О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 мая 2016 года № 33-р "О создании Совета по экономической политике"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 6 мая 2026 года № 64-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 мая 2016 года № 33-р "О создании Совета по экономической политике" следующее изменение:
в составе Совета по экономической политике, утвержденном указанным распоряжением:
строку "заместитель Руководителя Администрации Президента Республики Казахстан (по согласованию)" изложить в следующей редакции:
"помощник Президента Республики Казахстан по экономическим вопросам (по согласованию)".
Премьер-Министр О. Бектенов

"Экономикалық саясат жөніндегі кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 3 мамырдағы № 33-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2026 жылғы 6 мамырдағы № 64-ө өкімі
"Экономикалық саясат жөніндегі кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 3 мамырдағы № 33-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Экономикалық саясат жөніндегі кеңестің құрамында:
"Қазақстан Республикасы Президентінің Әкімшілігі Басшысының орынбасары (келісу бойынша)" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасы Президентінің экономикалық мәселелер жөніндегі көмекшісі (келісу бойынша)".
Премьер-Министр О. Бектенов