О реализации основных направлений интеграции в рамках Евразийского экономического союза
Распоряжение Высшего Евразийского экономического Совета от 26 декабря 2016 года № 5.
1. Государствам – членам Евразийского экономического союза и Евразийской экономической комиссии при работе по совершенствованию положений Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года принять к сведению положения доклада о реализации основных направлений интеграции в рамках Евразийского экономического союза.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Члены Высшего Евразийского экономического совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации

Еуразиялық экономикалық одақ шеңберінде интеграцияның негізгі бағыттарын іске асыру туралы
Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің 2016 жылғы 26 желтоқсандағы № 5 Өкімі.
1. Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттер және Еуразиялық экономикалық комиссия 2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарт ережелерін жетілдіру жөніндегі жұмыс кезінде Еуразиялық экономикалық одақ шеңберінде интеграцияның негізгі бағыттарын іске асыру туралы баяндама ережелерін назарға алсын.
2. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың "Интернет" ақпараттық- телекоммуникациялық желісіндегі ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан