О внесении изменения в постановление акимата Жангалинского района от 28 января 2022 года № 8 "Об утверждении наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения по Жангалинскому району"
Постановление акимата Жангалинского района Западно-Казахстанской области от 11 марта 2026 года № 24
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 7 статьи 3 и пунктом 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах", акимат Жангалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жангалинского района от 28 января 2022 года № 8 "Об утверждении наименований и индексов автомобильныхдорог общего пользования районногозначения по Жангалинскому району" (зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 7 февраля 2022 года № 26745), следующие изменения согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Е.Кажиева.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жангалинского района А. Кушкинбаев
"СОГЛАСОВАНО"
ГУ "Управления пассажирского
транспорта и автомобильных дорог
Западно Казахстанской области"
Приложение к постановлению
акима Жангалинского района
от __ _______ 20__ года №___
Наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения Жангалинского района
Индекс автомобильной дороги
Наименование автомобильной дороги
1
KL-ZN-1

Жаңақала ауданы әкімдігінің "Жаңақала ауданы бойынша жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының атаулары мен индекстерін бекіту туралы" 2022 жылғы 28 қаңтардағы № 8 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданы әкімдігінің 2026 жылғы 11 наурыздағы № 24 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі "Автомобиль жолдары туралы" Заңының 3-бабының 7- тармағына және 6-бабының 2-тармағына сәйкес, Жаңақала ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жаңақала ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 28 қаңтардағы "Жаңақала ауданы бойынша жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының атаулары мен индекстерін бекіту туралы" № 8 қаулысының (Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 7 ақпанда № 26745 болып тіркелген) қосымшасына қосымшаға сәйкес өзгерістер енгізілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Е. Кажиевке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жаңақала ауданының
әкімі
А. Көшкінбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Батыс Қазақстан облысының
жолаушылар көлігі және
автомобиль жолдары басқармасы" ММ
Жаңақала ауданы әкімдігінің
20__ жылғы __ ___________
№___ қаулысына қосымша
Жаңақала ауданының жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының атаулары мен индекстері
Автомобиль жолдарының индексі
Автомобиль жолдарының атаулары
1
KL-ZN-1