 Г, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 31, 32;
улица Казахская № 1, 1 А, 1 Б, 1 В, 2, 3, 3 А, 3 Б, 4, 5, 6, 7, 8, 8 А, 9, 10, 11, 12, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 24 А, 25, 26, 26 А-1, 27, 27 А, 28, 29, 30, 30 А, 30 Б, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41 А, 42, 44, 47, 49, 51, 51 А, 55;
улица Сарыарқа № 1, 2, 3, 5, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 12, 13, 14;

Республика көшесі № 32, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 121 А, 122, 123, 123 А, 124, 125, 126, 127, 128, 128 А, 129, 130 А, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 222 А, 223, 223 А, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 251 А, 253, 255;
Жастық көшесі № 13 Б, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97 А, 98, 99, 100, 101, 102, 102 А, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 130 А, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 147 А, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 202 А, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 215 А, 216 А, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 222/1, 223 А, 223 Б, 224 А, 224 Б, 224 В, 225, 225 А, 226, 227, 228, 229, 229/1, 229 А, 230, 231/1, 231/2, 232, 233, 234/1, 234/2, 235, 236, 236/1, 238, 238/1, 238/2, 240;
Көкпекті көшесі № 1, 1 В, 2, 2 А, 3, 3 Б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 А, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24 А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 30 А, 32, 33, 34, 35, 36, 36 А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66;
Елек көшесі № 1, 1/2, 1 А, 1 Б, 1/3, 2/1, 2/2, 3 А, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26 А, 26 Б, 26 В, 26 Г, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 31, 32;
Казақ көшесі № 1, 1 А, 1 Б, 1 В, 2, 3, 3 А, 3 Б, 4, 5, 6, 7, 8, 8 А, 9, 10, 11, 12, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 24 А, 25, 26, 26 А-1, 27, 27 А, 28, 29, 30, 30 А, 30 Б, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41 А, 42, 44, 47, 49, 51, 51 А, 55;
Сарыарқа көшесі № 1, 2, 3, 5, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 12, 13, 14;

улица Алаш № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 А, 9/1, 9/2, 10, 12, 12/1, 12/2, 14;
улица Теректі № 2, 4, 6, 8, 10, 12;
улица Сайрам № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17;
улица Құмжарған № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 11 А, 13 А, 15 А.
Избирательный участок № 158
город Алга, улица С. Сейфуллина, № 6, Коммунальное государственное учреждение "Алгинская средняя школа № 2 имени В. И. Пацаева" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
Границы избирательного участка: 5 микрорайон, переулок Б. Мухамбетова № 32;
5 микрорайон № 5, 6, 7, 8;
улица Кемер № 3, 10, 12, 14, 14 А, 16, 18, 20, 22, 22 А, 23, 24, 24 А, 25, 26, 27, 28 А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43 А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56 А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75;
улица Ықылас № 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 А, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 63, 64, 66;
улица Шаңырақ № 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 23 А, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 35, 36, 37, 38;
улица Тұлпар № 26, 28, 30 А, 32, 34, 36, 44, 46, 48, 50, 52;
улица Шамшырақ № 1, 1 А, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 29, 31, 32, 34, 36, 37 А, 38, 41, 43;
улица Жағалау № 2, 3, 4, 5, 5 А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28 А, 29, 32, 34, 44, 46, 48, 50, 52;
улица Ақбұлақ № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 31 А, 32, 33, 35, 36, 38;
улица Балдырған № 1, 2, 2/1, 2/2, 2 А, 3, 4, 4/2, 4 А, 5, 6, 6 А, 6/1, 7/1, 7/2, 8, 8А, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2;
улица Шиелі № 7, 7 А, 8/1, 8/2, 9, 9 А, 10, 11, 11 Б, 12/1, 12/2, 13, 13 А, 14, 14 А, 15, 15 А, 16, 17 А, 18, 19, 19 А, 20, 21, 21 А, 22, 23, 23 А, 24, 25, 25 А, 26, 27, 27 А, 28, 29, 29 А, 30, 31, 31 А, 31 Б, 32, 33, 33 А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41 А, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69;
улица Рақымжан Көлбаева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49 А;
улица А. Байтурсынова № 9, 10, 10 А;
улица Ш. Уалиханова № 20.
Избирательный участок № 159
город Алга, улица Жеңіс, № 1 Коммунальное государственное учреждение "Алгинская детско-юношеская спортивная школа" государственного учреждения "Управление физической культуры и спорта Актюбинской области"

Алаш көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 А, 9/1, 9/2, 10, 12, 12/1, 12/2, 14;
Теректі көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12;
Сайрам көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17;
Құмжарған көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 11 А, 13 А, 15 А.
№ 158 сайлау учаскесі
Алға қаласы, С. Сейфуллин көшесі, № 6, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "В. И. Пацаев атындағы № 2 Алға орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сайлау учаскесінің шекаралары: 5 шағын аудан, Б.Мухамбетов тұйық көшесі № 32;
5 шағын аудан № 5, 6, 7, 8;
Кемер көшесі № 3, 10, 12, 14, 14 А, 16, 18, 20, 22, 22 А, 23, 24, 24 А, 25, 26, 27, 28 А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43 А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56 А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75;
Ықылас көшесі № 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 А, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 63, 64, 66;
Шаңырақ көшесі № 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 23 А, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 35, 36, 37, 38;
Тұлпар көшесі № 26, 28, 30 А, 32, 34, 36, 44, 46, 48, 50, 52;
Шамшырақ көшесі № 1, 1 А, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 29, 31, 32, 34, 36, 37 А, 38, 41, 43;
Жағалау көшесі № 2, 3, 4, 5, 5 А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28 А, 29, 32, 34, 44, 46, 48, 50, 52;
Ақбұлақ көшесі № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 31 А, 32, 33, 35, 36, 38;
Балдырған көшесі № 1, 2, 2/1, 2/2, 2 А, 3, 4, 4/2, 4 А, 5, 6, 6 А, 6/1, 7/1, 7/2, 8, 8 А, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2;
Шиелі көшесі № 7, 7 А, 8/1, 8/2, 9, 9 А, 10, 11, 11 Б, 12/1, 12/2, 13, 13 А, 14, 14 А, 15, 15 А, 16, 17 А, 18, 19, 19 А, 20, 21, 21 А, 22, 23, 23 А, 24, 25, 25 А, 26, 27, 27 А, 28, 29, 29 А, 30, 31, 31 А, 31 Б, 32, 33, 33 А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41 А, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69;
Рақымжан Көлбаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49 А;
А. Байтұрсынов көшесі № 9, 10, 10 А;
Ш. Уәлиханов көшесі № 20.
№ 159 сайлау учаскесі
Алға қаласы, Жеңіс көшесі, № 1 "Ақтөбе облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Алға балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

Границы избирательного участка: улица Ш. Уалиханова, № 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 18, 19, 19 А, 21, 22;
улица Дос № 1, 15;
улица Шапағат № 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/7, 20/8, 21, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 23, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 25/1, 25/2, 27, 29/1, 29/2;
улица С.Сейфуллина № 28;
улица А.Байтурсынова № 13;
улица Жангельдина № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/17, 1/18, 1/19, 1/20, 1/21, 1/22, 1/23, 2, 2 А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
улица Желтоқсан № 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 32/5, 32/6, 32/7, 32/8, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34/5, 34/6, 34/7, 34/8, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 35/5, 35/6, 35/7, 35/8, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 36/8;
улица М.Атаниязова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/2, 52, 53, 54.
Избирательный участок № 160
город Алга, улица Наурыз, № 1 Коммунальное государственное учреждение "Алгинская казахская средняя школа № 3" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
Границы избирательного участка: улица Азаттық № 1-1, 1 А, 2/2 А, 3, 3 А, 4, 4 А, 4-2, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 8, 8 А, 8-1, 9, 10, 10-1, 10 А, 11, 13, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 22/8, 23, 24/1, 24/2, 25, 27, 29, 31, 32, 32 А, 33, 34, 34 Б, 35, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 42/1, 42/2, 43, 44/1, 44/2, 45, 46, 46-1, 46/2, 47, 48, 49, 50/1, 50/2, 51, 53, 54, 55, 56/1, 56/2, 57, 58, 59, 61, 63, 63 А, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97;
улица Желтоксан № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/8, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 А, 32 А, 33 А, 34 А, 35 А, 36 А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 70 В, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2, 74/1, 74/2, 74 А/1, 74 А/2, 76, 78, 80, 80-2, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 86/3, 88, 88/1, 88/2;
улица Пацаева № 11, 15, 17/1, 17/2, 23, 25/1, 25 А, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 35, 37/1, 37/2, 38, 41, 43;
улица Иманова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/1, 65/2, 65/4, 65/5, 65/6, 65/7, 65/8, 65/9, 65/10, 65/11, 65/12, 65/13, 65/14, 65/15, 65/16, 66/1, 66/2, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 67/5, 67/6, 67/7, 67/8, 67/9, 67/10, 67/11, 67/12, 67/13, 67/14, 67/15, 67/16, 68, 69/1, 69/2, 70, 71/1, 71/2, 72, 72/1, 73/1, 73/2, 75, 76/1, 76/2, 77/1, 77/2, 78/1, 78/2, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 86, 88/1, 88/2;

Сайлау учаскесінің шекаралары: Ш. Уалиханов көшесі № 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 18, 19, 19 А, 21, 22;
Дос көшесі № 1, 15;
Шапағат көшесі № 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/7, 20/8, 21, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 23, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 25/1, 25/2, 27, 29/1, 29/2;
С. Сейфуллин көшесі № 28;
А. Байтурсынов көшесі № 13;
Жангельдин көшесі № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/17, 1/18, 1/19, 1/20, 1/21, 1/22, 1/23, 2, 2 А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Желтоқсан көшесі № 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 32/5, 32/6, 32/7, 32/8, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34/5, 34/6, 34/7, 34/8, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 35/5, 35/6, 35/7, 35/8, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 36/8;
М. Атаниязов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/2, 52, 53, 54.
№ 160 сайлау учаскесі
Алға қаласы, Наурыз көшесі, № 1, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 3 Алға қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сайлау учаскесінің шекаралары: Азаттық көшесі № 1/11, 1 А, 2/2 А, 3, 3 А, 4, 4 А, 4-2, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 8, 8 А, 8/1, 9, 10, 10/1, 10 А, 11, 13, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 22/8, 23, 24/1, 24/2, 25, 27, 29, 31, 32, 32 А, 33, 34, 34 Б, 35, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 42/1, 42/2, 43, 44/1, 44/2, 45, 46, 46-1, 46/2, 47, 48, 49, 50/1, 50/2, 51, 53, 54, 55, 56/1, 56/2, 57, 58, 59, 61, 63, 63 А, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97;
Желтоксан көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/8, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 А, 32 А, 33 А, 34 А, 35 А, 36 А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 70 В, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2, 74/1, 74/2, 74 А/1, 74 А/2, 76, 78, 80, 80-2, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 86/3, 88, 88/1, 88/2;
Пацаев көшесі № 11, 15, 17/1, 17/2, 23, 25/1, 25 А, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 35, 37/1, 37/2, 38, 41, 43;
Иманов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/1, 65/2, 65/4, 65/5, 65/6, 65/7, 65/8, 65/9, 65/10, 65/11, 65/12, 65/13, 65/14, 65/15, 65/16, 66/1, 66/2, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 67/5, 67/6, 67/7, 67/8, 67/9, 67/10, 67/11, 67/12, 67/13, 67/14, 67/15, 67/16, 68, 69/1, 69/2, 70, 71/1, 71/2, 72, 72/1, 73/1, 73/2, 75, 76/1, 76/2, 77/1, 77/2, 78/1, 78/2, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 86, 88/1, 88/2;

улица Ауезова № 1/1, 1/2, 3, 4, 5, 6 А, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
улица Наурыз № 1/1/1, 1/1/2, 1/1/3, 1/1/4, 1/2/1, 1/2/2, 1/2/3, 1/2/4, 1/2/5, 1/3/1, 1/3/2, 1/3/3, 1/3/4, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34;
улица Ғ. Мұратбаев № 16/1, 16/2, 17/1, 17 А, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21 А, 21/1, 22, 22/1, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 37;
улица И. Мәмбетова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80 А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109 А, 110, 112, 113, 114;
переулок Серпін № 2/1, 2/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2;
Тамдинское шоссе № 2, 3;
переулок Б. Мухамбетова № 19, 19 А/2, 19 А/3, 26, 30;
улица Есет Батыра № 20, 21, 25, 25 А, 27, 27 А, 27 Б, 28;
улица А. Байтурсынова № 17 А.
Избирательный участок № 161
город Алга, улица А. Байтурсынова, № 42 Коммунальное государственное учреждение "Алгинская школа-гимназия" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
Границы избирательного участка: улица А. Байтурсынова № 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 28, 29 А, 29 Б, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 49 А, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69;
2-микрорайон № 2;
Улица Шаттық № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16 А, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
улица Қырмызы № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
улица Серуен № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23;
улица Сұлусай № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14;
улица Қайнар № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 25;
улица Бозай № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
улица Керемет № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Кереге № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Шалғын № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25;

Ауезов көшесі № 1/1, 1/2, 3, 4, 5, 6 А, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
Наурыз көшесі № 1/1/1, 1/1/2, 1/1/3, 1/1/4, 1/2/1, 1/2/2, 1/2/3, 1/2/4, 1/2/5, 1/3/1, 1/3/2, 1/3/3, 1/3/4, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34;
Ғ. Мұратбаев көшесі № 16/1, 16/2, 17/1, 17 А, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21 А, 21/1, 22, 22/1, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 37;
І. Мәмбетов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80 А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109 А, 110, 112, 113, 114;
Серпін тұйық көшесі № 2/1, 2/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2;
Тамды шоссесі № 2, 3;
Б. Мухамбетов тұйық көшесі № 19, 19 А/2, 19 А/3, 26, 30;
Есет Батыра көшесі № 20, 21, 25, 25 А, 27, 27 А, 27 Б, 28;
А. Байтұрсынов көшесі № 17 А.
№ 161 сайлау учаскесі
Алға қаласы, А. Байтұрсынов көшесі, № 42, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Алға мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сайлау учаскесінің шекаралары: А. Байтұрсынов көшесі № 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 28, 29 А, 29 Б, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 49 А, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69;
2-мөлтек аудан № 2;
Шаттық көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16 А, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Қырмызы көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
Серуен көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23;
Сұлусай көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14;
Қайнар көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 25;
Бозай көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
Керемет көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Кереге көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Шалғын көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25;

улица Қанағат № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Сүмбіле № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Лашын № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26;
улица Жалын № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
улица Сыбаға № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19;
улица Асау барак № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;
Жилой массив № 2, 9, 33, 37, 43, 47, 49, 55, 57, 77, 79, 80, 81, 83, 92, 94, 101, 104, 109, 111, 114, 115, 119, 121, 127, 132, 135, 136, 139, 142, 145, 152, 156, 158, 159, 161, 163, 168, 164, 171, 212, 225, 227, 229, 233, 239, 254, 255, 257, 262, 269, 280, 297, 300;
улица Химика № 1, 2, 2 А, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 25 Б, 26, 28, 32-2, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54;
улица Абубакира № 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 11, 12, 12 А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 38 А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47.
Избирательный участок № 162
город Алга, 4 микрорайон дом 9, Коммунальное государственное учреждение "Алгинская средняя школа №4" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
Границы избирательного участка: 4-микрорайон № 3, 5, 6, 6 А, 7, 8, 12, 14, 15, 17;
улица А.Байтурсынова № 14, 15, 15 А, 16, 18;
улица Есет Батыра № 29, 29 А, 30 А, 30 Б, 30 В, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
Избирательный участок № 163
город Алга, улица Жәдігер, № 3 Коммунальное государственное казенное предприятие "Алгинский районный дом культуры" государственного учреждения "Алгинский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта"
Границы избирательного участка: улица Сарыжайлау № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35 А, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65;
улица С. Сейфуллина № 1, 1 А, 2 А, 2 В, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 19, 20, 21, 22, 24;
улица Жеңіс № 6, 6 А, 6 Б, 8, 10, 12, 12 А, 14, 14 А, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
улица Р.Айымбаева № 3 А, 3 Б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28 А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37;
улица Жібек жолы № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2, 2 А, 3/1, 3/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;

Қанағат көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Сүмбіле көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Лашын көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26;
Жалын көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
Сыбаға көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19;
Асау барақ көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;
Тұрғын үй алабы № 2, 9, 33, 37, 43, 47, 49, 55, 57, 77, 79, 80, 81, 83, 92, 94, 101, 104, 109, 111, 114, 115, 119, 121, 127, 132, 135, 136, 139, 142, 145, 152, 156, 158, 159, 161, 163, 164, 168, 171, 227, 229, 233, 239, 254, 255, 257, 262, 269, 280, 297, 300;
Химик көшесі № 1, 2, 2 А, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 25 Б, 26, 28, 32-2, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54;
Әбубәкір көшесі № 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 11, 12, 12 А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 38 А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47.
№ 162 сайлау учаскесі
Алға қаласы, 4 шағын аудан 9 үй, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 4 Алға орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сайлау учаскесінің шекаралары: 4-мөлтек аудан № 3, 5, 6, 6 А, 7, 8, 12, 14, 15, 17;
А. Байтұрсынов көшесі № 14, 15, 15 А, 16, 18.
Есет Батыр көшесі № 29, 29 А, 30 А, 30 Б, 30 В, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
№ 163 сайлау учаскесі
Алға қаласы, Жәдігер көшесі, № 3, "Алға аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Алға аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
Сайлау учаскесінің шекаралары: Сарыжайлау көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35 А, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65;
С. Сейфуллин көшесі № 1, 1 А, 2 А, 2 В, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 19, 20, 21, 22, 24;
Жеңіс көшесі № 6, 6 А, 6 Б, 8, 10, 12, 12 А, 14, 14 А, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
Р. Айымбаев көшесі № 3 А, 3 Б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28 А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37;
Жібек жолы көшесі № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2, 2 А, 3/1, 3/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;

улица А.Молдагуловой № 1, 6, 7 А, 13, 15, 17, 17/1;
улица Байтақ № 2/1, 2/2, 3, 5, 6, 6 А, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 35, 39, 41, 43, 45, 49, 53;
переулок Жамбыл № 2, 2 А, 5, 8, 10, 12;
улица Көкжар № 8;
улица Жәдігер № 7, 7А.
Избирательный участок № 164
Токмансайский сельский округ, село Токмансай, улица Толеу Жаманбаева, № 25, Коммунальное государственное учреждение "Токмансайская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
Границы избирательного участка: улица Жеңіс № 1, 1 А, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 9 А, 10, 11/1, 11/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 25, 29, 30, 34;
улица Толеу Жаманбаева № 1, 2, 3, 4, 5/1, 5, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 16, 18;
улица Тамды № 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
Избирательный участок № 165
Токмансайский сельский округ, село Кайнар, улица Әлия Молдағұлова, № 25, Коммунальное государственное учреждение "Токмансайская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
Границы избирательного участка: Улица Таңатара Алдашева № 1/1, 1 А, 1/2, 1/1, 1/1 А, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5 А, 7/1, 7/2, 7 А, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 9 А, 9 Б, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17;
Улица Әлия Молдағұлова № 1/1, 1/2, 1/3, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 18/1, 18/2, 20/1, 22/1;
улица Мухтара Ауезова № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/0, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10 А, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2;
улица Жарылкапа Избасканова № 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 9/1, 9/2, 10, 11 А, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16, 17, 17 А, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 35, 37, 39;
улица Абай Қунанбаева № 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Ахмет Жубанова № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10/2, 11, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2;
улица Алиби Жангельдина № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10 А, 11/1, 11/2;
улица Жамбыла Жабаева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Куляш Байсейтовой № 1, 6, 8, 10, 12, 12 А;
станция Токмансай
улица Темір жол № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 25/3, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 27/1, 27/2, 27/3.
Избирательный участок № 166
Бескоспинский сельский округ, село Есет батыр Көкіұлы, улица Шокана Уалиханова, № 27, Коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры села Есет батыр" государственного учреждения "Алгинский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта"

Ә. Молдагұлова көшесі № 1, 6, 7 А, 13, 15, 17, 17/1;
Байтақ көшесі, № 2/1, 2/2, 3, 5, 6, 6 А, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 35, 39, 41, 43, 45, 49, 53;
Жамбыл тұйық көшесі № 2, 2 А, 5, 8, 10, 12;
Көкжар көшесі № 8;
Жәдігер көшесі № 7, 7 А.
№ 164 сайлау учаскесі
Тоқмансай ауылдық округі, Тоқмансай ауылы, Төлеу Жаманбаев көшесі, № 25, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тоқмансай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жеңіс көшесі № 1, 1 А, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 9 А, 10, 11/1, 11/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 25, 29, 30, 34;
Төлеу Жаманбаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5/1, 5, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 16, 18;
Тамды көшесі № 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
№ 165 сайлау учаскесі
Тоқмансай ауылдық округі, Қайнар ауылы, Әлия Молдағұлова көшесі, № 25, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тоқмансай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сайлау учаскесінің шекаралары: Таңатар Алдашев көшесі № 1/1, 1А, 1/2, 1/1, 1/1 А, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5 А, 7/1, 7/2, 7 А, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 9 А, 9 Б, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17;
Әлия Молдағұлова көшесі № 1/1, 1/2, 1/3, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 18/1, 18/2, 20/1, 22/1;
Мұхтар Әуезов көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/0, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10 А, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2;
Жарылқап Ізбасқанов көшесі № 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 9/1, 9/2, 10, 11 А, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16, 17, 17 А, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 35, 37, 39;
Абай Құнанбаев көшесі № 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Ахмет Жұбанов көшесі № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10/2, 11, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2;
Әліби Жангельдин көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10 А, 11/1, 11/2;
Жамбыл Жабаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Күләш Байсейтова көшесі № 1, 6, 8, 10, 12, 12 А;
Тоқмансай станциясы
Темір жол көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 25/3, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 27/1, 27/2, 27/3.
№ 166 сайлау учаскесі
Бесқоспа ауылдық округі, Есет батыр Көкіұлы ауылы, Шоқан Уалиханов көшесі, № 27, "Алға аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Есет батыр ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны

Границы избирательного участка: улица Алии Молдагуловой № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 16 А, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28/3, 29/1, 29/2, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 65, 70, 72, 74, 89, 90, 93, 94, 95, 98;
улица Шокана Уалиханова № 1/3, 1/1/2, 2/1, 2/2, 2 А, 2 В, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 17, 18, 18 А, 18 Б, 19, 20, 20 А, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 26/3, 28/1/2, 28/3, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1/2, 32/3, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 41/1, 41/2, 42, 43, 44, 44 А, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61 А, 63, 65, 67, 69, 71, 72/1-2, 72/3, 73, 75, 79, 84;
улица Есболай Мусина № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 А, 18, 19, 19 А, 19 Б, 20, 21, 22 А, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 41/1, 41/2, 42/2, 43/1, 43/2, 44/1, 44/2, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50 А, 51, 53, 61;
улица Камрадина Нургалиева № 1, 1 А, 1 Б, 2, 3, 3/1, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2;
улица Саги Сарина № 1, 2, 4/1, 4/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 14, 18, 23/1, 23/2, 27, 28, 30, 33, 44, 46;
улица Сундета Мынтаева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 А, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 20, 22, 23, 23 А;
улица Евгения Дмитриенко № 1, 2, 4, 4 А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 18 А, 19, 21, 22, 23, 23 А, 24, 25, 26, 26 А, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 77, 79;
улица Николай Кортюкова № 1, 2, 3, 4, 4 А, 5, 6, 6 А, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 10 А, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 13 А, 14, 16, 17/1, 17/2, 19, 19 А, 21, 22, 22 Б, 23, 23 А, 23 В, 24, 25, 26, 26 Б, 27, 27 А, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 40, 47, 51, 57, 59, 63, 65;
улица Тәуелсіздік № 1, 1 А, 2, 2 А, 2 Б, 5/1, 5/2, 5 А, 6, 6/1/2, 8/1, 8/2, 9 А, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 30;
улица Құрылысшылар № 1/1/2, 1/3, 2/1, 2/2, 3, 6;
улица № 1, 9, 15, 17;
Жилой массив № 1, 78, 278;
Зимовка Косем № 1, 2;
№ 1 Крестьянское хозяйство 5.
Избирательный участок № 167
Тамдинский сельский округ, село Талдысай, улица Желекті, № 13, Коммунальное государственное учреждение "Талдысайская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
Границы избирательного участка: улица Досым № 6, 13/1, 13/2, 41, 43/1, 43/2, 44 Б, 45, 45 А, 46, 49, 53, 56, 56 Д, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69;

Сайлау учаскесінің шекаралары: Әлия Молдағұлова көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 16 А, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28/3, 29/1, 29/2, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 65, 70, 72, 74, 89, 90, 93, 94, 95, 98;
Шоқан Уалиханов көшесі № 1/3, 1/1/2, 2/1, 2/2, 2 А, 2 В, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 17, 18, 18 А, 18 Б, 19, 20, 20 А, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 26/3, 28/1/2, 28/3, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1/2, 32/3, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41, 41/1, 41/2, 42, 43, 44, 44 А, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61 А, 63, 65, 67, 69, 71, 72/1-2, 72/3, 73, 75, 79, 84;
Есболай Мусин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 А, 18, 19, 19 А, 19 Б, 20, 21, 22 А, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 41/1, 41/2, 42/2, 43/1, 43/2, 44/1, 44/2, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50 А, 51, 53, 61;
Қамрадин Нургалиев көшесі № 1, 1 А, 1 Б, 2, 3, 3/1, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2;
Сағи Сарин көшесі № 1, 2, 4/1, 4/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 14, 18, 23/1, 23/2, 27, 28, 30, 33, 44, 46;
Сүндет Мынтаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 А, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 20, 22, 23, 23 А;
Евгений Дмитриенко көшесі № 1, 2, 4, 4 А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 18 А, 19, 21, 22, 23, 23 А, 24, 25, 26, 26 А, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 77, 79;
Николай Кортюков көшесі № 1, 2, 3, 4, 4 А, 5, 6, 6 А, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 10 А, 10/1, 10,/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 13 А, 14, 16, 17/1, 17/2, 19, 19 А, 21, 22, 22 Б, 23, 23 А, 23 В, 24, 25, 26, 26 Б, 27, 27 А, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 40, 47, 51, 57, 59, 63, 65;
Тәуелсіздік көшесі № 1, 1 А, 2, 2 А, 2 Б, 5/1, 5/2, 5 А, 6, 6/1/2, 8/1, 8/2, 9 А, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 30;
Құрылысшылар көшесі № 1/1/2, 1/3, 2/1, 2/2, 3, 6;
№ 1 көшесі № 1, 9, 15, 17;
Тұрғын үй алабы № 1, 78, 278;
Көсем қыстағы № 1, 2;
№ 1 шаруа қожалық 5.
№ 167 сайлау учаскесі
Тамды ауылдық округі, Талдысай ауылы, Желекті көшесі, № 13, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Талдысай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сайлау учаскесінің шекаралары: Досым көшесі № 6, 13/1, 13/2, 41, 43/1, 43/2, 44 Б, 45, 45 А, 46, 49, 53, 56, 56 Д, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69;

улица Желекті № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 22, 23/1, 23/2, 24, 25, 27, 27/1, 28/1, 28/2, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 40, 48, 53, 61, 62.
улица Булақты № 1.
Избирательный участок № 168
Тамдинский сельский округ, село Тамды, улица Т. Ахтанова, № 5, Коммунальное государственное учреждение "Тамдинская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
Границы избирательного участка: улица Д.Қонаев № 1, 1 А, 2, 3, 4/1, 4/2, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 20 А, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29 А, 31, 32, 33, 34, 36, 36 А, 39, 58, 59;
улица М.Маметовой № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2 А, 3/1, 3/2, 4, 4 А, 5/1, 5/2, 5 А, 6/1, 6/2, 6 А, 7/1, 7/2, 8, 8 А, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 13 Б, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32;
улица Жаңа құрылыс № 1, 3, 4, 16;
переулок А. Жұбанов № 1, 2, 4, 5, 6, 7;
улица А. Құнанбаев № 1, 1 А, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4 А, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Достық № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20;
улица Елек № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Ж. Кереев № 1, 1 А, 2, 2/1, 3, 4 А, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24 В, 25, 28, 29, 29 А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35 А, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49 А, 50, 50 В, 51/1, 51/2, 51 А, 52, 53/1, 53/2, 53 Б, 54 А, 55/1, 55/2, 55 В, 55/3, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 59/1, 59/2, 61/1, 61 А, 62/1, 62/2, 64, 65, 66;
улица Б. Момышұлы № 1, 2, 3, 4/1, 4 А, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 28;
улица Жастар № 2, 2 А, 4, 7, 8;
переулок Ж. Жабаев № 1, 2, 3, 4;
улица Т. Ахтанова № 1, 2, 2 А, 6, 8;
улица Наурыз № 4, 4 А, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 20;
улица Тәуелсіздік № 41, 42, 43;
улица Есет батыр Көкіұлы № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3 А, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5 А, 6, 6 А, 7/1, 7/2, 7 А, 9/1, 9/2, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 38 А, 39, 41, 44, 46, 48, 50, 50 А, 52, 53, 53 А, 53 Б, 54/1, 54/2, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
улица Қобыланды батыр № 1 Г, 1 В, 3, 7, 9, 17 Б, 23, 23 В, 25, 30, 33/1, 33/2, 35, 35 А, 37 Б, 38, 39;
улица А.Молдагуловой № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3/3, 4, 4 А, 5, 6, 8, 8 А, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 13 В, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17 А, 17 В, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 Б, 25, 25 А, 26, 26 А, 27, 28, 29/1, 29/2, 29 А, 29 Б, 30, 30 А, 30 Б, 31/1, 31/2, 31 Б, 32, 33 А, 33 Б, 34, 36, 37, 38, 41, 41 Б, 41 В, 42/1, 42/2, 42 А, 43, 43 Д, 43 Д/1, 43 Д/2, 43 А, 44, 45, 45 Б, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55 А, 56, 57/1, 57/2, 57 А, 57/2, 58, 58 А, 59, 60/1, 60/2, 61, 61 А/1, 61 А/2, 62, 62 А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74/1, 74/2, 74/3, 74/4, 75, 76, 78/1, 78/2, 79, 80/1, 80/2, 81, 82/1, 82/2, 84, 84 А, 84 Б, 85, 85 А, 86/1, 86/2, 87, 88/1, 88/2, 89/1, 89/2, 90, 90/1, 90/2, 115/1, 115 В, 116/1, 116 Б, 117, 117 А, 118, 118 А, 118 Б.
Избирательный участок № 169
Тамдинский сельский округ, село Еркинкуш, улица Нұрлы, № 6, Коммунальное государственное учреждение "Еркинкушская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"

Желекті көшесі № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 22, 23/1, 23/2, 24, 25, 27, 27/1, 28/1, 28/2, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 40, 48, 53, 61, 62;
Бұлақты көшесі № 1.
№ 168 сайлау учаскесі
Тамды ауылдық округі, Тамды ауылы, Т. Ахтанов көшесі, № 5 "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тамды орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сайлау учаскесінің шекаралары: Д. Қонаев көшесі № 1, 1 А, 2, 3, 4/1, 4/2, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 20 А, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29 А, 31, 32, 33, 34, 36, 36 А, 39, 58, 59;
М. Маметова көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2 А, 3/1, 3/2, 4, 4 А, 5/1, 5/2, 5 А, 6/1, 6/2, 6 А, 7/1, 7/2, 8, 8 А, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 13 Б, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32;
Жаңа құрылыс көшесі № 1, 3, 4, 16;
А. Жұбанов тұйық көшесі № 1, 2, 4, 5, 6, 7;
А. Құнанбаев көшесі № 1, 1 А, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4 А, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Достық көшесі № 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 , 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20;
Елек көшесі № 1, 2 , 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Ж. Кереев көшесі № 1, 1 А, 2, 2/1, 3, 4 А, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24 В, 25, 28, 29, 29 А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35 А, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49 А, 50, 50 В, 51/1, 51/2, 51 А, 52, 53/1, 53/2, 53 Б, 54 А, 55/1, 55/2, 55 В, 55/3, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 59/1, 59/2, 61/1, 61 А, 62/1, 62/2, 64, 65, 66;
Б. Момышұлы көшесі № 1, 2, 3, 4/1, 4 А, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 28;
Жастар көшесі № 2, 2 А, 4, 7, 8;
Ж. Жабаев тұйық көшесі № 1, 2, 3, 4;
Т. Ахтанов көшесі № 1, 2, 2 А, 6, 8;
Наурыз көшесі № 4, 4 А, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 20;
Тәуелсіздік көшесі № 41, 42, 43;
Есет батыр Көкіұлы көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3 А, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5 А, 6, 6 А, 7/1, 7/2, 7 А, 9/1, 9/2, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 38 А, 39, 41, 44, 46, 48, 50, 50 А, 52, 53, 53 А, 53 Б, 54/1, 54/2, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
Қобыланды батыр көшесі № 1 Г, 1 В, 3, 7, 9, 17 Б, 23, 23 В, 25, 30, 33/1, 33/2, 35, 35 А, 37 Б, 38, 39;
Ә. Молдағұлова көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3/3, 4, 4 А, 5, 6, 8, 8 А, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 13 В, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17 А, 17 В, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 Б, 25, 25 А, 26, 26 А, 27, 28, 29/1, 29/2, 29 А, 29 Б, 30, 30 А, 30 Б, 31/1, 31/2, 31 Б, 32, 33 А, 33 Б, 34, 36, 37, 38, 41, 41 Б, 41 В, 42/1, 42/2, 42 А, 43, 43 Д/1, 43 Д/1, 43 Д/2, 43 А, 44, 45, 45 Б, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55 А, 56, 57/1, 57/2, 57 А, 57/2, 58, 58 А, 59, 60/1, 60/2, 61, 61 А/1, 61 А/2, 62, 62 А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74/1, 74/2, 74/3, 74/4, 75, 76, 78/1, 78/2, 79, 80/1, 80/2, 81, 82/1, 82/2, 84, 84 А, 84 Б, 85, 85 А, 86/1, 86/2, 87, 88/1, 88/2, 89/1, 89/2, 90, 90/1, 90/2, 115/1, 115 В, 116/1, 116 Б, 117, 117 А, 118, 118 А, 118 Б.
№ 169 сайлау учаскесі
Тамды ауылдық округі, Еркінкүш ауылы, Нұрлы көшесі, № 6, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Еркінкүш бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

Границы избирательного участка: улица Көктем № 2, 8, 10, 12, 14, 20, 24, 26, 27, 29, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45 А, 47;
улица Нұрлы № 1, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 14 А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 25, 28, 30, 31, 33, 50.
Избирательный участок № 170
Карагашский сельский округ, село Самбай, улица Ақсарай, № 2А, Коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры села Самбай" государственного учреждения "Алгинский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта"
Границы избирательного участка: улица Жубанова № 1, 3, 5, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17;
улица Жамбула № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
улица Абая № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 20, 21, 23, 23 А, 27;
улица Молдагуловой № 1, 2 А, 3, 6, 7, 9/1, 10, 11/1, 11 Б, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27;
улица Ақсарай № 1, 2, 3, 3/А, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 28;
улица Сейфуллина № 1, 1 А, 2, 2 А, 3 А, 4, 5, 5 А, 5 Д, 6, 7, 8, 9, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35/1, 35/2, 37;
улица Ахметкерея № 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 Б, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 34;
Зимовка Қундактыкыр № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
Избирательный участок № 171
Карагашский сельский округ, село Нурбулак, улица Шарапат, № 49Б, Коммунальное государственное учреждение "Нурбулакская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
Границы избирательного участка: улица Арна № 52, 69, 69 А, 69 Б, 69 К, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78 А, 79, 80, 81, 81 А, 82, 84, 84 А, 86, 87, 90, 92;
улица Шарапат № 1, 36, 38, 40, 42, 44, 49, 49 А/1, 49 А/2, 51, 52 А, 54, 54 Г, 54 Д, 54 Ж, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 65, 65 А, 68, 104;
улица Жастар № 30, 32, 34, 46, 48, 50, 85, 85 А, 86, 88, 90;
улица Шипагер № 1, 1 А, 2, 3/А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21/1, 21/2;
улица Достық № 1/2, 1/4, 1/9, 17, 18, 22, 24, 26, 27, 27 А, 27 А/1, 27 Г, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 46 А;
улица Өрлеу № 55, 56 В, 56 Г, 56 Д, 58, 58 Б, 58 Г, 58 Д, 60, 62, 64, 66, 67, 67 А, 68;
улица Жәнібек Атыраубаев № 41, 41 А, 41 Б, 41 В, 43, 45, 47, 51, 53, 53 Д, 96, 97, 98;
улица Болашақ № 26, 28, 31, 32.
Избирательный участок № 172
Бестамакский сельский округ, село Бескоспа, улица Жиделі, № 3 Б Коммунальное государственное учреждение "Бескоспинская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"

Сайлау учаскесінің шекаралары: Көктем көшесі № 2, 8, 10, 12, 14, 20, 24, 26, 27, 29, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45 А, 47;
Нұрлы көшесі № 1, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 14 А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 25, 28, 30, 31, 33, 50.
№ 170 сайлау учаскесі
Қарағаш ауылдық округі, Самбай ауылы, Ақсарай көшесі, № 2А, "Алға аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Самбай ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жұбанов көшесі № 1, 3, 5, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17;
Жамбыл көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
Абай көшесі № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 20, 21, 23, 23 А, 27;
Молдағұлова көшесі № 1, 2 А, 3, 6, 7, 9/1, 10, 11/1, 11 Б, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27;
Ақсарай көшесі № 1, 2, 3, 3/А, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 28;
Сейфуллин көшесі № 1, 1 А, 2, 2 А, 3 А, 4, 5, 5 А, 5 Д, 6, 7, 8, 9, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35/1, 35/2, 37;
Ахметкерей көшесі № 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 Б, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 34;
Құндақтықыр қыстағы № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
№ 171 сайлау учаскесі
Қарағаш ауылдық округі, Нұрбұлақ ауылы, Шарапат көшесі, № 49 Б, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Нұрбұлақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сайлау учаскесінің шекаралары: Арна көшесі № 52, 69, 69 А, 69 Б, 69 К, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78 А, 79, 80, 81, 81 А, 82, 84, 84 А, 85, 86, 87, 90, 92;
Шарапат көшесі № 1, 36, 38, 40, 42, 44, 49, 49 А/1, 49 А/2, 51, 52 А, 54, 54 Г, 54 Д, 54 Ж, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 65, 65 А, 68, 104;
Жастар көшесі № 30, 32, 34, 46, 48, 50, 85, 85 А, 86, 88, 90;
Шипагер көшесі № 1, 1 А, 2, 3/А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21/1, 21/2;
Достық көшесі № 1/2, 1/4, 1/9, 17, 18, 22, 24, 26, 27, 27 А, 27 А/1, 27 Г, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 46 А;
Өрлеу көшесі № 55, 56 В, 56 Г, 56 Д, 58, 58 Б, 58 Г, 58 Д, 60, 62, 64, 66, 67, 67 А, 68;
Жәнібек Атыраубаев көшесі № 41, 41 А, 41 Б, 41 В, 43, 45, 47, 51, 53, 53 Д, 96, 97, 98;
Болашақ көшесі № 26, 28, 31, 32.
№ 172 сайлау учаскесі
Бестамақ ауылдық округі, Бесқоспа ауылы, Жиделі көшесі, № 3 Б, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бесқоспа орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

Границы избирательного участка: улица Мамбетова № 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 16, 17/1, 17/2, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 32, 33, 34, 36;
улица Е. Мусина № 1, 2, 5, 5 А, 6, 7, 9, 11, 12/1, 13, 15, 16, 18/1, 18/2, 19, 22, 26, 28/1, 28/2, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38;
улица Сарина № 3, 5 А, 7, 7 А, 7 Д, 9, 11/1, 11/2, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23 А, 25, 26, 37 А;
улица Жиделі № 1, 3, 3 А, 5 А, 7, 9, 11, 13, 15 А, 17 А, 21, 23, 25, 29, 30, 31, 37 А.
Избирательный участок № 173
Бестамакский сельский округ, село Бестамак, улица Бокенбай батыра, № 54, Коммунальное государственное учреждение "Бестамакская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
Границы избирательного участка: улица Бокенбай батыра № 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 48/5, 48/6, 48/7, 48/8, 48/9, 48/10, 48/11, 48/12, 48/13, 48/14, 48/15, 48/16, 50, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 50/9, 50/10, 50/11, 50/13, 50/14, 50/15, 50/16, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 52/5, 52/6, 52/7, 52/8, 52/9, 52/10, 52/11, 52/12, 52/13, 52/14, 52/15, 52/16, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 56/5, 56/6, 56/7, 56/8, 56/9, 56/10, 56/11, 56/12, 56/13, 56/14, 56/15, 56/16, 58/2, 58/3, 58/4, 58/5, 58/6, 58/7, 58/8, 58/9, 58/10, 58/11, 58/12, 58/13, 58/14, 58/15, 58/16, 60/1, 60/2, 60/3, 60/4, 60/5, 60/6, 60/7, 60/8, 60/9, 60/10, 60/11, 60/12, 60/13, 60/14, 60/15, 60/16, 61/1, 61/2, 61/3, 61/4, 61/5, 61/6, 62/1, 62/2, 62/3, 62/4, 62/5, 62/6, 62/7, 62/8, 62/9, 62/10, 62/11, 62/12, 62/13, 62/14, 62/15, 62/16, 62/17, 62/18, 63/1, 63/2, 63/4, 63/5, 63/6, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 64/5, 64/6, 64/7, 64/8, 64/9, 64/10, 64/11, 64/12, 64/13, 64/14, 64/15, 64/16, 64/17, 64/18, 65/2, 65/3, 65/4, 65/5, 65/6, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 66/5, 66/6, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 67/5, 67/6, 67/7, 67/8, 67/9, 67/10, 67/11, 67/12, 67/13, 67/14, 67/15, 67/16, 67/17, 67/18, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 68/5, 68/6, 68/7, 68/8, 68/9, 68/10, 68/11, 68/12, 68/13, 68/14, 68/15, 68/16, 68/17, 68/18, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 69/5, 69/6, 69/7, 69/8, 69/9, 69/10, 69/11, 69/12, 69/13, 69/14, 69/15, 69/16, 69/17, 69/18;
улица Есет батыра № 74/1, 74/2, 74/3, 74/4, 74/5, 74/6, 74/7, 74/8, 74/9, 74/10, 74/11, 74/12, 74/13, 74/14, 74/15, 74/16, 74/17, 74/18, 76/1, 76/2, 76/3, 76/4, 76/5, 76/6, 76/7, 76/8, 76/9, 76/10, 76/11, 76/12, 76/13, 76/14, 76/15, 76/16, 76/17, 76/18;
улица Алгинская № 76/1, 76/2, 76/3, 76/4, 76/5, 76/6, 76/7, 76/8, 76/9, 76/10, 76/11, 76/12, 76/13, 76/14, 76/15, 76/16, 76/17, 76/18;

Сайлау учаскесінің шекаралары: Мамбетов көшесі № 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 16, 17/1, 17/2, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 32, 33, 34, 36;
Е. Мусин көшесі № 1, 2, 5, 5 А, 6, 7, 9, 11, 12/1, 13, 15, 16, 18/1, 18/2, 19, 22, 26, 28/1, 28/2, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38;
Сарин көшесі № 3, 5 А, 7, 7 А, 7 Д, 9, 11/1, 11/2, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23 А, 25, 26, 37 А;
Жиделі көшесі № 1, 3, 3 А, 5 А, 7, 9, 11, 13, 15А, 17 А, 21, 23, 25, 29, 30, 31, 37 А.
№ 173 сайлау учаскесі
Бестамақ ауылдық округі, Бестамақ ауылы, Бөкенбай батыр көшесі, № 54, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бестамақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бөкенбай батыр көшесі № 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 48/5, 48/6, 48/7, 48/8, 48/9, 48/10, 48/11, 48/12, 48/13, 48/14, 48/15, 48/16, 50, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 50/9, 50/10, 50/11, 50/13, 50/14, 50/15, 50/16, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 52/5, 52/6, 52/7, 52/8, 52/9, 52/10, 52/11, 52/12, 52/13, 52/14, 52/15, 52/16, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 56/5, 56/6, 56/7, 56/8, 56/9, 56/10, 56/11, 56/12, 56/13, 56/14, 56/15, 56/16, 58/2, 58/3, 58/4, 58/5, 58/6, 58/7, 58/8, 58/9, 58/10, 58/11, 58/12, 58/13, 58/14, 58/15, 58/16, 60/1, 60/2, 60/3, 60/4, 60/5, 60/6, 60/7, 60/8, 60/9, 60/10, 60/11, 60/12, 60/13, 60/14, 60/15, 60/16, 61/1, 61/2, 61/3, 61/4, 61/5, 61/6, 62/1, 62/2, 62/3, 62/4, 62/5, 62/6, 62/7, 62/8, 62/9, 62/10, 62/11, 62/12 62/13, 62/14, 62/15, 62/16, 62/17, 62/18, 63/1, 63/2, 63/4, 63/5, 63/6, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 64/5, 64/6, 64/7, 64/8, 64/9, 64/10, 64/11, 64/12, 64/13, 64/14, 64/15, 64/16, 64/17, 64/18, 65/2, 65/3, 65/4, 65/5, 65/6, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 66/5, 66/6, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 67/5, 67/6, 67/7, 67/8, 67/9, 67/10, 67/11 67/12, 67/13, 67/14, 67/15, 67/16, 67/17, 67/18, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 68/5, 68/6, 68/7, 68/8, 68/9, 68/10, 68/11, 68/12, 68/13, 68/14, 68/15, 68/16, 68/17, 68/18, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 69/5, 69/6, 69/7, 69/8, 69/9, 69/10, 69/11, 69/12, 69/13, 69/14, 69/15, 69/16, 69/17, 69/18;
Есет батыр көшесі № 74/1, 74/2, 74/3, 74/4, 74/5, 74/6, 74/7, 74/8, 74/9, 74/10, 74/11, 74/12, 74/13, 74/14, 74/15, 74/16, 74/17, 74/18, 76/1, 76/2, 76/3, 76/4, 76/5, 76/6, 76/7, 76/8, 76/9, 76/10, 76/11, 76/12, 76/13, 76/14, 76/15, 76/16, 76/17, 76/18;
Алға көшесі № 76/1, 76/2, 76/3, 76/4, 76/5, 76/6, 76/7, 76/8, 76/9, 76/10, 76/11, 76/12, 76/13, 76/14, 76/15, 76/16, 76/17, 76/18;

улица Темир жол № 1, 1 В, 1 Г, 1/1, 1/2, 2/1, 3, 3 А, 3 А/1, 3/1, 3/2, 3 Б, 4/1, 4/2, 4 А, 5, 5/1, 5 А, 5 Б, 5 В/1, 5 В/2, 6 А, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7 А/1, 7 А/2, 7 Д, 8, 9, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12/2, 12/1, 12 А/1, 12 А/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 20, 20 А, 22/1, 23, 23/1, 23/2, 24, 24/2, 25/1, 26/1, 26/2, 28/1, 32, 33, 39, 41 Б, 43 Б, 45 Б, 45/2, 48, 53/1, 54, 55 А, 55/1, 56/1, 170/2, 172;
дом Вокзала № 1, 2, 3, 4, 5;
улица Достык № 3, 4, 4 А, 5, 6, 6 Б, 8/1, 8/2, 10, 14, 15, 17, 18, 18 А, 19, 20, 22, 24, 26/2, 50 А, 50 В, 50 Г, 50 Д, 52 А, 58 Б, 58 В, 62 Д, 69 Д;
улица Женис № 1/1, 1/2, 2, 6, 6 А, 7/1, 7/2, 8/2, 9, 10, 14, 14 Б, 16, 18, 28, 32, 60 А, 60 Б, 68/2, 68 А, 69, 69 В, 69 Г, 71, 72 А, 73, 74, 74 А, 76, 78, 80;
42 разъезд № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 4, 5, 8, 14.
Избирательный участок № 174
Бестамакский сельский округ, село Бестамак, улица Бокенбай батыра, № 46 Коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры села Бестамак" государственного учреждения "Алгинский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта"
Границы избирательного участка: улица Бокенбай батыра № 1, 1 А, 2А, 2/1, 3 А, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/2, 6 А, 7/1, 7/2, 8, 8 А, 9, 9/2, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 57/1, 57/2, 59, 59/2, 59 Г, 73, 75, 75 А, 77;
улица Бекқұл № 1, 1 А, 1 Б, 1 Г, 1 В, 1 М, 2, 2/1, 2 А, 2 Б, 2 В, 2 Д, 2 Е, 3, 3 Б, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 9 А, 10, 10/5, 11, 11 Б, 11 В, 12, 12 А, 12 В/1, 12 В/2, 12 Б, 12 К, 13, 13 А, 14, 15, 15 А, 16, 17, 17А , 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 27 А;
улица Елекская № 1, 1 А, 1/2, 1 В, 2/1, 2/2, 2 А, 2 Б, 2 В, 2 Г, 3/1, 3/2, 3 Б, 4/1, 4/2, 4 Д, 4 Е, 5/1, 5/2, 6 А, 6 Д, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8 А, 8 Д, 9/1, 9/2, 10, 10/5, 11/1, 11/2, 11 А, 12, 12 Д, 13/1, 13/2, 13 Б, 13 В, 14, 14 Д, 15;
улица Алгинская № 1 А, 1 Б, 1 А/1, 1/1, 1/2, 2/1, 2, 3/1, 3/2, 3 Д/2, 4, 4 А, 4 В, 4/1, 5, 5/1, 6/1, 6/2, 7, 7 А, 8, 8/1, 9, 9/2, 10, 10/2, 10/5, 11, 11 А, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21 А, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27 А, 28, 29, 29/1, 30, 32, 33, 34, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39, 40, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 44, 45/1, 45/2, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53 А, 54, 55, 55/1, 56, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 62, 63/1, 63/2, 64, 65, 66, 67/1, 67/2, 68, 69, 69/1, 70/1, 70/2, 71/1, 71/2, 71 А, 71 Б, 71 В, 72, 72/1, 73/2, 73 А, 74/1, 74/2, 75/1, 75/2, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84 А, 85, 85 А, 86, 87, 88, 90;

Темір жол көшесі № 1,1 В, 1 Г, 1/1, 1/2, 2/1, 3, 3 А, 3 А/1, 3/1, 3/2, 3 Б, 4/1, 4/2, 4 А, 5, 5/1, 5 А, 5 Б, 5 В/1, 5 В/2, 6 А, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7 А/1, 7 А/2, 7 Д, 8, 9, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12/2, 12/1, 12А/1, 12 А/2, 13/1, 13/2, 14,15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 20, 20 А, 22/1, 23, 23/1, 23/2, 24, 24/2, 25/1, 26/1, 26/2, 28/1, 32, 33, 39, 41 Б, 43 Б, 45 Б, 45/2, 48, 53/1, 54, 55 А, 55/1, 56/1, 170/2, 172;
Вокзал үйі № 1, 2, 3, 4, 5;
Достық көшесі № 3, 4, 4 А, 5, 6, 6 Б, 8/1, 8/2, 10, 14, 15, 17, 18, 18 А, 19, 20, 22, 24, 26/2, 50 А, 50 В, 50 Г, 50 Д, 52 А, 58 Б, 58 В, 62 Д, 69 Д;
Жеңіс көшесі № 1/1, 1/2, 2, 6, 6 А, 7/1, 7/2, 8/2, 9, 10, 14, 14 Б, 16, 18, 28, 32, 60 А, 60 Б, 68/2, 68 А, 69, 69 В, 69 Г, 71, 72 А, 73, 74, 74 А, 76, 78, 80;
42 разъезд № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 4, 5, 8, 14.
№ 174 сайлау учаскесі
Бестамақ ауылдық округі, Бестамақ ауылы, Бөкенбай батыр көшесі, № 46 "Алға аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бестамақ ауылының мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бөкенбай батыр көшесі № 1, 1 А, 2А, 2/1, 3 А, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/2, 6 А, 7/1, 7/2, 8, 8 А, 9, 9/2, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 57/1, 57/2, 59, 59/2, 59 Г, 73, 75, 75 А, 77;
Бекқұл көшесі № 1, 1 А, 1 Б, 1 Г, 1 В, 1 М, 2, 2/1, 2 А, 2 Б, 2 В, 2 Д, 2 Е, 3, 3 Б, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 9 А, 10, 10/5, 11, 11 Б, 11 В, 12, 12 А, 12 В/1, 12 В/2, 12 Б, 12 К, 13, 13 А, 14, 15, 15 А, 16, 17, 17 А, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 27 А;
Елек көшесі № 1, 1 А, 1/2, 1 В, 2/1, 2/2, 2 А, 2 Б, 2 В, 2 Г, 3/1, 3/2, 3 Б, 4/1, 4/2, 4 Д, 4 Е, 5/1, 5/2, 6 А, 6 Д, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8 А, 8 Д, 9/1, 9/2, 10, 10/5, 11/1, 11/2, 11 А, 12, 12 Д, 13/1, 13/2, 13 Б, 13 В, 14, 14 Д, 15;
Алға көшесі № 1 А, 1 Б, 1 А/1, 1/1, 1/2, 2/1, 2, 3/1, 3/2, 3 Д/2, 3/1, 4, 4 В, 4 А, 4/1, 5, 5/1, 6/1, 6/2, 7, 7 А, 8, 8/1, 9, 9/2, 10, 10/2, 10/5, 11, 11 А, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21 А, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27 А, 28, 29, 29/1, 30, 32, 33, 34, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39, 40, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 44, 45/1, 45/2, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53 А, 54, 55, 55/1, 56, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 62, 63/1, 63/2, 64, 65, 66, 67/1, 67/2, 68, 69, 69/1, 70/1, 70/2, 71/1, 71/2, 71 А, 71 Б, 71 В, 72, 72/1, 73/2, 73 А, 74/1, 74/2, 75/1, 75/2, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84 А, 85, 85 А, 86, 87, 88, 90;

улица Есет Батыра № 1, 1 А, 1 Б, 1 Д, 1 К/1, 1 К/2, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3 А/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7 Б, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/2, 16, 18, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 30/1, 30/2, 31/1, 31 А, 32, 32/1, 33, 34, 36, 37 Б, 37/1, 37/2, 37 А, 38, 39/1, 39 Б, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56 А, 57/1, 57/2, 58, 58 Б, 59/1, 59/2, 59 А, 60, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66/1, 66/2, 68/1, 68/2, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2, 78, 80, 82, 84, 84 А, 84 Б, 110;
переулок И. Мамбетова № 3, 4, 6, 9, 10, 16, 18, 20;
переулок Т. Аубакирова № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2;
переулок Мектеп № 3, 3 А, 5/1, 5/2.
Избирательный участок № 175
Ушкудыкский сельский округ, село Жеруйык, улица Бірлік, № 10, Коммунальное государственное учреждение "Жеруйыкская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
Границы избирательного участка: улица Бірлік № 1, 2, 2 А, 2 Б, 2 В, 2 Г, 3А, 4, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 16 А, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26 А, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34 А, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 49, 62;
улица Бейбітшілік № 38 Г, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51 А, 53.
Избирательный участок № 176
Ушкудыкский сельский округ, село Ушкудык, улица Желмая, № 14, Коммунальное государственное учреждение "Ушкудыкская школа-сад" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
Границы избирательного участка: улица Желмая № 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 4 А, 4 Б, 4 В, 4 Г, 5, 5 А, 7, 8, 8 А, 9, 10, 10 Б, 11, 12, 13, 13 Б, 14, 15, 16, 16 А, 16 Б, 16 В, 17, 17 А, 19, 19 А, 19 Б, 19 Г, 20, 21, 21 Б, 22, 23, 24, 25, 26, 26 А, 27, 28, 29, 29/1, 30, 31, 31 Б, 33, 33 А, 34, 35, 35 А 36, 37, 37 А, 39, 39А, 41, 43, 45, 47;
улица Таң самалы № 1, 1 А, 1 Б, 1 В, 2, 2 А, 3, 4, 4 Г/1, 4 Г/2, 5 А, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16 А, 17, 17 А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28 А, 28 Б, 30, 30 А, 31, 31 А;
улица Мерей № 1, 1 А, 2, 3, 4, 6, 7, 7 А, 8 В, 9, 11, 12, 12 Б, 13, 14, 15, 16, 17, 17 В, 18, 20, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37 А, 37 Б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46 Б, 46 В, 47, 48, 48 Б, 49, 51, 53;
улица Ата мұра № 1, 2, 4, 5, 5 А, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13/1, 14, 15, 15 Б, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26 А, 27, 27 А, 28, 28 Б, 28 В, 29, 30, 31, 31 А, 32, 32 Б, 33, 34, 35, 35 А, 35Б, 36, 37, 39, 41, 43, 55;
улица Хан тәңірі № 1, 1 А, 1 Б, 2, 3/1, 4 А, 4/1, 5, 6, 6 А, 7, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 16 А, 17, 18, 19, 20, 21, 21 А, 22, 22 А, 23, 23 А, 24, 25, 26, 26 Б, 27, 28, 28 А, 28 Б, 29, 29 А, 30, 30 А, 30 Б, 30 В, 31, 32, 33, 33 А, 33 Б, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 41/2;

Есет батыр көшесі № 1, 1 А, 1 Б, 1 Д, 1 К/1, 1 К/2, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3 А/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7 Б, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/2, 16, 18, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 30/1, 30/2, 31/1, 31 А, 32, 32/1, 33, 34, 36, 37 Б, 37/1, 37/2, 37 А, 38, 39/1, 39 Б, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56 А, 57/1, 57/2, 58, 58 Б, 59/1, 59/2, 59 А, 60, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66/1, 66/2, 68/1, 68/2, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2, 78, 80, 82, 84, 84 А, 84 Б, 110;
И. Мамбетов тұйық көшесі № 3, 4, 6, 9, 10, 16, 18, 20;
Т. Әубәкіров тұйық көшесі № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2;
Мектеп тұйық көшесі № 3, 3 А, 5/1, 5/2.
№ 175 сайлау учаскесі
Үшқұдық ауылдық округі, Жерұйық ауылы, Бірлік көшесі, № 10 "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жерұйық негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бірлік көшесі № 1, 2, 2 А, 2 Б, 2 В, 2 Г, 3 А, 4, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 16 А, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26 А, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34 А, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 49, 62;
Бейбітшілік көшесі № 38 Г, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 А, 53.
№ 176 сайлау учаскесі
Үшқұдық ауылдық округі, Үшқұдық ауылы, Желмая көшесі, № 14, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Үшқұдық мектеп-бақша" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сайлау учаскесінің шекаралары: Желмая көшесі № 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 4 А, 4 Б, 4 В, 4 Г, 5, 5А, 7, 8, 8А, 9, 10, 10 Б, 11, 12, 13, 13 Б, 14, 15, 16, 16 А, 16 Б, 16 В, 17, 17 А, 19, 19 А, 19 Б, 19 Г, 20, 21, 21 Б, 22, 23, 24, 25, 26, 26 А, 27, 28, 29, 29/1, 30, 31, 31 Б, 33, 33 А, 34, 35, 35 А, 36, 37, 37А, 39, 39 А, 41, 43, 45, 47;
Таң самалы көшесі № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 3, 4, 4Г/1, 4Г/2, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28 А, 28Б, 29, 30, 30 А, 31, 31А;
Мерей көшесі № 1, 1 А, 2, 3, 4, 6, 7, 7 А, 8 В, 9, 11, 12, 12 Б, 13, 14, 15, 16, 17, 17 В, 18, 20, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37 А, 37 Б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46 Б, 46 В, 47, 48, 48 Б, 49, 51, 53;
Ата мұра көшесі № 1, 2, 4, 5, 5 А, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13/1, 14, 15, 15 Б, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26 А, 27, 27 А, 28, 28 Б, 28 В, 29, 30, 31, 31 А, 32, 32 Б, 33, 34, 35, 35 А, 35 Б, 36, 37, 39, 41, 43, 55;
Хан тәңірі көшесі № 1, 1 А, 1 Б, 2, 3/1, 4 А, 4/1, 5, 6, 6 А, 7, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 16 А, 17, 18, 19, 20, 21, 21 А, 22, 22 А, 23, 23 А, 24, 25, 26, 26 Б, 27, 28, 28 А, 28 Б, 29, 29 А, 30, 30 А, 30 Б, 30 В, 31, 32, 33, 33 А, 33 Б, 34, 35, 36, 39, 41, 41/2;

улица Үшқоңыр № 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 А, 9, 10, 11, 11 А, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25;
улица Аруана № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 14 А, 15, 16, 18;
улица Жас қыран № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 8, 10, 10/1, 10/2, 14;
Жилой массив 1 участок № 59;
село Аксазды:
улица Орталық № 12, 13, 15, 16, 18, 23, 24, 27, 29, 31, 32, 36, 42, 60, 62, 63, 65;
улица Еңбекші № 1, 2, 7, 8, 10;
улица Жасыл № 44, 48, 50;
улица Мектеп № 52, 54, 56, 58.
Избирательный участок № 177
Карахобдинский сельский округ, село Кумсай, улица Достық, № 33, "Кумсайский медицинский пункт" коммунального государственного предприятия "Алгинская районная больница" на праве хозяйственного ведения государственного учреждения "Управление здравоохранения Актюбинской области"
Границы избирательного участка: улица Достық № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 48, 51, 52, 56, 58, 61, 63, 64, 65, 68, 69.
Избирательный участок № 178
Карахобдинский сельский округ, село Карахобда, переулок Мектеп, № 9, Коммунальное государственное учреждение "Карахобдинская школа-детский сад" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
Границы избирательного участка: улица Р. Агниязова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
улица К. Абилова № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
улица Курманалиной № 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15;
улица А. Жангелдина № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Ы. Алтынсарина № 1, 2, 3, 4 А, 5, 7, 11;
улица Т. Аубакирова № 1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17;
переулок Мектеп № 1, 1 А, 2, 3, 5, 5 А, 6, 7;
село Ерназар:
улица Нұрғали Ашықбаев № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 А, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 25 А, 26 А.
Избирательный участок № 179
Карабулакский сельский округ, село Карабулак, улица Әйтеке би, № 138 Б, Коммунальное государственное казенное предприятие "Карабулакский сельский клуб" государственного учреждения "Алгинский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта"
Границы избирательного участка: улица Махамбет Өтемісұлы № 1 А, 2, 3, 3 А, 4 А, 5, 6 А, 49, 50;
улица Бауыржан Момышұлы № 114, 115, 116, 117, 118, 119, 122, 123, 124, 125, 126, 133;
улица Әйтеке би № 7, 8/1, 8/2, 10 А, 11 А, 12 А, 13 А, 14 А, 16 А, 17 А, 18 А, 19 А, 20 А, 21 А, 22 А, 23, 24, 25, 28, 29, 52, 73, 78, 87;

Үшқоңыр көшесі № 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 А, 9, 10, 11, 11 А, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25;
Аруана көшесі № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 14 А, 15, 16, 18;
Жас қыран көшесі № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 8, 10, 10/1, 10/2, 14;
1 тұрғын алабы № 59 учаске;
Ақсазды ауылы:
Орталық көшесі № 12, 13, 15, 16, 18, 23, 24, 27, 29, 31, 32, 36, 42, 60, 62, 63, 65;
Еңбекші көшесі № 1, 2, 7, 8, 10;
Жасыл көшесі № 44, 48, 50;
Мектеп көшесі № 52, 54, 56, 58.
№ 177 сайлау учаскесі
Қарақобда ауылдық округі, Құмсай ауылы, Достық көшесі, № 33, "Ақтөбе облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Алға аудандық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны "Құмсай медициналық пункті"
Сайлау учаскесінің шекаралары: Достық көшесі № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 48, 51, 52, 56, 58, 61, 63, 64, 65, 68, 69.
№ 178 сайлау учаскесі
Қарақобда ауылдық округі, Қарақобда ауылы, Мектеп тұйық көшесі, № 9, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарақобда мектеп-бала бақша" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сайлау учаскесінің шекаралары: Р. Ағниязов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
К. Абилов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
Кұрманалина көшесі № 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15;
Ә. Жангелдин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Ы. Алтынсарин көшесі № 1, 2, 3, 4 А, 5, 7, 11;
Т. Әубәкіров көшесі № 1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14 А, 15, 16, 17;
Мектеп тұйық көшесі № 1, 1 А, 2, 3, 5, 5А, 6, 7;
Ерназар ауылы:
Нұрғали Ашықбаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 А, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 25 А, 26 А.
№ 179 сайлау учаскесі
Қарабұлақ ауылдық округі, Қарабұлақ ауылы, Әйтеке би көшесі, № 138 Б, "Алға аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарабұлақ ауылдық клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
Сайлау учаскесінің шекаралары: Махамбет Өтемісұлы көшесі № 1 А, 2, 3, 3 А, 4 А, 5, 6 А, 49, 50;
Бауыржан Момышұлы көшесі № 114, 115, 116, 117, 118, 119, 122, 123, 124, 125, 126, 133;
Әйтеке би көшесі № 7, 8/1, 8/2, 10 А, 11 А, 12 А, 13 А, 14 А, 16 А, 17 А, 18 А, 19 А, 20 А, 21 А, 22 А, 23, 24, 25, 28, 29, 52, 73, 78, 87;

улица Әлия Молдағұлова № 54, 55, 56, 57, 58, 59, 68;
улица Мәншүк Мәметова № 27, 40, 41, 71, 72;
улица Құрманғазы Сағырбайұлы № 65, 66, 69, 70;
улица Есет Көкіұлы № 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 43, 44, 46, 93, 95, 96, 98/1, 98/2, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 132;
улица Абай Құнанбаев № 60, 61, 62, 63, 64, 80;
улица Сәкен Сейфуллин № 42, 45, 74, 75, 76, 77, 82, 83, 85, 86, 88, 89, 90, 129.
Избирательный участок № 180
Карабулакский сельский округ, село Амангельды, улица Әбілхайыр хан, № 12, Коммунальное государственное учреждение "Амангельдинская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
Границы избирательного участка: улица Шоқан Уәлиханов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Ыбырай Алтынсарин № 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33;
улица Әбілхайыр хан № 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 58.
Избирательный участок № 181
Сарыхобдинский сельский округ, село Болгарка, улица Кердері Әбубәкір, № 16, Коммунальное государственное учреждение "Болгарская школа-сад" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
Границы избирательного участка: улица Желтоксан № 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10;
улица Наурыз № 12, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25;
улица Жастар № 28, 29, 31;
улица Кердері Әбубәкір № 35, 36, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91;
улица Жұмысшы № 38, 40, 41, 43;
улица Қарымсақ Теңізбаев № 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 56, 57, 59, 60, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71;
улица Достық № 74, 76;
улица Орталық № 77, 78, 95, 135, 138;
улица Ерлік № 97, 102, 103, 105, 111;
улица Тәуелсіздік № 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 139, 140, 141, 141 А, 142, 143, 144;
улица Жағалау № 145, 146, 147, 148, 149, 150.
Избирательный участок № 182
Сарыхобдинский сельский округ, село Сарыхобда, улица Жастар, № 21 Б, Коммунальное государственное учреждение "Сарыкобдинская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
Границы избирательного участка: улица Орталық № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28 А, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35 А, 36, 38, 39, 40, 41, 41/2, 42, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 73, 75, 77, 96;
улица Жастар № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 24, 25, 26, 28, 30, 33, 38, 42;

Әлия Молдағұлова көшесі № 54, 55, 56, 57, 58, 59, 68;
Мәншүк Маметова көшесі № 27, 40, 41, 71, 72;
Құрманғазы Сағырбайұлы көшесі № 65, 66, 69, 70;
Есет Көкіұлы көшесі № 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 43, 44, 46, 93, 95, 96, 98/1, 98/2, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 132;
Абай Құнанбаев көшесі № 60, 61, 62, 63, 64, 80;
Сәкен Сейфуллин көшесі № 42, 45, 74, 75, 76, 77, 82, 83, 85, 86, 88, 89, 90, 129.
№ 180 сайлау учаскесі
Қарабұлақ ауылдық округі, Амангелді ауылы, Әбілхайыр хан көшесі, № 12, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Амангелді негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сайлау учаскесінің шекаралары: Шоқан Уәлиханов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Ыбырай Алтынсарин көшесі № 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33;
Әбілхайыр хан көшесі № 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 58.
№ 181 сайлау учаскесі
Сарыхобда ауылдық округі, Болгарка ауылы, Кердері Әбубәкір көшесі, № 16, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Болгар мектеп-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сайлау учаскесінің шекаралары: Желтоқсан көшесі № 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10;
Наурыз көшесі № 12, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25;
Жастар көшесі № 28, 29, 31;
Кердері Әбубәкір көшесі № 35, 36, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91;
Жұмысшы көшесі № 38, 40, 41, 43;
Қарымсақ Теңізбаев көшесі № 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 56, 57, 59, 60, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71;
Достық көшесі № 74 ,76;
Орталық көшесі № 77, 78, 95, 135, 138;
Ерлік көшесі № 97, 102, 103, 105, 111;
Тәуелсіздік көшесі № 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 139, 140, 141, 141 А, 142, 143, 144;
Жағалау көшесі № 145, 146, 147, 148, 149, 150.
№ 182 сайлау учаскесі
Сарықобда ауылдық округі, Сарықобда ауылы, Жастар көшесі, № 21 Б, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сарықобда орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сайлау учаскесінің шекаралары: Орталық көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28 А, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35 А, 36, 38, 39, 40, 41, 41/2, 42, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 73, 75, 77, 96;
Жастар көшесі № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 24, 25, 26, 28, 30, 33, 38, 42;

улица Әлия Молдағұлова № 2, 3 Б, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 39.
Избирательный участок № 183
Каракудыкский сельский округ, село Тікқайын, улица Жас дәурен, № 47 Коммунальное государственное учреждение "Тиккайынская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
Границы избирательного участка: улица Толқын № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
улица Жас дәурен № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 А, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33 А, 35, 37, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 59;
улица Балауса № 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 А, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 23 А, 24, 25, 26, 27, 27 А, 29, 30, 31, 33, 35;
улица Самал № 2, 4, 6, 7, 8, 10, 13, 15;
улица Абай № 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 58, 60.
Избирательный участок № 184
Каракудыкский сельский округ, село Көктоғай, улица Кемеңгер, № 48А Коммунальное государственное учреждение "Коктогайская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
Границы избирательного участка: улица Шырайлы № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38;
улица Кемеңгер № 2, 2 Б, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 48, 48 А, 49;
улица Көксай № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15А, 16, 27, 52, 54, 55, 58, 59, 60, 62;
зимовка Сарытоғай № 1, 3.
Избирательный участок № 185
Каракудыкский сельский округ, село Қарақұдық, улица Федорченко, № 59А Коммунальное государственное учреждение "Каракудыкская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
Границы избирательного участка: улица Өркен № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10;
улица Федорченко № 1, 1 А, 2, 2 В, 3, 4, 4 А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15 А, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41 А, 42, 43, 43 А, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 56 А, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 66/1, 66/2, 67, 67 А/1, 67 А/2, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79;
улица Күншуақ № 1, 1 А, 1 В, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3 Б, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 5 А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29 А, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;

Әлия Молдағұлова көшесі № 2, 3 Б, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 39.
№ 183 сайлау учаскесі
Қарақұдық ауылдық округі, Тікқайын ауылы, Жас дәурен көшесі, № 47 "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тікқайын негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сайлау учаскесінің шекаралары: Толқын көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
Жас дәурен көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 А, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33 А, 35, 37, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 59;
Балауса көшесі № 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 А, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 23 А, 24, 25, 26, 27, 27 А, 29, 30, 31, 33, 35;
Самал көшесі № 2, 4, 6, 7, 8, 10, 13, 15;
Абай көшесі № 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 58, 60.
№ 184 сайлау учаскесі
Қарақұдық ауылдық округі, Көктоғай ауылы, Кемеңгер көшесі, № 48А, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Көктоғай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сайлау учаскесінің шекаралары: Шырайлы көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38;
Кемеңгер көшесі № 2, 2 Б, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 48, 48 А, 49;
Көксай көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15 А, 16, 27, 52, 54, 55, 58, 59, 60, 62;
Сарытоғай қыстағы № 1, 3.
№ 185 сайлау учаскесі
Қарақұдық ауылдық округі, Қарақұдық ауылы, Федорченко көшесі, № 59 А "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарақұдық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сайлау учаскесінің шекаралары: Өркен көшесі № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10;
Федорченко көшесі № 1, 1 А, 2, 2 В, 3, 4, 4 А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15 А, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41 А, 42, 43, 43 А, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 56 А, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 66/1, 66/2, 67, 67 А/1, 67 А/2, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79;
Күншуақ көшесі № 1, 1 А, 1 В, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3 Б, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 5 А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29 А, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;

улица Бейбітшілік № 1, 1 А, 1 В, 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 15 А, 16, 17 А, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 41 А, 45, 47, 49, 49 А, 51, 53, 54, 55, 56, 57;
улица Кең дала № 1 В, 2 В, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30 А, 30 Б, 31, 32, 32 А, 33, 35, 39 А, 40, 42, 43 А, 44, 45, 46, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 67, 74, 88;
Жилой массив № 2, 3, 9, 13, 38, 81, 130, 182, 197, 236, 294, 339, 366, 410, 478, 480, 482, 484, 497, 516, 520, 522.
Избирательный участок № 186
Акайский сельский округ, село Акай, улица Ә. Молдағұлова, № 94 А, Коммунальное государственное казенное предприятие "Акайский сельский дом культуры" государственного учреждения "Алгинский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта"
Границы избирательного участка: улица В. Фоменко № 1, 2 А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28 А, 29, 30, 31, 31 А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 50, 52, 133;
улица Желтоқсан № 163, 164, 165, 166, 167, 167 А, 168, 169, 170, 171, 172, 186 А;
улица Ә. Молдағұлова № 53, 54, 55, 57 А, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79 А, 80, 81, 82, 83, 84, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101;
улица Қарақыпшақ Қобыланды № 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183;
улица Тама Есет Көкіұлы № 8, 13, 20, 30, 56, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 118, 119, 120, 122, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 162;
улица Бәйтерек № 184, 185, 186, 187, 188, 189;
улица Достық № 190, 191, 193, 194.
Избирательный участок № 187
Акайский сельский округ, село Культабан, улица Береке, № 21, Коммунальное государственное учреждение "Культабанская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
Границы избирательного участка: улица Береке № 1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 18, 19, 19 А, 20, 21, 21 А, 22, 24, 24 А, 26, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 45, 49.
Избирательный участок № 188
Маржанбулакский сельский округ, село Маржанбулак, улица Абай Құнанбаев, № 71, Коммунальное государственное учреждение "Маржанбулакская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
Границы избирательного участка: Жилой массив № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 25, 30, 31, 32, 37, 37 А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67 А, 71, 73 А, 75, 76, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 91, 94, 96, 97, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 113,114, 116, 117, 118, 119, 122, 124, 127, 132, 133, 134, 139, 140, 143, 144, 147, 149, 155, 156, 159, 161, 162, 166, 167, 171, 172, 173, 177, 178, 179, 181, 183, 186, 187, 189, 191, 192, 193, 193 А, 194, 196, 197, 199, 201, 202, 203, 204, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 222, 223, 226, 229, 232, 233, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 245, 245 А, 246, 247, 248, 248 А, 248 Б, 249, 252, 253, 257, 258, 259, 262, 263, 264, 265, 268, 270, 271, 272, 273, 275, 276, 280, 282 А, 283, 285/1, 286, 286 А, 289, 293, 294, 295, 296, 297 А, 299, 303, 305, 306, 307, 308, 309, 309 А, 310, 313, 314, 316, 317, 318, 320, 322, 323, 324, 324 А, 324 Б, 324 В, 324 М, 325, 326, 330/1, 331, 331/1, 332/2, 333, 334, 335, 339, 340, 341, 341 А, 344, 344 А, 345, 347, 354, 359, 360, 363, 364, 366, 367, 371, 373, 374, 377, 378, 380, 381, 385, 388, 389, 391, 401, 404, 411, 412, 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424, 426, 428, 431/1, 433, 435, 438, 439, 442, 444, 445, 450, 466, 472, 478, 480, 481, 482, 483, 484, 487, 489, 490, 491, 493, 498, 499, 501, 503, 504, 506, 508, 510, 515, 521, 524, 525, 526, 528, 530, 532, 533, 537, 540, 546, 553, 554, 556, 557, 561, 563, 564, 565, 566, 567, 568, 571, 578, 582, 584, 597, 598, 620, 634, 635, 640, 656 А, 657, 673, 678, 684, 685, 688 А, 689, 726/1, 726 А, 726 Б, 726 В, 726 Г, 727 А, 751, 752, 754, 755 А, 756, 757, 758, 759, 760, 765, 768, 769, 770, 771, 773, 774, 775, 779, 780, 784 Б, 1238, 1240, 1241, 1249, 1256, 1263, 1271, 1273, 1279, 1281, 1282, 1286, 1287, 1293, 1295, 1297, 1305, 1306, 1331, 1357, 1367, 1370, 1373, 1374, 1376, 1378, 1383, 1390, 1391, 1393, 1395, 1397, 1401, 1407, 1410, 1412, 1416, 1418, 1425;

Бейбітшілік көшесі № 1, 1 А, 1 В, 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 15 А, 16, 17 А, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 41 А, 45, 47, 49, 49 А, 51, 53, 54, 55, 56, 57;
Кең дала көшесі № 1 В, 2 В, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30 А, 30 Б, 31, 32, 32 А, 33, 35, 39 А, 40, 42, 43 А, 44, 45, 46, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 67, 74, 88;
Тұрғын үй алабы № 2, 3, 9, 13, 38, 81, 130, 182, 197, 236, 294, 339, 366, 410, 478, 480, 482, 484, 497, 516, 520, 522.
№ 186 сайлау учаскесі
Ақай ауылдық округі, Ақай ауылы, Ә. Молдағұлова көшесі, № 94 А, "Алға аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақай ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
Сайлау учаскесінің шекаралары: В. Фоменко көшесі № 1, 2 А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28 А, 29, 30, 31, 31А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 50, 52, 133;
Желтоқсан көшесі № 163, 164, 165, 166, 167, 167 А, 168, 169, 170, 171, 172, 186 А;
Ә.Молдағұлова көшесі № 53, 54, 55, 57 А, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79 А, 80, 81, 82, 83, 84, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101;
Қарақыпшақ Қобыланды көшесі № 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183;
Тама Есет Көкіұлы көшесі № 8, 13, 20, 30, 56, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 118, 119, 120, 122, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 162;
Бәйтерек көшесі № 184, 185, 186, 187, 188, 189;
Достық көшесі № 190, 191, 193, 194.
№ 187 сайлау учаскесі
Ақай ауылдық округі, Көлтабан ауылы, Береке көшесі, № 21, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Көлтабан бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сайлау учаскесінің шекаралары: Береке көшесі № 1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 18, 19, 19 А, 20, 21, 21 А, 22, 24, 24 А, 26, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 45, 49.
№ 188 сайлау учаскесі
Маржанбұлақ ауылдық округі, Маржанбұлақ ауылы, Абай Құнанбаев көшесі, № 71, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Маржанбұлақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сайлау учаскесінің шекаралары: Тұрғын үй алабы № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 25, 30, 31, 32, 37, 37 А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67 А, 71, 73 А, 75, 76, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 91, 94, 96, 97, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 122, 124, 127, 132, 133, 134, 139, 140, 143, 144, 147, 149, 155, 156, 159, 161, 162, 166, 167, 171, 172, 173, 177, 178, 179, 181, 183, 186, 187, 189, 191, 192, 193, 193 А, 194, 196, 197, 199, 201, 202, 203, 204, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 222, 223, 226, 229, 232, 233, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 245, 245 А, 246, 247, 248, 248 А, 248 Б, 249, 252, 253, 257, 258, 259, 262, 263, 264, 265, 268, 270, 271, 272, 273, 275, 276, 280, 282 А, 283, 285/1, 286, 286 А, 289, 293, 294, 295, 296, 297 А, 299, 303, 305, 306, 307, 308, 309, 309 А, 310, 313, 314, 316, 317, 318, 320, 322, 323, 324, 324 А, 324 Б, 324 В, 324 М, 325, 326, 330/1, 331, 331/1, 332/2, 333, 334, 335, 339, 340, 341, 341 А, 344, 344 А, 345, 347, 354, 359, 360, 363, 364, 366, 367, 371, 373, 374, 377, 378, 380, 381, 385, 388, 389, 391, 401, 404, 411, 412, 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424, 426, 428, 431/1, 433, 435, 438, 439, 442, 444, 445, 450, 466, 472, 478, 480, 481, 482, 483, 484, 487, 489, 490, 491, 493, 498, 499, 501, 503, 504, 506, 508, 510, 515, 521, 524, 525, 526, 528, 530, 532, 537, 540, 546, 553, 554, 556, 557, 561, 563, 564, 565, 566, 567, 568, 571, 578, 582, 584, 597, 598, 620, 634, 635, 640, 656 А, 657, 673, 678, 684, 685, 688 А, 689, 726/1, 726 А, 726 Б, 726 В, 726 Г, 727 А, 751, 752, 754, 755 А, 756, 757, 758, 759, 760, 765, 768, 769, 770, 771, 773, 774, 775, 779, 780, 784 Б, 1238, 1240, 1241, 1249, 1256, 1263, 1271, 1273, 1279, 1281, 1282, 1286, 1287, 1293, 1295, 1297, 1305, 1306, 1331, 1357, 1367, 1370, 1373, 1374, 1376, 1378, 1383, 1391, 1393, 1395, 1397, 1401, 1407, 1410, 1412, 1416, 1418, 1425;

улица Абай Құнанбаев № 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 5 А, 6, 7, 7 А, 8, 8 А, 9, 10, 10 А, 11, 12, 13, 13/13 А, 13 А, 14, 14 А, 15, 16, 17, 17 А, 18, 18 А, 19, 19 У, 20 А, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27 А, 28, 29, 29 А, 30, 30/1, 31, 32, 33, 35, 35/1, 35/3, 36 А, 37, 37 А, 38, 39, 40, 41, 41 А, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51 А, 52, 53, 54, 55, 55 А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72, 73, 73 А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81 А, 82, 83, 84, 86, 86 А, 87, 88, 88 А, 89, 90, 91, 92 А, 93, 94, 94 А, 95, 96, 97, 97 А, 98, 99, 100, 101, 101 А, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 124, 126, 128, 130, 132, 320;
улица Ә. Жангелдин № 1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7 А, 8, 9, 10, 11, 11 А, 11 Б, 12, 13, 14, 15, 15 А, 15 Б, 16, 17 ,17 А, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 22 В, 23, 24, 25, 25 А, 25 Б, 26, 26/1, 27, 28, 29, 29 А, 29 В, 30, 30 А, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 41, 43, 45 А, 47, 49, 49 А;
улица Д. Қонаев № 1, 1/2, 2, 2А, 3, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 5А, 6, 6/2, 7, 8, 8 А, 8 Б, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 12, 12/1, 12/2, 13, 13/1, 14, 14/1, 14/2, 15, 15/1, 15/2, 15/4, 16, 16/2, 17, 72, 111 А, 135;
улица Шернияза № 1, 1 А, 2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11 А, 13, 15, 15 А, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Мектеп № 1, 2, 3, 4, 5, 5 А, 7;
переулок Достық № 1, 2;
улица Тәуелсіздік № 1, 3;
улица А. Байтұрсынов № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9 А, 10 А, 12, 14;
улица Қобланды батыр № 1, 4, 5, 6, 7, 9, 11;
улица Диханшылар № 1, 3, 5, 11, 15, 17, 23, 25, 26, 27;
улица Құрылысшылар № 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Н. Байғанин № 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
улица Ш. Қалдаяқов № 3, 5, 760;
улица Есет Батыр Көкіұлы № 11, 11 А, 11/11;
Желтоқсан № 29;
Зимовка Танаберген № 1, 2, 3.
Избирательный участок № 189
Маржанбулакский сельский округ, село Кайындысай, улица Ы. Алтынсарина, № 2 А, Коммунальное государственное учреждение "Кайындысайская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
Границы избирательного участка: улица Акыраб № 1, 2, 4, 6, 6 А, 7, 9, 71;
улица Ы. Алтынсарин № 1, 1 А, 1 Б, 2, 3, 3 А, 3 Б, 5, 5 А, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30 А, 31, 42 А;
улица Маржанбұлақ № 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 10 А, 11, 12, 13, 15, 18 А, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 58, 61, 66, 68;
улица Бейбітшілік № 1, 1 А, 1 Б, 1/1, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 4, 4/2, 5, 6, 6/1, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 27, 31, 36, 38, 39;
улица М. Оспанов № 43, 45, 46, 49, 52, 55;

Абай Құнанбаев көшесі № 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 5 А, 6, 7, 7 А, 8, 8 А, 9, 10, 10 А, 11, 12, 13, 13/13 А, 13 А, 14, 14 А, 15, 16, 17, 17 А, 18, 18 А, 19, 19 У, 20 А, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27 А, 28, 29, 29 А, 30, 30/1, 31, 32, 33, 35, 35/1, 35/3, 36 А, 37, 37 А, 38, 39, 40, 41, 41 А, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51 А, 52, 53, 54, 55, 55 А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72, 73, 73 А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81 А, 82, 83, 84, 86, 86 А, 87, 88, 88 А, 89, 90, 91, 92 А, 93, 94, 94 А, 95, 96, 97, 97 А, 98, 99, 100, 101, 101 А, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 124, 126, 128, 130, 132, 320;
Ә. Жангелдин көшесі № 1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7 А, 8, 9, 10, 11, 11 А, 11 Б, 12, 13, 14, 15, 15 А, 15 Б, 16, 17, 17 А, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 22 В, 23, 24, 25, 25 А, 25 Б, 26, 26/1, 27, 28, 29, 29 А, 29 В, 30, 30 А, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 41, 43, 45 А, 47, 49, 49 А;
Д. Қонаев көшесі № 1, 1/2, 2, 2 А, 3, 3/1, 4, 4/1, 4/2, 5, 5 А, 6, 6/2, 7, 8, 8 А, 8 Б, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 12, 12/1, 12/2, 13, 13/1, 14, 14/1, 14/2, 15, 15/1, 15/2, 15/4, 16, 16/2, 17, 72, 111 А, 135;
Шернияз көшесі № 1, 1 А, 2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11 А, 13, 15, 15 А, 17, 19, 21, 23, 25;
Мектеп көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 5 А, 7;
Достық тұйық көшесі № 1, 2;
Тәуелсіздік көшесі № 1, 3;
А. Байтұрсынов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9 А, 10 А, 12, 14;
Қобланды батыр көшесі № 1, 4, 5, 6, 7, 9, 11;
Диханшылар көшесі № 1, 3, 5, 11, 15, 17, 23, 25, 26, 27;
Құрылысшылар көшесі № 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Н. Байғанин көшесі № 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
Ш. Қалдаяқов көшесі № 3, 5, 760;
Есет Батыр Көкіұлы көшесі № 11, 11 А, 11/11;
Желтоқсан № 29;
Танаберген қыстағы № 1, 2, 3.
№ 189 сайлау учаскесі
Маржанбұлақ ауылдық округі, Қайыңдысай ауылы, Ы. Алтынсарин көшесі № 2 А, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қайындысай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ақыраб көшесі № 1, 2, 4, 6, 6 А, 7, 9, 71;
Ы. Алтынсарин көшесі, № 1, 1 А, 1 Б, 2, 3, 3 А, 3 Б, 5, 5 А, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30 А, 31, 42 А;
Маржанбұлақ көшесі № 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 10 А, 11, 12, 13, 15, 18 А, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 58, 61, 66, 68;
Бейбітшілік көшесі № 1, 1 А, 1 Б, 1/1, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 4, 4/2, 5, 6, 6/1, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 27, 31, 36, 38, 39;
М. Оспанов көшесі № 43, 45, 46, 49, 52, 55;

Жилой массив № 4 А, 30, 31, 33, 34, 42, 49, 72, 178, 263, 378;
населенный пункт Карагандысай:
улица М. Ауезова № 1, 2, 6, 6 А, 8, 9, 10, 13, 13 А, 15, 16, 17, 20;
улица Төлеби № 7, 11, 15, 26, 27;
улица Т. Рысқұлов № 4, 6, 8, 8 А, 8 Г, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42.
Избирательный участок № 190
село Маржанбулак, улица Абай Құнанбаев, № 69, Коммунальное государственное казенное предприятие "Маржанбулакский сельский дом культуры" государственного учреждения "Алгинский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта"
Границы избирательного участка: Жилой массив № 798, 801 А, 802, 806, 808 А, 808 Д, 808 Е, 810, 819, 820, 821, 836, 836/1, 836/2, 836 Б, 836 В, 836 Г, 837, 837 А, 844, 844 А, 844 В, 844 Е, 844 Г, 869 А, 881, 905 Г, 920 А, 920 Б, 920 В, 920 Г, 922, 923 А, 924, 925, 926, 927, 928, 929, 930, 930 А, 931, 932, 933, 950, 951, 952, 954, 956, 959, 960, 961, 962, 963, 964, 965, 967, 968, 969, 970, 972, 973, 974, 975, 976, 977, 977 А, 977 Б, 977 Г, 977 Е, 977 П, 977 Н, 977 В, 977 Р, 977 Ю, 978, 979, 980, 981, 982, 983, 984, 985, 986, 987, 988, 989, 989 А, 990, 991, 993, 995, 996, 997, 997 Д, 997 Е, 998, 999, 1000, 1001, 1001 А, 1002, 1003, 1005, 1005 А, 1009, 1010, 1011, 1012, 1013, 1014, 1015, 1016, 1017, 1018, 1021, 1022, 1024, 1025, 1026, 1027, 1028, 1029, 1030, 1031, 1032, 1033, 1034, 1035, 1036, 1037, 1038, 1040, 1042, 1043, 1044, 1047, 1048, 1049, 1050, 1051, 1152, 1054, 1055, 1056, 1057, 1058, 1059, 1061, 1062, 1063, 1064, 1070, 1070 А, 1072, 1073, 1074, 1076, 1077, 1078, 1078 Б, 1079, 1080, 1081, 1082, 1083, 1084, 1085, 1085 А, 1086, 1088, 1089, 1090, 1091, 1092, 1093, 1094, 1095, 1096, 1097, 1098, 1099, 1100, 1101, 1102, 1103, 1104, 1105, 1107, 1108, 1109, 1110, 1111, 1112, 1113, 1114, 1115, 1116, 1117, 1118, 1120, 1122, 1124, 1126, 1127, 1129, 1130, 1131, 1132, 1133, 1135, 1136, 1137, 1138, 1140, 1141, 1142,1143, 1144, 1145, 1146, 1147, 1148, 1150, 1151, 1152, 1153, 1154, 1155, 1156, 1157, 1158, 1160;
улица М. Маметовой № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10 А, 10 Б, 11, 12;
улица Сәнкібай батыр № 1, 1 А, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21, 23, 24, 25, 29, 30;
улица Б. Момышұлы № 1, 2, 2 А, 3, 4, 4 А, 5, 6, 6 А, 6 Б, 7, 8, 8 А, 9, 10, 11, 11 А, 12, 13, 14, 15, 15 Б, 16, 17 А, 18, 19, 20, 20 А, 21, 22, 22 А, 22 Д, 22 Е, 23, 23 В, 24, 26, 27, 28, 28 А, 29, 30, 30 Б, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 33 А, 34, 35 А, 35 Б, 37, 38, 39, 39 А, 40, 40/1, 40/2, 41, 42, 44, 45, 45 А, 46, 47, 47 А, 48, 49, 50, 50 А, 51, 52, 53, 55, 55/3, 56, 56 А, 58, 59 А, 60, 64, 64/2, 64/4, 95 В, 120, 122;

Тұрғын үй алабы № 4 А, 30, 31, 33, 34, 42, 49, 72, 178, 263, 378;
Қарағандысай елді мекені:
М. Ауезов көшесі № 1, 2, 6, 6 А, 8, 9, 10, 13, 13 А, 15, 16, 17, 20;
Төле би көшесі № 7, 11, 15, 26, 27;
Т.Рысқұлов көшесі № 4, 6, 8, 8 А, 8 Г, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42.
№ 190 сайлау учаскесі
Маржанбұлақ ауылы, Абай Құнанбаев көшесі № 69, "Алға аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Маржанбұлақ ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
Сайлау учаскесінің шекаралары: Тұрғын үй алабы № 798, 801 А, 802, 806, 808 А, 808 Д, 808 Е, 810, 819, 820, 821, 836, 836/1, 836/2, 836 Б, 836 В, 836 Г, 837, 837 А, 844, 844 А, 844 В, 844 Е, 844 Г, 869 А, 881, 905 Г, 920 А, 920 Б, 920 В, 920 Г, 922, 923 А, 924, 925, 926, 927, 928, 929, 930, 930 А, 931, 932, 933, 950, 951, 952, 954, 956, 959, 960, 961, 962, 963, 964, 965, 967, 968, 969, 970, 972, 973, 974, 975, 976, 977, 977 А, 977 Б, 977 Г, 977 Е, 977 П, 977 Н, 977 В, 977 Р, 977 Ю, 978, 979, 980, 981, 982, 983, 984, 985, 986, 987, 988, 989, 989 А, 990, 991, 993, 995, 996, 997, 997 Д, 997 Е, 998, 999, 1000, 1001, 1001 А, 1002, 1003, 1005, 1005 А, 1009, 1010, 1011, 1012, 1013, 1014, 1015, 1016, 1017, 1018, 1021, 1022, 1024, 1025, 1026, 1027, 1028, 1029, 1030, 1031, 1032, 1033, 1034, 1035, 1036, 1037, 1038, 1040, 1042, 1043, 1044, 1047, 1048, 1049, 1050, 1051, 1152, 1054, 1055, 1056, 1057, 1058, 1059, 1061, 1062, 1063, 1064, 1070, 1070 А, 1072, 1073, 1074, 1076, 1077, 1078, 1078 Б, 1079, 1080, 1081, 1082, 1083, 1084, 1085, 1085 А, 1086, 1088, 1089, 1090, 1091, 1092, 1093, 1094, 1095, 1096, 1097, 1098, 1099, 1100, 1101, 1102, 1103,1104, 1105, 1107, 1108, 1109, 1110, 1111, 1112, 1113, 1114, 1115, 1116, 1117, 1118, 1120, 1122, 1124, 1126, 1127, 1129, 1130, 1131, 1132, 1133, 1135, 1136, 1137, 1138, 1140, 1141, 1142, 1143, 1144, 1145, 1146, 1147, 1148, 1150, 1151, 1152, 1153, 1154, 1155, 1156, 1157, 1158, 1160;
М. Маметова көшесі № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10 А, 10 Б, 11, 12;
Сәңкібай батыр көшесі № 1, 1 А, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21, 23, 24, 25, 29, 30;
Б. Момышұлы көшесі № 1, 2, 2 А, 3, 4, 4 А, 5, 6, 6 А, 6 Б, 7, 8, 8 А, 9, 10, 11, 11 А, 12, 13, 14, 15, 15 Б, 16, 17 А, 18, 19, 20, 20 А, 21, 22, 22 А, 22 Д, 22 Е, 23, 23 В, 24, 26, 27, 28, 28 А, 29, 30, 30 Б, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 33 А, 34, 35 А, 35 Б, 37, 38, 39, 39 А, 40, 40/1, 40/2, 41, 42, 44, 45, 45 А, 46, 47, 47 А, 48, 49, 50, 50 А, 51, 52, 53, 55, 55/3, 56, 56 А, 58, 59 А, 60, 64, 64/2, 64/4, 95 В, 120, 122;

улица Әбілхайыр хан № 1, 1 А, 1/1, 1/2, 2, 2 А, 3, 3/1, 3/2, 3 А, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 6 А, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 18 А, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28 А, 29, 30, 30 А, 30 Б, 32 А, 33, 34, 35, 36, 37;
Переулок Улан № 1, 1 А, 2, 3, 6 А, 23;
улица А. Иманова № 1, 3, 4 А, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15 А, 17, 19 А, 21, 23, 25, 25 А, 27, 31, 33, 36, 39;
улица Ә. Молдағұлова № 3, 3 А, 4, 6, 7;
улица Ж. Жабаев № 1, 2, 3, 4, 4 А, 5, 5/1, 5/6, 5/7, 5 А, 5 Б, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11 А, 13, 13 А, 15, 17 А, 17 Б, 23, 25;
улица Ш. Берсиева № 2, 4, 6, 6 А, 10, 11, 12, 14, 14 А, 14/1, 16, 18, 20, 20 А, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40;
улица Ж. Кереева № 1, 1 А, 5, 7, 9, 9 У, 11, 13, 15;
улица Ы. Алтынсарин № 1, 2, 2 А, 3, 3 А, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28 А, 29, 29 А, 29 Б, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36 А, 38;
улица Ақтөбе № 1, 2, 3, 4, 4 А, 5, 6/1, 6/2, 7, 7 А, 8/1, 8/2, 10, 10 А, 10 В, 11, 12, 12 А, 13, 13 А, 14, 14 А, 14/1, 15, 19 А, 19 Б, 23.

Әбілхайыр хан көшесі № 1, 1 А, 1/1, 1/2, 2, 2 А, 3, 3/1, 3/2, 3 А, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 6 А, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 18 А, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28 А, 29, 30, 30 А, 30 Б, 32 А, 33, 34, 35, 36, 37;
Ұлан тұйық көшесі № 1, 1 А, 2, 3, 6 А, 23;
А. Иманов көшесі № 1, 3, 4 А, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15 А, 17, 19 А, 21, 23, 25, 25 А, 27, 31, 33, 36, 39;
Ә. Молдағұлова көшесі № 3, 3 А, 4, 6, 7;
Ж. Жабаев көшесі № 1, 2, 3, 4, 4 А, 5, 5/1, 5/6, 5/7, 5 А, 5 Б, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11 А, 13, 13 А, 15, 17 А, 17 Б, 23, 25;
Ш. Берсиев көшесі № 2, 4, 6, 6 А, 10, 11, 12, 14, 14 А, 14/1, 16, 18, 20, 20 А, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 38, 40;
Ж. Кереев көшесі № 1, 1 А, 5, 7, 9, 9 У, 11, 13, 15;
Ы. Алтынсарин көшесі № 1, 2, 2 А, 3, 3 А, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28 А, 29, 29 А, 29 Б, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36 А, 38;
Ақтөбе көшесі № 1, 2, 3, 4, 4 А, 5, 6/1, 6/2, 7, 7 А, 8/1, 8/2, 10, 10 А, 10 В, 11, 12, 12 А, 13, 13 А, 14, 14 А, 14/1, 15, 19 А, 19 Б, 23.