О внесении дополнения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 9 сентября 2022 года № 145-р "О создании Координационного совета по сотрудничеству Правительства Республики Казахстан с международными финансовыми организациями"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 20 мая 2026 года № 77-р
1. Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 9 сентября 2022 года № 145-р "О создании Координационного совета по сотрудничеству Правительства Республики Казахстан с международными финансовыми организациями" следующее дополнение:
в составе Координационного совета по сотрудничеству Правительства Республики Казахстан с международными финансовыми организациями, созданном указанным распоряжением:
после строки "директор регионального представительства Исламского Банка Развития в Республике Казахстан (по согласованию)" дополнить строкой следующего содержания:
"управляющий директор Евразийского фонда стабилизации и развития (по согласованию)".
2. Министерству национальной экономики Республики Казахстан и Агентству по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан (по согласованию) принять соответствующие меры, вытекающие из настоящего распоряжения.
Премьер-Министр О. Бектенов

"Қазақстан Республикасы Үкіметінің халықаралық қаржы ұйымдарымен ынтымақтастығы жөніндегі үйлестіру кеңесін құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2022 жылғы 9 қыркүйектегі № 145-ө өкіміне толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2026 жылғы 20 мамырдағы № 77-ө өкімі
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің халықаралық қаржы ұйымдарымен ынтымақтастығы жөніндегі үйлестіру кеңесін құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2022 жылғы 9 қыркүйектегі № 145-ө өкіміне мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген өкіммен құрылған Қазақстан Республикасы Үкіметінің халықаралық қаржы ұйымдарымен ынтымақтастығы жөніндегі үйлестіру кеңесінің құрамында:
"Ислам Даму Банкінің Қазақстан Республикасындағы өңірлік өкілдігінің директоры (келісу бойынша)" деген жолдан кейін мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"Еуразиялық тұрақтандыру және даму қорының басқарушы директоры (келісу бойынша)".
2. Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика министрлігі мен Қазақстан Республикасының Стратегиялық жоспарлау және реформалар агенттігі (келісу бойынша) осы өкімнен туындайтын тиісті шараларды қабылдасын.
Премьер-Министр О. Бектенов