О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 февраля 2017 года № 67 "Об определении получателя от имени государства доли Республики Казахстан по Соглашению о разделе продукции по Северному Каспию от 18 ноября 1997 года"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 апреля 2018 года № 172.
Примечание ИЗПИ!
Постановление утрачивает силу постановлением Правительства РК от 28.10.2025 № 905 (вводится в действие с 01.01.2026).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 февраля 2017 года № 67 " Об определении получателя от имени государства доли Республики Казахстан по Соглашению о разделе продукции по Северному Каспию от 18 ноября 1997 года " следующее изменение:
преамбулу изложить в следующей редакции:
" В соответствии с подпунктом 43) пункта 1 статьи 1 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:"
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"1997 жылғы 18 қарашадағы Солтүстік Каспий бойынша өнімді бөлу туралы келісім бойынша мемлекет атынан Қазақстан Республикасының үлесін алушыны айқындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 14 ақпандағы № 67 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 6 сәуірдегі № 172 қаулысы.
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Қаулының күшін жою көзделген - ҚР Үкіметінің 28.10.2025 № 905 (01.01.2026 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "1997 жылғы 18 қарашадағы Солтүстік Каспий бойынша өнімді бөлу туралы келісім бойынша мемлекет атынан Қазақстан Республикасының үлесін алушыны айқындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 14 ақпандағы № 67 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
кіріспе мынадай редакцияда жазылсын:
"2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Қазақстан Республикасы Кодексінің (Салық кодексі) 1-бабы 1-тармағының 43) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі Б. Сағынтаев