О времени и месте проведения очередного заседания Евразийского межправительственного совета
Решение Евразийского Межправительственного Совета от 21 июня 2022 года № 17.
В соответствии с пунктом 3 Порядка организации проведения заседаний Евразийского межправительственного совета, утвержденного Решением Высшего Евразийского экономического совета от 21 ноября 2014 г. № 89:
Определить, что очередное заседание Евразийского межправительственного совета состоится 25-26 августав2022 г. в городе Чолпон-Ате (Кыргызская Республика).
Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики Армения
От Республики Беларусь
От Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской Федерации

Еуразиялық үкіметаралық кеңестің кезекті отырысын өткізу уақыты мен орны туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2022 жылғы 21 маусымдағы № 17 Өкімі
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2014 жылғы 21 қарашадағы № 89 шешімімен бекітілген Еуразиялық үкіметаралық кеңестің отырыстарын өткізуді ұйымдастыру тәртібінің 3-тармағына сәйкес:
1. Еуразиялық үкіметаралық кеңестің кезекті отырысы 2022 жылғы 25-26 тамызда Чолпон-Ата қаласында (Қырғыз Республикасы) өткізіледі деп белгіленсін.
2. Осы өкім қабылданған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения
Республикасынан
Беларусь
Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан