О представлении Высшему Евразийскому экономическому совету кандидатуры члена Совета Евразийской экономической комиссии
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 30 апреля 2021 года № 6.
В соответствии со статьей 16 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года:
1. Представить Высшему Евразийскому экономическому совету кандидатуру члена Совета Евразийской экономической комиссии от Кыргызской Республики – Кармышакова Улукбека Тойчуевича – вице-премьер-министра – министра экономики и финансов Кыргызской Республики.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации

Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңеске Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесі мүшесінің кандидатурасын ұсыну туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2021 жылғы 30 сәуірдегі № 6 Өкімі
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 16-бабына сәйкес:
1. Қырғыз Республикасынан Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің мүшесі - Қырғыз Республикасының вице-премьер-министрі – Экономика және қаржы министрі Улукбек Тойчуевич Кармышаковтың кандидатурасы Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңеске таныстыруға ұсынылсын.
2. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения
Республикасынан
Беларусь
Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан