О внесении изменения в решение акима Таскалинского района от 9 сентября 2020 года № 11 "Об образовании избирательных участков на территории Таскалинского района"
Решение акима Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 18 июня 2026 года № 6
Аким Таскалинского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Таскалинского района от 9 сентября 2020 года № 11 "Об образовании избирательных участков на территории Таскалинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6355) следующее изменение:
строку, порядковый номер 11 в избирательных участках образованных согласно приложению к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Таскалинского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Т. Шакиров
СОГЛАСОВАНО:
Таскалинская районная
территориальная избирательная комиссия
Приложение
к решению акима
Таскалинского района
№ от июня 2026 года
Избирательные участки на территории Таскалинского района
Избирательные участки
Границы избирательных участков
Местонахождение
11

Тасқала ауданы әкімінің 2020 жылғы 9 қыркүйектегі № 11 "Тасқала ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әкімінің 2026 жылғы 18 маусымдағы № 6 шешімі
Тасқала ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Тасқала ауданы әкімінің "Тасқала ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2020 жылғы 9 қыркүйектегі № 11 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6355 болып тіркелген) келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасына сәйкес құрылған сайлау учаскелерінің реттік нөмірі 11-жол, осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Тасқала ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсiн.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Т. Шакиров
КЕЛІСІЛДІ:
Тасқала аудандық
аумақтық сайлау комиссиясы
Тасқала ауданы әкімінің
2026 жылғы маусымдағы
№ шешіміне қосымша
Тасқала ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
Сайлау учаскелері
Сайлау учаскелерінің шекаралары
Орналасқан жері
11

335
село Мереке, село Калмак, зимовки Бубенец, Батыркудык, Талдыкудык, Жайыкбай, Касым, Аккус, Кауашай, Донбек, Карташов, Есенсай, Карабугет
cело Мереке, улица Абая 2А, здание Мерекенского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Таскалинский районный центр досуга" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта акимата Таскалинского района

335
Мереке ауылы, Қалмақ ауылы, Бубенец, Батырқұдық, Талдықұдық, Жайықбай, Қасым, Аққұс, Қауашай, Дөңбек, Карташов, Есенсай, Қарабөгет қыстақтары
Мереке ауылы, Абай көшесі, 2А, Тасқала ауданының әкімдігі мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Тасқала аудандық мәдени-демалыс орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Мереке ауылдық мәдениет үйінің ғимараты