Об отмене действия решения акима Жамбульского сельского округа № 6 от 5 марта 2026 года "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Жамбульского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области от 13 апреля 2026 года № 11
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" подпунктом 3 статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления руководителя Кызылкогинской районной территориальной инспекции государственного учреждения Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 13 апреля 2026 года № 07-3/94-И аким Жамбульского сельского округа ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ:
1. Признать утратившим силу решение акима Жамбульского сельского округа от 5 марта 2026 года "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 222816, опубликованное 13 марта 2026 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким округа О. Аронов

Жамбыл ауылдық округі әкімінің 2026 жылғы 5 наурыздағы № 6 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімінің 2026 жылғы 13 сәуірдегі № 11 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37 бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 3 тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Қызылқоға аудандық аумақтық инспекциясы мемлекеттік мекемесінің басшысының 2026 жылғы 13 сәуірдегі № 07-3/94-И ұсынысы негізінде Жамбыл ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жамбыл ауылдық округі әкімінің 2026 жылғы 5 наурыздағы "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 222816 болып тіркелген, 2026 жылғы 13 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалысын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі О. Аронов