О внесении изменений в решение маслихата Карасуского района Костанайской области от 12 октября 2023 года № 65 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Ильичевского сельского округа Карасуского района Костанайской области"
Решение маслихата Карасуского района Костанайской области от 17 февраля 2026 года № 298
Маслихат Карасуского района Костанайской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Карасуского районного маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Ильичевского сельского округа Карасуского района Костанайской области" от 12 октября 2023 года № 65 следующие изменения:
в приложении 2 к указанному решению в графе "Наименование населенного пункта" таблицы в строке 2 слово "Комсомольская", в связи с переименование улицы читать как "Бірлік".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Карасуского районного маслихата С. Кажиев

"Қостанай облысы Қарасу ауданы Ильич ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын және ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын өткізу қағидаларын бекіту туралы" Қостанай облысы Қарасу аудандық мәслихатының 2023 жылғы 12 қазандағы № 65 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Қарасу ауданы мәслихатының 2026 жылғы 17 ақпандағы № 298 шешімі
Қостанай облысы Қарасу ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қостанай облысы Қарасу ауданы Ильич ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын өткізу қағидаларын бекіту туралы Қарасу аудандық мәслихатының 2023 жылғы 12 қазандағы № 65 шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 2 қосымшасында "Тармақ мекеннің атауы" бағанында кестенің 2 жолындағы "Комсомольская" деген сөз, байланысты көшенің атауын өзгерту "Бірлік" деп оқыңыз.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарасу аудандық мәслихаттың төрағасы: С. Кажиев