О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 21 июля 2025 года № 111-р "О мерах по реализации законов Республики Казахстан от 30 июня 2025 года "О территориальной обороне Республики Казахстан" и "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам территориальной обороны"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 19 декабря 2025 года № 197-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 21 июля 2025 года № 111-р "О мерах по реализации законов Республики Казахстан от 30 июня 2025 года "О территориальной обороне Республики Казахстан" и "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам территориальной обороны" следующее изменение:
в перечне правовых актов, принятие которых обусловлено законами Республики Казахстан от 30 июня 2025 года "О территориальной обороне Республики Казахстан" и "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам территориальной обороны", утвержденном указанным распоряжением:
строку, порядковый номер 9, исключить.
Премьер-Министр О. Бектенов

"Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының аумақтық қорғанысы туралы" және "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне аумақтық қорғаныс мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2025 жылғы 30 маусымдағы заңдарын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2025 жылғы 21 шілдедегі № 111-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2025 жылғы 19 желтоқсандағы № 197-ө Өкімі
"Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының аумақтық қорғанысы туралы" және "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне аумақтық қорғаныс мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2025 жылғы 30 маусымдағы заңдарын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2025 жылғы 21 шілдедегі № 111-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген қабылдануы Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының аумақтық қорғанысы туралы" және "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне аумақтық қорғаныс мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2025 жылғы 30 маусымдағы заңдарымен негізделген құқықтық актілердің тізбесінде:
реттік нөмірі 9-жол алып тасталсын.
Премьер-Министр О. Бектенов