О внесении дополнения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 19 марта 2021 года № 64-р "О создании Совета по привлечению инвестиций (инвестиционный штаб)"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 2 июня 2026 года № 83-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 19 марта 2021 года № 64-р "О создании Совета по привлечению инвестиций (инвестиционный штаб)" следующее дополнение:
Положение о Совете по привлечению инвестиций (инвестиционный штаб), утвержденное указанным распоряжением, дополнить пунктом 4-1 следующего содержания:
"4-1. Вопросы, вынесенные на заседание Совета, не требуют дополнительного рассмотрения другими консультативно-совещательными органами.".
Премьер-Министр О. Бектенов

"Инвестициялар тарту кеңесін (инвестициялық штаб) құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2021 жылғы 19 наурыздағы № 64-ө өкіміне толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2026 жылғы 2 маусымдағы № 83-ө өкімі
"Инвестициялар тарту кеңесін (инвестициялық штаб) құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2021 жылғы 19 наурыздағы № 64-ө өкіміне мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Инвестициялар тарту кеңесі (инвестициялық штаб) туралы ереже мынадай мазмұндағы 4-1-тармақпен толықтырылсын:
"4-1. Кеңес отырысына шығарылған мәселелер басқа консультативтік-кеңесші органдар тарапынан қосымша қарауды талап етпейді.".
Премьер-Министр О. Бектенов