О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 6 июня 2023 года № 448 "Об утверждении перечня видов экономической деятельности, относящихся к креативной индустрии"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 ноября 2025 года № 977.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июня 2023 года № 448 "Об утверждении перечня видов экономической деятельности, относящихся к креативной индустрии".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
О. Бектенов

"Креативті индустрияға жататын экономикалық қызмет түрлерінің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 6 маусымдағы № 448 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2025 жылғы 19 қарашадағы № 977 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Креативті индустрияға жататын экономикалық қызмет түрлерінің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 6 маусымдағы № 448 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
О. Бектенов