О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 июня 2025 года № 457.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
О. Бектенов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 18 июня 2025 года № 457
Перечень утративших силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 апреля 1998 года № 342 "Об утверждении Порядка выплат средств из Государственного фонда финансовой поддержки сельского хозяйства".
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 1998 года № 1126 "О некоторых вопросах закрытого акционерного общества "Фонд финансовой поддержки сельского хозяйства".
3. Пункт 3 изменений и дополнений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 июня 2003 года № 623 "О реализации Указа Президента Республики Казахстан от 31 марта 2003 года № 1051 "О реорганизации республиканского государственного учреждения "Национальная академия наук Республики Казахстан".
____________________________________

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2025 жылғы 18 маусымдағы № 457 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
О. Бектенов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2025 жылғы 18 маусымдағы
№ 457 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. "Мемлекеттiк ауыл шаруашылығын қаржылық қолдау қорынан қаражат төлеудiң тәртiбiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 15 сәуiрдегi № 342 қаулысы.
2. "Ауыл шаруашылығын қаржылық қолдау қоры" жабық акционерлік қоғамының кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 4 қарашадағы № 1126 қаулысы.
3. "Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Қазақстан Республикасының Ұлттық ғылым академиясы" республикалық мемлекеттік мекемесiн қайта ұйымдастыру туралы" 2003 жылғы 31 наурыздағы № 1051 Жарлығын iске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 27 маусымдағы № 623 қаулысымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы Үкiметінiң кейбiр шешiмдерiне енгiзiлетiн өзгерiстер мен толықтырулардың 3-тармағы.