О внесении изменения и дополнения в решение акима города Атырау от 25 ноября 2020 года № 37 "Об образовании избирательных участков на территории города Атырау"
Решение акима города Атырау Атырауской области от 23 июня 2026 года № 34
Аким города Атырау РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Атырау от 25 ноября 2020 года № 37 "Об образовании избирательных участков на территории города Атырау", следующие изменение и дополнение:
в приложении:
1) пункт 68 изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению;
2) дополнить пунтом 137 согласно приложению 2 к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима города Атырау" А. Кадралиева.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Ш. Кейкин
Приложение 1 к решению акима города Атырау №___ от "__" _________ 2026 года
Избирательные участки на территории города Атырау
Наименование избирательного участка
Место расположения избирательного участка
Границы избирательных участков
68
Избирательный участок № 68
город Атырау, сельский округ Дамбы, село Дамбы, улица Мардан Арыстанов, строение 27Б, здание дома культуры подведомственное государственному коммунальному казенному предприятию "Дворец культуры имени Курмангазы"
Сельский округ Дамбы, дома села Дамбы, села Амангелді.
Приложение 2 к решению акима города Атырау №___ от "__" _________ 2026 года
Избирательные участки на территории города Атырау
Наименование избирательного участка
Место расположения избирательного участка
Границы избирательных участков
137
Избирательный участок № 288
Здание Комплексного завода по подготовке нефти и газа "Болашак" компании NCOC.
Комплексный завод по подготовке нефти и газа "Болашак"

"Атырау қаласы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Атырау қаласы әкімінің 2020 жылғы 25 қарашадағы № 37 шешіміне өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Атырау облысы Атырау қаласы әкімінің 2026 жылғы 23 маусымдағы № 34 шешімі
Атырау қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Атырау қаласы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Атырау қаласы әкімінің 2020 жылғы 25 қарашадағы № 37 шешіміне келесі өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
қосымшада:
1) 68-тармақ осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын;
2) осы шешімнің 2-қосымшасына сәйкес 137-тармақпен толықтырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Атырау қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы А.Кадралиевке жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Ш. Кейкин
Атырау қалаcы әкімінің
2026 жылғы "__" ________
№_____ шешіміне 1-қосымша
Атырау қаласы аумағындағы сайлау учаскелері
Сайлау учаскесінің атауы
Сайлау учаскесінің орналасқан орны
Сайлау учаскелерінің шекаралары
68
№ 68 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Дамбы ауылдық округі, Дамбы ауылы, Мардан Арыстанов көшесі, № 27Б құрылысы, "Құрманғазы атындағы мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнына қарасты мәдениет үйінің ғимараты
Дамбы ауылдық округі, Дамбы ауылы, Амангелді ауылының үйлері
Атырау қалаcы әкімінің
2026 жылғы "__" ________
№_____ шешіміне 2-қосымша
Атырау қаласы аумағындағы сайлау учаскелері
Сайлау учаскесінің атауы
Сайлау учаскесінің орналасқан орны
Сайлау учаскелерінің шекаралары
137
№ 288 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, NCOC компаниясының "Болашақ" мұнай мен газды кешенді дайындау зауытының ғимараты
"Болашақ" мұнай мен газды кешенді дайындау зауыты