О внесении изменения в решение акима Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 6 мая 2021 года № 9 "Об образовании избирательных участков на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области"
Решение акима Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 30 апреля 2026 года № 4
Аким Уалихановского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Уалихановского района Северо-Казахстанской области "Об образовании избирательных участков на территории Уалихановского района" от 6 мая 2021 года № 9 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7416) следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
избирательные участки № 511, № 522 изложить в новой редакции:
Избирательный участок № 511:
местонахождение избирательного участка: Кайратский сельский округ село Кайрат, здание центра досуга коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Кайратского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области" улица Богенбай батыра, 12.
границы избирательного участка: село Кайрат
Избирательный участок № 522:
местонахождение избирательного участка: Акбулакский сельский округ село Акбулак, здание Акбулакского сельского клуба коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Акбулакского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области", улица Фрунзе, 12.
границы избирательного участка: село Акбулак.
Избирательные участки № 512, № 523 исключить. Перераспределить избирателей указанного участка к избирательным участкам №511, 522.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Уалихановского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Абдулов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Уалихановской районной
территориальной избирательной комиссии
_________________ Г.Сагалиева
Приложение
к решению акима
Уалихановского района
Северо-Казахстанской области
от апреля 2026 года №
Приложение
к решению акима
Уалихановского района
Северо-Казахстанской области
от "6" мая 2021 года № 9
Избирательные участки образованные на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области
1) Избирательный участок № 502
местонахождение избирательного участка: Актуесайский сельский округ село Актуесай, здание Актуесайского сельского клуба коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Актуесайского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области", улица Урожайная, 9/1.
границы избирательного участка: село Актуесай.

Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімінің 2021 жылғы 6 мамырдағы № 9 "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімінің 2026 жылғы 30 сәуірдегі № 4 шешімі
Уәлиханов ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімінің 2021 жылғы 6 мамырдағы №9 "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №7416 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
№ 511, № 522 сайлау учаскелері жаңа редакцияда жазылсын:
№ 511 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қайрат ауылдық округі Қайрат ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Қайрат ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің демалыс орталығының ғимараты, Бөгенбай батыр көшесі, 12.
сайлау учаскесінің шекаралары: Қайрат ауылы.
№ 522 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақбұлақ ауылдық округі Ақбұлақ ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Ақбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ақбұлак ауылдық клубының ғимараты, Фрунзе көшесі, 12.
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақбұлақ ауылы
№ 512, №523 сайлау учаскелері алынып тасталсын. Көрсетілген участкенің сайлаушыларын №511, №522 участкелеріне қайта бөлу.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Уәлиханов ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М.Абдулов
"КЕЛІСІЛДІ"
Уәлиханов аудандық аумақтық
сайлау омиссиясының төрайымы
______________ Г.Сағалиева
Солтүстік Қазақстан облысы
Уәлиханов ауданы әкімінің
2026 жылғы сәуірдегі
№ шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Уәлиханов ауданы әкімінің
2023 жылғы "6" мамырдағы
№ 9 шешіміне
Қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында құрылған сайлау учаскелері
1) № 502 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтүйесай ауылдық округі Ақтүйесай ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Ақтүйесай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ақтүйесай ауылдық клубының ғимараты, Урожайная көшесі, 9/1.
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақтүйесай ауылы.

2) Избирательный участок № 504
местонахождение избирательного участка: Актуесайский сельский округ село Кондыбай, здание Кондыбайского сельского клуба коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Актуесайского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области", улица Ленина, 4.
границы избирательного участка: село Кондыбай.
3) Избирательный участок № 506
местонахождение избирательного участка: Амангельдинский сельский округ село Тлеусай, здание коммунального государственного учреждения "Озерная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Уалихановского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Строительная,1 .
границы избирательного участка: село Тлеусай.
4) Избирательный участок № 507
местонахождение избирательного участка: Бидайыкский сельский округ село Бидайык, здание центра досуга коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Бидайыкского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области", улица Магау Жапарова, 34.
границы избирательного участка: село Бидайык.
5) Избирательный участок № 508
местонахождение избирательного участка: Бидайыкский сельский округ село Жамбыл, здание центра досуга коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Бидайыкского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 18А.
границы избирательного участка: село Жамбыл.
6) Избирательный участок № 509
местонахождение избирательного участка: Бидаикский сельский округ село Ондирис, здание сельского клуба села Ондирис коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Бидаикского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области", улица Сакена Жунусова, 1.
границы избирательного участка: село Ондирис.
7) Избирательный участок № 510
местонахождение избирательного участка: Каратерекский сельский округ село Каратерек, здание коммунального государственного учреждения "Каратерекская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Уалихановского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Торговая, 10.
границы избирательного участка: село Каратерек.
8) Избирательный участок № 511
местонахождение избирательного участка: Кайратский сельский округ село Кайрат, здание центра досуга коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Кайратского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области" улица Богенбай батыра, 12.
границы избирательного участка: село Кайрат.

2) № 504 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақтүйесай ауылдық округі Қондыбай ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Ақтүйесай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Қондыбай ауылдық клубының ғимараты, Ленин көшесі, 4.
сайлау учаскесінің шекаралары: Қондыбай ауылы.
3) № 506 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Амангелді ауылдық округі Тілеусай ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Уәлиханов ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Озерный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Строительная көшесі, 1.
сайлау учаскесінің шекаралары: Тілеусай ауылы.
4) № 507 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бидайық ауылдық округі Бидайық ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Бидайық ауылдық
округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің демалыс орталығының ғимараты, Мағау Жапаров көшесі, 34
сайлау учаскесінің шекаралары: Бидайық ауылы.
5) № 508 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бидайық ауылдық округі Жамбыл ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Бидайық ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің демалыс орталығының ғимараты, Школьная көшесі, 18А.
сайлау учаскесінің шекаралары: Жамбыл ауылы.
6) № 509 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бидайық ауылдық округі Өндіріс ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Бидайық ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Өндіріс ауылы ауылдық клубының ғимараты, Сәкен Жүнісов көшесі, 1.
сайлау учаскесінің шекаралары: Өндіріс ауылы.
7) № 510 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қаратерек ауылдық округі Қаратерек ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Уәлиханов ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Қаратерек орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Торговая көшесі, 10.
сайлау учаскесінің шекаралары: Қаратерек ауылы.
8) № 511 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қайрат ауылдық округі Қайрат ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Қайрат ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің демалыс орталығының ғимараты, Бөгенбай батыр көшесі, 12.
сайлау учаскесінің шекаралары: Қайрат ауылы.

9) Избирательный участок № 513
местонахождение избирательного участка: Кулыкольский сельский округ село Кулыколь, здание Кулыкольского Дома культуры, улица М.Габдуллина, 8.
границы избирательного участка: село Кулыколь.
10) Избирательный участок № 514
местонахождение избирательного участка: Кулыкольский сельский округ село Каратал, здание коммунального государственного учреждения "Каратальская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Уалихановского района" коммунального государственного
учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Шакарима, 17.
границы избирательного участка: село Каратал.
11) Избирательный участок № 515
местонахождение избирательного участка: Кулыкольский сельский округ село Береке, здание коммунального государственного учреждения "Берекинская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Уалихановского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Божая, 10.
границы избирательного участка: село Береке.
12) Избирательный участок № 517
местонахождение избирательного участка: Карасуский сельский округ село Аккудык, здание Аккудыкского сельского клуба коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Карасуского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области", улица Кумдыколь, 10.
границы избирательного участка: село Аккудык.
13) Избирательный участок № 518
местонахождение избирательного участка: Коктерекский сельский округ село Коктерек, здание коммунального государственного учреждения "Ельтайская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Уалихановского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Парковая 2,7.
границы избирательного участка: село Коктерек.
14) Избирательный участок № 519
местонахождение избирательного участка: Коктерекский сельский округ село Мортык, здание Мортыкского сельского клуба коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Коктерекского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области", улица Интернациональная, 13.
границы избирательного участка: село Мортык.
15) Избирательный участок № 520
местонахождение избирательного участка: Тельжанский сельский округ село Кобенсай, здание центр досуга коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Тельжанского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области", улица Спортивная, 9.
границы избирательного участка: село Кобенсай.

9) № 513 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қулыкөл ауылдық округі Қулыкөл ауылы, Қулыкөл мәдениет үйінің ғимараты, М. Ғабдуллин көшесі, 8.
сайлау учаскесінің шекаралары: Қулыкөл ауылы.
10) № 514 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қулыкөл ауылдық округі Қаратал ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Уәлиханов ауданының білім бөлімі"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Қаратал негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Шәкәрім көшесі, 17.
сайлау учаскесінің шекаралары: Қаратал ауылы.
11) № 515 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қулыкөл ауылдық округі Береке ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Уәлиханов ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Береке негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Божай көшесі, 10.
сайлау учаскесінің шекаралары: Береке ауылы.
12) № 517 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қарасу ауылдық округі Аққұдық ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Қарасу ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Аққұдық ауылдық клубының ғимараты, Құмдыкөл көшесі, 10.
сайлау учаскесінің шекаралары: Аққұдық ауылы.
13) № 518 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Көктерек ауылдық округі Көктерек ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Уәлиханов ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Елтай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Парковая көшесі 2, 7.
сайлау учаскесінің шекаралары: Көктерек ауылы.
14) № 519 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Көктерек ауылдық округі Мортық ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Көктерек ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Мортық ауылдық клубының ғимараты, Интернационал көшесі, 13.
сайлау учаскесінің шекаралары: Мортық ауылы.
15) № 520 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Телжан ауылдық округі Көбенсай ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Телжан ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің демалыс орталығының ғимараты, Спортивная көшесі, 9.
сайлау учаскесінің шекаралары: Көбенсай ауылы.

16) Избирательный участок № 521
местонахождение избирательного участка: Тельжанский сельский округ село Тельжан, здание центра досуга коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Тельжанского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области", улица Гагарина, 8.
границы избирательного участка: село Тельжан.
17) Избирательный участок № 522
местонахождение избирательного участка: Акбулакский сельский округ село Акбулак, здание Акбулакского сельского клуба коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Акбулакского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области", улица Фрунзе, 12.
границы избирательного участка: село Акбулак.
18) Избирательный участок № 524
местонахождение избирательного участка: Акбулакский сельский округ село Жас Улан, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Магжана Жумабаева" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Уалихановского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Магжана Жумабаева, 8.
границы избирательного участка: село Жас Улан.
19) Избирательный участок № 525
местонахождение избирательного участка: Кишкенекольский сельский округ село Кишкенеколь, здание коммунального государственного учреждения "Кишкенекольская средняя школа №2 с пришкольным интернатом" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Уалихановского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Абу Абишева, 11.
границы избирательного участка № 525 села Кишкенеколь:
улица Абу Абишева 1/1, 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23, 25/1, 25/2.
улица Сабита Муканова 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 12, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1,
25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36/1, 36/2.
улица Кажима Мусипова 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 33.
улица Султангазы Хасенова 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16, 18, 20, 22.
улица Жамбыла 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2,11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 38Б, 39, 40,41, 42, 43, 44, 46, 46А, 48, 49А, 50, 51, 53.

16) № 521 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Телжан ауылдық округі Телжан ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Телжан ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің халықтың бос уақытын ұйымдастыру орталығының ғимараты, Гагарин көшесі, 8.
сайлау учаскесінің шекаралары: Телжан ауылы.
17) № 522 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақбұлақ ауылдық округі Ақбұлақ ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Ақбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ақбұлак ауылдық клубының ғимараты, Фрунзе көшесі, 12.
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақбұлақ ауылы.
18) № 524 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақбұлақ ауылдық округі Жас Ұлан ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Уәлиханов ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Мағжан Жұмабаев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Мағжан Жұмабаев көшесі, 8.
сайлау учаскесінің шекаралары: Жас Ұлан ауылы.
19) № 525 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Кішкенекөл ауылдық округі Кішкенекөл ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Уәлиханов ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Мектеп жанындағы интернаты бар №2 Кішкенекөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Әбу Әбішев, 11.
№ 525 сайлау учаскесінің шекаралары Кішкенекөл ауылы:
Әбу Әбішев көшесі 1/1, 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23, 25/1, 25/2.
Сәбит Мұканов көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 12, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36/1, 36/2.
Қажым Мүсіпов көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 33.
Сұлтанғазы Хасенов көшесі 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16, 18, 20, 22.
Сабыр Мәликов көшесі 1А, 2А, 2Б, 3, 4/1, 4/2, 5, 5А, 6А, 6/1, 6/2, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28.
Жамбыл көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2,11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 38Б, 39, 40,41, 42, 43, 44, 46, 46А, 48, 49А, 50, 51, 53.

улица Каракольская 1, 2, 2А, 4, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 39.
улица Северная 1/1, 1А/2, 1А, 9/1, 9/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 21, 23/1, 23/2.
улица Элеваторная 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2.
улица Мырзахмета Гибадилова 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 18, 20.
улица Миллера 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 14, 14/1, 14/2, 15/2, 16, 18, 18/1.
улица Нурмака Жунусова 21, 22, 22/2, 24/2, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 33/2, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 37, 37/2, 38/1, 38/2, 38/3, 39, 41, 42, 43/2, 44, 45/2, 47/1, 47/2, 49/1.
улица Сабыра Маликова 1, 1А, 2А, 2Б, 3, 4/1, 4/2, 5, 5А, 6А, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28.
улица Абая 3, 3Б, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 9/4, 9/5, 9/6, 9/8, 9/11, 9/14, 9/15, 9/18, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 32, 34, 36, 38.
улица Абылай хана 14, 20, 26/1, 26/2, 28, 30, 30/1, 43, 43/1, 43/2, 49 50/1, 50/2, 51, 52, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 56, 57, 60, 62, 64, 66, 68, 70.
улица Маншук Маметовой 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
улица Муташа Сыздыкова 22, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2.
22) Избирательный участок № 526
местонахождение избирательного участка: Кишкенекольский сельский округ село Кишкенеколь, здание коммунального государственного учреждения "Кишкенекольская казахская школа-гимназия" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Уалихановского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Сабыра Маликова, 73.
границы избирательного участка № 526 села Кишкенеколь:
улица Гагарина 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4А/1, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 32А, 32А/1, 32А/2, 32А/3, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 46А/2, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52А, 52Б, 52/1, 52/2, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 59А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67А, 67/2, 69/2, 69/2, 72, 73, 75, 77А.

Қаракөл көшесі 1, 2, 2А, 4, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 39.
Северная көшесі 1/1, 1А/2, 1А, 9/1, 9/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 21, 23/1, 23/2.
Элеваторный көшесі 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2.
Мырзахмет Ғибадилов көшесі 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 18, 20.
Миллер көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 14, 14/1, 14/2, 15/2, 16, 18, 18/1.
Нұрмақ Жүнісов көшесі 21, 22, 22/2, 24/2, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 33/2, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 37, 37/2, 38/1, 38/2, 38/3, 39, 41, 42, 43/2, 44, 45/2, 47/1, 47/2, 49/1.
Сабыр Мәліков көшесі 1, 1А, 2А, 2Б, 3, 4/1, 4/2, 5, 5А, 6А, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28.
Абай көшесі 3, 3Б, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 9/4, 9/5, 9/6, 9/8, 9/11, 9/14, 9/15, 9/18, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 32, 34, 36, 38.
Абылай хан көшесі 14, 20, 26/1, 26/2, 28, 30, 30/1, 43, 43/1, 43/2, 49 50/1, 50/2, 51, 52, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 56, 57, 60, 62, 64, 66, 68, 70.
Мәншүк Мәметова көшесі 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
Мүтәш Сыздықов көшесі 22, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2.
22) № 526 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Кішкенекөл ауылдық округі Кішкенекөл ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы"
коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Уәлиханов ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Кішкенекөл қазақ мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Сабыр Мәліков көшесі, 73.
№ 526 сайлау учаскесінің шекаралары Кішкенекөл ауылы:
Гагарин көшесі 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4А/1, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 32А, 32А/1, 32А/2, 32А/3, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 46А/2, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52А, 52Б, 52/1, 52/2, 53, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 59А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67А, 67/2, 69/2, 69/2, 72, 73, 75, 77А.

улица Шокана Уалиханова 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3, 4/1, 4/2, 4А/1, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 58, 58/1, 58/2, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 72, 74, 75.
улица Сабыра Маликова 21, 21А, 23, 25, 27, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71А, 72, 72/1, 72/2, 72/3, 72/6, 72/7, 72/8, 75, 77, 78, 79, 83, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95. 97.
улица Абая 31, 33, 35, 37, 37А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61А, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67/1, 67/2, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92.
улица Абылай хана 29, 31, 37, 39.
улица Солтана Бижанова 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 21/1, 21/2, 22, 24.
улица Капара Саниева 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 31, 32, 38, 40.
улица Муташа Сыздыкова 1, 3, 6, 7, 9, 15, 16, 21, 22.
улица Нурмака Жунусова 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10, 12/1, 12/2, 13, 15, 18.
23) Избирательный участок № 527
местонахождение избирательного участка: Кишкенекольский сельский округ село Кишкенеколь, здание коммунального государственного учреждения "Кишкенекольская средняя школа №1" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Уалихановского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Жамбыла, 102.
границы избирательного участка № 527 села Кишкенеколь:
улица Шокана Уалиханова 89, 90/1, 90/2, 91, 92/1, 92/2, 93, 94/1, 94/2, 95, 97, 98, 100/1, 100/2, 101, 102/1, 103, 104, 105, 106/1, 106/2, 107, 108, 109, 111, 111/1, 112/1, 112/2, 113, 113/1, 113/2, 114/1, 114/2, 114/3, 115.
улица Сабыра Маликова 82/1, 82/2, 84, 92/1, 92/2, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119/1, 119/2, 121/1, 125, 127/1, 127/2, 127/3, 127/4, 129.
улица Султана Бижанова 25/1, 25/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 39, 40, 42/1, 42/2, 44, 46, 46А, 52, 53, 54.
улица Абая 69/1, 69/2, 71/1, 71/2, 75, 77, 79, 81, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116.
улица Назыма Балтабаева 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 13/2.
улица Жамбыла 50, 52, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 65А, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 75, 77, 79, 80, 82, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108А, 109, 110, 110/1, 110/2, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 119, 119А, 119/1, 119/2, 121, 123/1, 123/2, 125.

Шоқан Уәлиханов көшесі 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3, 4/1, 4/2, 4А/1, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 58, 58/1, 58/2, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 72, 74, 75.
Сабыр Мәліков көшесі 21, 21А, 23, 25, 27, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71А, 72, 72/1, 72/2, 72/3, 72/6, 72/7, 72/8, 75, 77, 78, 79, 83, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95. .
Абай көшесі 31, 33, 35, 37, 37А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61А, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67/1, 67/2, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92.
Абылай хан көшесі 29, 31, 37, 39.
Солтан Бижанов көшесі 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 21/1, 21/2, 22, 24.
Қапар Сәниев көшесі 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 31, 32, 38, 40.
Мүтәш Сыздықов көшесі 1, 3, 6, 7, 9, 15, 16, 21, 22.
Жамбыл көшесі 50, 52, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 65А, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 72А, 73, 75, 77, 79.
23) № 527 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Кішкенекөл ауылдық округі Кішкенекөл ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Уәлиханов ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "№1 Кішкенекөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Жамбыл көшесі, 102.
№ 527 сайлау учаскесінің шекаралары Кішкенекөл ауылы:
Шоқан Уәлиханов көшесі 89, 90/1, 90/2, 91, 92/1, 92/2, 93, 94/1, 94/2, 95, 97, 98, 100/1, 100/2, 101, 102/1, 103, 104, 105, 106/1, 106/2, 107, 108, 109, 111, 111/1, 112/1, 112/2, 113, 113/1, 113/2, 114/1, 114/2, 114/3, 115.
Сабыр Мәліков көшесі 82/1, 82/2, 84, 92/1, 92/2, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119/1, 119/2, 121/1, 125, 127/1, 127/2, 127/3, 127/4, 129.
Солтан Бижанов көшесі 25/1, 25/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 39, 40, 42/1, 42/2, 44, 46, 46А, 52, 53, 54.
Абай көшесі 69/1, 69/2, 71/1, 71/2, 75, 77, 79, 81, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116.
Назым Балтабаев көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 13/2.
Жамбыл көшесі 80, 82, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108А, 109, 110, 110/1, 110/2, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 119, 119А, 119/1, 119/2, 121, 123/1, 123/2, 125.

улица Ахметжана Казымбетова 1, 3, 4, 9А, 11, 12, 15, 16, 18, 20, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 26/7, 26/8, 27, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 29, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30/5, 30/6, 30/7, 30/8, 31.
улица Абу Абишева 27. 29, 31, 31В, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 43, 44/1, 44/2, 45/1, 45/2, 45А, 46, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 51, 52, 53/1, 53/2, 54, 55, 56, 58, 59/2, 60, 64.
улица Сабита Муканова 37, 39, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63.
улица Строительная 28/1, 28/2, 34, 34А, 36, 36А, 38, 50А/1, 50А/2, 127, , 133/1, 133/2, 134/1, 134/2, 135/1, 135/2, 136/1, 136/2, 139/1, 139/2, 140/2, 140/1, 141, 142/1, 142/2, 143.
улица Имака Токпанова 1, 4, 5, 5/1, 6, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 26, 30, 32.
улица Алии Молдагуловой 3/1, 3/2, 4, 4А, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 8/1, 8/2.
улица Гагарина 86, 87, 88, 90, 91, 91Б, 92, 93/1, 93/2, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109/1, 109/2, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121.
24) Избирательный участок № 528
местонахождение избирательного участка: Кишкенекольский сельский округ село Кишкенеколь, здание коммунального государственного учреждения "Уалихановский сельскохозяйственный колледж" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Жамбыла, 140.
границы избирательного участка № 528 села Кишкенеколь:
улица Жамбыла 116, 118, 118А, 120, 122, 122/1, 122/2, 122/3, 122/4, 124, 124/1, 124/2,124/3, 126, 126/2, 127, 129, 131, 132, 132/2, 133, 134, 134/1, 134/2, 135, 136, 136/1, 136/2, 137, 138, 138А/1, 138А/2, 138Б, 139, 140, 140/1, 140/2, 140/3, 140/4, 140/5, 140/6, 140/7, 140/8, 140/9, 140/10, 140/11, 140/12, 140/13, 140/14, 140/15, 140/16, 140/17, 140/18, 140/19, 140/20, 140/21, 140/22, 140/23, 140/24, 140/25, 140/26, 140/27, 140/28, 140/29, 140/30, 141, 143, 145, 147, 153, 155, 157, 159.
улица Абая 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 117/1, 118, 119, 119/1, 119/2, 120, 121, 121/1, 121/2, 122, 123, 123/1, 123/2, 124, 125, 125/1, 125/2, 126, 127, 127/1, 127/2, 128, 129, 129/1, 129/2, 130, 131/1, 131/2, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 150/1, 150/2, 152, 152А, 152Б/1, 152Б/2, 152/1, 152/2, 154/1, 154/2, 154А, 156, 156/1, 156/2, 156А, 156А/1, 156А/2, 158/1, 158/2, 158А, 158А/2, 160/1, 160/2, 162/1, 162/2.
улица Сабыра Маликова 100, 100А/2, 102, 102/1, 102/2, 102А/1, 102А/2, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 126, 128, 128/1, 128/2, 130, 130/1, 130/2, 131, 131А, 131Б, 132, 132/1, 132/2, 133, 134, 134/1, 134/2, 135, 135А, 136, 136/1, 136/2, 137, 139, 140, 140/1, 140/2, 141, 142, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161.

Ахметжан Қазымбетов көшесі 1, 3, 4, 9А, 11, 12, 15, 16, 18, 20, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 26/7, 26/8, 27, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 29, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30/5, 30/6, 30/7, 30/8, 31.
Әбу Әбішев көшесі 27. 29, 31, 31В, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 43, 44/1, 44/2, 45/1, 45/2, 45А, 46, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 51, 52, 53/1, 53/2, 54, 55, 56, 58, 59/2, 60, 64.
Сәбит Мұқанов көшесі 37, 39, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63.
Строительный көшесі 28/1, 28/2, 34, 34А, 36, 36А, 38, 50А/1, 50А/2, 127, , 133/1, 133/2, 134/1, 134/2, 135/1, 135/2, 136/1, 136/2, 139/1, 139/2, 140/2, 140/1, 141, 142/1, 142/2, 143.
Имақ Тоқпанов көшесі 1, 4, 5, 5/1, 6, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 26, 30, 32.
Әлия Молдағулова көшесі 3/1, 3/2, 4, 4А, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 8/1, 8/2.
Гагарин көшесі 86, 87, 88, 90, 91, 91Б, 92, 93/1, 93/2, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109/1, 109/2, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121.
24) № 528 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Кішкенекөл ауылдық округі Кішкенекөл ауылы, Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Уәлиханов ауыл шаруашылық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Жамбыл көшесі, 140.
№ 528 сайлау учаскесінің шекаралары Кішкенекөл ауылы:
Жамбыл көшесі 116, 118, 118А, 120, 122, 122/1, 122/2, 122/3, 122/4, 124, 124/1, 124/2,124/3, 126, 126/2, 127, 129, 131, 132, 132/2, 133, 134, 134/1, 134/2, 135, 136, 136/1, 136/2, 137, 138, 138А/1, 138А/2, 138Б, 139, 140, 140/1, 140/2, 140/3, 140/4, 140/5, 140/6, 140/7, 140/8, 140/9, 140/10, 140/11, 140/12, 140/13, 140/14, 140/15, 140/16, 140/17, 140/18, 140/19, 140/20, 140/21, 140/22, 140/23, 140/24, 140/25, 140/26, 140/27, 140/28, 140/29, 140/30, 141, 143, 145, 147, 153, 155, 157, 159.
Абай көшесі 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 117/1, 118, 119, 119/1, 119/2, 120, 121, 121/1, 121/2, 122, 123, 123/1, 123/2, 124, 125, 125/1, 125/2, 126, 127, 127/1, 127/2, 128, 129, 129/1, 129/2, 130, 131/1, 131/2, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 150/1, 150/2, 152, 152А, 152Б/1, 152Б/2, 152/1, 152/2, 154/1, 154/2, 154А, 156, 156/1, 156/2, 156А, 156А/1, 156А/2, 158/1, 158/2, 158А, 158А/2, 160/1, 160/2, 162/1, 162/2.
Сабыр Мәліков көшесі 100, 100А/2, 102, 102/1, 102/2, 102А/1, 102А/2, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 126, 128, 128/1, 128/2, 130, 130/1, 130/2, 131, 131А, 131Б, 132, 132/1, 132/2, 133, 134, 134/1, 134/2, 135, 135А, 136, 136/1, 136/2, 137, 139, 140, 140/1, 140/2, 141, 142, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161.

улица Строительная 35, 35/1, 35/2, 35/3, 37, 49, 49/1, 49/2, 51, 51А, 53, 53/1, 53/2, 53А, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 127А,128, 128/1, 128/2, 129/1, 129/2, 130/1, 130/2, 131/1, 131/2.
улица Казбека Аскарова 35, 36, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 46, 48.
25) Избирательный участок № 529
место нахождение избирательного участка: Кишкенекольский сельский округ село Кишкенеколь, здание железнодорожного вокзала.
границы избирательного участка № 529 села Кишкенеколь:
улица Амангельды 9, 12, 13, 31, 36, 36А/1, 36А/2, 38, 40, 42, 44, 46.
улица Вокзальная 1, 1/2, 1А/1, 1А/2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 18Б/1, 18Б/2, 19, 20/1, 20/3, 20/5, 20/6, 20/7, 20/8, 20А, 21, 21А, 21А/1, 21Б/2, 22/1, 23, 24, 25, 25А/1, 25А/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/2, 34/3, 36/2.
ДЭУ-59 1/1, 1/2, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2.
улица Абылай хана 1, 11/1, 11/2, 13, 15, 17/1, 17/2, 21А.
улица Кишкенекольская 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 22, 23, 23Б, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 32, 34, 36.
улица Набережная 16/1,16/2,18/1, 18/2, 20, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1,25/2, 26, 27/1, 27/2, 30, 32, 34, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 55, 55А, 55/1, 56, 58, 60, 63,
63/1, 63/2, 66, 68, 69, 69А, 69Б, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 81, 83А, 84, 85, 87, 89, 94, 97, 106, 108.
улица Смагула Садвакасова 2, 2А/1, 2А , 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62/1, 62/2, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77/1, 77/2, 84, 85, 86, 87, 88, 89/1, 89/2, 89А, 89Б, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 111, 115/1, 115/2, 117.
улица Нефтебаза 3/1
улица Сакена Сейфуллина 1, 2, 3, 3А, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57/1, 57/2, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 66Б, 67, 68, 68/1, 68/2, 68А/1,68А/2, 69, 70, 71, 73, 75, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81/1, 82, 82/1, 82/2, 82А/2, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 114А, 115, 117, 119/1, 119/2, 119/3, 120, 121, 123,125, 126, 127.
улица Талгата Шайсултанова 1, 6, 8, 9, 15.
26) Избирательный участок № 530
место нахождения избирательного участка: Кишкенекольский сельский округ село Кишкенеколь, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Кызылту Су Арнасы", улица Шокана Уалиханова, 156 (по согласованию).
границы избирательного участка № 530 села Кишкенеколь:

Строительный көшесі 35, 35/1, 35/2, 35/3, 37, 49, 49/1, 49/2, 51, 51А, 53, 53/1, 53/2, 53А, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 127А,128, 128/1, 128/2, 129/1, 129/2, 130/1, 130/2, 131/1, 131/2.
Казбек Аскаров көшесі 35, 36, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 46, 48.
25) № 529 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Кішкенекөл ауылдық округі Кішкенекөл ауылы, теміржол вокзалының ғимараты.
№ 529 сайлау учаскенің шекаралары Кішкенекөл ауылы:
Амангелді көшесі 9, 12, 13, 31, 36, 36А/1, 36А/2, 38, 40, 42, 44, 46.
Вокзальная көшесі 1, 1/2, 1А/1, 1А/2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 18Б/1, 18Б/2, 19, 20/1, 20/3, 20/5, 20/6, 20/7, 20/8, 20А, 21, 21А, 21А/1, 21Б/2, 22/1, 23, 24, 25, 25А/1, 25А/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/2, 34/3, 36/2.
ДЭУ-59 1/1, 1/2, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2.
Абылай хан көшесі 1, 11/1, 11/2, 13, 15, 17/1, 17/2, 21А.
Кішкенекөл көшесі 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 22, 23, 23Б, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 32, 34, 36.
Набережный көшесі 16/1,16/2,18/1, 18/2, 20, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1,25/2, 26, 27/1, 27/2, 30, 32, 34, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 55, 55А, 55/1, 56, 58, 60, 63, 63/1, 63/2, 66, 68, 69, 69А, 69Б, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 81, 83А, 84, 85, 87, 89, 94, 97, 106, 108.
Смағұл Сәдуақасов көшесі 2, 2А/1, 2А , 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62/1, 62/2, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77/1, 77/2, 84, 85, 86, 87, 88, 89/1, 89/2, 89А, 89Б, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 111, 115/1, 115/2, 117.
Нефтебаза көшесі 3/1.
Сәкен Сейфуллин көшесі 1, 2, 3, 3А, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57/1, 57/2, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 66Б, 67, 68, 68/1, 68/2, 68А/1,68А/2, 69, 70, 71, 73, 75, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81/1, 82, 82/1, 82/2, 82А/2, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 114А, 115, 116, 117, 118, 119/1, 119/2, 119/3, 120, 121, 123,125, 126, 127.
Талғат Шайсұлтанов көшесі 1, 6, 8, 9, 15.
26) № 530 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Кішкенекөл ауылдық округі Кішкенекөл ауылы, "Кызылту Су Арнасы" жауапкершілік шектеулі серіктестігінің ғимараты, Шоқан Уәлиханов көшесі, 156 (келісім бойынша).
№ 530 сайлау учаскенің шекаралары Кішкенекөл ауылы:

улица Смагула Садвакасова 112, 114, 116/1, 116/2, 118, 118/1, 118/2, 119, 120, 121, 122, 125, 124, 126, 128, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 146/1, 146/2, 147, 149, 149/1, 149/2.
улица Сакена Сейфуллина 112, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 128, 129, 130, 131, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 140, 141А, 141А/1, 141А/2, 143,
144, 146, 146А, 146Б, 146/1, 146/2, 147, 148, 148/1, 148/2, 149, 150, 151, 152/1, 152/2, 153/1, 153/2, 155.
улица Набережная 103, 105, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122/1, 122/2, 123, 125, 126, 127/1, 127/2, 128, 132, 134, 136, 138, 140.
улица Амангельды 47/1, 47/2, 48, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 50, 50/1, 51, 51/1, 51/2, 52, 53/1, 53/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2.
улица Кишкенекольская 49, 53, 57, 59, 61, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 82, 83, 83/1, 84, 85, 85/1, 85/2, 86, 87/1, 87/2, 88, 88/1, 88А, 88А/2, 89/1, 89/2, 90, 91/1, 91/2, 92, 93/1, 93/2, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108.
улица Казбека Аскарова 1А, 1А/1, 1Б, 1Б/1, 1Б/2, 1А/2, 2/1, 2/2, 2А/1, 2Б. 8, 11, 12, 13, 13/3, 15, 22, 22/1, 26.
улица Т. Аубакирова 18.
улица Гагарина 120, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 146/1, 146/2, 147, 148, 149, 149/3, 149/4, 149/7, 149/8, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162.
улица Шокана Уалиханова 116, 116/1, 116/2, 116/3, 116/4, 118, 118/1, 118/2, 118/4, 120, 120/1, 120/2, 122, 122/1, 122/2, 123, 124, 125, 125/1, 125/2, 126, 127, 128, 129, 130, 131/1, 131/2, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 152/1, 152/2, 152/3, 152/4, 152/5, 152/6, 152/7, 152/8, 152/9, 152/10, 152/11, 152/12, 153, 154/1, 154/2, 154/3, 154/4, 154/5, 154/6, 154/7, 154/8, 154/9, 154/10, 154/11, 154/12, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 171.
улица Строительная 13, 22, 23, 29, 29/2.

Смағұл Сәдуақасов көшесі 112, 114, 116/1, 116/2, 118, 118/1, 118/2, 119, 120, 121, 122, 125, 124, 126, 128, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 146/1, 146/2, 147, 149, 149/1, 149/2.
Сәкен Сейфуллин көшесі 119, 120, 122, 124, 126, 128, 129, 130, 131, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 140, 141А, 141А/1, 141А/2, 143, 144, 146, 146А, 146Б, 146/1, 146/2, 147, 148, 148/1, 148/2, 149, 150, 151, 152/1, 152/2, 153/1, 153/2, 155.
Набережная көшесі 103, 105, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 122/1, 122/2, 123, 125, 126, 127/1, 127/2, 128, 132, 134, 136, 138, 140.
Амангелді көшесі 47/1, 47/2, 48, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 50, 50/1, 51, 51/1, 51/2, 52, 53/1, 53/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2.
Кішкенекөл көшесі 49, 53, 57, 59, 61, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 82, 83, 83/1, 84, 85, 85/1, 85/2, 86, 87/1, 87/2, 88, 88/1, 88А, 88А/2, 89/1, 89/2, 90, 91/1, 91/2, 92, 93/1, 93/2, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108.
Казбек Аскаров көшесі 1А, 1А/1, 1Б, 1Б/1, 1Б/2, 1А/2, 2/1, 2/2, 2А/1, 2Б. 8, 11, 12, 13, 13/3, 15, 22, 22/1, 26.
Т.Аубакирова көшесі 18.
Гагарина көшесі 120, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 146/1, 146/2, 147, 148, 149, 149/3, 149/4, 149/7, 149/8, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162.
Шоқан Уәлиханов көшесі 116, 116/1, 116/2, 116/3, 116/4, 118, 118/1, 118/2, 118/4, 120, 120/1, 120/2, 122, 122/1, 122/2, 123, 124, 125, 125/1, 125/2, 126, 127, 128, 129, 130, 131/1, 131/2, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 152/1, 152/2, 152/3, 152/4, 152/5, 152/6, 152/7, 152/8, 152/9, 152/10, 152/11, 152/12, 153, 154/1, 154/2, 154/3, 154/4, 154/5, 154/6, 154/7, 154/8, 154/9, 154/10, 154/11, 154/12, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 171.
Строительная көшесі 13, 22, 23, 29, 29/2.