О времени и месте проведения очередного заседания Высшего Евразийского экономического совета
Распоряжение Высшего Евразийского экономического совета от 8 мая 2024 года № 2.
В соответствии с пунктом 3 Порядка организации проведения заседаний Высшего Евразийского экономического совета, утвержденного Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. № 96:
1. Определить, что очередное заседание Высшего Евразийского экономического совета состоится в декабре 2024 года в г. Санкт-Петербурге (Российская Федерация).
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Высшего Евразийского экономического совета:
От Республики
Армения
От Республики Беларусь От Республики
Казахстан
От Кыркызской
Республики
От Российской
Федерации

Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің кезекті отырысын өткізу уақыты мен орны туралы
Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің 2024 жылғы 8 мамырдағы № 2 Өкімі.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 96 шешімімен бекітілген Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің отырыстарын өткізуді ұйымдастыру тәртібінің 3-тармағына сәйкес:
1. Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің кезекті отырысы 2024 жылғы желтоқсанда Санкт-Петербург қаласында (Ресей Федерациясы) өтетіні анықталсын.
2. Осы өкім ол қабылданған күннен бастап күшіне енеді.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің мүшелері:
Армения
Республикасынан
Беларусь
Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан