О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 января 2018 года № 10 "О Республиканской бюджетной комиссии"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2024 года № 124. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 7 июня 2025 года № 415.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 07.06.2025 № 415.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 января 2018 года № 10 "О Республиканской бюджетной комиссии" следующее изменение:
в составе Республиканской бюджетной комиссии, утвержденном указанным постановлением:
строку "Министр национальной экономики Республики Казахстан" изложить в следующей редакции:
"Министр финансов Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
О. Бектенов

"Республикалық бюджет комиссиясы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 15 қаңтардағы № 10 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2024 жылғы 26 ақпандағы № 124 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2025 жылғы 7 маусымдағы № 415 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 07.06.2025 № 415 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Республикалық бюджет комиссиясы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 15 қаңтардағы № 10 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Республикалық бюджет комиссиясының құрамында:
"Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика министрі" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Қаржы министрі".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
О. Бектенов